перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Переговоры России с Украиной завершились

16 мая 2025, 23:10
17 мая, 10:16
Четвёртый год не можем выйти на границы Донецкой области. Я так понял из речи Мединского, что может растянуться и на 21 год.
Гость
16 мая, 23:29
Вы каждые два часа будете создавать "новость" о переговорах?
17 мая, 00:32
ну и позорище
17 мая, 03:09
Фарс.
Гость
16 мая, 23:49
Прогнозы вообще рано какие то делать, вы откуда можете знать, что там обсуждают?
Гость
16 мая, 23:50
Так члены делегации раздают интервью для СМИ
Гость
16 мая, 23:27
А столько крику... А результат ноль!
Гость
16 мая, 23:29
Украина не добилась НИЧЕГО, а Россия тоже не пошла на поводу международных шантажистов и продолжает успешное наступление на фронтах СВО. Ситуация к следующей встрече может сильно поменяться, причём в нашу пользу 👍😁
16 мая, 23:42
Гость
16 мая, 23:29
Украина не добилась НИЧЕГО, а Россия тоже не пошла на поводу международных шантажистов и продолжает успешное наступление на фронтах СВО. Ситуация к следующей встрече может сильно поменяться, причём в нашу пользу 👍😁
Через двадцать лет? Недаром он про петровские времена заговорил.
Гость
16 мая, 23:44
16 мая, 23:42
Через двадцать лет? Недаром он про петровские времена заговорил.
при этом он сказал в отдельном интервью, что время сейчас идет быстрее
Гость
16 мая, 23:50
Всего один день что ли шли переговоры?
Гость
16 мая, 23:51
А зачем больше? Теперь пу может сказать что он за мир).
Гость
16 мая, 23:58
Гость, не день, а "почти два часа"
Гость
17 мая, 09:13
Гость
16 мая, 23:51
А зачем больше? Теперь пу может сказать что он за мир).
Путин как раз таки да мир, а Украина все нет и нет говорит
Гость
16 мая, 23:50
Или вы не корректно выразились как обычно?
Гость
17 мая, 00:20
Из деток властьимущих батальон создать и отправить туда, и сразу захотят мир подписать
Гость
16 мая, 23:20
Сегодня состоялся очередной обмен тел погибших военных между Россией и Украиной. Итоговая статистика. - 16 мая 34 тела российских бойцов на 909 украинских, - 18 апреля — 41 на 909, - 28 марта — 43 на 909, - 14 февраля - 45 на 757, - 24 января - 49 на 757, - 20 декабря 2024 — 42 на 503, - 29 ноября 2024 — 52 на 502, - 8 ноября 2024 — 37 на 563 Всего 343 и 5809. Цифры красноречиво показывают соотношение потерь 1:17 в пользу России.
Гость
16 мая, 23:36
Бесстыдное Росвраньё для местного разлива.
Гость
16 мая, 23:39
Гость
16 мая, 23:36
Бесстыдное Росвраньё для местного разлива.
Это вообще то официальные цифры. Можешь свериться с украинскими источниками
Гость
16 мая, 23:56
Гость
16 мая, 23:39
Это вообще то официальные цифры. Можешь свериться с украинскими источниками
Ты избранный? Все сайты не которые не контролируются гос. блокируются. Или ты по служебной необходимости читаешь украинские источники? Как служба?
Гость
16 мая, 23:50
Сказано явно больше, чем рассказали журналистам, но это обычная практика.
Гость
16 мая, 23:19
Как и ожидалось, команда нелегитимных получила требования России, которые им резко не понравились, да ещё и Мединский посмел послать их со всеми хотелками 30-ти дневных "перемирий". Сейчас они хотят говорить только с Путиным, надеясь его уломать 🤣 Вот только так дела с нелегитимными не делаются. Давайте уже организуйте у себя выборы, изберите нового Президента вместо Зеленского, тогда может Путин с ним и встретится, чтобы подписать капитуляцию Украины 👍😁
17 мая, 00:10
Путин еще в далеком 2008 году исчерпал свои президентские полномочия. В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
Гость
17 мая, 01:19
17 мая, 00:10
Путин еще в далеком 2008 году исчерпал свои президентские полномочия. В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
Ну да, ну да, некий Д. Бон решил, что Путин давно не полномочен как президент России и поэтому он, Д. Бон, повелевает Путину оставить президентское кресло
17 мая, 01:38
Гость
17 мая, 01:19
Ну да, ну да, некий Д. Бон решил, что Путин давно не полномочен как президент России и поэтому он, Д. Бон, повелевает Путину оставить президентское кресло
Читаем Конституцию Российской Федерации: Статья 81/3 3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Гость
16 мая, 23:48
Противник явно не может адекватно оценить обстановку.
Гость
16 мая, 23:49
а киевские никогда не отличались умом и сообразительностью
Гость
16 мая, 23:51
Гость
16 мая, 23:49
а киевские никогда не отличались умом и сообразительностью
Гость, этот уже знают во всём мире.
Гость
17 мая, 00:20
Начальство одуховленных заставят подписать? Если так называемые "санкции Грэма" будут реализованы в анонсированных параметрах, а именно введение "драконовских" пошлин для всех стран и компаний, которые будут покупать энергоносители из России, а также санкции против российского танкерного флота (более 300 единиц), это станет сверхмощным ударом по российской экономике. Как известно, экспортные доходы от продажи энергоносителей являются самой большой статьей поступлений в бюджет России.
16 мая, 23:45
Мединский напомнил охлам, что они воевали за шведов, судьбу Карла XII и Мазепы, которого съели вши.
Гость
17 мая, 00:10
Петр первый умер в муках от сифилиса, а коляныч зарррЫГАЕтся😜🤣🤣🤣
16 мая, 23:42
По итогам переговоров Зеленский настаивает на проведении конкурса капитанов.
Гость
16 мая, 23:18
Всё прошло прекрасно. Никакого национального предательства интересов России (на которые так надеялись за-украишки и либерашики) не случилось. Наша делегация не пошла на поводу у врага и чётко отстаивала требования России, чем немало расстроила западную гоп-компанию, которая теперь вынуждена воевать дальше и проигрывать всё больше. Ну а в следующем раунде переговоров, Россия ожидаемо расширит список своих требований к терпящему поражение, но пока еще упрямящемуся врагу 👍😁
16 мая, 23:40
Да. С каждым новым предложением условия для Украины будут всё хуже и хуже. Говорят что Мединский сказал на переговорах, что в будущем вы можете потерять уже не 4, а 5 областей.
Гость
16 мая, 23:42
так и есть!
Гость
16 мая, 23:49
Первая встреча обычно не даёт результата, она нужна для того чтобы всё высказали свои требования.
Гость
16 мая, 23:50
Кому? Со стороны России были одни шестёрки.
Гость
17 мая, 00:03
Гость
16 мая, 23:50
Кому? Со стороны России были одни шестёрки.
Глупости. Был бы там Лавров, встреча бы не длилась 2 часа 😁
Гость
17 мая, 00:31
Гость
17 мая, 00:03
Глупости. Был бы там Лавров, встреча бы не длилась 2 часа 😁
😂 его взгляд, дальше бранное выражение и гордое отчаливание )
Гость
17 мая, 00:29
А какие могли быть вообще переговоры, когда Зеля сказал, что Крым не отдаст? Надо было сразу всем расходиться и домой улетать.
Гость
17 мая, 00:34
Когда на Украине будут выборы? Путин принципиальный, он с Зеленским больше вообще встречаться никогда не будет 100%. Аристовича пусть избирают, он быстро переобулся, как стал отверженным.
Гость
17 мая, 07:53
Гость, а зачем вам эти переговоры?
Гость
17 мая, 09:13
Это не первые переговоры и не последние. О чем-то договорятся в будущем
Гость
17 мая, 09:11
Ну хоть какая-то попытка начать переговоры есть. Условия Украины мне вообще не понятны, они не в том положении
Гость
17 мая, 22:08
Всего день? Ну хорошо же прошли
Гость
17 мая, 22:13
Отт бит мен пленными - очень важный шаг, и показатель, что переговоры прошли хорошо
Гость
17 мая, 22:14
Значит ждём результатов переговоров, что официально скажут
Гость
17 мая, 22:13
Может быть будет еще продолжение?
Зеленский нелигитимный, а Путин не выездной. Ватикан хорошее место, может Бог поможет помирить, но нужны более весомые аргументы для переговоров, которых у России сейчас нет.
Гость
17 мая, 03:50
Поддержка СВО это святой долг каждого россиянина
Гость
17 мая, 07:52
Гость, кто это тебе сказал?
Гость
17 мая, 09:55
Гость
17 мая, 07:52
Гость, кто это тебе сказал?
Психиатр.