перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Стамбуле начались переговоры России и Украины

16 мая 2025, 17:37
16 мая, 18:42
Говорить - не мешки ворочать...
Ждите итогов переговоров. Доложу как будет время.
Гость
16 мая, 19:00
Принято...
Гость
16 мая, 19:31
ты там это... давай их подпинывай! мы уже устали ждать!
Гость
16 мая, 17:49
Надя Савченко участвует?
Гость
16 мая, 17:55
Она на переговорах с Пригожиным
Гость
16 мая, 17:59
Гость
16 мая, 17:55
Она на переговорах с Пригожиным
Может хоть они договорятся...🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая, 18:16
Сегодня между Россией и Украиной произошел обмен телами погибших военнослужащих, 909 украинских на 34 российских.
Гость
16 мая, 17:58
За "встречу презпидентов" увольнять надо. Вообще тексты не читают
Гость
16 мая, 18:40
Как написали - и есть на самом деле)
Гость
16 мая, 18:46
Пустая трата времени ....
Гость
16 мая, 19:50
Пока барыги земли делят, никто не задумался, сколько народу погибло за это.
Гость
16 мая, 17:54
Путин не явился на назначенную им же встречу с Зеленским, но пропагандистские СМИ упрямо делают ему имидж "миротворца".
Гость
16 мая, 17:55
Напомните, пожалуйста, когда это Путин назначал встречу с Зеленским? Если что - термин "прямые переговоры" означает всего-навсего "переговоры без посредников", а вовсе не "переговоры первых лиц".
Гость
16 мая, 18:15
Гость
16 мая, 17:55
Напомните, пожалуйста, когда это Путин назначал встречу с Зеленским? Если что - термин "прямые переговоры" означает всего-навсего "переговоры без посредников", а вовсе не "переговоры первых лиц".
Так ципсе надо всё перевернуть, обгадить, выдать желаемое за действительное
Гость
16 мая, 18:18
Гость
16 мая, 17:55
Напомните, пожалуйста, когда это Путин назначал встречу с Зеленским? Если что - термин "прямые переговоры" означает всего-навсего "переговоры без посредников", а вовсе не "переговоры первых лиц".
Да он бы и на переговоры первых лиц бы не явился
Гость
16 мая, 18:18
с путиным и его свистящей флягой ни о чём нельзя договориться в принципе
Гость
16 мая, 18:45
Гость, как раз наоборот! Наш Путин умный мужик!!! С ним можно всегда договориться если захочется. Это можно было и раньше сделать. Наш президент самый лучше 👍🏼
Гость
16 мая, 18:47
Так у твоего просроченного после зелья всё вокруг свистящее
16 мая, 19:07
Гость
16 мая, 18:45
Гость, как раз наоборот! Наш Путин умный мужик!!! С ним можно всегда договориться если захочется. Это можно было и раньше сделать. Наш президент самый лучше 👍🏼
Вот только он всем верит, а его постоянно обманывают. ://
16 мая, 17:40
Скорее всего Украина победит и тут
Гость
16 мая, 17:45
Напомни всем, а где еще поремогла Украина?
Гость
16 мая, 17:46
Малыш, сколько тебе лет? Ты такой....смешной
Гость
16 мая, 17:49
Гость
16 мая, 17:46
Малыш, сколько тебе лет? Ты такой....смешной
Картинку с самолётиком из комиксов скачал...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая, 17:42
Как думаете, может сегодня в Стамбуле Киев подпишет капитуляцию? 😃 Нет конечно, будут снова ломать комедию, ведь хозяева в Лондонах / Парижах / Берлинах за продолжение бойни украинцев и не разрешили вассалам никакой сдачи.
Гость
16 мая, 18:02
так они не хотели чтобы хозяева были русские олигархи и чиновники, у которых детки и родственники живут в Лондонах / Парижах / Берлинах с нерусским гражданством в нерусской недвижимости
Гость
16 мая, 18:12
А зачем им капитулировать? Армия РФ не стоит у стен Киева. Даже Донбасс так и не смогли целиком взять. Чего торопиться-то?
Гость
16 мая, 18:38
Гость
16 мая, 18:12
А зачем им капитулировать? Армия РФ не стоит у стен Киева. Даже Донбасс так и не смогли целиком взять. Чего торопиться-то?
Можно и не капитулировать, дождаться пока весь улов тцк будет утилизирован.
Гость
16 мая, 18:54
Я принципиальный противник этих переговоров. Потому даже не хочу особо интересоваться их ходом. Украина - не та страна, с которой ведутся переговоры. Только их полный разгром и капитуляция! История дала нам шанс уничтожить этот фурункул, если шанс упустим - это будет непростительно и чревато тяжёлыми последствиями.
Гость
16 мая, 19:35
согласен! нельзя им дать вывернуцццо!
Гость
16 мая, 19:37
в 94м так нашерашенные генералы про чечню говорили.
Гость
16 мая, 20:15
Гость
16 мая, 19:37
в 94м так нашерашенные генералы про чечню говорили.
Гость, а в 79м про Афганистан
Гость
16 мая, 17:43
Ждули из российской делегации дождались-таки, чтобы их выслушали украинцы👏
Гость
16 мая, 17:45
Сильно ошибаешься. Эта встреча нужна самим украинским делегатам, т.к. до следующей они рискуют не дожить физически
16 мая, 17:49
ждуны))) лузиры)))
Гость
16 мая, 17:49
Гость
16 мая, 17:45
Сильно ошибаешься. Эта встреча нужна самим украинским делегатам, т.к. до следующей они рискуют не дожить физически
Давали бы мне по монетке каждый раз, как я слышу подобное с 2022 года - я бы миллионером стал. А воз и ныне там)
Гость
16 мая, 17:58
Ждем очередной oбcep👍👍👍
Гость
16 мая, 18:32
Интересно чем они сегодня закончатся?
Гость
16 мая, 18:50
Обcepoм, как и всегда
Гость
16 мая, 20:20
Анна, ничем
Гость
16 мая, 18:36
Переговоры нужны в любом конфликте, иначе его не решить.
Гость
16 мая, 19:32
вранье! после взятия парижей-берлинов подписывали БЕЗ ПЕРЕГОВОРОВ!
Гость
16 мая, 20:09
Россиянам нужны победы,помощь людям и свои земли
Гость
16 мая, 17:53
Дедушка унижался-просил переговоры. Делегация сутки унижалась-ждала, когда с ними говорить соизволят. А результат этого унижения все-равно будет - 💩
Гость
16 мая, 17:55
Что прислали, то и получат
Гость
16 мая, 18:11
Школяра - за уроки, живо!
Гость
16 мая, 18:20
Посмотрим, к чему в итоге придут наши страны на переговорах, но наши точно никаких уступок делать не будут
Гость
16 мая, 18:19
Если они не хотят мира, то пусть не тратят наше время
Гость
16 мая, 18:19
Будет ли от этого толк, а то получится как три года назад
Гость
16 мая, 18:38
Одни с власовской тряпкой. Другие с прыгающей самостийностью. Мда.
Гость
16 мая, 20:30
А есть требования к внешнему виду на подобных встречах?
Гость
16 мая, 17:44
Извиняюсь, закончились США, Украины и Турции)
Гость
16 мая, 17:43
Статья вышла в 17.37, маил в 17.40 написал что уже переговоры закончились и длились около часа
Гость
16 мая, 18:35
Пусть работают, не нужно пока додумывать.
Гость
16 мая, 20:30
Кто то хочет решения, кто то устраивает шоу, а надо бы тоже серьёзности добавить.
Гость
16 мая, 20:29
Чем закончится встреча в этот раз ещё не понятно, ждём новостей.
Гость
16 мая, 20:32
В любом случае нужно встречаться, так будет понятно кто что хочет.
Гость
16 мая, 20:31
Напоминаю, что инициатор встречи наша сторона.