перейти к публикации
83 комментария к публикации

Дмитрий Песков дал интервью про Иран, Украину и Трампа

20 июня 2025, 08:12
20 июня, 09:36
Как же не поверить в правдивость Пескова ... трижды женатого и всё по любви ...
Гость
20 июня, 09:42
И что. У Трампа тоже 3 жена.
20 июня, 10:00
Гость
20 июня, 09:42
И что. У Трампа тоже 3 жена.
а у Путина вобще нету
Гость
20 июня, 11:05
20 июня, 10:00
а у Путина вобще нету
Вот и я говорю, причем здесь три жены Пескова?
интересно кто Пескову тексты пишет? создается впечатление что человека держат всеми способами что бы он чего не ляпнул, он разными способами пытается вырваться и что- нибудь ляпнуть , все равно что , главное что бы что то произнести
20 июня, 08:53
тот самый случай когда лучше молчать чем говорить.
Гость
20 июня, 09:11
К вам это точно относиться!
Гость
20 июня, 12:21
Тебе лучше бы вовсе рот не открывать.
20 июня, 11:01
Трампуля молоток, утер нос...вы сначала у себя разберитесь, потом лезьте с советами))
20 июня, 08:55
Про двойные стандарты комментарий не пропускают.
Гость
20 июня, 08:29
На хорька похож.
Гость
20 июня, 09:18
Это ты пр себя? Нет больше на выдру.
Гость
20 июня, 09:23
Гость
20 июня, 09:18
Это ты пр себя? Нет больше на выдру.
На пятачка
Гость
20 июня, 12:19
На ёршика
Гость
20 июня, 08:28
А в Америке о Трампе говорят TACO, и еще говорят Trash Talk
Гость
20 июня, 09:00
Гость, да, вы на Украине категорически не довольны Трампом
20 июня, 09:18
Гость
20 июня, 09:00
Гость, да, вы на Украине категорически не довольны Трампом
я в Новосибирске им тоже не сильно довольна
Гость
20 июня, 12:23
20 июня, 09:18
я в Новосибирске им тоже не сильно довольна
Ты только своим дружком вибратором из тумбочки довольна.
Гость
20 июня, 08:30
Конечно, разговоры о смене власти в Иране "невообразимы". А вдруг также нас потом ?
Гость
20 июня, 08:41
Гость, а КАК иначе?🤣
Гость
20 июня, 08:50
Так у вас давно уже. Еще в 2014.
Гость
20 июня, 09:13
Вас следует не потом, а много раньше.
Гость
20 июня, 09:06
Текущая власть в Иране нелегитимна, т.к. получена через революцию.
Гость
20 июня, 09:13
Текущая, власть на Украине нелегитимна, т.к. получена путем военного переворота
Гость
20 июня, 09:14
А в России?
Гость
20 июня, 09:15
Больше относится к Украине.
Гость
20 июня, 10:49
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.
Гость
20 июня, 08:34
Я тоже толерантно отношусь к базару Пескова.
Гость
20 июня, 09:16
Учись лучше по фене ботать.
Гость
20 июня, 11:39
Гость
20 июня, 09:16
Учись лучше по фене ботать.
За базаром следи.
Гость
20 июня, 11:38
Этот Песков иногда такую пургу несёт , да ещё и врёт больше чем я ...
Гость
20 июня, 11:44
А сейчас ты, соврал или нет?
Гость
20 июня, 12:57
"КСИР, представляя собой типичную опричнину, закономерным образом превратился, по сути, в полумафиозную организацию, заинтересованную в постоянном расширении своего политического и экономического влияния, в освоении максимального количества государственных ресурсов. В результате КСИР фактически «приватизировал» иранскую внешнюю и оборонную политику, а в значительной мере «приватизировал» само иранское государство, подчинив его политику узкокорыстным и корпоративным интересам верхушки КСИР." Результат мы видим. Аналогий никаких не возникает?
Гость
20 июня, 13:22
Ну только если Украина
Гость
20 июня, 13:31
При Трампе все конфликты вспыхнули с ещё большей силой. Такой себе миротворец 😁
Гость
20 июня, 15:02
Ну почему все конфликты вспыхнули с ещё большей силой, ты лжец?
Гость
20 июня, 10:49
Трамп вообще стал вести себя не совсем адекватно... Конфликты при нём стали только разрушительнее
Гость
20 июня, 11:42
Эти конфликты ему на руку. Для США он делает, так как считает нужным. Мнение всех остальных его не интересуют. Немного погодя он займется Панамой и Гренландией. Потом Канадой.
Гость
20 июня, 15:01
Да, вы там на Украине очень недовольны Трампом и понятно, почему. С начала этого года Вашингтон не принял ни одного решения об оказании помощи Украине. Для Украины это означает катастрофу
Гость
20 июня, 16:25
Гость
20 июня, 15:01
Да, вы там на Украине очень недовольны Трампом и понятно, почему. С начала этого года Вашингтон не принял ни одного решения об оказании помощи Украине. Для Украины это означает катастрофу
Поматросили I кинули. Все как им и говорили. Еще в 2014
Гость
20 июня, 13:32
Ирану терять и так нечего, они ведь тоже под санкциями. Так хотя бы себя защитят
Гость
20 июня, 13:34
Да уж... Заварили америкосы кашу... Всему миру от них житья нет
Гость
20 июня, 13:58
Спасают свою репутацию, страну, и доллар, как основную резервную валюту
Гость
20 июня, 15:05
какую кашу заварили американцы, поясни?
Гость
20 июня, 15:26
Гость
20 июня, 15:05
какую кашу заварили американцы, поясни?
1. Миграция арабов в Европу. 2. Пандемия 3. Украина 4. Ближний Восток
20 июня, 09:16
поржала с последней фразы, спасибо
Гость
20 июня, 09:20
А я с вашей первой, не за что
Гость
20 июня, 12:24
Ну с твоей единственной извилиной - неудивительно.
Гость
20 июня, 10:48
В общем-то ничего нового. Наши позиции по ключевым вопросам не изменны
Гость
20 июня, 10:51
Этот врать не будет.
Гость
20 июня, 10:54
Израиль почему-то не получил никаких санкций за свою агрессию. Этодругин зашкаливает!
Гость
20 июня, 16:13
Когда будет новый раунд переговоров? Теперь наверное только в июле
Гость
20 июня, 16:14
Хорошо, что наши парни вернулись домой! Да, только ради этого стоило переговоры организовывать
Гость
20 июня, 10:48
Иран вообще не нападал ни на кого! Хватит уже западу делать из них террористов
Гость
20 июня, 12:45
Ты что, это же другое. Израиль защищает демократию, в Иране тоталитарный диктатор. Понимать надо.
Гость
20 июня, 10:53
Как можно относиться к Трампу? Только как к лидеру другого государства. Он явно нам не друг
Гость
20 июня, 15:07
нет друзей в международной политике, есть только временные попутчики
Гость
20 июня, 13:33
Украина на фоне Ближневосточного конфликта потерялась. Там жертв и разрушений на порядок больше
Гость
20 июня, 13:38
По сравнению с Ближнем Востоком, там вообще ничего не происходит.
Гость
20 июня, 13:35
Наши интересы заключаются в безопасности наших людей и территорий. Пока на западе этого не поймут, территория России будет прирастать новыми и новыми землями
Гость
20 июня, 14:13
Пока тут влиятельные решают что и как, над американскими базами и ядерными объектами снова назойливо летают дискообразные неопознанные аппараты. Истребители последнего поколения тщетно стараются их разогнать, однажды после их появления сюрпризом отключились все системы запуска ядерных ракет и до сих пор не найдена причина каким способом это они сделали
Клуб веселых и находчивых нашёлся! Я всегда знал что потерю обязательно вернут.