перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мэра Красноярска задержали из-за взятки, у него дома идет обыск

9 июня 2025, 13:34
9 июня, 14:28
Когда же у нас то начнется. Весь город в труху и у всех все нормально.
Гость
9 июня, 15:24
Уход за томатами: как часто поливать и чем подкормить помидоры — важные правила! Да !
Гость
9 июня, 16:20
Просто денег нет.
Гость
9 июня, 16:22
А нам-то что до этого? Для рядовых жителей ничего не изменится ровным счетом!
9 июня, 15:00
а как же анатоле?
А там разве другие бывают?
Гость
9 июня, 14:01
Вот бы в Новосибирске так!
Гость
9 июня, 13:47
Арутюнян сдал, вот так подстава
9 июня, 20:55
Подготовил себе "золотой парашют"
Гость
9 июня, 14:00
В Красноярске хоть видно, что за городом следят... чистый и красивый, не чета Нск((((
Гость
9 июня, 14:21
Какие же классные у нас мэры в РФ ! Элита, образцы просто для подражания....
Гость
9 июня, 14:43
Домик у мэра скромный, не похоже на взяточника.
Гость
9 июня, 13:51
Надеюсь будет сидеть согласно статусу пернатой птицы
Гость
9 июня, 14:27
Привычка или рефлекс остались, наверное, с периода, когда "дорожником" работал
Гость
9 июня, 14:22
Если коррупция главная скрепа РФ, почему же аресты выборочно ?
9 июня, 17:25
Потому что Новосибирск главный
Гость
9 июня, 14:27
окружил себя надежными людьми
Гость
9 июня, 17:16
Вот кого надо шерстить вдоль и поперек, устраивая досмотры, а не детей на ОГЭ и ЕГЭ под прицелами видеонаблюдения, с металлодетекторами и проверками мусорок в туалетах на наличие шпор!
Гость
9 июня, 15:01
ЗАЧЕМ Перечислять его дипломы? как будто он учился, да еще и знаниями обладает?
Гость
9 июня, 17:06
Он наверное коллекционер.
Гость
9 июня, 19:36
Это правда, дипломов целая куча,а толку нет. Простой человек может быть умнее и мудрее даже без диплома.
Гость
9 июня, 15:24
какая опасная должность побыл и в острог
Гость
9 июня, 14:26
Помню приехали журналисты к бывшему мэру города. Он значит в коттедже ну дом добротный короче. Так он с топором вышел с голым пузом 🤦
Гость
9 июня, 20:58
просто дровишек наколоть вышел! а вы уж тут раздули!
Гость
9 июня, 15:34
Деньги нашли?
Гость
9 июня, 16:31
Он выбранный или назначенный?
Гость
9 июня, 17:06
Т.е. вы хотите сказать, что ачинский сапог получил потом ещё ТРИ высших образования? Голова!
Гость
9 июня, 17:23
Сходит на СВО и все дела.
Гость
9 июня, 16:01
Жаль Красноярск! Редкий для Сибири город-сад. Весь город утопает в парках, скверах, нет ни кусочка не ухоженной без газонов земли, везде продуманные переходы, много скульптур, фонтанов, везде красивые скульптуры, везде цветы, сады и это всё для людей. В городе практически одни русские лица, и улицы моют моющими пылесосами. И к природе бережное отношение чувствуется.
Гость
9 июня, 16:26
Одни русские лица? Я там 5 лет назад был как раз во время какого-то мусульманского праздника. Иностранные специалисты повылазили из своих домов как тараканы и пошли к мечети. Их было так много, что ужас.
Гость
9 июня, 15:50
Жаль Красноярск. Зеленый , благоустроенный город, где всё для жителей города. Парки, скверы, фонтаны, красивые скульптуры, везде скамейки , урны, огромный дом пионеров с парком для детей, парковая зона вдоль Енисея. А Красноярские столбы - всё продумано и благоустроено так, что любой даже с ограниченными в движении житель города может посетить и отдохнуть. Наверное это редкий для Сибири город, где всё для людей, и не хуже чем в Москве. Столько пешеходных мест , где можно гулять. Город-сад!!! Что теперь будет с городом?
Гость
9 июня, 16:28
"и не хуже чем в Москве" В Москве каждый год по 10-20 новых станций метро открывается и нет черного неба от заводов и угля. В Красноярске так же?
Гость
9 июня, 17:06
Да не гони. Красноярск, как и Новосибирск, дно на фоне Москвы.
Гость
9 июня, 16:09
Группа захвата чётко сработала? Почему я должен вытягивать информацию из журналистов, если это их работа?
Гость
9 июня, 16:39
А еще в Новосибирске водятся серые вороны, а в Красноярске - черные
Гость
9 июня, 18:12
травникова туда же !
Гость
9 июня, 20:20
В Единую Россию надо брать только после проверке на детекторе лжи . а не всех скопом
Гость
9 июня, 21:04
Артур Арутюнян, гендиректор «Промстроя» Декард Ханягян и экс-заммэра Алексей Давыдов. = решили, што без неВо круче смогут развернуцццо??!
Гость
9 июня, 22:02
Ворьё у руля. Дипломы куплены 100%
Гость
9 июня, 15:24
Красноярск столица сибири !
Гость
9 июня, 15:36
Гость, восточной Сибири)
Гость
9 июня, 16:38
Ачинское училище, уважаю🤝
Гость
9 июня, 13:56
Ну вооот! А то гнули пальцы, что, мол, столица Сибири! Нет уж! Столица Сибири там, где мэр хотя бы в кутузку не попал пока, что ли!
Гость
9 июня, 14:43
Ясно. Томск вычеркиваем. Двойной чертой.
Гость
9 июня, 14:27
Пелагея очаровашка!