перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Эксперт по Ближнему Востоку Дюрре рассказал о последствиях атаки Израиля на Иран

13 июня 2025, 22:30
Поддержки от Ирана пока не будет?
Гость
13 июня, 23:48
Ирану тоже
14 июня, 00:39
Гость
13 июня, 23:48
Ирану тоже
Хотя бы аятоллу к Асаду подселили что ли:)
Гость
14 июня, 00:46
Это просто ужасно, теперь опять бюджет РФ станет полнее. Из-за повышения цен на нефть
Гость
13 июня, 22:42
Фигасе, какой у вас умный эксперт! Ведь никто в Мире раньше до этого не додумался 🤣
Гость
13 июня, 23:13
Да, он самый умный, вангует рост нефти!!!
Гость
14 июня, 00:41
В данном случае, как эксперт согласен с коллегой.
Помогут Ирану Орешником? Должны, Иран наш союзник. Иначе и эти задумаются.
13 июня, 23:18
Ударить по Израилю? И получить в ответ движуху с США, которая быстро перерастет в глобальную ядерную.
13 июня, 23:18
Ударить по Израилю? И получить в ответ движуху с США, которая быстро перерастет в глобальную ядерную.
почему это, Иран сам ударит. Пусковые установки поди позволят. Куда интересно эта тусовка уехавшая теперь переедет.
13 июня, 22:49
Бабушка удивлялась: "Жизнь такая короткая, и что людям мирно не живется?" И при её жизни Ближний Восток периодически "попыхивал". А уж я про "израильскую военщину" и "акты израильской агрессии" наслушалась и по радио, и на политзанятиях... О, Западный берег реки Иордан! И когда я перестану о тебе слышать!
Гость
13 июня, 23:48
Бабуль не бухти.
Гость
14 июня, 06:29
Бабушке стоило повнимательней читать Ленина.
Очень много негативной энергии и агрессии сейчас в мире накопилось. Нужен выход этому безобразию, вот и стреляют, бомбят...опустошают.
Гость
13 июня, 23:59
Ты бы многих приласкала?
Гость
14 июня, 06:23
Идеализм до добра не доведет. Все конфликты своей первопричиной имеют вопрос исключительно материальный, а именно - вопрос собственности.
Гость
13 июня, 23:21
Скажите, а те кто из России с гневом в глазах ехали в Израиль в 2022 году потому что не хотели жить в стране которая нападает на соседей , сейчас выльют море двойных стандартов?
Гость
13 июня, 23:50
Это другое. Сейчас они расскажут о мнимой агрессии Ирана в свою сторону.
Гость
13 июня, 23:56
Вообще то это уже ответ на нападение Ирана, если ф чё
Гость
13 июня, 23:10
Короче, важно не международное право. Важно когда правильные пацаны нападают на не правильных. Тогда можно. А когда наоборот, то санкции. Потому что порядок такой. Весь мир за. Путин ещё в Мюнхене в 2008 про это сказал.
Гость
13 июня, 23:54
Просто международное право написано правильными пацанами и тех, кто его нарушает наказывают в той или иной форме
13 июня, 23:44
А почему эксперт еще не на пути в Иран?
Гость
14 июня, 06:25
Потому что гораздо безопаснее выдавать оплаченную аналитику издалека из уютного кресла.
13 июня, 22:53
Нужно боооооольше движухи!!!!
Гость
14 июня, 06:21
Поезжай, прими участие в "движухах" на свой выбор. Культурных слов в твой адрес нет.
Гость
13 июня, 23:08
Рост цен на нефть какой смысл имеет для россиян? Внутри страны цены на нефтепродукты от мировых цен на нефть не зависят, а внешне Россия продает нефть с таким дисконтом, что больше или меньше цена Brent, на стоимость российской нефти это никак не отражается.
Гость
13 июня, 23:14
Смешно. Знаток дисконт.
Гость
14 июня, 06:30
Прямой. Рост цен на нефть- рост цен на бензин
Гость
13 июня, 23:13
А доллары будут падать?
Гость
13 июня, 23:23
С неба. Только успевай ловить.
Гость
13 июня, 23:46
Пугачева поддерживает агрессию своей новой родины?
Гость
14 июня, 13:45
Почему новой..? Старой!
Отличная новость! Бензин подешевеет!!
Гость
13 июня, 23:46
Макаревич осуждает бомбардировки Ирана Израилем ?
Гость
14 июня, 00:08
А они падали?
Гость
14 июня, 00:32
не пойму у них то кто кого освобождает? референдумы будут?
Гость
14 июня, 09:26
а нам что до этого?! у нас бензин растёт всегда)))
13 июня, 22:45
Братья Ирана! Ваши духовные традиционные братья с Вами! Вместе! К Победе!
Гость
13 июня, 22:49
Давай ноги в руки и на фронт
Гость
13 июня, 23:47
Макаревич говорил вином занимается в израиле.
Гость
13 июня, 23:18
Короче, фнб, который как нам обещали обнулится ещё в 2015 году, когда в очередной раз экономика была порвана вклочья, снова не обнуляется. И долго ещё доллары по 500 не сможем купить. Сможем меньше 100 купить.
Гость
13 июня, 22:50
Израиль осенью нанес удары по Ирану, уничтожив, практически, всю его ПВО, но такого шума не было.
Гость
13 июня, 22:52
Вобще пофиг на цены
Гость
13 июня, 23:19
Израиль своими действиями оправдывает холокост.
Гость
13 июня, 23:12
Дайте этому эксперту очевидную задачу про 5 прямых красных линий зеленым цветом и одну из них прямую линию в форме котенка. Пусть ответит.
Гость
13 июня, 23:14
Давным давно в Иране была демократия. Там были выборы. Но сша вместе с Великобританией устроили переворот и вернули монархию. Это потом была исламская революция. Кстати в СА тоже монархия. Насколько она популярна мы не знаем. Но журналистов в посольствах растворяют в кислоте. Наверное, не очень. А там не миролюбивые шорты из Ирана. В СА популярно самое радикальное в исламе течение. У нас запрещеное. Вот там может движуха начаться....
Гость
14 июня, 15:11
У СА не записано в идеологии уничтожение Израиля, в отличие от Ирана.
13 июня, 22:32
Израиль, ты в реальности такой крутой! А попробуй победить Иран в интернете! Слабо ролик наваять с лучами и падающим флагом?
Гость
13 июня, 23:45
Коляныч, ты в реальности возомнил себя Маклаудом ? Бессмертный ? Думаешь наказание тебя минует ?