перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области поправили бюджет

6 мая 2025, 16:20
Гость
Гость
6 мая 2025, 21:45
Бюджет неплохо поправили, в нашу пользу) дороги сделают, это отличные новости
Гость
6 мая 2025, 20:39
Любая стройка требует вложений.
Гость
6 мая 2025, 18:33
Всё надо делать, но всё и сразу не получится. Ни финансов, ни рабочих рук не хватит
Гость
6 мая 2025, 18:32
Как же так на штрафах мало денег, а надо еще с этих штрафов себе в карман процент положить
Гость
6 мая 2025, 18:32
Сумма внушительная для дорог и техники. Хотя и сейчас видно, что делают ремонты. Погода не всегда на стороне дорожников, но на это никак не повлияешь
Гость
6 мая 2025, 18:21
"штрафов стало меньше, а дефицит больше" Шея стала тоньше, но зато длиннее))
Гость
6 мая 2025, 18:21
Корректировки возможны во всех сферах, бюджет не исключение.
Гость
6 мая 2025, 17:52
Собираются не значит построят
Гость
6 мая 2025, 17:49
Бюджет области верстается на штрафах? Дожили.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 17:40
Привыкли сытно жрать,надо отнестись с пониманием
Гость
6 мая 2025, 17:02
Деньги всегда найдутся для Аркаши с Игорем и Оглы!
Гость
6 мая 2025, 16:58
Добавьте возможность штрафовать водителей на газонах и тротуарах, и бюджет будет исполнен с огромным профицитом.
Гость
6 мая 2025, 18:34
Бюджет который пойдет по карманам
Гость
7 мая 2025, 09:10
Что же вы так люто ненавидете водителей? Это тоже труд непростой, например, привезти продуктов бабушке-инвалиду.
Гость
7 мая 2025, 09:48
Гость
7 мая 2025, 09:10
Что же вы так люто ненавидете водителей? Это тоже труд непростой, например, привезти продуктов бабушке-инвалиду.
и поставить "ведро гаек" на газон?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 16:57
Ну теперь колеи на дорогах города просто исчезнут...
Гость
6 мая 2025, 16:55
Министр Голубенко, похоже, кроме пенделей в средней школе ничего не получал.
Гость
6 мая 2025, 16:54
Даешь больше штрафов, больших и маленьких, хороших и разных)
Гость
6 мая 2025, 16:52
Сумму иска прокуратуры в 700 млн рублей за успешную работу министерства каратистов по амуниции включили? Когда отдавать планируют в федеральный бюджет? Даже и никто не уволен, все пошли на повышение, крон принц в вице!
Гость
6 мая 2025, 16:44
Возмущение ущерба достигло предела)))
Гость
6 мая 2025, 16:36
Составление бюджета дело не простое, нужно многое посчитать, учесть.
Гость
6 мая 2025, 16:29
Рос плебс любит поправки, мы в этом могли убедиться на поправках к конституции. Так яростно за них голосовали, что непонятно как до этого жили, без поправок. А вообще, времена такие, что можно хоть каждый день поправки вносить, скажем спасибо тсарю Лулумбе и его бредням. Но расстраиваться не надо, вселенная это не статичная субстанция, она постоянно меняется. Привет. А вы в целом как? Я отлично выспался. Сейчас вот супчиком завтракаю. А вы что делаете?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 16:58
Не забудь про уколы. Они тебе сегодня особенно необходимы.
Гость
6 мая 2025, 17:05
6 мая 2025, 16:58
Не забудь про уколы. Они тебе сегодня особенно необходимы.
Вредничаете?
Гость
6 мая 2025, 16:25
"Одно из самых больших вложений нового бюджета — это строительство семи поликлиник в Новосибирске." а доктора то в поликлиниках будут или здания останутся стоять пустыми?
Гость
6 мая 2025, 16:44
Это не имеет никакого значения
Гость
6 мая 2025, 16:45
Двоечникам места готовят, которые не знают, где аппендикс располагается.
Гость