перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин подписал новые законы о маткапитале и штрафах за продажу энергетиков

7 июня 2025, 17:05
7 июня, 17:29
Получение маткапитала упростят. Ну понятно, сейчас ещё больше будет в россии родового туризма..
7 июня, 19:26
в отчётах УК основная строка (80%) будет "может прокатит" - ибо прибыльнее "бизнеса" пока не придумали (налоги/акцизы/штрафы - не считаются)
7 июня, 17:15
Сайты с нелегальными бадами закроют. Хорошо хоть не сайты с нелегальными бабами
Гость
7 июня, 19:53
Получение маткапитала упростят. Для получения достаточно показать ребенка и сказать - дэнги давай
Гость
7 июня, 17:54
И компот не льется в рот...
Гость
7 июня, 22:28
Для каких россиян? Для тех, что бегают толпой со своими детьми-обезьянками и разговаривают на птичьем языке.
Гость
7 июня, 18:06
А как же с гостевыми домика и у нас, в НСО- у нас же "миллионы" туристов??
7 июня, 18:20
Вокруг Сиба тысячи гостевых домов с туристами из азии. Теперь ещё и легализуют.
Гость
7 июня, 19:54
7 июня, 18:20
Вокруг Сиба тысячи гостевых домов с туристами из азии. Теперь ещё и легализуют.
Спасибо высокоблагородию за это, без него бы не удалось.
Гость
7 июня, 19:55
Гость
7 июня, 19:54
Спасибо высокоблагородию за это, без него бы не удалось.
Высокоблагородие — титул штаб офицерский: подполковника
Гость
7 июня, 20:29
Опять,как и последние годы принимается всякая ерунда,ничего полезного ,кто занес вовремя деньги для своих бизнес интересов то и проходит. Не интересно.
Гость
7 июня, 17:53
За нарушение трудовой дисциплины лишение премии, и то не всей? Посмеялся. Даже в очень богатых организациях за такое немедленное увольнение с "волчьим билетом", соответствующей записью, в трудовую книжку.
Гость
7 июня, 18:16
Т.е ты утвеждаешь, что за опаздание увольняют с волчьим билетом? Твой интеллект соответствует званию комментатора нгс. Тут любят тех кто ничего не понимает
Гость
8 июня, 00:26
Необходимо запретить доллару повышаться к рублю и тогда товары и услуги перестанут дорожать!
Гость
8 июня, 17:27
ещё чего - у нас ЛЮБОЕ изменение (ветер дунул, солнце за тучки или аз-за тучек) и СРАЗУ будет изменение цены. от доллара у нас зависят только депутаты.
Гость
8 июня, 11:53
Энергетики в принципе в продаже запрещены для несовершеннолетних
Гость
7 июня, 17:44
Палец указательный вверх - смешит)) Неудачное фото
Гость
7 июня, 18:23
Гость, обычно он нам средний показывает 😝
Гость
8 июня, 00:25
Нужно запретить рождать некрасивых женщин, а когда будут все красивые, то рождаемость вырастит в геометрической прогрессии и население достигнет 300млн очень быстро! Ведь если женщина некрасивая, то и мужчина не заинтересован в каком либо общении с ней! Не благодарите! А ещё нужно на законодательном уровне запретить клещам кусать людей и животных, а так же запретить бродячим собакам бродить!
Гость
7 июня, 17:27
Обязательно надо штрафовать тех, кто продает энергетики детям. Это опасные напитки, с ними шутки плохи
Гость
7 июня, 18:34
Будут продавать взрослым, а дети будут за углом ждать, пока им купят
Гость
7 июня, 18:59
Гость, может быть, лучше производство энергетиков свернуть: от них и взрослым вреда немало. Штрафы таких огромных размеров, что, похоже, некоторым пора альтернативные наказания назначать. Понятно, что депутаты ориентируются на свои доходы и на свой статус: они же энергетиками не торгуют.
Гость
7 июня, 17:30
Ук и так обязаны отчитываться перед жильцами, всегда отчеты выкладываются в первый квартал года
Гость
7 июня, 17:23
Лучше бы запретили ходить голыми по улице
Гость
7 июня, 19:01
Но только некрасивым!!!
Гость
8 июня, 00:21
Осталось составить реестр гостевых квартир, если нет в реестре, значит нельзя сдавать в аренду! Наверняка 87% одобрят, так же, как одобряли всё подряд до этого!
Гость
8 июня, 11:53
Относительно материнского капитала очень своевременно и необходимо!
Гость
8 июня, 11:53
А какие ограничения будут вводиться на работодателей?
Гость
8 июня, 11:54
Нет, ну а вы как хотели, закон для этого и существует, чтобы его обновлять можно было своевременно
Гость
8 июня, 11:54
Сколько вообще нововведений нас теперь ждёт относительно законодательства?
Гость
7 июня, 17:31
Если не будет штрафов, работники будут чувствовать себя защищеннее, а значит, лучше работать
Гость
7 июня, 17:30
То что работников ограждают от произвола начальства - хорошо же
Гость
7 июня, 19:02
Сколько у тебя штрафов за сегодня?
Гость
7 июня, 17:28
По биометрии сотрудники банка получат все данные ваши, так что документы с собой можно и не носить
Гость
7 июня, 18:43
ага, получат. и не только они. Касперская и И.Ашманов у виска пальцем крутят