перейти к публикации
154 комментария к публикации

Путин объявил, на каких условиях встретится с Зеленским

19 июня 2025, 04:52
19 июня, 10:22
Чем дальше тем интереснее .. то никаких переговоров ... то давайте говорить , но с этими мы не хотим ... а сейчас готовы с кем угодно , но пока с оговорками ... по- смотрим когда скажут ... да нам всё равно с кем ...
Гость
19 июня, 12:12
А что насчет целей ? Начал то все из-за демилитаризации и денационализации. А эти 2 показателя явно многократно возросли.
Гость
19 июня, 12:20
Гость
19 июня, 12:12
А что насчет целей ? Начал то все из-за демилитаризации и денационализации. А эти 2 показателя явно многократно возросли.
Так вот именно. Как дальше жить то с ними по соседству? Ежу понятно, что этот режим никуда не денется.
Гость
19 июня, 13:21
Гость
19 июня, 12:20
Так вот именно. Как дальше жить то с ними по соседству? Ежу понятно, что этот режим никуда не денется.
Ну так не лезьте к ним, и к вам никто не будет лезть
19 июня, 09:06
Никто не верит.
19 июня, 12:06
Уже мало кто читает..
Гость
19 июня, 05:08
Типа миротворец такой
Гость
19 июня, 08:29
Гость, ну да! Деятель по захвату чужих земель.
Гость
19 июня, 22:50
Гость
19 июня, 08:29
Гость, ну да! Деятель по захвату чужих земель.
Чужих земель? За эту землю наши деды (прадеды) умирали.
Гость
20 июня, 03:35
Гость
19 июня, 08:29
Гость, ну да! Деятель по захвату чужих земель.
И продаже народных!!!
Гость
19 июня, 07:25
в монологах ему нет равных !
Гость
19 июня, 07:41
Попугай не согласен. Он первее в своих сентенциях.
Гость
19 июня, 08:54
Особенно когда по бумажке читаешь и никто не прерывает неудобными вопросами
19 июня, 12:07
Гость
19 июня, 07:41
Попугай не согласен. Он первее в своих сентенциях.
Да и выглядит, как правило, куда как живее.
Гость
19 июня, 08:36
Народный сказитель опять что-то насказал....
Гость
19 июня, 06:23
Он с самого начала стремился завершить конфликт как можно быстрее.
Гость
19 июня, 06:59
бот изыди
Гость
19 июня, 07:41
Уже миллион, миллион алых роз. А воз и ныне там. Там.
Гость
19 июня, 07:47
Гость
19 июня, 07:41
Уже миллион, миллион алых роз. А воз и ныне там. Там.
Так вам же с 22 года говорят, что бесполезно брыкаться. Вам миллиона мало, вам приказали до последнего. Кто же виноват в, вашем миллионе
Гость
19 июня, 08:31
Как можно скорее.....А что цели СВО уже не важны и они достигнуты ?))))
19 июня, 10:44
Они давно достигнуты, ещё осенью 2014 года. Когда рубль резко упал от 31 до 77 за доллар.
Гость
19 июня, 14:02
19 июня, 10:44
Они давно достигнуты, ещё осенью 2014 года. Когда рубль резко упал от 31 до 77 за доллар.
Завидую тебе, все можешь измерить долларом.
Гость
19 июня, 05:11
После 100го чемодана.. Уже это итак известно.. Мог бы не обьявлять
Гость
19 июня, 05:46
он уже такое говорил - дежавю
Гость
19 июня, 06:28
Ну все правильно. Это ещё в 22-ом сказано было. Всм же все неймется. Вам приказали из Лондона до последнего, вот вы и стараетесь. Кто же вам виноват
Гость
19 июня, 08:29
Гость
19 июня, 06:28
Ну все правильно. Это ещё в 22-ом сказано было. Всм же все неймется. Вам приказали из Лондона до последнего, вот вы и стараетесь. Кто же вам виноват
Гость, а ВАМ из Китая приказали?
Гость
19 июня, 09:11
Гость
19 июня, 08:29
Гость, а ВАМ из Китая приказали?
Можно поподробнее что именно? Тогда отвечу.
Гость
19 июня, 12:17
Нигде не написано, что он может быть у власти более 25 лет, значит он не лигитимен.
Гость
19 июня, 12:53
А где написано, что не может?
Гость
19 июня, 13:21
В Конституции Украины тоже написано, что президентский срок длится 5 лет. Прошло уже больше шести. Старый не легитимен. Где новый?
Гость
19 июня, 13:38
Гость
19 июня, 13:21
В Конституции Украины тоже написано, что президентский срок длится 5 лет. Прошло уже больше шести. Старый не легитимен. Где новый?
лена путина: а какие проблемы то? ну внести чо нибудь в конституцию и еще лет 30 править можно)
Гость
19 июня, 12:23
Встреча с Зеленским после того, как ВВП называл его наркоманом. Странно всё это.
Гость
19 июня, 10:31
А не хочет этот товарищ узнать, готов ли зелЯ с ним встречаться и привести границы Украины к их конституции?
Гость
19 июня, 10:56
У Украины, после 2014 года нет Конституции. Ее растоптали на майдане
Гость
19 июня, 12:14
Гость
19 июня, 10:56
У Украины, после 2014 года нет Конституции. Ее растоптали на майдане
Что ты мелешь? На свою посмотри
Гость
19 июня, 12:52
Гость
19 июня, 12:14
Что ты мелешь? На свою посмотри
У нас, что за последние 30 с хвостиком лет был антиконституционный переворот? Какие именно статьи Конституции России нарушены именно для тебя? (Если конечно ты россиянин. В чем лично я сомневаюсь)
Гость
19 июня, 07:31
Меня обманывать не надо... Я сам обманываться рад!
Гость
19 июня, 10:32
Переговариваться надо только после полной капитуляции Украины.
Гость
19 июня, 10:33
А зачем переговоры после капитуляции. Разве в 45 были переговоры? Поставили перед фактом и все.
19 июня, 10:44
Мечтай дальше, этого никогда не произойдёт.
Гость
19 июня, 10:53
19 июня, 10:44
Мечтай дальше, этого никогда не произойдёт.
Ну так напиши свой сценарий. Только без фантазий
Гость
19 июня, 10:33
США и Трамп отошли вообще от Украины. Теперь это забота ЕС. Нам только на руку.
19 июня, 10:45
Скорее развалится эта страна чем ЕС.
Гость
19 июня, 10:54
19 июня, 10:45
Скорее развалится эта страна чем ЕС.
ЕС с самого начала была нежизнеспособная структура. Я об этом говорил еще на процессе обсуждения создания данного образования
Гость
19 июня, 12:15
Гость
19 июня, 10:54
ЕС с самого начала была нежизнеспособная структура. Я об этом говорил еще на процессе обсуждения создания данного образования
Кому ты говорил? Пацанам по подъезду? Хфилософ.
Гость
19 июня, 11:27
Зеленский предал народ, накупил недвижимость по всему миру и теперь смеётся над украинцами😂😂😂
Гость
19 июня, 12:00
Гость, почему вас волнует что накупил Зеленский. За своими лучше приглядите.
Гость
19 июня, 12:37
А наши не накупили? Не? Нигде и ни разу?
Гость
19 июня, 12:51
Гость
19 июня, 12:00
Гость, почему вас волнует что накупил Зеленский. За своими лучше приглядите.
А наши под санкциями))) А ваши?
Гость
19 июня, 10:32
И опять " на условиях"....?
Гость
19 июня, 11:58
Раньше эта статья собирала много комментариев.Теперь пятьдесят кое-как.
Гость
19 июня, 19:23
Любой конфликт заканчивается за столом переговоров. Так что нужно двигаться в этом направлении. О чем-то да получится договориться
Гость
20 июня, 03:33
Косметика "Mary Cay" ?
Гость
19 июня, 19:20
Сейчас уже какие-то шаги есть по урегулированию конфликта. Стороны пытаются договориться и это неплохо
20 июня, 00:20
стряхните лапшу с ушей
Гость
19 июня, 05:47
Он рассказал ,очень хорошо рассказывает ,людям многим нравиться
Гость
19 июня, 07:29
что? что делаетЬ?
Гость
19 июня, 08:36
лена путина: молодец путин!!!! и госпожа захарова молодец!!!! открываю "ленту" , читаю: "Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале, комментируя заявление премьер-министра Италии Джорджи Мелони о том, что смена власти в Иране должна произойти усилиями «угнетенным иранским народом», напомнила о резолюции ООН 1965 года. «Ассамблея ООН приняла резолюцию 2131 под названием "Декларация о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, об ограждении их независимости и суверенитета". Пусть хоть почитает для интереса, за что тогда голосовала Италия», — напомнила Захарова." отличные слова!!!!! умничка)
Гость
19 июня, 13:40
лена путина: чо плохие слова, чо минусуем то?????????
Гость
19 июня, 11:25
Да здравствует Россия
20 июня, 00:23
С Путиным -- никак.
Гость
19 июня, 15:52
ВВП наш президент!
20 июня, 00:22
Вы из его банды?
Гость
19 июня, 10:33
Зеленскому надо записывать за нашим президентом.
19 июня, 12:15
В ответ с ним поделятся старыми покрышками?
Гость
19 июня, 12:20
Это точно, учиться так мастерски врать Зеленский ещё не скоро научится. Дедушка сенсен мастерства обещаний может научить многому.
Гость
19 июня, 13:31
Ты, прав. Только ты ошибся в знаке. Надо было +, ты поставил -. Так я про хутор и пишу. Раньше газ хоть воровали. А теперь тот же газ втридорога покупают. Под санкциями, да все отберут. Даже без санкций. Абрамович тому пример. Никакие подставные лица, никакие офшоры. Не поможет ничего. От слова совсем. Но хуторяне почему то наивно продолжают верить про недвижимость, счета, детей, учащихся там и в прочую лабудень
Гость
19 июня, 17:24
Вот именно, пока Зеленский нелегитимен, смысл с ним встречаться нет
Гость
19 июня, 11:25
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
20 июня, 00:23
Как можно меньше.
Гость
19 июня, 15:47
Пусть Зеля у себя выборы проводит. Его никто не выберет, гы гы гы.
20 июня, 00:21
не погдавись своим гы
Гость
19 июня, 11:26
Не уважаю Зеленского
Гость
19 июня, 13:08
Либерда в комментах снова недовольна. Значит все делаем правильно.
Гость
19 июня, 11:26
Россия сила. "у" отстой😂😂😂
19 июня, 12:14
А где же сводки с передовой? Ещё недавно радовали читателей даже в публикациях про "артистку бузову".
Гость
19 июня, 10:31
Никаких переговоров с нелегитимным!
Гость
19 июня, 12:39
Красиво Зеленского слили😂😂😂😂 Он никто😂😂😂😂
Гость
19 июня, 13:09
Слава богу ВВП наш президент. Более опытного политика не найти.
Гость
19 июня, 15:46
Опять куча ципсошных критиканов. Уважаем ВВП!
Гость
19 июня, 15:49
Не надо Зеленского, он пешка. Сразу с МИ 6 встречаться надо.
Гость
19 июня, 15:47
Конечно надо, чтобы Зеленский был легитимным. Мы уже подписывали кучу договоров, которые никто не исполнял.
Гость
19 июня, 15:51
Зеленский трепещи!
Гость
19 июня, 15:51
Нет там им веры никому. Минскими соглашениями подтерлись. И все были легитимны на тот момент.
Гость
19 июня, 19:26
С киевским режимом сложно вести диалог. Они не хотят договариваться, хотя не в том положении находятся, чтобы отказываться от мирного урегулирования
Гость
19 июня, 11:26
Уважаю Путина
Гость
19 июня, 10:31
Зеле поставили шах и мат!
Гость
19 июня, 13:10
Короче, проект Украина надо сворачивать, он всем надоел. Сейчас приоритеты сместились.
Гость
19 июня, 13:10
Зеленский пусть мотает на ус.
Гость
19 июня, 13:09
То есть встречи пока не будет. Как Зеленский сделает себя легитимным? Гордыня не позволит.