перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Как прошел первый день переговоров в Стамбуле

16 мая 2025, 08:40
16 мая, 09:40
"рано или поздно перейти на установление долгосрочного мира, устранив базовые первопричины конфликта" А если не удасться устранить ?? То что????? Воюем вечно, повторяем победу ВОВ ,добиваем остатки украинского и русского народов???
Гость
16 мая, 09:42
Мира не будет. Пока не закончатся ресурсы для ведения боевых действий. Россия гораздо ближе к краю, чем осталной, окружающий её Мир.
Гость
16 мая, 09:43
Да, так и будет.Но, не народов, а экономик
Гость
16 мая, 10:39
Гость
16 мая, 09:42
Мира не будет. Пока не закончатся ресурсы для ведения боевых действий. Россия гораздо ближе к краю, чем осталной, окружающий её Мир.
Остальной это Китай, Иран тоже?
Гость
16 мая, 09:34
Трамп ( позавчера): "Если Путин прилетит в Турцию, то я тоже прилечу" Трамп(сегодня): "Путин не прилетел в Турцию потому, что я не прилетел" Кто-нибудь что-нибудь понял из этого? Если да, то пожалуйста поделитесь..
Гость
16 мая, 10:48
«Поняли»! Как и во всем, что три года происходит
Зеленского у самолета встретил лично Эрдаган, руку ему жал. А кто встретил бразильского президента Силву в Московском аэропорту?
Гость
16 мая, 11:19
А тебя что это так сильно волнует? Может справедливости ради вспомнишь, как встречали Путина в эмиратах не так давно и твоих зелёного и прочих , непочётный?
Гость
16 мая, 11:49
Гость
16 мая, 11:19
А тебя что это так сильно волнует? Может справедливости ради вспомнишь, как встречали Путина в эмиратах не так давно и твоих зелёного и прочих , непочётный?
Есть хорошая поговорка: Арабы в глаза улыбаются а в спину плюют.
Гость
16 мая, 11:51
Гость
16 мая, 11:49
Есть хорошая поговорка: Арабы в глаза улыбаются а в спину плюют.
Чем отличаются арабы от израильтян. Правильный ответ - ничем. Это одна нация , один корень. Колена Авраама и Давида. Разделённые верованиями. Вот и вся разница, по сути что араб, что израильтянин. Одно и то же.
Весь этот спектакль под названием "Мирные переговоры" разыгрывают только для одного зрителя, который возомнил себя "Великим миротворцем". Украина и её союзники просто вынуждены участвовать в этом спектакле исключительно ради новых санкций, поставок боеприпасов и оружия. За 80 лет без глобальных мировых вouн человечество не просто разучилось воевать и содержать мощные армии, оно забыло что самым эффективным миротворцем во все времена был "Кольт Миротворец 45 калибра", а в вouнax с людоедами и мировым злом "миротворцами" всегда была только сила, сопротивление и оружие. Зеленскому нужно подарить Трампу ящик одноразовых салфеток, что бы ему было чем вытирать своё лицо после очередных плевков путина.
Гость
16 мая, 11:41
Хуссейн тоже думал что Запад разучился воевать. Практика показала что он сильно ошибался. У всяких вождей в Сирии, Ливане, Йемене и т.д. тоже разочарование наступило. Демократии всегда уступали в способности быстро реагировать авторитарным режимам. И в 20 веке, и до этого. Но зато как раскочегарятся....Доказано на практике не раз. Даже Наполеон - гениальнейший из диктаторов не очень - проиграл в итоге парламентской и конституционной Англии (да, я в курсе что в Англии официально нет конституции).
16 мая, 08:44
на ж/д вокзале сегодня мобильный пункт набора по контракту, к переговорам я так понимаю готовятся.
Гость
16 мая, 09:49
А когда окончание призыва? А это 160 тысяч молоденьких контрактников. Хватит на 100 суток ведения боёв. А там и следующий призыв. А не хватит и тех, глобальная мобилизация. До последнего бойца за денежные знаки.
16 мая, 08:55
ВВП заранее знал, что в Турции будет землетрясение вот и не поехал. Всё просчитано.
Гость
16 мая, 12:19
Да он вообще туда и не собирался. Это ЦИПСОшники уж не знают, как своему фюреру значимости придать, вот и придумывают очередные перемоги в стиле "ха-ха, не приехал!".
Гость
16 мая, 09:00
Есть два исторических эпизода характеризующих ситуацию с переговорами. Перечислю в порядке значимости. Настасья Самбурская - ... Что ж фрайер сдал назад? Не по масти я тебе... Фильм Кавказзская пленница ( прошлый век ) - .. Теперь у нас 2 пути, либо ведём её в загс. Либо она нас ведёт к прокурору... И, подводя итог подводке -Кидать понты , не мешки ворочать.
Гость
16 мая, 09:05
В мировой прессе широко , с юмором обсуждают замену делегации Умерова на на состав - Прокурора Украины с директором Киевского зоопарка и председателем ЖЭУ из Жмеринки... Балдёжно. Прокурор привезёт и вручит повестки с вызовом в Печерский суд всех фигурантов дела.
Гость
16 мая, 09:16
Шутки - шутками. Но, к фактам. Счас прходят организационные заседания Международного Трибунала по Украине. Таким образом, состав преступлений делегации в Стамбуле всеми ими подтверждён личным участием. И возможно будет подтверждён подписями в чистосердечном. Такие дела.
Гость
16 мая, 10:46
Гость
16 мая, 09:16
Шутки - шутками. Но, к фактам. Счас прходят организационные заседания Международного Трибунала по Украине. Таким образом, состав преступлений делегации в Стамбуле всеми ими подтверждён личным участием. И возможно будет подтверждён подписями в чистосердечном. Такие дела.
Этот трибунал кто признал? П то будет как с санкциями Трампа по МУС.
16 мая, 09:06
Если посылать на переговоры историка, то Соколова.
Гость
16 мая, 10:04
Стаса?
16 мая, 10:05
Гость
16 мая, 10:04
Стаса?
Нее, Олежу.
Гость
16 мая, 10:11
16 мая, 10:05
Нее, Олежу.
А кто это?
Гость
16 мая, 09:37
Никакие переговоры не помогут, только окончательный разгром киевского режима.
Гость
16 мая, 09:57
Когда ты называешь острие иголки - иголкой . Ты ошибаешься. Есть ещё угольное ушко в которое пролезает верблюд. А это целый земной шарик. Так что исполать вам, добры молодцы.
Гость
16 мая, 10:27
а че за режим такой
Гость
16 мая, 10:58
Гость
16 мая, 10:27
а че за режим такой
Есть такой фильм. Каникулы строгого режима. Про авторитета и общак во фляге аллюминиевой, из под сметаны.
16 мая, 08:51
Появились первые фотографии с переговоров. Украинские представители были традиционно небриты, одеты в мятое хаки и слегка неряшливы - или ширинка расстегнута, или рукав в лайне.
16 мая, 08:54
коляныч езжай на жд вокзал, хорош тут по клаве голосить
Гость
16 мая, 11:24
16 мая, 08:54
коляныч езжай на жд вокзал, хорош тут по клаве голосить
А ты уже там стоишь, клиентов ждёшь?
Гость
16 мая, 09:50
"Итоги первого дня переговоров" Если перенесли на 16 , то не было переговоров.Что пишите то?!
Гость
16 мая, 10:52
Дипломатические процедуры всегда длительны, касаемо переговоров о мире весьма витиеватый. Но в случае с Зеленским должно быть все просто и лаконично - капитуляция!
Гость
16 мая, 11:07
Ты это. Равняй рамсы то, не путай хотелки с возможностями. А возможности - картоха по 200. Скоро и будет больше. Голодать будешь, аника воин.
Гость
16 мая, 11:11
Гость, Прогнуться под путина? С какого перепуга?
Гость
16 мая, 11:25
Гость
16 мая, 11:11
Гость, Прогнуться под путина? С какого перепуга?
Ну так с большого же перепуга, не хочешь, а придётся
Гость
16 мая, 11:23
Прошел никак. Вот и краткое резюме.
Гость
16 мая, 13:48
Прошел никак. Точка.
16 мая, 09:04
Зеленский молодец. Уважаю.
Гость
16 мая, 09:39
Дворняжки уважают Зе.
Гость
16 мая, 10:36
Гость
16 мая, 09:39
Дворняжки уважают Зе.
База
Гость
16 мая, 12:30
Просто Российской делегации нужно было привести с собой рояль и этот шут был бы уже на переговорах...
Гость
16 мая, 10:39
сам предложил переговоры и сам не поехал. не по-пацански. рассказал был в лицо про цели сво, неонацистов и. т. д
Гость
16 мая, 12:22
А с чего он должен был ехать? "Прямые переговоры" означает всего-навсего "переговоры без посредников", а не "переговоры глав государств". Или украинцы в очередной раз доказывают, что они не знают общепринятой терминологии?
Гость
16 мая, 10:44
Меня больше наши клоуны удивляют. Которые ждут сутки, а потом им в лицо плюют. И так уже не первый раз. Видимо им это нравится
Гость
16 мая, 10:52
Там тепло и хорошее питание,куда торопиться то.
Гость
16 мая, 11:27
Да, зельке трамп знатно плюнул и выгнал
Гость
16 мая, 15:14
Гость
16 мая, 11:27
Да, зельке трамп знатно плюнул и выгнал
А Трампу то, как плюнули?
Гость
16 мая, 08:47
Для ускорения переговорного процесса, нужно бахнуть по Банковской. Желательно два раза.💥💥
Гость
16 мая, 09:23
Интересно, как сегодня унижать российскую делегацию будут?)
Гость
16 мая, 10:26
Думаю отложат переговорную позицию до понедельника. Пятница, пора в баню и к девочкам Стамбула. Эрдоган гостеприимный, все туристки знают.
Гость
16 мая, 11:08
Гость, Что заслужили то и получают.
Гость
16 мая, 11:32
Тебе ли не знать? Тебя твоя баба унижает 24/7
Гость
16 мая, 10:31
А-а-а, вот оно чо, Михалыч. Сразу как то и не сообразил почему такой состав нашей делегации. Теперь в свете Международного Трибунала по Украине. Каждый участник добровольно подписал себе приговор. Поэтому и послали самых ненужных. Остальные не захотели обвинительного. Крутая многоходовочка.
16 мая, 08:55
Трамп и Путин создали в телеге канал "Переговоры Стамбул-2", пригласили туда Зеленского, после этого переименовали ее в "Одинокий г. Эй" и оба вышли.
Гость
16 мая, 09:26
«Российская делегация почти сутки ожидает переговоры» Ждули.
Гость
16 мая, 09:45
Прокурор с повестками в суд едет. дела шьют, поэтому медленно и со вкусом.
Гость
16 мая, 10:13
Гость
16 мая, 09:45
Прокурор с повестками в суд едет. дела шьют, поэтому медленно и со вкусом.
Какой суд? Какой прокурор? Ждули ждут!
Гость
16 мая, 10:24
Гость
16 мая, 10:13
Какой суд? Какой прокурор? Ждули ждут!
Последняя инстанция - всегда прокурор и кандальный звон виновных и осужденных.
Гость
16 мая, 08:54
опять Зеля всех надул
Гость
16 мая, 10:47
Как в вагоне поезда с лидерами стран ЕС? Думаете не соображают уже что делают?
Гость
16 мая, 10:50
Гость
16 мая, 10:47
Как в вагоне поезда с лидерами стран ЕС? Думаете не соображают уже что делают?
Тролль повторяет придуманный фэйк.
Гость
16 мая, 11:10
Гость
16 мая, 10:50
Тролль повторяет придуманный фэйк.
Захарова же сказала. Нос в порошке. Со знанием дела сказала. Правда перепутала нос Буратино с чужим.
Все будет хорошо. Ждите новостей.
Гость
16 мая, 09:59
Осталось выяснить у кого
Гость
16 мая, 11:21
Украинцы и Зеленский недоговороспособны. Это факт, увы.
Гость
16 мая, 11:37
И что удивительно. Они правы. Я б на их месте вообще без разговоров. Как в фильме Одесской киностудии. ...На Брайтон бич, идут дожди.. Кац, ваше мнение - Что делать? Мочить.. Ну Кац, ты - кровожадный... Тогда сдаться...
Гость
16 мая, 13:53
Дубль два будет сегодня.
Гость
16 мая, 09:19
Брынзу нюхали весь день - вот вам и итоги😂😂😂
Гость
16 мая, 11:25
Это в очередной раз доказывает, что та сторона к переговорам не готова.
Гость
16 мая, 11:40
А ей это надо? Это хотелки Трампа, для рейтинга. А оно не выходит, каменный цветок то.
Гость
16 мая, 11:24
Зачем Зеленскому и его банде проводить встречу с Эрдоганом? Это смешно. Что он там может обсуждать?
Гость
16 мая, 12:23
Ну, надо же было ему как-то оправдать свой внезапный приезд в Турцию, куда его, вообще-то, никто не звал.
Гость
16 мая, 10:23
спокойно дожидаться начала переговоров в гостиннице, отдыхая! иногда прогуливаясь по стамбулу! в зал переговоров идти только при наличии там укроделегацЫи.
Гость
16 мая, 13:49
Зачем Зеля приехал в Турцию? Смешно выглядит.
Гость
16 мая, 11:39
Шоу дешевое... Не приехали пошли в ж... ждать кого-то
Гость
16 мая, 11:43
Так нельзя. Ж.. далеко, в кремлях. А своя ж .. ближе к телу.
Гость
16 мая, 11:20
Так до чего договорились все-таки?
Гость
16 мая, 13:51
Сколько можно об этом писать? У нас что в стране и тем более в городе ничего не происходит?
Гость
16 мая, 13:50
Украина не договор способная сторона. Весь мир имел честь в этом убедиться.
Гость
16 мая, 13:50
Не было никаких переговоров по инициативе украинской стороны.
Гость
16 мая, 13:53
А президенту Турции разве не показывали видео, где Зеленский его называет усатым тараканом? И после этого он еще с ним встречается?
Гость
16 мая, 13:52
Эрдоган сейчас всех помирит.
Гость
16 мая, 14:33
Сначала переговоры будут на этом уровне, потом на уровне министров, а уже затем на уровне президентов.
Гость
16 мая, 14:33
Ох, эта песня будет долгой. Будет не один раунд переговоров.
Гость
16 мая, 14:35
Посмотрим, чем сегодня дело кончится.
Гость
16 мая, 14:34
От той стороны, ничего кроме вранья и провала ждать не приходится.
Гость
16 мая, 14:34
Сколько можно писать о том, чего не было?
Гость
16 мая, 14:34
Зеленского никто не выбирал, он не настоящий президент.
Гость
16 мая, 10:21
нормальная переговорная тактика! главное нашим уехать строго после отъезда древнеукров! штобЭ западные манипуляторы не зудели про "срыв переговоров Россией"! византийские тонкости ведения дел!
Гость
16 мая, 11:23
Отвратительное и неуважительное отношение украинской стороны к нам. Собственно, это и ожидалось.
Гость
16 мая, 11:42
Так там ненависть - на века. Всем хватит. Спасибо луноликому. Вроде есть, которые с ним в любви.
Гость
16 мая, 14:32
Переговоров то по сути были провалены. И не нами.
Гость
16 мая, 14:36
Трампа позвать надо. Зеленский его боится, сразу все подпишет.
Гость
16 мая, 13:52
Либералы, вы на чьей стороне, России или врагов? Комментарии ужас.
Гость
16 мая, 11:20
Нет никаких итогов. И все из-за саботажа украинской стороны.