перейти к публикации
63 комментария к публикации

Путин закончил телефонный разговор с Трампом

19 мая 2025, 23:48
20 мая, 11:23
Мне больше всего интересует - как мы будем из этой ямы выбираться ...?
Гость
20 мая, 14:25
У зели своего спроси.
Позитивный телефонный разговор ни о чём. Стороны договорились договариваться и впредь.
Гость
20 мая, 00:17
Трамп убедился, что Россию не запугать и не обмануть. С нами придётся считаться и идти навстречу нашим требованиям! 👍
Гость
20 мая, 07:25
дык с нашим пупком-неадекватом разве о чем-то другом договориться?
Гость
20 мая, 07:26
Гость
20 мая, 00:17
Трамп убедился, что Россию не запугать и не обмануть. С нами придётся считаться и идти навстречу нашим требованиям! 👍
запугиванием и обманом россиян кроме кремлевского режима никто не занимается.
20 мая, 00:23
Похоже, Трамп всё-таки сольет Украину. И возникнет опасный прецедент: возврат к средневековью, когда ты можешь считать своим всё, до чего можешь дотянуться мечом.
Гость
20 мая, 00:25
У него нет власти абсолютной, уконтропупят его всё же))
Гость
20 мая, 00:37
Почему же средневековье - это было в порядке вещей меньше 100 лет назад.
Гость
20 мая, 06:35
Так это давно было известно. И дело не в Трампе. При любом "Трампе" США вмн равно бы слили Украину
Гость
20 мая, 00:22
С этим понятно. Трамп что говорит? Будут вторичные санкции, эмбарго на нефть и вот это все?
Гость
20 мая, 10:04
То есть результат ноль. Жду с нетерпением прямой линии , хочется узнать как можно в 70 с гаком выглядеть на десяток лет моложе? В чем секрет вечной молодости , когда даже твоё окружение выглядит откровенно не перчиками. Мистика...
Гость
20 мая, 00:22
как же он за...л
Гость
20 мая, 00:36
Я тоже хочу заплевать Трампа
Прощай Украина.
Гость
20 мая, 00:23
Здравствуй, северная корея!))))
Гость
20 мая, 00:28
Гость
20 мая, 00:23
Здравствуй, северная корея!))))
По какой параллели будут делить Украину?
Гость
20 мая, 06:36
Гость
20 мая, 00:28
По какой параллели будут делить Украину?
Перестань здесь писать. Бегом в школу, географию учить
Гость
20 мая, 00:22
А нельзя в нск мЕра поменять?. Шибко уж махонький. Ни себе посмотреть, ни людям показать. Или сейчас мода такая, на маленьких?..
Гость
20 мая, 01:42
Тебе шашечки или ехать?
Гость
20 мая, 07:19
Гость, да вообще измельчали мужики, не тянут
Гость
20 мая, 12:45
Гость, аккуратнее, у нас и дедушка маленький
Гость
20 мая, 00:27
Как будет происходить денацификация и демилитаризация после перемирия? Само собой рассосётся? Не думаю.
Гость
20 мая, 00:29
какого ещё перемирия?
20 мая, 00:41
Там памятник Мичурину вдохновенно снесли. Ну и что тут поделаешь???
Гость
20 мая, 00:50
20 мая, 00:41
Там памятник Мичурину вдохновенно снесли. Ну и что тут поделаешь???
Если бы Исаак Ньютон сидел под мичуринской яблоней, то закон всемирного тяготения вряд ли бы был открыт, так как на голову ученому упало бы не яблоко, а арбуз.
Гость
20 мая, 00:44
Донни белла маре Кредере кантаре Дами иль моменто Кени пьячи пью Ууу
Гость
20 мая, 06:53
перевод вкраце : договорились договариваться. Короче - все умрём
Гость
20 мая, 09:35
При урегулировании военных действий в Корее в начале 50-х состоялось около 250 раундов переговоров, которые ни к чему не привели. Просто всем надоело воевать и врагов развели по разные стороны демаркационной линии. В таком виде они и живут до сих пор.
Гость
20 мая, 10:38
И здесь только такой вариант возможен
Гость
20 мая, 00:17
Сейчас Трамп звонит Зеленскому и отчитывается перед ним о разговоре с Путиным.
Гость
20 мая, 00:17
вполне возможно
Гость
20 мая, 00:22
Обязан)
Гость
20 мая, 00:36
Че то он грустный
Гость
20 мая, 00:12
Позиция наступающей на фронте России сильнее день ото дня! 👍 Неудивительно, что Путин не идёт на уступки и даже предъявляет всё новые требования, ведь мы победим при любом раскладе и национальные интересы России важнее любых желаний "дорогих партнёров".
Гость
20 мая, 00:23
Толсто троллишь)))
Гость
20 мая, 00:27
Гость
20 мая, 00:23
Толсто троллишь)))
С правдой спорить трудно, да ципса?
Гость
20 мая, 07:28
Гость
20 мая, 00:23
Толсто троллишь)))
плесень размножается спорами. не спорьте с плесенью.
Гость
20 мая, 00:45
Если после телефонного разговора с Путиным Трамп не выполнить свои обещанные угрозы, то он покажет себя всему миру беспомощным стариком.
Гость
20 мая, 09:36
И что с того? Пусть кажется. Нам новосибирцам, и Трампу похоже , не очень интересно что там кажется другим. Деньги давай.
Гость
19 мая, 23:55
Украина должна капитулировать
Гость
20 мая, 00:14
василич так и думал, но обломился
Гость
20 мая, 00:35
Всё верно. Россия пришла на свою землю 👍 А т.н. "Украины" на фоне столетий, можно сказать и не было
Гость
20 мая, 07:29
тебе?
Гость
20 мая, 09:15
Стороны договорились договариваться о договорах и поддержке сторон. Поддержка сторон заключается в договоренностях между сторонами. Всем спасибо!
Гость
20 мая, 00:13
Путин правильно выразился, что Россия полна решимости одержать военную Победу и безусловно сделает это, вне зависимости от хотелок США! 👍 Однако почему бы не испробовать возможность политико-военного урегулирования, которое теоретически может ускорить процесс и снизить число напрасных жертв с украинской стороны, терпящей катастрофическое поражение? 🤔
Гость
20 мая, 00:23
Очнись, глянь на календарь)))
Гость
20 мая, 07:30
поддерживаешь бред хозяина?
Гость
20 мая, 00:38
Зеленский хозяин Трампа, сейчас дед даст ему отчет
Гость
20 мая, 03:21
Бла-бла-бла какое-то ни о чём
Гость
20 мая, 11:06
раскрыл... хи-хи
Гость
20 мая, 00:54
Не видать Донне Нобелевки