перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Песков: Путин готов встретиться с Зеленским

30 мая 2025, 17:20
Гость
30 мая, 18:23
я думал и правда согласился, но нет. Говорит - утром деньги -вечером стулья. И т.д и т.п. Лишь бы протянуть время, думает - само рассосётся 🤣
Гость
30 мая, 19:56
Опять «… если и когда…» Порожняк. Ну нельзя так уж бояться встреч лидеру государства. Уже даже неудобно
Гость
30 мая, 20:04
Гость
30 мая, 19:56
Опять «… если и когда…» Порожняк. Ну нельзя так уж бояться встреч лидеру государства. Уже даже неудобно
Так у него паранойя,видели стол?
Гость
30 мая, 17:46
Будут выдвинуты условия, на которые та сторона не согласится и движуха продолжится…
Гость
30 мая, 18:55
Та сторона вообще ничего не решает. Как серьезные пацаны договорятся, так и будет.
Гость
30 мая, 19:05
Создавать проблемы, чтобы героически решать их чужими руками – непростая работа, надо постоянно обосновывать свою незаменимость.
Пусть встретятся на ринге один на один. Чья возьмет, того и земли и победа.
30 мая, 18:34
Кыш в палату, поциент)))
Гость
30 мая, 18:35
Почётный гражданин Левосибирска, так и к вам подойдёт какой нибудь деятель и скажет, мне нравится твоя квартира и т.д. Давай сразимся на ринге.Кто победит того и квартира.Нравится.
Гость
30 мая, 18:44
Гость
30 мая, 18:35
Почётный гражданин Левосибирска, так и к вам подойдёт какой нибудь деятель и скажет, мне нравится твоя квартира и т.д. Давай сразимся на ринге.Кто победит того и квартира.Нравится.
так оно сейчас и происходит в степях
Гость
30 мая, 17:32
Бла-бла-бла.(точка .)
Гость
30 мая, 18:34
я бы ограничился первой скобкой.
Гость
30 мая, 19:45
кхе-кхе)))
Гость
30 мая, 21:54
Так вот ты где Грета Тумберг
Гость
30 мая, 18:23
наш не поедет,страшно
Гость
30 мая, 19:17
Белого примет и поедет
Гость
30 мая, 19:57
Гость
30 мая, 19:17
Белого примет и поедет
Белого принять еще страшнее
Гость
30 мая, 17:30
Власти согластна на всё лиж бы авиарейсы в США были к деткам своим летать!
Гость
30 мая, 17:31
Не глупи. Независимость страны не стоит никаких США или Европы
Гость
30 мая, 17:38
Что плохого в любви к детям? Они им дали всё, а тут эти санкции обидели их детей .
Гость
30 мая, 17:44
А что Вы, извините, лижете?..
Гость
30 мая, 17:34
А без всяких условий никак? Трус.
Гость
31 мая, 12:30
Ну а о чем на данном этапе с Зеленским разговаривать?
Гость
30 мая, 17:37
Поуговаривайте меня еще, пративные, чтобы я согласился.
Гость
30 мая, 18:48
Лондон так уговаривает Зе не сдаваться и продолжать их праздник до последнего громадянца 👎
Гость
30 мая, 20:45
Справка из нквд есть , что не больная ?
Гость
30 мая, 17:56
Ему сказали - надо дать. Подмылся, собрался со старческим склерозом. Забудет или проспит. К бабке не ходи.
Гость
31 мая, 07:16
Гость, побратим тузика пытается дискредитировать
Гость
30 мая, 18:27
кхе-кхе
Гость
30 мая, 22:19
Бульк, бульк...
30 мая, 18:35
Я бы не стал встречаться с наркозависимым)))
Гость
30 мая, 18:45
украдет твою траву?
Гость
30 мая, 18:48
с тобой даже наркозависимые не хотят встречаться, потому что ты как бревно в постели
Где пруфы о том что он наркозависимый? Домыслы Шурова не в счёт.
Гость
30 мая, 18:32
Не верю! На всех каналах вопят "Мы готовы к переговорам" А в конечном итоге все делают для того что бы они не состоялись. "Или вы соглашаетесь на наши условия или идите лесом все" Вот так ведет себя Российская сторона". Все европейские страны вместе с Украиной должны прогибаться под государством с самой низкой экономикой и низкой культурой. Так ведут себя низкообразованные гопники.
Гость
30 мая, 19:19
Сглатывай несчастная!
Гость
30 мая, 19:35
Гость, плюс 15 гривен. Или в кассу.
30 мая, 18:43
А Зеленский помоется? Футболку и носки снимет?
Гость
30 мая, 18:54
Это он только для уважаемых людей делает
Не твоё кабанье дело. Он свободный человек, в отличие от василича и его костюма.
Гость
30 мая, 19:12
По себе судишь?
Гость
30 мая, 17:52
Я за честный мордобой. Даже готов быть рефери на ринге. Полотенчик кину вовремя. Не допущу беспредела в мордобое.
Гость
30 мая, 18:00
Гость, давай для начала свои ФИО выложи, если не трус!
Гость
30 мая, 18:04
Гость
30 мая, 18:00
Гость, давай для начала свои ФИО выложи, если не трус!
Для , что бы что. Я могу. Только куда ты побежишь с доносом? Ко мне, так я тебя и так срисовал. Сиди тихо.
Гость
30 мая, 18:31
Гость
30 мая, 18:04
Для , что бы что. Я могу. Только куда ты побежишь с доносом? Ко мне, так я тебя и так срисовал. Сиди тихо.
Это ты поджигаешь шкафы на железной дороге?
Гость
30 мая, 19:13
Прогнулся дедушка😕
Гость
30 мая, 18:13
А Зелёнкинион кто сейчас , срок президенства у него закончился .
Гость
30 мая, 18:22
законы Украины знаешь! Малодец).
Никогда не закончится. А жить ему ещё долго, лет шестьдесят.
Гость
30 мая, 19:23
Никогда не закончится. А жить ему ещё долго, лет шестьдесят.
Julio Pedro Gomez Amoralez, в отличие от пупка
Гость
30 мая, 17:49
Крым российский😂 как и многие территории😂
Гость
30 мая, 17:53
Умойся, марамой.
Гость
30 мая, 18:13
тебе легче стало? А чего про Аляску забыл? Склероз?
Гость
30 мая, 18:16
Гость
30 мая, 17:53
Умойся, марамой.
Азовское море внутрироссийским морем стало .Не плачь ципса
Гость
30 мая, 17:47
Вертели немцев, теперь вертим ВСУ😂
Гость
30 мая, 17:54
Заводной апельсин. Вертишся, а земля круглая . И наткнёшься на гвоздь, мягко говоря.
Гость
30 мая, 18:25
прямо ты вертел или твой дед? Природа отдыхает на потомках😂
ВСУ тобой вертит. Как баба у которой ты 100500-ый по счёту.
Гость
30 мая, 18:31
да ни к чему он не готов -придумает отмазку
Гость
30 мая, 17:27
Вообще не новость. Об этом говорилось уже 100 раз. Вначале прямые переговоры делегаций (как сейчас), а уже после выработки договорённостей, встретятся лидеры государств и завизируют документы. В случае с Украиной это конечно будет Акт о Капитуляции! 👍😃
Гость
30 мая, 17:39
Проснись, ты какаешь!
Гость
30 мая, 18:20
Гость
30 мая, 17:39
Проснись, ты какаешь!
Кушай пока теплое!
Гость
30 мая, 19:40
Гость
30 мая, 18:20
Кушай пока теплое!
😂😂👍
Гость
30 мая, 18:11
С Зелеком пока нарколога не пройдет ни каких разговоров .
Что ещё скажешь лахта?
Гость
30 мая, 21:25
Что ещё скажешь лахта?
Тузик , ты снова масть сменил . Тузик на 100 видов
Гость
30 мая, 21:25
Тузик , ты снова масть сменил . Тузик на 100 видов
На аватарку лучше посмотри. И поймёшь откуда последняя часть псевдонима.
Гость
30 мая, 17:32
Мне так нравится новая политика Городских Порталов! 👍 Благодарю Вас за отличную патриотическую пропаганду, ярко показывающую бесполезность усилий врага и славный путь нашей любимой России к Великой Победе, которая возможно произойдет уже в этом году! 👍🎉1
Гость
30 мая, 17:32
интересно, а их западные учредители в курсе такой самодеятельности?
Гость
30 мая, 17:59
Гость
30 мая, 17:32
интересно, а их западные учредители в курсе такой самодеятельности?
Ты уже промокашка везде отметился,теперь еще сам себя и комментируешь,думаешь лапши добавят,фиг с маслом все по нормам, иди пасись..
Гость
30 мая, 18:01
Сиди и не отсвечивай. Нравится? Закусывай и не бухти. Любитель порталов. Это ругают за ЛГБТ.
Гость
30 мая, 17:46
А был ли Зеленский😂
Гость
30 мая, 22:18
Был, есть и будет!
Гость
30 мая, 21:54
Встретиться он не против, но если зеля будет легитимен
Гость
31 мая, 01:23
Гость, он не будет обнуляться, как некоторые
Гость
31 мая, 07:18
Гость, пианист - просрочка
Гость
30 мая, 17:46
Зеленского не уважаю
Гость
30 мая, 17:51
А вот Путин его уважает, лично встречи как видишь хочет
Гость
30 мая, 17:59
Гость
30 мая, 17:51
А вот Путин его уважает, лично встречи как видишь хочет
Мальчики в охране кончаются. Захотел проветрить отверстие.
Гость
30 мая, 18:21
Посмотрим в итоге на результаты переговоров, потом уже будем планы строить
Гость
30 мая, 18:24
Мы готовы, но сможет ли это сделать противник или опять понты?
Гость
30 мая, 19:20
Навальнята, где ваши пастухи😂😂😂 сбежали и оставили вас😂😂😂😂
Гость
30 мая, 21:53
Ну, если Зеля потеряет и этот шанс, то, потом пусть не ноют
Гость
30 мая, 21:53
Согласен, сколько можно им навстречу идти
Гость
30 мая, 21:52
Наш президент никогда против встречи и не был
Гость
30 мая, 23:23
Наши требования известны, отступать не собираемся. Если они уже согласны, то можно и встретиться.
Гость
30 мая, 23:23
Пока думаю достаточно переговорной группы.
Гость
30 мая, 23:31
Да вроде наш президент и не устраивал истерик со словами, что с Зеленским никогда встречаться не будет и себе этого не запрещал😂
Гость
31 мая, 12:28
Второго числа посмотрим, что же будет во втором раунде переговоров. Может в скором и главы государств встретятся
Гость
31 мая, 12:27
Зеленский давно показал свою не способность. Он же договариваться не умеет, о чем с ним разговаривать ?
Гость
31 мая, 18:35
Зеленского уговаривать никто не будет, но и без выборов встреча недопустима
Гость
31 мая, 18:34
Мы всегда были готовы к переговорам и встречам, не Путин же запретил себе с зелей встречаться, а наоборот
Гость
30 мая, 17:48
Россия сила
Гость
30 мая, 17:45
Путина уважаю
Гость
30 мая, 18:04
Он это знает и ценит тебя,врачу скажут,чтобы два укола ставил.
Гость
30 мая, 17:45
Да здравствует Россия
Гость
30 мая, 18:23
Переговоры должны к чему то придти, тогда и посмотрим.
Гость
30 мая, 17:45
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
30 мая, 21:38
Мы встретиться готовы, но смеем и будет ли толк?
Гость
30 мая, 21:38
Переговоры для начала нужно завершить.
Гость
30 мая, 21:41
А мы ни от кого не прячемся, можем встретиться
Гость
30 мая, 21:44
Ждём итогов переговоров, а там будет видно.
Гость
30 мая, 21:42
Можно просмотреть график, но есть ли там окошко для этой встречи.
Гость
30 мая, 21:52
Почему вы никогда не пишите главное, это при условии, что Зеля проведет выборы
Гость
30 мая, 18:20
Это Зеля никогда не будет готов, пока выборы не проведет