перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Guardian возложила ответственность за атаку на Иран на Трампа

13 июня 2025, 22:15
Иран до 1979 года адекватное , светское Государство. После ужас, ужас.
Гость
13 июня, 23:27
Иран был адекватным светским государством до 1953 года, пока сша и Великобритания не свергли демократически избранного Моссадыка и не навязали стране марионетку и не навязали стране монархию.
Гость
13 июня, 23:29
У тебя наверное любое государство НЕ под контролем США - это ужас, ужас? 🤣
Смогут ли США подогревать два конфликта. Скорее всего нет. Ближний Восток им важнее.
Гость
13 июня, 22:53
Нужно думать о Родине! Сможем ли мы поддержать союзника ?!
Гость
13 июня, 22:56
Необходимо провести референдум , электронное голосование , и по результатам присоединить Тель Авив к Ирану ! С ними только так!
Гость
13 июня, 23:03
Гость
13 июня, 22:53
Нужно думать о Родине! Сможем ли мы поддержать союзника ?!
У России нет никакого договора с Ираном, в отличие от КНДР
Гость
13 июня, 23:03
трамп миротворец...хаха
Гость
13 июня, 22:57
Иран будет свободной республикой от мракобесов!
Гость
13 июня, 22:24
Чай оно не в первый раз, чего мусолить из пустого в порожнее?
14 июня, 17:34
Увы, все происходящее прискорбно, но при всем при этом последние события убеждают Иран иметь свое собственное ядерное оружие, иначе его в покое не оставят.
Гость
13 июня, 23:28
Демилитаризация Ирана, я так понимаю. Мы завсегда за демилитаризацию
Гость
13 июня, 23:10
Ну у Ирана в идеологии государственной провозглашено уничтожение Израиля. У Израиля про Иран ничего подобного нет.
14 июня, 17:31
Гость, не верьте словам, верьте делам.
Гость
14 июня, 02:01
Камала Харрис еще не записала видео где говорит о том что будь она президентом США то этого конфликта (горячей фазы) не было бы?
Гость
13 июня, 23:04
тут многие считают, что израильтяне должны были сидеть и ждать, когда бармалеи сделают ядрену бомбу, а потом скинут её на Тель-Авив. Нет, они не такие наивные, как украинцы
Гость
13 июня, 23:17
Это формальная причина, для лохов. Дело в другом. Нефть и территории
Гость
13 июня, 23:59
Гость
13 июня, 23:17
Это формальная причина, для лохов. Дело в другом. Нефть и территории
Гость, Израилю не нужна нефть, а тем более территории в восточную сторону
Гость
14 июня, 00:28
Гость
13 июня, 23:59
Гость, Израилю не нужна нефть, а тем более территории в восточную сторону
гость, нефть нужна всем
Гость
13 июня, 22:21
Проект "Израиль-1948" нужно закрывать!
Гость
13 июня, 22:27
Проект "Россия-2000" нужно закрывать!
Гость
13 июня, 22:31
Гость
13 июня, 22:27
Проект "Россия-2000" нужно закрывать!
Правильно говоришь . Пора возвращаться к проекту СССР
Гость
13 июня, 22:57
Гость
13 июня, 22:31
Правильно говоришь . Пора возвращаться к проекту СССР
Всех в лукошко.
Гость
13 июня, 22:44
Проучить
Гость
14 июня, 00:43
Так и не понял, почему неизбежен?
Гость
14 июня, 00:46
гос-во Израиль продавил в 1948 усатый Иосиф, назло Англии и Франции. Англия тогда заявляла, что арабы и евреи между собой, как кошка с собакой и ничего хорошего из этой затеи не получится. Англия с 1918 года, после ПМВ, курировала эти земли по. поручению Лиги Наций и хорошо знала все проблеммы между арабами и евреями. Как видим англичане и французы были правы, тогда в 48 году.
Гость
14 июня, 03:53
вы уже пробирками иракскими махали, да оказалось, что поддельными. но страну уничтожили. убив более миллиона человек
Гость
13 июня, 22:53
Израиль самое стремное место для отдыха и ПМЖ
Гость
13 июня, 22:59
Хорошо ,что вам есть с чем сравнивать
Гость
13 июня, 22:47
Большинство иранцев одобряют действия Израиля, т.к. идут точечные удары по КСИР, который всех уже достал
Гость
13 июня, 22:56
Долго придумывал нелепицу? Или кто подсказал?
Гость
13 июня, 22:58
Гость
13 июня, 22:56
Долго придумывал нелепицу? Или кто подсказал?
Вы же комментарий писали ,надеюсь ,не в шортах , в парандже ?
Гость
13 июня, 23:49
Гость, вы оттуда пишите, из Ирана?
Гость
13 июня, 22:43
Я, отказываюсь покупать товары производства Израиля.И это моя доля в помощь Ирану
Гость
13 июня, 22:50
А разве у вас были средства на израильскую медицину ,косметику . лекарства итд ? Но ,в целом ,вы нанесли болезненный удар .
Гость
13 июня, 22:53
Гость
13 июня, 22:50
А разве у вас были средства на израильскую медицину ,косметику . лекарства итд ? Но ,в целом ,вы нанесли болезненный удар .
😅😅😅
Гость
13 июня, 23:22
Гость
13 июня, 22:50
А разве у вас были средства на израильскую медицину ,косметику . лекарства итд ? Но ,в целом ,вы нанесли болезненный удар .
У меня и на Российскую медицину и косметику средств нет,но от продуктов питания кофе,томат итд я откажусь.
Гость
13 июня, 22:48
Россияне с радостью посещают демократический Израиль, а вот в Иране отдохнуть желающих немного
Гость
13 июня, 22:52
Израиль отстой😂😂😂
Гость
13 июня, 23:00
Навальнята отстой ! Шойгу - лучший!
Гость
13 июня, 23:31
Гость
13 июня, 23:00
Навальнята отстой ! Шойгу - лучший!
Гость, Россия сила
Гость
13 июня, 23:53
Гость, киев тоже отстой😂
Гость
14 июня, 02:13
Я истинно щетаю, что Израилю давно принять ислам и тогда не надо будет воевать, точнее надо будет, но уже на стороне Ирана.
Гость
14 июня, 08:59
ЯО есть у многих стран и это гарант их неприкосновенности, здесь совсем другой вопрос решается, Израиль марионетка созданная и управляемая ящерами глобализма, элитой капитализма, теми кто организует конфликты по всему миру для реализации проекта золотой миллиард
Гость
14 июня, 00:16
Иран если захочет может Эзраиль за 3 дня взять
Гость
14 июня, 00:53
Даешь Иерусалим за 3 дня !!!
Гость
13 июня, 22:41
Не понимаю беспечности иранцев . Как можно допустить уничтожение командного состава? Ведь должны понимать что в любой момент может прилететь. Кроме того ядерные обьекты разве не глубоко под землёй? У них там что гор нету? Разместить внутри горы
Гость
13 июня, 22:44
Слушать новости в версии Израиля, это примерно как верить Украине 😁
Гость
13 июня, 22:59
Гость
13 июня, 22:44
Слушать новости в версии Израиля, это примерно как верить Украине 😁
Гость, вы хотели сказать как верить канашенкову?🤣 По его версии уничтожены уже три комплекта ЗСУ
13 июня, 22:29
Ну шо, нефть 80++, готовимся к "Жырные годы - 2"?
14 июня, 07:07
ещё бы рынок сбыта был )))
Гость
13 июня, 22:18
Надеюсь, что Израиль горько поплатится за эту агрессию! 😠
Гость
13 июня, 22:31
Поплатится ли Израиль под очень большим вопросом. А вот ты поплатишься за все, что тут вытворяешь.
Гость
13 июня, 22:32
Гость
13 июня, 22:31
Поплатится ли Израиль под очень большим вопросом. А вот ты поплатишься за все, что тут вытворяешь.
Ципа ципа ципа . Ципсяра , готовься драпать дальше чем видишь
Гость
13 июня, 23:20
Гость
13 июня, 22:31
Поплатится ли Израиль под очень большим вопросом. А вот ты поплатишься за все, что тут вытворяешь.
И ты тоже
Гость
14 июня, 00:08
Россия впрягётся за Иран и Израилю конец тогда
Гость
14 июня, 00:27
Гость, Россия не впрягется за Иран, хотя оружие и системы вооружения может дать Ирану 0
Гость
14 июня, 00:51
Там достаточно Шойгу и Медведева. Одним взглядом и постами испепелят врага !
Гость
13 июня, 22:20
Отвратительный акт гостеррора со стороны "цивилизованного" Израиля 😠
Гость
13 июня, 22:30
Ну и чего, союзнички Ирана ? Чего ж не отвечаете никак, что не помогаете другу Ирану своему ?
Гость
13 июня, 22:18
Мало кто в России поддерживает традиционно наглый и агрессивный Израиль. Симпатии россиян именно за культурным и тысячелетним Ираном! 👍
Гость
14 июня, 00:55
Толстоватый троллинг )))
Гость
13 июня, 22:39
Очень приятно, что россияне НЕ поддерживают Израиль. И это не скрыть никакими цензурными подчистками.
Гость
13 июня, 23:18
Кроме нашего правительства. Они же всё потом в Израиль побегут
13 июня, 22:31
Израиль помог уволить командующий состав Ирана после про сэра.
Гость
13 июня, 23:06
Любопытно , у нас с этими Шахедами (Мучениками) Рай общий ?
14 июня, 09:59
-Просто не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями. -Иран не сосед. -Ну тогда можно.
Гость
14 июня, 00:13
евреям нужно Храмовую гору расчистить, все остальное инсинуации
Гость
14 июня, 02:10
Будет наш Иерусалим
Гость
14 июня, 13:35
А наш это чей..?
Гость
13 июня, 23:12
Блин, за последние пару лет Израиль Иран бомбил пару раз (даже уничтожил практически всю их ПВО). А шум, на весь мир, поднялся только сейчас. Хм.