Это ты об ком. Потеха в чём. Если умирают дети. В Украине за время конфликта погибло 687 детей разного возраста. Только вчера погиб мальчик - 8 месяцев и ещё двое детей - 3х лет и 16 лет. Это ты называешь - тешится? Ну ну.
Гость
6 июня 2025, 22:09
Гость
6 июня 2025, 21:28
Это ты об ком. Потеха в чём. Если умирают дети. В Украине за время конфликта погибло 687 детей разного возраста. Только вчера погиб мальчик - 8 месяцев и ещё двое детей - 3х лет и 16 лет. Это ты называешь - тешится? Ну ну.
Вы правы, это ужасно. Посмотрите на Аллею ангелов в Донецке 😥
Гость
6 июня 2025, 22:15
Гость
6 июня 2025, 22:09
Вы правы, это ужасно. Посмотрите на Аллею ангелов в Донецке 😥
Вы несомненно. Только изобрели и реализовали это в телевизоре. Иначе, кто б вам правду сказал. Про мальчиков в трусиках. А счас - ВСЁ на глазах, в прямом эфире. ИДИ И СМОТРИ, , Спросите в Останкино, в Переделкино, или где там элита живёт, про мальчиков на Алее ангелов.
Гость
6 июня 2025, 21:02
Сидят в костюмчиках в комфорте с умными лицами, они долго так могут "переговариваться".
Гость
6 июня 2025, 22:18
Ваши кони мелко скачут. Переговоры уже отменены по решению Зе, которому видимо нравится проигрывать
Гость
6 июня 2025, 22:24
Умные лица это какие. Важно как они образованы и что знают. А не лица.
Гость
7 июня 2025, 14:18
Гость
6 июня 2025, 22:24
Умные лица это какие. Важно как они образованы и что знают. А не лица.
У украинской делегации точно лица не умные
Гость
6 июня 2025, 21:12
Так кто выигрывает во встречных ударах? А в чём этот выигрыш? Вообще то обе стороны несут только потери и никакого выигрыша нет, в такой модели поведения выигрыша не существует. Просто взаимное уничтожение. Наверное это по плану.
Я тебя порадую. Талибы, а их как кроликов в горах. Они босиком с калашами придут. Ещё с теми калашами, со времён нашей помощи Афгану. А там и таджики и другие, населяющие сопредельные территории. И, чуть не забыл КАвказ. Там горы, там хлеб не растёт, только барашки ходят в кудрявой шкуре , под облаками. И, овечки, в предгорьях.
Гость
6 июня 2025, 22:08
Рейтинг ценных бумаг, привязанных к ВВП Украины, упал с CC (высокая вероятность невыполнения эмитентом своих долговых обязательств) до D (дефолт), объявило международное агентство S&P Global Ratings.
Все идет к банкротству.
Давай по разделениям, как в армии принято. Делай раз - победили люди Союза ССР. Ты к этому - каким боком? "МЫ" ? Ты не мычи, ты по делу давай. Во вторых, люди были людьми и боролись за свободу своей страны. Алё, "мы" - кто на тебя напал? Блохи? Глисты? и зачесалось на приключения?
Гость
6 июня 2025, 21:19
Давай будешь передёргивать под одеялом. Ты не имеешь никакго отношения к 1945. Ты - никто в той шкале ценностей.
Гость
6 июня 2025, 22:36
Прежде чем планировать новую встречу, нужно сделать то о чем договорились на последней.
Гость
8 июня 2025, 12:31
А пока что невыполненно то, что обещано с предыдущей
Гость
6 июня 2025, 20:54
Сама Германия и запад взорвали газовый поток. Они хотели за так чтобы газ брать а за деньги им не нужен газ. Бесплатно будут брать и здесь Мерседес продавать )))).
Мерседес это и есть бусы для индейцев
Гость
6 июня 2025, 21:05
Так они за так и брали газ, а мерседесы здесь продавали. Псмотрите автопарк в округе кремля - там ни лад, ни китайцев нет. Сплошные бмв, ауди и мерсы. Даже тойоты и лексусы - это удел местячковых типа нашего мэра/губера, а не Москвы.
Гость
6 июня 2025, 21:10
сам то понял что написал, диванный аналитик?
Гость
6 июня 2025, 21:11
Германия платила .
А теперь Китаю за бесценок всё, за воняющие химией одноразовые тряпки, обувь, технику. Всё это пополняет наши свалки и загрязняет окружающую среду и разрушает здоровье.
Это не бусы - это чистый яд и бомба для здоровья нынешних и последующих поколений. Весь неликвид, от которого отказываютя в развитых странах и в самом Китае везут к нам.
"Великие стратеги" - назло маме отморожу уши и всем сделаю бяку.
Гость
6 июня 2025, 21:38
Вертели немцев ,теперь вертим ВСУ😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 21:40
Граммофон. Счас не модно. Это 17-18 т век. Когда на осликах и вялых коняжках скакали ландскнехты. Ты отстал на 3 века. Отсталый.
Гость
6 июня 2025, 21:43
Гость
6 июня 2025, 21:40
Граммофон. Счас не модно. Это 17-18 т век. Когда на осликах и вялых коняжках скакали ландскнехты. Ты отстал на 3 века. Отсталый.
Гость, Тебе нельзя переживать! Ты и так обиженный на всё, на всех и на себя! 😂
Гость
6 июня 2025, 21:53
Гость
6 июня 2025, 21:43
Гость, Тебе нельзя переживать! Ты и так обиженный на всё, на всех и на себя! 😂
Э - нет. Сынок. Я тебя ещё не рождённого, ещё в сперме не сделанной. Берёг на границе с Китаем. До нас, стояли ребята на Доманском. Который Путин подарил с нашими могилами КИтаю. Если я тебя увижу и узнаю по глазам. Не обижайся.
Гость
6 июня 2025, 22:29
Ну вот с одной стороны понятно, сокрушительно, по стратегическому оружию, с большими потерями.
А вот с другой может кто-то пояснит, чего такого стратегического было сокрушительно ударено ?
Гость
7 июня 2025, 06:38
Не просто вести боевые действия и подстраиваться под олигархов
Гость
7 июня 2025, 14:14
Украина по всей видимости плевать зонтов на переговоры, ну ничего они свое получат. Потом жалеть будут
Гость
7 июня 2025, 17:40
После терактов ни о чем другом речи быть и не могло
Гость
8 июня 2025, 12:29
Победа будет за Россией, это факт, бесполезно с нами бодаться
Судя по заголовку статьи в срыве переговоров кроме украины виновата и Россия. Если бы Россия не отвечала на удары, а только молча терпела, переговоры бы шли
Гость
7 июня 2025, 10:39
Симонян одобряет
Гость
7 июня 2025, 10:40
Можешь взять ее леденец и наслаждаться
Гость
6 июня 2025, 21:39
Как сейчас бесятся иноагенты навальнята😂😂😂 у таких нет родины и флага😂😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 22:22
Зато есть навык и вилы. А флаг мы сделаем сами. Без власовского , предательского . Ты имей и знай. Только то что имеешь и умеешь. Никто не придёт на помощь тебе. Ты не нужен, крикун, никому. А вилы - вещь. Броник протыкает на раз, в умелых руках. Знай и имей ввиду.
Гость
6 июня 2025, 23:37
Гость
6 июня 2025, 22:22
Зато есть навык и вилы. А флаг мы сделаем сами. Без власовского , предательского . Ты имей и знай. Только то что имеешь и умеешь. Никто не придёт на помощь тебе. Ты не нужен, крикун, никому. А вилы - вещь. Броник протыкает на раз, в умелых руках. Знай и имей ввиду.
Знаем, как ты на лисопеде в Грузии педали крутил
Гость
6 июня 2025, 23:38
Гость
6 июня 2025, 22:22
Зато есть навык и вилы. А флаг мы сделаем сами. Без власовского , предательского . Ты имей и знай. Только то что имеешь и умеешь. Никто не придёт на помощь тебе. Ты не нужен, крикун, никому. А вилы - вещь. Броник протыкает на раз, в умелых руках. Знай и имей ввиду.
Тебе сегодня таблетки не те дали?
Гость
6 июня 2025, 21:32
Да здравствует Россия
Гость
6 июня 2025, 21:50
Это где? Конкретно, где Россия. В каком регионе, в каком воспалённом воображении. Давай, по пунктам. Поясни за свою предъяву.
Гость
6 июня 2025, 22:18
Гость
6 июня 2025, 21:50
Это где? Конкретно, где Россия. В каком регионе, в каком воспалённом воображении. Давай, по пунктам. Поясни за свою предъяву.
Гость, Ты и так обиженный на всё, на всех и на себя. Учи географию😂😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 22:24
Гость
6 июня 2025, 22:18
Гость, Ты и так обиженный на всё, на всех и на себя. Учи географию😂😂😂😂
Не кивай на предмет, тебе не знакомый. Об своёй участи скорбной задумайся. Руки оторви от членовредительства.
Гость
6 июня 2025, 21:11
Тузлан регистрируется под новым аккаунтом, англичанка получает инструкции, почётный уже принял свои законные 300.
Гость
6 июня 2025, 21:15
и только тюля на смене не покладая клавиатуры.
Гость
6 июня 2025, 22:48
😂👍👍
Гость
6 июня 2025, 23:16
Что-то не видно этой нечисти
Гость
6 июня 2025, 21:27
Нельзя останавливаться. Там где поднялся российский флаг 🇷🇺 он не должен опускается.
👏👏👏👏👏👏👏
Гость
6 июня 2025, 21:36
Виагры не хватит. МАловато и санкции. А потенция как у мышей или крыс.
Гость
6 июня 2025, 22:09
Ага. Счас - "Лен-ин", живее всех живых. А потом вывеску поменяют на лабазе. И станет - "Пут -ин", живее всех живых.
Интересно, сколько останется по итогу, его хотелок.
Гость
6 июня 2025, 23:17
Гость
6 июня 2025, 21:36
Виагры не хватит. МАловато и санкции. А потенция как у мышей или крыс.
Заголовок неправильный. В смысле, страны обмениваются сокрушительными ударами? Чего? Это диверсии на ж/д и удар по аэродромам где по договору с США наши самолеты стояли без маскировки сокрушительный удар ? Сколько наших военный эшелонов ушло под откос? Сколько военных самолетов подбито в результате этих диверсий? Так, один процент выбит стратегических бомбардировщиков и не участвующих на СВО. Автор видимо стесняется смотреть наши СМИ и сравнивать перечень наших ударов по военным объектам и объектам энерго структуры украины и видимо смотрит исключительно СМИ противника. Там , естественно сплошная перемога.
Гость
6 июня 2025, 23:18
Эта помойка не может без провокации
Гость
6 июня 2025, 23:18
Пришла методичка и по ней пишут
Гость
6 июня 2025, 23:49
30% стратегической авиции - мелочь?
Гость
6 июня 2025, 23:22
1991 год — индустриальный гигант:
700+ крупных заводов;
400+ НИИ и Кб;
Полный цикл авиастроения;
Машиностроение, корабли, ракеты;
Химия, металлургия, электроника.
Примеры:
— «Южмаш» — выпускал ракеты класса «Сатана»;
— «Антонов» — самолёты на экспорт в 70 стран;
— «Запорожсталь», «Азовмаш», «Мотор Сич»;
— Харьков — центр танкостроения;
— Днепр — космос и металлургия.
2025 год — промышленный кладбищенский туризм:
«Антонов» — уничтожен, «Мрия» сожжена;
«Мотор Сич» — продан, разграблен;
«Южмаш» — банкрот, заводские цеха в аренде;
НИИ закрыты, КБ не финансируются;
❌Страны, куда экспортировали — теперь конкуренты.
Вся «промышленность» — это ремонт дронов, перепайка западной электроники и логистика иностранного оружия.
Факт:
Доля промышленности в ВВП:
— 1991: 44%;
— 2025: менее 10%
При этом половина — агро-сырьё и переработка.
Из страны, которая строила ракеты и корабли, превратили в перевалочную базу. Это и есть «развитие по европейским стандартам»?
Гость
6 июня 2025, 23:09
24 часа Трампа затянулись...
Гость
7 июня 2025, 14:16
Украина как обычно показала свое истинное лицо и это лицо очень неприятное, отвратительное
Гость
7 июня 2025, 14:15
Своими террористическими атаками с 31 на 1 число они наверно хотели переговоры сорвать и нас ещё обвинить в срыве переговоров
Гость
7 июня 2025, 17:39
На переговорах как и ожидалось, договорились просто об обмене пленными
Гость
8 июня 2025, 12:30
А все к этому и идёт, Украины вообще скоро не будет на картах мира
Гость
8 июня 2025, 12:29
Нда, Украина вообще свой народ не бережет
Гость
6 июня 2025, 21:39
Россия сила. "у" отстой😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 22:23
Цензура жесть! А что так?
Гость
6 июня 2025, 23:20
ЕС, почему отказ от российского оборачивается серьезными экономическими проблемами?
Гость
6 июня 2025, 21:40
Путин молодец, настоящий президент, уважаем!!!
Гость
7 июня 2025, 10:07
Со своим правительством не смог создать "кукурузник" почти вековой давности. Проел все советское наследие. Сам и калоши не может выпустить.
Гость
6 июня 2025, 23:06
Это было ожидаемо, что мы ответим, и ответим жестко, сегодня все прилеты удачные, еще и патриоты вынесли в киеве хе-хе
Гость
7 июня 2025, 00:58
Гость, удачно людей убили?
Гость
6 июня 2025, 20:56
Наше дело правое ,победа будет Zа нами
Гость
6 июня 2025, 21:41
И, что?
Гость
6 июня 2025, 22:28
Гость, А где правда?🤣
Гость
6 июня 2025, 23:29
Сначала тебя тцк ловят на остановке или в ТЦ, называют «героем» и выдают повестку. Через несколько дней ты уже «защищаешь Родину» где-то на фронте, без прикрытия или штурмуешь посадку не в целях стратегии, а по политической разнарядке. А потом — ты в списке СЗЧ. Потому что бежать от верной смерти оказалось честнее, чем изображать патриотизм под лозунгом «на жаль, загинув».
Эта система уже не сражается с врагом. Она сражается сама с собой — за отчётность, за бюджеты, за право назначать виноватых. Те, кто ещё недавно были «негодными», вдруг стали «годными» — хотя всё, что изменилось, это потребность в цифрах.
Половина армии вне строя — и это не оценка противника, это заявление нардепа, приближённого к Банковой. Офицеры делают вид, что подчиняются. Банковая делает вид, что все под контролем. Все вместе делают вид, что ещё все управляемо.
А пока наверху придумывают очередной закон о мотивации, внизу уже не остаётся ни страха, ни веры. Только инстинкт самосохранения. В такую армию уже не идут — из неё бегут.
Гость
7 июня 2025, 11:31
генералов нужно сокращать и военные училища закрывать, иначе не закончится никогда
Гость
6 июня 2025, 22:37
А нас устраивает команда переговорщиков, поэтому её не меняли.
Гость
6 июня 2025, 22:37
По поступкам противника можно понять чего они реально хотят.
Гость
6 июня 2025, 22:38
Работа идёт, но надо понимать, что требуется время.
Гость
6 июня 2025, 22:40
Новая встреча это просто шаг на пути к примирению.
Гость
6 июня 2025, 23:19
санкции против России и кризис в ЕС ведут к закрытию производств.
Гость
6 июня 2025, 22:39
Договорённости конечно хорошо, но надо и кроме этого делать что то адекватное.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте