NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

южн.

752мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

После публичного скандала Маск обвинил Трампа в торговле детьми

6 июня 2025, 15:38
Гость
Гость
6 июня 2025, 18:51
Маск очень нужен России. Для этого он сначала должен отключить Старлинк.
Гость
6 июня 2025, 16:28
Я же говорил : США и Европа - одно сплошное ЛГБТ-сообщество
Гость
6 июня 2025, 16:26
Зеленский за всё ответит
Гость
6 июня 2025, 16:17
Не уважаю Зеленского
Гость
6 июня 2025, 16:16
Россия сила. "у " отстой😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 16:15
Россия сила. Европа отстой😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 16:15
Россия сила. США отстой😂😂😂
Гость
6 июня 2025, 16:14
Американский бомонд жгёт! Трамп, Клинтон, секс скандал. Маск, использование бюджетного бабла для продвижения своих компаний. Байден, серьезно больной на посту президента вопреки американским законам. Какой-то сплошной разврат и беззаконие. А все просто - у Америки начинают заканчиваться деньги.
Гость
6 июня 2025, 16:43
Скорее наоборот, денег дохрена и крышу снесло
283342043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 16:08
Доньку на общаг!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 16:03
Думаю там ещё и не то можно найти.
Гость
6 июня 2025, 16:01
Рыжий может стать первым, кто получит не только импичмент, но и суд после него. И поделом будет
Гость
6 июня 2025, 16:18
Как говоришь, Рыжий? Рыжий пули не испугался, 6 раз был банкрот! Маск против него слабачёк, не вытянет.
Гость
6 июня 2025, 16:40
Но, супротив електрического стула не сдюжит. Никто ещё не сдюживал супротив електричества.
Гость
6 июня 2025, 16:41
Гость
6 июня 2025, 16:40
Но, супротив електрического стула не сдюжит. Никто ещё не сдюживал супротив електричества.
Не совсем так, выжившие вполне себе были
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 15:58
Будет смешно, если Маск в Х забанит Трампа :D Купил Твиттер, чтобы Трампа разбанить и возьмёт и забанит.
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 15:56
Читаю про эти уллиарды... Нам-то какое до них дело? У богатых свои причуды. Пусть бьются друг с другом. Лишь бы хлеб не подорожал... Сколько бы они не потеряли - один фиг будут богаче нас, рядовых читателей НГС.
Гость
6 июня 2025, 16:20
Тоже не понимаю. Какие 200 баксов большие деньги, там минимальная зарплата 4500 баксов. Это день рабочий от минимальной ЗП в США. Там всем выдают на завтрак 200 долларов каждый день.
Гость
6 июня 2025, 16:42
Гость
6 июня 2025, 16:20
Тоже не понимаю. Какие 200 баксов большие деньги, там минимальная зарплата 4500 баксов. Это день рабочий от минимальной ЗП в США. Там всем выдают на завтрак 200 долларов каждый день.
Это по данным либеральной пропаганды, а по факту такого количества бомжей как в США вряд ли где встретишь, ну разве что только в некоторых столицах Европы.
Гость
6 июня 2025, 18:53
Гость
6 июня 2025, 16:20
Тоже не понимаю. Какие 200 баксов большие деньги, там минимальная зарплата 4500 баксов. Это день рабочий от минимальной ЗП в США. Там всем выдают на завтрак 200 долларов каждый день.
За 3 месяца, наэкономив на завтраке, можно купить Хюндай Солярис.
Гость
6 июня 2025, 15:55
Походу Илья наш муромец.
283342043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 16:11
Настоящее имя Илья Масков
Гость
6 июня 2025, 15:51
Не в торговле, скорее в покупке...
Гость
6 июня 2025, 15:50
Так Трамп наш или что?
283342043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 15:56
Ваш, ваш. Подотритесь сэээр.
Гость
6 июня 2025, 16:33
Гость, Трамп?, наверное Васильевича.
Гость
6 июня 2025, 15:47
Слоника нашево обижают???
Гость
6 июня 2025, 16:46
А кто за это ответит?
283342043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 15:45
Илошка Масков НАШ✌️🤗
Гость
6 июня 2025, 15:44
Не уважаю Трампа! Маск это понял, и к его чести рано, а не поздно.
Гость
6 июня 2025, 19:54
Серьезно? Больше похоже на дымовую завесу
Гость
6 июня 2025, 15:44
Любой разлад во враждебных России странах, нам только на руку! 👍😁
Гость
6 июня 2025, 16:33
Гость, сейчас вашего любимого Трампа скинут и кирдык Раши как агрессора.
Гость
6 июня 2025, 16:37
Гость
6 июня 2025, 16:33
Гость, сейчас вашего любимого Трампа скинут и кирдык Раши как агрессора.
Мечтай дальше. США больше не в состоянии оказывать военную помощь. У них просто нет денег ... причём не только на оружие для кого-то, но и на себя! Именно поэтому Трамп и пытается решить проблему надвигающегося обвала своей экономики.
Гость
6 июня 2025, 16:43
Гость
6 июня 2025, 16:37
Мечтай дальше. США больше не в состоянии оказывать военную помощь. У них просто нет денег ... причём не только на оружие для кого-то, но и на себя! Именно поэтому Трамп и пытается решить проблему надвигающегося обвала своей экономики.
Там полная пустыня Махаб этого работающего металлолома. В жарком климате не гниёт и мыши не едят проводку. Одних самолёток ф-16 4000 штук, танчиков абрам -6 тысяч и прочей мелочи - вагон.
Гость
6 июня 2025, 15:41
хабат рулит
Гость
6 июня 2025, 15:41
А вот про Байдена ничего плохого не писали и даже яростно чистили негативные комменты. Ваши хозяева и правда сторонники демократической партии США? 🤔
Гость
6 июня 2025, 15:42
Они сторонники Операции Немыслимое... Михалыч в том числе...
Гость
6 июня 2025, 15:41
Снимут дядю Донни и можно свободно 3 МВоблу начинать...
Гость
6 июня 2025, 15:42
только кто и с кем воевать собрался?
Гость
6 июня 2025, 15:42
Гость
6 июня 2025, 15:42
только кто и с кем воевать собрался?
Запад с Востоком так то...
Гость
6 июня 2025, 15:45
Гость