перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Дональд Трамп сказал, что хочет «как можно скорее» встретиться с Путиным

18 мая 2025, 02:33
Гость
18 мая, 02:38
Вся надежда только на Трампа.
Гость
18 мая, 06:04
Гость, вы там на Украине всегда на кого-то надеетесь вместо того, чтобы самим решать свои проблемы
Гость
18 мая, 06:35
Гость
18 мая, 06:04
Гость, вы там на Украине всегда на кого-то надеетесь вместо того, чтобы самим решать свои проблемы
продолжаешь блистать тупизмом
Гость
18 мая, 06:36
вся одежда только на трампе, ну вы поняли про королей
18 мая, 09:47
рыжий иди.т...
Гость
18 мая, 11:18
Трамп бы прилетел , если бы Путин его встретил, но Путин не встретит , так как знает, что Трамп не прилетит. « вот такая загогулина..»
Гость
18 мая, 09:24
Я подтверждаю, что для переговоров готов предоставить свой гараж без всяких предварительных условий.
Гость
18 мая, 09:28
У Вас мебеля не того калибра и напитки не эксклюзивные. Да и соседи по гаражу будут лезт с советам. А государственные дела делаются в тишине. Поэтому никто не занимается сексом на площади.
Гость
18 мая, 10:14
Гость
18 мая, 09:28
У Вас мебеля не того калибра и напитки не эксклюзивные. Да и соседи по гаражу будут лезт с советам. А государственные дела делаются в тишине. Поэтому никто не занимается сексом на площади.
Ну вот, пошли условия.
18 мая, 09:39
Не торопится пока наш стратег, в отличие от Трампа, ни миром, ни с перемирием.
Гость
18 мая, 09:42
Дак дело то серьёзное. И, пахнет. Надо всё обмозгоать, взвесить многоходовку. Посоветоваться с товарищами. Это тебе не тяп ляп. Государственное дело.
Гость
18 мая, 08:25
Во Франции хорошо б. Там и семейные виллы есть, много. И дочурка Пескова толмачпм будет. Макрон потянется третьим. И, Осечкин доглядит, что б безобразия не нарушали. И поле есть для гольфа, можно клюшками в гольф и хоккей погонять.
18 мая, 12:33
Что-то подсказывает, что 1000 украинских военнопленных не очень довольна результатами переговоров.
Гость
18 мая, 09:43
30 лет залоговым аукционам! Коммерсант публикует историю приватизации
Гость
18 мая, 09:46
Дак а чо там писать то. Давно всё и все уехали из страны. Чубайс дак и вовсе то на Кипре, т в Израиле. Одни вывески на кабинетах. В основном все итоги - там. А мы - здесь. Вот и все итоги.
Гость
18 мая, 09:25
Пусть прилетает в Москву, какие проблемы?
Гость
18 мая, 09:31
В Москву нельзя. Там мигрантов пруд пруди. Будут мешать спокойной обстановке шумом своих мётл.
Гость
18 мая, 09:35
Нельзя. Мигранты, диаспоры . Конфликтные ситуации возможны. Переговоры - дело тонкое, Петруха.
Гость
18 мая, 10:37
Гость
18 мая, 09:31
В Москву нельзя. Там мигрантов пруд пруди. Будут мешать спокойной обстановке шумом своих мётл.
Можно, на парад же приехали, всё было замечательно, и будет
Гость
18 мая, 08:19
Можно в Пекине. Там Си поможет с переводчиками. Можно у папы Римского. Там очень чтят навыки святой инквизиции. Демонов жгут на кострах. Счас , не как раньше. В подземельях Ватикана вполне уютные скрепные механизмы. Дымы умеют разноцветные делать, вместо салютов.
Гость
18 мая, 03:32
пупок ждет пинка от трампа
Гость
18 мая, 05:57
Скорее наоборот
Гость
18 мая, 06:08
Гость, всё не ОК у тебя, ВСЁ тебя пупок мучает. Да иди уже врачу, давно тебе пора
Гость
18 мая, 08:27
Тебя твой пуп беспокоит? Иди к хирургу
Гость
18 мая, 04:40
В Монголии надо, там наш дедушка ничего не боится. Или в Геленджике.
Гость
18 мая, 06:09
Гость, нового ничего придумать не можешь?
Гость
18 мая, 06:14
Гость
18 мая, 06:09
Гость, нового ничего придумать не можешь?
Зачем? Или что-то изменилось?
Гость
18 мая, 08:41
Да-да-да, к тебе едут посоветоваться
Гость
18 мая, 03:00
"говорят по телефону" Привет, что делаешь? Да так, скуку разбавляю. Каким образом? Утилизирую в окопах деревенское мяско. Нормально, нормально.. Слушай, хочу увидеть тебя, я соскучился. И я тебя хочу, давай встретимся? Давай. Ну, пока! Пока.
Гость
18 мая, 06:20
лена путина: да нельзя встречаться с трампом. ибо трамп скажет, путин не согласится и трамп "умоет" руки. зря, надо тянуть время
Гость
18 мая, 06:42
Никто и не будет с ним на встречу ездить. Всё решаемо по телефону. Наши всё прекрасно понимают, развести больше не выйдет.
Гость
18 мая, 09:09
Сначала поколотит и выгонит.
Гость
18 мая, 09:04
бежит теряя тапки
Гость
18 мая, 09:07
Хто?
Гость
18 мая, 17:03
Гость
18 мая, 09:07
Хто?
Зелепо
Гость
18 мая, 10:16
Трампу нужен мир на Украине, чтобы начать наконец добычу полезных ископаемых, которые он отжал. Признать четыре области за РФ ему не жалко.
Гость
18 мая, 09:30
На пл.Калинина КПРФ устроила,,митинг".Орали,,Трамп наш враг"🤣 Получается,что враг предлагает встретиться с путиным?🤣
Гость
18 мая, 09:33
КПРФ ещё не курсе. Лозунги ещё не печатали. Поэтому по накатанной, что б не опоздать к шапочному разбору.
Гость
18 мая, 09:52
Кремлю стоит крепко подумать зачем хочет встретиться Трамп. А то может получится очень неприятно..
Гость
18 мая, 09:54
Трамп всегда про деньги. Трампу денег найдём, последнюю рубаху не пожалеем. На святое дело идём.
Гость
18 мая, 08:29
В Испанию надо. В Ральма де Майорка. Места уютные, есть ряд вилл бесхозных после группировки Петрова. Там всё родное, привычное. Карабинеры за порядком доглядят. Что б без рукоприкладства.
Гость
18 мая, 08:31
А чегог олову греть и ломать. Есть же личный остров, в Средиземном море. С аэродромом и хранилищами для ценностей и золотовалютных запасов. Его ещё это, как его , а-а-а Берлускони подарил в личное пользование.
Гость
18 мая, 09:11
Да что за проблема то? В Екатеринбурге, как его по старому то стилю. Там и традиции, и домик царя есть. Вроде Ипатьевским домом кличут. И ЗКП России. Все условия для полновесных переговорв.
Гость
18 мая, 05:47
Это плохой сигнал для Кремля. Трамп хочет прекращения огня, а не признания земель. Надо быстрее шевелиться, иначе упустят шанс признания земель дефакто.
Гость
18 мая, 05:51
Тебе нужны эти земли? Что ты с ними будешь делать?
Гость
18 мая, 06:11
Гость
18 мая, 05:51
Тебе нужны эти земли? Что ты с ними будешь делать?
Гость, а тебе, мыкола, зачем эти земли, все равно отдадите кому-то
Гость
18 мая, 06:37
Гость
18 мая, 05:51
Тебе нужны эти земли? Что ты с ними будешь делать?
мне не нужны, деду нужны, я просто смотрю как он все профукает
Гость
18 мая, 08:33
Вражеские комментарии забавляют
Гость
18 мая, 08:45
Врагов народа на нары.
Гость
18 мая, 09:25
Крайне надеюсь, что эта встреча будет продуктивной, а где встречаются?
Гость
18 мая, 09:30
Да только тут, уже 100500 подходящиъх мест порекомендовали. Любое место - хорошее. Не место красит человека. А человек красит место. Как Путин.
Гость
18 мая, 09:34
Гость, Будет обязательно.путин подпишет договор на,,совместную" добычу редкоземельных.Китайцам лес продал,Америке всё,что Трамп пожелает.
Гость
18 мая, 09:38
Гость
18 мая, 09:34
Гость, Будет обязательно.путин подпишет договор на,,совместную" добычу редкоземельных.Китайцам лес продал,Америке всё,что Трамп пожелает.
Гость, подпишет. И что? Мы и так сами все за рубеж продаем. Нам эти металлы зачем? Заводов нет. Технологий нет. Технологии добычи давно устарели. В любом случае эти металлы в загранку уедут.
Гость
18 мая, 08:34
Можно у нас, в Сибири. Есть уютные местечки. Норильск - Норильлаг. Или на Колыме очень живописные пейзажи. Трамп будет очарова открывающимися видами и сразу всё подпишет. Всю капитуляцию.
Гость
18 мая, 09:35
хочешь быстрее встретиться? на самолет и в Москву)))
Гость
18 мая, 06:12
Евтрампий разводит Царя с Батюшками нашего😡 никаких договорняков с западенцами и обезьянами❗👀🇷🇺🥩 Только Победа, только Аляска❗⭐
Гость
18 мая, 06:24
лена путина: а ты вообще знаешь хоть, какой остров то был "продан"? или думаешь, что вся аляска? я у одной спросила, так и думает) но главное даже не это, а куда пошди деньги с продажи в россии?!
Гость
18 мая, 09:01
Гость
18 мая, 06:24
лена путина: а ты вообще знаешь хоть, какой остров то был "продан"? или думаешь, что вся аляска? я у одной спросила, так и думает) но главное даже не это, а куда пошди деньги с продажи в россии?!
Лена. Продано всё. Ч,то не продано то уже заложено перезаложено в ломбарде за долги. Долги надо искать в Средиземном море, там островок и на нём сторожем сам Роллдугин. Там все золотовалютные накопления.
Гость
18 мая, 09:08
Гость
18 мая, 09:01
Лена. Продано всё. Ч,то не продано то уже заложено перезаложено в ломбарде за долги. Долги надо искать в Средиземном море, там островок и на нём сторожем сам Роллдугин. Там все золотовалютные накопления.
Ты уже накатил с утра?
Гость
18 мая, 08:37
А давайте на Алтае, там и аэропорт свежий, в Горноалтайске. И такси недорогое прям до горы где выкопана запасная резиденция. Видами гор полюбуются и дорогой обстановкой резиденции. Туда и линия высоковольтная подведена. Можно сульчики с электрическим подогревом. Для пожилых очень комфортно , и, на природе.
Гость
18 мая, 09:07
На " сульчике" ты сидишь - в детском садике
Гость
18 мая, 09:20
Гость
18 мая, 09:07
На " сульчике" ты сидишь - в детском садике
Электрические стульчики в нашем детсаде не в ходу. Техника безопасности, охрана детства. Мы в пилотках ходим. Это западная мода, там на электрический стульчик сажают. Думаю что Трампа умаслить найдут реквизит, по ленд лизу.
Гость
18 мая, 08:26
Пока президенты встретятся и подпишут сделку, РФ прирастет новыми территориями, попутно уничтожив несколько сотен "абрамсов", "бредли", "леопардов" и ф16.
Гость
18 мая, 08:43
Обязательно прирастёт. Раковая опухоль всегда растёт. До хирургического вмешательства. Или радиацией хорошо помогает, если массировано по болевым точкам.
Гость
18 мая, 09:24
Трамп человек грамотный, он в ущерб нашей стране не будет действовать
Гость
18 мая, 09:34
Стана у нас большая, богатая. Ну не Катар, конечно, поменьше. Но и мы не ударим в грязь лицом. Не обеднеем.
Гость
18 мая, 08:54
Да мало ли накопано по стране Россия резиденций. И Огарёво, и в горах Урала, и ещё за 25 лет как кроты изрыли полстраны. Правда во многие живописные места только на бронепоезде. Зато с ветерком. И Трамп будет выглядеть живописно. Ветерок обвевающий бронепоезд и треплющий шевелюру Трампа. Приключение и для рейтинга - хорошо. Реднеки в штатах умрут от зависти. Какой там Дикий Запад.
Гость
18 мая, 13:33
Я думаю что по итогу встречи можно будет рассуждать о каких-то новых возможностях совместно с США
Гость
18 мая, 13:32
А Зеленский в курсе о Намерениях Трампа?
Гость
18 мая, 13:31
Основания встречи?
Гость
18 мая, 13:32
Нет, но если мы так сильно нужны трампу, то в чём проблема-то
Гость
18 мая, 14:10
если посмотреть американскую комедию интервью и подумать а надо ли встречаться вживую вообще с такими хитрецами опасными
Гость
18 мая, 17:06
вот пристал как репей. покажи да покажи
Гость
18 мая, 17:43
Им надо на Мадагаскар поехать
Гость
18 мая, 18:09
Что то агент трампенков прямо активизировался. Что же с ним случилось?
Гость
18 мая, 18:10
Наш президент всегда за диалог, если Трамп хочет встретиться, кто же против будет
Гость
18 мая, 18:10
Ну посмотрим, что в итоге из этого всего получится
Гость
18 мая, 18:09
Ну раз есть желание, наши никогда против не будут, встретиться
Гость
18 мая, 18:14
Трамп конечно не упустит своего шанса пропиариться
Гость
18 мая, 18:13
Ждём комментария с нашей стороны и уже определенной даты встречи
Гость
18 мая, 18:13
Кажется, мир уже очень близко)
Гость
19 мая, 09:02
Он сам инициировал разговор с ВВП! Посмотрим, о чем договорятся.
Гость
19 мая, 09:02
Есть только несколько политиков в мире, которые действительно могут решать мировые вопросы. Это Путин, Трамп, Си и Моди. Всё.
Гость
19 мая, 09:01
Пусть хочет. И мы еще подумаем)
Гость
19 мая, 09:03
Конечно он хочет. Его так задолбал Зеленский и Украина, что он хотел бы поскорее от этого отмыться. Скажет Путину " Забирай его и делай с ним что хочешь, я умываю руки, он мне надоел до чертиков".
18 мая, 10:02
- Дональд Трамп сказал, что хочет как можно скорее встретиться с Путиным. Ну так пусть, на общих основаниях, записывается в очередь на приём.
Гость
18 мая, 09:26
Возможно эта встреча будет разворачиваться нетолько вокруг конфликта с Украиной
Гость
18 мая, 09:29
Денежный вопрос. Мани, мани, мани - так по ихнему.