перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Трамп хочет приехать на переговоры России и Украины в Стамбуле

13 мая 2025, 06:53
Прикольно будет, если Зеленский, Трамп и Эрдоган в Стамбуле будут ждать Путина, а тот не приедет.
Гость
13 мая, 07:13
а не надо было условия ставить , бебебебебе
Гость
13 мая, 07:45
Если предварительная договоренность о разделе территорий есть, то Путин может приехать на подписание договора. Если нет, то делать ему там нечего. Вот и посмотрим.
Гость
13 мая, 07:59
А он и не приедет
Гость
13 мая, 06:58
Слишком много шумихи. Реальность же увидим в экономических сводках.
Гость
13 мая, 06:59
Да, потому что сводок из окопов нет, потому что "потерь нет".
Гость
13 мая, 11:57
Гость
13 мая, 06:59
Да, потому что сводок из окопов нет, потому что "потерь нет".
Сводки есть, наши отработали прицельно. Военное обозрение отчиталось.
Гость
13 мая, 13:21
Гость
13 мая, 11:57
Сводки есть, наши отработали прицельно. Военное обозрение отчиталось.
если бы по львову, ужгороду...
Гость
13 мая, 07:10
переиграл ? или всё же надули ?
Гость
13 мая, 07:26
за базар надо отвечать - его слова . Но похоже только не ему , щас отмазы пойдут - нюансы , туда сюда , говорят без уважения
Гость
13 мая, 09:14
Гость, а вдруг приедет, галстук свой съешь тогда?
Гость
13 мая, 11:24
Гость
13 мая, 09:14
Гость, а вдруг приедет, галстук свой съешь тогда?
Как говорится, вдруг только пук.
Гость
13 мая, 13:20
Гость
13 мая, 09:14
Гость, а вдруг приедет, галстук свой съешь тогда?
нет у неВо галстука! только колготки и веер
Гость
13 мая, 07:38
А как же прекращение огня, ультиматум? Сдулись господа торчки?))
Гость
13 мая, 07:21
путин точно не поедет, ссыкотно ему
Гость
13 мая, 07:24
10000000%
Гость
13 мая, 09:13
Гость, цыпса живёт своими мриями
Гость
13 мая, 10:01
разумная предосторожность! только и всего!
Гость
13 мая, 08:20
при чём тут Трамп. он вообще не субъект догороов
Гость
13 мая, 08:34
Гость, Трамп - попечитель пианиста и всей Украины заодно. Пианист не субьект договоров.
Гость
13 мая, 09:16
Гость, причём тут Трамп? А при том, что кто платит, тот и музыку заказывает. У Зели денег нет.
Гость
13 мая, 10:02
сеВодня трамп есть - завтра нет! следующий скажет, как обычно у них: эти договоренности не в интересах америки! выходим из них! 100500 раз так было! никогда не соблюдали сша никаких договоров!
Гость
13 мая, 08:39
Не понял, так с наших слов Зеленский нелегитимный президент. Так о чем в принципе с ним можно говорить???
Гость
13 мая, 08:51
Не понимаете? Когда заложников берут, ведут переговоры об освобождении заложников и сдаче преступников в руки правоохранительных органов.
Гость
13 мая, 09:36
Гость
13 мая, 08:51
Не понимаете? Когда заложников берут, ведут переговоры об освобождении заложников и сдаче преступников в руки правоохранительных органов.
Тут дело почище....
Гость
13 мая, 08:34
А зачем в Стамбуле нужен Трамп? Что, США капитулируют вместе с Украиной?
Гость
13 мая, 09:18
Гость, Трамп давно хотел встретиться с Путиным. А Зеля только для декорации
Гость
13 мая, 09:18
Гость, Трамп давно хотел встретиться с Путиным. А Зеля только для декларации
Гость
13 мая, 10:03
Гость
13 мая, 09:18
Гость, Трамп давно хотел встретиться с Путиным. А Зеля только для декорации
хотел? пусть приезжает! адрес: Москва, Кремль.
Гость
13 мая, 09:27
Боюсь что Путин не поедет. Это будет встреча Моськи и Слона. По всем правилам и законам да и по понятиям наверное тоже - руководитель страны с отсталой экономикой и низким уровнем жизни народа (я уже молчу про цивилизованный мир, о котором власть похоже и не ведает) не может и не должен диктовать и навязывать свои условия.
Гость
13 мая, 11:55
Украинская экономика действительно находится в упадке. Кокаиновый моська, прячась за спины европейский стран, один в поле не воин. Он это знает и мечется, как загнанный огрызающийся зверек. Майские мероприятия показали, что и западный мирок очень мал по сравнению с остальными странами, которые на деле поддержали Россию. Поэтому пусть для начала артист штаны переоденет ширинкой вперед.
Гость
13 мая, 08:13
Путину не обязательно приезжать. Снять показания с Зеленского может и Александр Бастрыкин.😎
Гость
13 мая, 10:06
израиль раздал плюх всем своим врагам и соседям! и никто им встречи и переговоры не назначает! задумаешься!
Гость
13 мая, 18:06
опять истерически неверный подзаголовок от Майора.
Гость
13 мая, 08:14
А может, Медведев поедет? Он умный и с юмором. А почему бы и нет?
Гость
13 мая, 08:23
Без готового текста о полной и безоговорочной капитуляции Украины, Путину в Стамбуле делать нечего.
Гость
13 мая, 08:25
О чём говорить президенту России с наркоманом? Пришлёт хорошего нарколога.
Гость
13 мая, 07:32
Говорящий 🐴🐴🐴
Гость
13 мая, 12:04
Наш президент указал и сказал где и кто будет с кем встречаться и никто не посмеет нарушить приказание. а ктотне послушаетс - тому орешник и кедровник и береза
Гость
13 мая, 12:59
Эрдоган не сможет обеспечить безопасность в Стамбуле для всех сторон
Гость
13 мая, 12:01
в феврале 2022 своим указом наш руководитель начал СВО. Он заявил цели СВО и призвал украинских военных сдаваться. сейчас май 2025 года и мы знаем, что все хорошо! все очень хорошо