перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Политолог предрек Красноярску временный «паралич власти» из-за задержания мэра

9 июня 2025, 21:10
9 июня, 22:13
Когда же у нас их всех за задок возьмут,вместе с их подрядчиками
Гость
9 июня, 22:16
Которые мост Димитровский бесконечно ремонтируют.
9 июня, 22:45
Наших-то подрядчики постепенно и регулярно подкармливают, а этот решил за один присест, как Гаргантюа, хапнуть шире пасти.
Гость
9 июня, 23:21
9 июня, 22:45
Наших-то подрядчики постепенно и регулярно подкармливают, а этот решил за один присест, как Гаргантюа, хапнуть шире пасти.
Да у наших суммы не меньше, просто соблюдают договоренности по делёжке. Это всегда вторая из двух возможных причин таких арестов - жадный. А первая - решили слить.
9 июня, 21:16
Хоть не уработался.
Не вегю...подставили... слишком честное лицо!
9 июня, 23:02
Ничего страшного, еще есть время стать героем, надо только подписать один документ. Через полгода вернётся и восстановят с почетом в должности, как новый кадровый резерв. Так сказать, будет проверенный кадр.
Гость
9 июня, 22:25
Пелагея с её концертами,как черная метка. К нам на день города , её не собираются пригласить?
Гость
9 июня, 22:23
Как там Локоть себя чувствует, не напрягся?
Гость
9 июня, 22:44
Он же вроде сбежал куда-то в Румынию что ли
Гость
9 июня, 22:48
Гость
9 июня, 22:44
Он же вроде сбежал куда-то в Румынию что ли
Ага, и пол сменил чтобы наверняка :)))
9 июня, 23:04
Гость
9 июня, 22:44
Он же вроде сбежал куда-то в Румынию что ли
Периодически вижу его понурого в бахетле. Так и хочется подойти и спросить, почему будучи у власти ничего не сделал для города.
Гость
9 июня, 22:15
Одно непонятно, зачем ему 180 миллионов, одномоментно и так вроде не бедствовал?
Гость
9 июня, 22:17
В какой то момент делают предложение от которого не возможно отказаться а потом хватают. Вообщем это всё посредники на выбывание. Но игра продолжается.
Гость
10 июня, 00:09
Аппетит приходит во время еды.
Гость
9 июня, 22:20
Посмотрите на его физиономию. Ломброзо был прав. Людей с такими мордами нельзя продвигать на высокие посты, даже если они кажутся добропорядочными. Все равно сорвутся.
Гость
9 июня, 23:27
Да все они одинаковые.
Гость
9 июня, 22:12
А за это компания получала муниципальные контракты от УДИБа на ремонт дорог. А у нас Коля Сережевич за что контракты получал на ремонт дорог? Зеркальная ситуация.
Гость
9 июня, 22:25
Всех через полиграф!!! Доверия им нет!!!
Гость
10 июня, 00:13
И через нарколога.
Гость
9 июня, 22:21
Если у кого-то прибывает, то значит у кого-то убывает,а потом мы удивляемся, что ЖКХ и продукты дорожают.
Гость
9 июня, 22:52
Едрос и Зэпэтриот?
Гость
10 июня, 00:31
а теперь представьте общую сумму имущества, сворованную чинушами и их подельниками- барыгами за один только год. Это - сотни миллиардов рублей! насколько же богата россия, и бедны ее рядовые граждане. и причина всему - 5 букв.
Гость
10 июня, 09:38
Первая буква — «П»...
Гость
10 июня, 00:11
Типичный приспособленец получающий долю от муниципальных заказов. Нашего Локотка и Коляна почему то не стали проверять, хотя там аналогичная схема.
Гость
9 июня, 21:32
спорим, щщщас команда адвокатов подаст справки о тяжёлых заболеваниях, несовместимых с отбыванием в местах заключения?? развод выведет половину имущества из-под ареста?? взятку перекуют в злоупотребление властными полномочиями?? а там и условка!
Гость
9 июня, 22:23
Гость, Ты проспоришь. Почти уже
Гость
10 июня, 00:13
На СВО вылечат.
Гость
9 июня, 21:14
Раскулачивают потихоньку... Не просто так в Столице Сибири столько ылитного жилья продаётся с молотка...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
9 июня, 21:16
Только кто этот хлам купит?
Гость
9 июня, 21:20
9 июня, 21:16
Только кто этот хлам купит?
Только если свои по дешёвке перекупят, до которых не добрались... Пока...🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 22:13
Гость
9 июня, 21:20
Только если свои по дешёвке перекупят, до которых не добрались... Пока...🤣🤣🤣🤣
Гость, поостерегутся,зачем светиться.
9 июня, 21:15
Понедельник - день тяжелый... И последний день на воле.
Гость
9 июня, 22:26
Barmaleя, " тебя посодють. А ты не воруй..." Не верил МЭР этому герою фильма. А зря.
Скооолько? Да вы шо? Апупели шоле?😲
«будут федералы» - ФБР привлекут?
Гость
9 июня, 22:39
Агента Малдера...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 июня, 00:13
Гость
9 июня, 22:39
Агента Малдера...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Он как раз рептилоидами занимается.
Гость
9 июня, 21:23
Мда, масштабы конечно - огонь. На эти деньги можно не один приют для животных построить ….. и тд
Гость
9 июня, 22:24
Гость, А для людей? Люди у вас есть? Ну, кроме МЭРа?
Гость
9 июня, 22:42
Совсем очумели на приютах для животных.
Гость
10 июня, 00:12
Зоошизу тоже скоро проверят, там богачей не меньше на этой теме кормится.
Гость
9 июня, 21:53
Ждём легализулечку…
Гость
9 июня, 22:47
Тем не менее,дороги у них лучше чем в Новосибирске 😉😁
Гость
10 июня, 00:35
Ну вот. А то всё в Новосибирске плохо, а в Красноярске всё тип-топ. Так что не надо п...ежа
Гость
12 июня, 11:54
Интересно, какие размеры взяток, тогда, в думе?
Гость
12 июня, 11:56
Если всех мэров и депутатов пересажать, тогда и взяток не будет!
Гость
9 июня, 22:54
А почему в Москву этапируют? Красноярск - не федеральный город, мэр - не федеральный чиновник, взятку брал от местных... зачем в Москву?
Гость
9 июня, 23:25
К заказчикам.
Гость
9 июня, 22:31
Останина в мэры Новосибирска!!!!
Гость
10 июня, 07:10
Ну прям роман! Да он кристально честный, с такой характеристикой.