перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Индия и Пакистан договорились о прекращении огня

10 мая 2025, 19:22
Гость
10 мая, 20:24
Индия хорошие джинсы делает
10 мая, 20:57
И Айфоны
Гость
11 мая, 00:38
И препарат от гепатита С.
Гость
10 мая, 20:13
Быстро же они! Там просто Путина не было.
Гость
10 мая, 20:18
ТрусЫ эти индийцы! А помнится, было дело, они даже на китайцев замахивались! Страшно представить, что с ними сделали бы китайцы!
Гость
10 мая, 22:49
Гость
10 мая, 20:18
ТрусЫ эти индийцы! А помнится, было дело, они даже на китайцев замахивались! Страшно представить, что с ними сделали бы китайцы!
Трусы эти китайцы! Страшно представить, что с ними сделали бы эти Тайваньцы!
Гость
11 мая, 03:42
Надолго ли? 😁😁😁 21:45 МИД Индии обвинил Пакистан в неоднократном нарушении режима прекращения огня. Все, как навукраине.
10 мая, 19:27
Опять этот неугомонный со своей сделкой залез . Что он ко всем лезет через океан ? Пусть парни сами разберутся без него на поле боя.
Гость
10 мая, 19:32
Опять этот неугомонный со своими глупыми комментариями вылез.
Гость
10 мая, 19:32
У этих парней есть ядерные дубинки.
Гость
10 мая, 19:55
Гость
10 мая, 19:32
У этих парней есть ядерные дубинки.
И это здорово - шоу ярким и незабываемым получится. Но янкесы опять вмешались и всем шоу обломали.
Гость
10 мая, 23:39
В этих ваших инторнетах пишут, что Пакистан возобновил обстрелы Индии, прекращение огня сорвано. Ну, правда, через пару дней будет либо новое, либо замнут этот инцидент. Вроде так всегда и было у них последние фиг знает сколько десятков лет.
Гость
10 мая, 19:32
Какие полезные ископаемые есть в Индии и Пакистане? Кто в курсе? Рыжий просто так туда бы не полез
Гость
10 мая, 19:40
Торговые маршруты. Через Пакистан налажен китайский экспорт, Индия предлагает альтернативу.
Гость
10 мая, 19:44
Чай!
10 мая, 19:57
Гость
10 мая, 19:44
Чай!
Лучший чай отправляется в Великобританию, с ней заключен 100-летний контракт.
Гость
10 мая, 20:03
Сейчас тут великие геостратеги с ипотекой на хрущевку до пенсии, кредитной ладой калиной и протертыми триканами на ягодицах, весь мировой расклад объяснят
Гость
11 мая, 03:48
Президент Владимир Путин поддержал формирующийся в Европе военный альянс в противовес НАТО. Давно нужно было такой создать.
Гость
10 мая, 20:35
Шоумен-бизнесмен
Гость
10 мая, 19:32
Снаряды продали на сторону. Остатки распуляли. На пару дней хватило.
Гость
10 мая, 19:34
Продали известно куда. На свою заварушку не хватает. Но, начало положено
Гость
10 мая, 20:23
У Пакистана боеголовки закончились.
Гость
10 мая, 21:00
у индусов - самолёты
Гость
10 мая, 20:25
байден за все ответит
Гость
10 мая, 19:31
когда странами управляют разумные люди, то любые конфликты быстро заканчиваются. с нашим путиным - всё по-другому
Гость
10 мая, 19:49
Проблема в вашем зеленском.
Гость
10 мая, 20:12
Просто индийцы оказались слабаками. Недолго фраер танцевал!
Гость
10 мая, 21:16
Гость
10 мая, 19:49
Проблема в вашем зеленском.
у зупутов все вокруг виноваты
Гость
10 мая, 19:43
Ну вот. А я купил поп-корн.
Гость
10 мая, 20:15
В следующий раз будем делать ставку на Пакистан!
Гость
10 мая, 20:25
Ты больной, если тебе нравится наблюдать как умирают люди
Гость
10 мая, 23:39
Да ты погоди, там ненадолго
Гость
10 мая, 20:48
Приятно смотреть как разум победил и агрессия остановилась, а всё потому что у власти там нет дряхлых обезумевших стариков
Гость
10 мая, 22:07
Гость, главное ляпнуть
Гость
11 мая, 00:49
Напомните, пожалуйста: сколько лет Трампу?
Гость
11 мая, 03:31
Индия - 74 года, Пакистан - 70 лет. Совсем не дряхлые правители. 😁😁😁✌️
Гость
10 мая, 21:42
У одних есть никель, у других - кадмий
Гость
10 мая, 22:08
А как же предсказание Ж.?
Гость
10 мая, 23:13
Так у них традиция же последние лет 100 устраивать громкие заварушки и через несколько дней останавливаться. Это случалось многократно без Трампа, ну и повторилось при нём.
Гость
11 мая, 10:31
даже эти договорились...
Гость
10 мая, 20:22
Тузик голос.
Гость
10 мая, 20:22
Этот рыжий нам весь кайф обломал! Жди теперь, когда они снова сцепятся.
Гость
10 мая, 20:07
Всегда говорил, что кривые индуские погромисты принсят одни убытки.
Гость
10 мая, 19:34
Трамп великий миротворец, ниспосланный свыше самим Всевышним. Он спас мир от ядерного коллапса и заслужил десяток Нобелевских премий.
Гость
10 мая, 20:25
Сибирячка сделала кадры цветущего маральника на Алтае — видео
Гость
10 мая, 21:02
иногда пересматриваю, как индусы стреляют из пушки! веселит моё настроение!
Гость
11 мая, 08:51
а жаль, нада было ядеркой покидатся
Гость
11 мая, 13:25
Страны "третьего" мира смогли договориться, а "самая скрепная, продвинутая, гордая, стабильная, встатая с колен, которой все остальные страны завидуют" - нет. И это я не об Украине.
Гость
11 мая, 16:43
Индия молодцы, за терракт нужно все вражье государство шугануть так, чтобы сидели тихо лет сто и не распускали террористов.
Гость
10 мая, 23:27
Хинди и паки оказались умнее зели и мутного
Гость
11 мая, 03:46
Победа РФ не за горами, угомонись!
Гость
11 мая, 00:39
Нам бы так!
Гость
11 мая, 03:35
У нас другие обстоятельства.
Гость
11 мая, 03:13
даже у этих людей ума хватило прекратить и договорится
Гость
11 мая, 03:52
Когда за спиной пыаниста кричит хор европэйской своры, трудно достичь компромисса.
Гость
10 мая, 20:19
Чёрных - угомонили...
Гость
11 мая, 10:19
Вот это я понимаю, цивилизованные страны. Не то что, сами понимаете, какие.