перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Россия и Украина провели новый обмен пленными

12 июня 2025, 18:41
12 июня, 21:15
Мединский призывал по-человечески… Можно подумать, что эти люди умерли сами по себе.
Гость
12 июня, 22:55
они выполняли преступные приказы Зе собственно за это и поплатились
12 июня, 23:03
Гость
12 июня, 22:55
они выполняли преступные приказы Зе собственно за это и поплатились
С теми всё понятно - они родину защищали. Я имел ввиду 27 наших. А ты за кого?
Гость
12 июня, 23:04
12 июня, 23:03
С теми всё понятно - они родину защищали. Я имел ввиду 27 наших. А ты за кого?
Наши как раз Родину защищали. От украинской агрессии
Гость
12 июня, 21:14
В Красноярске создаются два новых кладбища. Но их ресурса хватит всего на 3 года. Об этом рассказал депутат Горсовета Семен Сендерский
Гость
12 июня, 21:24
Кладбища на Украине растут быстрее чем дефицит бюджета
Гость
12 июня, 21:28
Гость
12 июня, 21:24
Кладбища на Украине растут быстрее чем дефицит бюджета
В эрфии тоже быстро растут не переживай
Гость
12 июня, 22:58
Вот только наши кладбища, имеют минимальное отношение к С В О. Ведь наши потери во много раз ниже, чем у неприятеля
Гость
12 июня, 21:27
Что значит киевский режим ? А у нас тогда какой Московский или Кремлевский ?
Гость
12 июня, 21:45
У нас выбранная народом ВЛАСТЬ. А формулировка "режим" означает его беззаконность и обычно диктатуру.
Гость
12 июня, 22:53
Гость
12 июня, 21:45
У нас выбранная народом ВЛАСТЬ. А формулировка "режим" означает его беззаконность и обычно диктатуру.
Гость, каким народом?
Гость
12 июня, 22:54
Гость
12 июня, 22:53
Гость, каким народом?
80+ процентов россиян а вот мнение 2-х процентных западников, к счастью никому не интересно 😁
Гость
12 июня, 19:51
Когда обратно?
Гость
12 июня, 22:47
Гость, быстро проверят на вшивость и в окопы.
Гость
12 июня, 19:59
Сколько же у России пленных ? Меняют, меняют, а все не заканчиваются...
Гость
12 июня, 20:20
ага вот и я думаю на кого меняют? У нас же нет потерь! если верить ботам...
Гость
12 июня, 21:43
Не менее 12 тыс. и их число растёт каждый день
Гость
12 июня, 23:05
Гость
12 июня, 20:20
ага вот и я думаю на кого меняют? У нас же нет потерь! если верить ботам...
В сравнении с массовым падежом врага, наши потери минимальны
Гость
13 июня, 09:56
Кто-нибудь ответит за огромное число Россиян в плену?
Гость
13 июня, 14:26
Гость, Нечего шляться в чужой дом.Пришёл убивать? Оставайся там.
Гость
14 июня, 17:28
Командование никогда не виновато, это они сами "пьяные за водкой пошли и попались" - такая у них риторика.
Гость
13 июня, 12:07
Пленных сначала проверят на предмет вербовки, это обязательно. А потом уже домой, к семьям
Гость
13 июня, 14:03
Гость, не факт,что домой,к семьям.Это РОССИЯ,здесь все враги,кто контактировал с украинцами.
Гость
14 июня, 09:00
Посылают обратно за ленточку, это билет в один конец
Гость
12 июня, 20:30
Вертели немцев, теперь вертим ВСУ😂😂😂
Гость
12 июня, 20:32
ты вертел? скорее тебя вертели 😂😂😂
Гость
12 июня, 21:21
Гость
12 июня, 20:32
ты вертел? скорее тебя вертели 😂😂😂
Ты вот объясни, почему на ей парадах так много флагов украинских?
Гость
12 июня, 21:41
Гость
12 июня, 20:32
ты вертел? скорее тебя вертели 😂😂😂
Гость, Не плачь, ты и так обиженный😂😂😂😂
Гость
12 июня, 23:06
Где можно ознакомиться со списком военнослужащих?
Гость
13 июня, 00:46
зачем тебе список, ты из ГУР или из СБУ?
Гость
13 июня, 15:57
Хотя бы наши парни вернулись домой, это уже большое дело
Гость
12 июня, 23:35
Разница в количестве погибших колоссальная. И Украина до сих пор не хочет этот конфликт заканчивать… До последнего украинца
Гость
13 июня, 00:21
Гость, откуда инфа? тебе наши потери сообщили?
Гость
13 июня, 01:49
Гость
13 июня, 00:21
Гость, откуда инфа? тебе наши потери сообщили?
Про украинских, значит, ты в курсе? Кто их тебе сообщил?
Гость
13 июня, 14:54
Гость, Украина гонит врага из СВОЕГО дома!
Гость
13 июня, 12:05
Это важные процессы. Пленные вернулись домой, погибших похоронят как полагается. Это по-человечески
Гость
13 июня, 14:04
Гость, стирать города с лица земли тоже по человечески?
Гость
14 июня, 17:30
Гость
13 июня, 14:04
Гость, стирать города с лица земли тоже по человечески?
А запускать дроны по мирным городам России - это по-человечески?!
Гость
12 июня, 19:09
Писать надо правильно. Родина с большой буквы. И не военные вернулись из плена, а победители.
Гость
12 июня, 20:00
А ваш очень любимый вождь всех народов считал совсем иначе
Гость
12 июня, 20:22
а ещё более правильно наёмники...
Гость
12 июня, 20:57
Гость
12 июня, 20:22
а ещё более правильно наёмники...
Джентльмены удачи
Гость
13 июня, 12:03
Процесс медленно, но идет. Может Украина возьмется за ум в итоге
Гость
13 июня, 14:53
Гость, Возьмётся за ум-это как? прогнуться под путина? Ты захотел бы сейчас прогнутьмя под талибан,например?
Гость
12 июня, 22:23
Интересный обмен телами , когда одна сторона наступает!
Гость
12 июня, 22:47
При Сталине пошли бы в штрафбаты в лучшем случае.
Гость
12 июня, 22:53
Обернулись флагами России, позор.
Гость
12 июня, 23:07
Когда намечается следующий обмен?
Гость
13 июня, 12:06
Я уж думал провели новый этап переговоров, а я пропустил))
Гость
13 июня, 12:04
Надо поделить Украину по Днепру, как предлагал в своё время Жириновский. И завершить этот конфликт
Гость
13 июня, 12:03
А когда по плану следующий раунд переговоров?
Гость
13 июня, 15:58
У нас еще огромный обменный фонд, но Украине не нужны их люди, ни живые, ни погибшие
Гость
12 июня, 20:41
Тузика поменяли ?
Гость
12 июня, 21:23
Нет
Гость
12 июня, 22:52
Гость, с вашей псарни, бобика и шарика, а у тебя какое погоняло, мухтар?
Гость
13 июня, 15:58
После плена их могут опять на передовую отправить?
Гость
14 июня, 09:02
Да, "по собственному желанию", даже без отпуска домой, чтоб лишнего не трепал языком
Гость
14 июня, 17:30
Куда ж ещё!
Гость
12 июня, 20:02
Да здравствует армия России
Гость
12 июня, 20:02
Да здравствует Россия
Гость
12 июня, 20:02
Крым российский, как и все территории😂😂😂
Гость
12 июня, 23:36
Пленными меняться нужно, но вот Украина потом пленных опять отправляет в бой, а так не делается
Гость
13 июня, 01:09
Брехло. Всё наоборот.
Гость
13 июня, 14:27
Гость, а россия не отправляет???Самому не смешно от сказанного?
Гость
12 июня, 19:59
Это военная операция. Происходит даже на уровне полковников. Но никак на высшем политическом уровне.
Гость
12 июня, 23:06
Ребята молодцы дай бог им силы терпения