перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Стало известно, что предложит Украина на переговорах в Стамбуле

2 июня 2025, 00:57
2 июня, 01:14
А можно от России огласить список договорённостей? И на каких условиях?
Гость
2 июня, 01:21
завтра
Гость
2 июня, 04:33
Россия с одним условием может ехать, это новая красная линия и все......
Гость
2 июня, 06:44
Там одни хотелки по принципу - вы все мне должны (Ваш Путин)
Гость
2 июня, 01:07
Вы будете смеяться, но после сегодняшней атаки, переговоры всё-равно состоятся🤡
Гость
2 июня, 01:11
А вы надеялись, что Россия не станет предъявлять свои требования и Акт о Капитуляции Украины?
Гость
2 июня, 01:12
Чем эта атака отличается от тех что были ранее?
Гость
2 июня, 01:13
Гость
2 июня, 01:11
А вы надеялись, что Россия не станет предъявлять свои требования и Акт о Капитуляции Украины?
А она и не предъявит. Какая может быть капитуляция, если Донбасс за три года даже взять не смогли. Чего мир смешить?)
Гость
2 июня, 01:12
Ожидаемо. Лондон не дал Зе разрешения на капитуляцию 👎
Гость
2 июня, 01:16
Значит наша армия продолжит свою ударную работу
Гость
2 июня, 01:16
Какая капитуляция, когда стратегические аэродромы сегодня разбомбили?!
Гость
2 июня, 01:19
Гость
2 июня, 01:16
Какая капитуляция, когда стратегические аэродромы сегодня разбомбили?!
И на что это повлияло? Их особо то и не задействовали на СВО.
Гость
2 июня, 01:06
Сразу видно чьи интересы лобирует это издание
Гость
2 июня, 01:08
а в этом никто и не сомневался удивляет лишь, почему молчат силовики
Гость
2 июня, 01:09
А при чём издание, если они публикуют содержание документа?
Гость
2 июня, 01:10
Гость
2 июня, 01:09
А при чём издание, если они публикуют содержание документа?
Ты на самом деле такой и есть, или приидываешься?
Гость
2 июня, 01:11
В тексте написано что хотела бы получить Украина, но ни слова о том почему она должна это получить. И, собственно, нет опять же слов почему это должно быть интересно России. Зачем России соглашаться на любой из этих пунктов? Есть дежурные ципсошники чтобы это объяснить?
Гость
2 июня, 01:12
Полная редакция. Сейчас напишут
Гость
2 июня, 01:13
Это логика их лондонских кураторов Значит С В О продолжится и положение Киева к следующему раунду станет еще хуже
Гость
2 июня, 01:15
Так это вы у дедушки спросите. Он же переговоры попросил. Значит надо ему. Может наконец-то понял, что не победилось, ни за три дня, ни за три года?
Гость
2 июня, 01:12
Мединский с командой специально летит в Стамбул за этим списком пожеланий от Украины. Довоевались, называется🤦🤦🤦
Гость
2 июня, 01:15
Наивный или глупый? Российская делегация прибыла не для этого, а чтобы выдвинуть встречные и постоянно расширяющиеся требования. А основательность нашей позиции, подкрепляется военной силой.
Гость
2 июня, 01:21
Гость
2 июня, 01:15
Наивный или глупый? Российская делегация прибыла не для этого, а чтобы выдвинуть встречные и постоянно расширяющиеся требования. А основательность нашей позиции, подкрепляется военной силой.
Горящие аэродромы - это военная сила?
Гость
2 июня, 01:22
Гость
2 июня, 01:21
Горящие аэродромы - это военная сила?
Как это вообще влияет на фронтовую ситуацию? Может вы перестали отступать и проигрывать?
Гость
2 июня, 03:27
Особенно повеселил пункт о репарациях. Это что надо было употребить?
Гость
2 июня, 01:40
Сегодня на окраине спать не получится
Гость
2 июня, 01:44
Наоборот, будет самая тихая ночь перед переговорами. Дедушке переговоры очень нужны!
Гость
2 июня, 01:45
Гость
2 июня, 01:44
Наоборот, будет самая тихая ночь перед переговорами. Дедушке переговоры очень нужны!
Вообще не факт. Никакого перемирия не объявлялось
Гость
2 июня, 01:47
Гость
2 июня, 01:44
Наоборот, будет самая тихая ночь перед переговорами. Дедушке переговоры очень нужны!
Врёшь ты всё. Иди бандероль встречай
Гость
2 июня, 04:02
Судя по меморандуму, они так ни_рена не поняли. Выводы не сделаны. Надеюсь у нас сделают правильные выводы.
Гость
2 июня, 08:09
да ну брось, типичное же правило "проси больше, чтобы получить что-то". Тут прям видны пункты для "не прокатило, вычеркиваем", чтобы потом на публику громко говорить "да они больше половины наших намерений не поддержали, целую половину и больше!". Г-дипломатия!
Гость
2 июня, 01:38
Собрались как-то немец, англичанин, француз, поляк и еврей русских на поле боя побеждать и начали требовать «безусловного» прекращения огня на суше, на море и в воздухе
Гость
2 июня, 10:32
смешной анекдот
Гость
2 июня, 09:55
Меморандум Украины выглядит так, будто это не она потеряла несколько областей и продолжает терять дальше. И ни слова об устранении причин конфликта и об обязательствах ввести второй государственный язык в стране (согласно международным нормам). По сути: вы нам всё, мы вам ничего.
Гость
2 июня, 20:37
Какие международные нормы? Не только в Украине государственный язык один единственный.
Гость
2 июня, 10:02
Вангую- не договорятся.
Гость
2 июня, 10:35
да ты прямо таки гений предсказаний \сарказм\
Гость
2 июня, 01:31
одной из целей террористов всегда является медийный эффект. Не является исключением и киевский режим, старающийся запугать население России через преувеличение результатов своих действий и откровенные фейки. Призываем критично относиться к получаемой информации
Гость
2 июня, 01:37
Там настолько примитивны. Неужели всерьёз надеются запугать русских? 🤣 Скорее достигли единения россиян в его закономерном желании, поскорее заменить режим на Украине.
Гость
2 июня, 01:43
Гость
2 июня, 01:37
Там настолько примитивны. Неужели всерьёз надеются запугать русских? 🤣 Скорее достигли единения россиян в его закономерном желании, поскорее заменить режим на Украине.
Не ври. В требованиях РФ нет ни слова про смену режима
Гость
2 июня, 01:44
Гость
2 июня, 01:43
Не ври. В требованиях РФ нет ни слова про смену режима
А выборы легитимной власти, это что-то иное?
Гость
2 июня, 01:18
Зеленский должен уйти на 3 буквы
Гость
2 июня, 09:27
Четыре буквы. Четыре.
Гость
2 июня, 10:33
на пять букв должен пойти пианист
Гость
2 июня, 01:13
А российский меморандум когда опубликуете?
Гость
2 июня, 01:17
Когда он будет опубликован. Наверное завтра
Гость
2 июня, 01:27
Сидите тут, а окраинцы уже Таурусы в дырке запускают
Гость
2 июня, 10:34
они и раньше таурусы запускали
Гость
2 июня, 02:01
люблю справлять нужду на навальнят😂😂😂😂
Гость
2 июня, 20:39
А ты попробуй, отгрызут тебе что-то.
Гость
2 июня, 02:00
люблю пинать иноагентов😂😂😂😂
Гость
2 июня, 01:59
а был ли Зеленский😂😂😂😂
Гость
2 июня, 02:03
родители иноагентов - это...... 😂😂😂
Гость
2 июня, 02:02
люблю справлять нужду на родителей иноагентов😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 июня, 02:56
Условия писали травокуры...
Гость
2 июня, 08:13
эта музыка будет вечной если я заменю батарейки
Гость
2 июня, 13:03
Похоже, опять будет обмен ультиматумами. Нет даже намека на поиск компромиссов ни с одной из сторон.
Гость
2 июня, 02:02
люблю справлять нужду на родителей навальнят😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 июня, 02:43
Ты под себя ходишь обморок