перейти к публикации
50 комментариев к публикации

США отказались от роли посредника в переговорах России и Украины

3 мая 2025, 03:10
3 мая, 11:22
Американцы ещё те лиходеи и прохвосты ...для них важна Америка ... великая и могучая - как Советский Союз .
Гость
3 мая, 12:30
Ну и правильно делают Нам нужно тоже действовать только в интересах нашей страны А на всех остальных наплевать Такой мир - каждый сам за себя
Гость
3 мая, 12:38
Гость
3 мая, 12:30
Ну и правильно делают Нам нужно тоже действовать только в интересах нашей страны А на всех остальных наплевать Такой мир - каждый сам за себя
Вот сейчас и действуют в интересах страны. Не идут не на чьи уступки в конфликте
Гость
3 мая, 07:26
Ну правильно. Зачем сша дальше этим всем заниматься. Они свои полезные ископаемые получили, вот и сливаются..
Гость
3 мая, 07:42
Как это зачем? Цифру их бюджета на оборону видели? Так это ничто в сравнении с перспективами, а ВПК только входит во вкус.
Гость
3 мая, 08:18
Все это напоминает переливание из ПУСТОГО в ПОРОЖНЕЕ.
Гость
3 мая, 12:27
Это надолго - расходимся
Гость
3 мая, 12:39
Да вообще не важно, выходят они или нет. И без них справимся.
Гость
3 мая, 07:11
ну блин, пропоконтрацептивам опять переобуваться придется, Трамп опять не наш....
Гость
3 мая, 07:26
Им не привыкать, а народу нравицца. Сядут возле телика и величием заряжаются.
Гость
3 мая, 07:29
Трамп американский, будет вам игрушки по рыночным ценам продавать, холява закончилась.
Гость
3 мая, 08:15
Гость
3 мая, 07:29
Трамп американский, будет вам игрушки по рыночным ценам продавать, холява закончилась.
Вам - это кому? устал уже задавать этот вопрос обобщителям и упрощенцам
Гость
3 мая, 08:21
Значит сначала пичкали Украину орудием, а теперь будто такие мирные и не причем хотят конфликт завершить? Странно все это
3 мая, 12:12
разве не путин сотоварищии это делал?
Гость
3 мая, 18:23
Да вы правы ,вы странные
Гость
3 мая, 18:24
3 мая, 12:12
разве не путин сотоварищии это делал?
Мы верим президенту и ег товарищам и пойдём до победы
Гость
3 мая, 08:19
Да вообще не особо интересно, если честно. И без Трампа справимся.
Гость
3 мая, 18:22
И вам веришь, вы справитесь
Гость
3 мая, 03:20
Американцы они такие. Оружие Украине поставляют, и говорят, что хотят мира.
3 мая, 03:54
наш путин откровенно врёт, что хочет мира, забрасывая украинские города кабами?
Гость
3 мая, 05:55
А наш-то со своими просто концентрация правды.
Гость
3 мая, 08:18
3 мая, 03:54
наш путин откровенно врёт, что хочет мира, забрасывая украинские города кабами?
А Украина хочет мира? Пусть освобождают от армии области, которые вошли в состав России
Гость
3 мая, 15:50
Заявления Трампа и сенаторов конгресса окончательно показали истинное лицо "экспортеров демократии". Для них главное - выгодная сделка для США. Сомнительная легитимность т.н. президента Украины, нацистская идеология, отсутствие гражданских свобод, свободы перемещения, свободы прессы, даже отсутствие безопасности граждан США, вообщем, всё за что на другие страны обрушивались американские санкции и бомбежки , про всё это США забыли после подписания сделки по редкоземам. И стали угрожать тем, кто мешает планируемую выгоду получить.
Гость
3 мая, 15:54
"всё за что на другие страны обрушивались американские санкции и бомбежки , " Точнее, всё перечисленное озвучивалось США как причина для бомбежок.
Гость
3 мая, 12:36
Непонятно, что США нужно. Свои редкоземельный ископаемые они получили, пусть Украине говорят сложить оружие
Гость
3 мая, 12:37
А чего они хотят? Россия давно сказала условия по которым конфликт тут же завершится
Гость
3 мая, 12:53
У господина рыжего явное биполярное расстройство, этим и объясняются все его метания. Многие это уже поняли. Кто не в курсе - почитайте, часть вопросов сразу снимется. Беда в том, что человек с такими отклонениями берется вершить судьбы мира.
Гость
3 мая, 13:02
Не уважаю Трампа!
Гость
3 мая, 10:33
жестокие санкции - лучший посредник
Гость
3 мая, 07:01
Сенатор Кеннеди заявил,что США готовы превратить Путина и Россию в корм для рыб.
Гость
3 мая, 08:36
Гость, да уже видно, что не волшебники они.
3 мая, 12:13
а что, путин разве не достоин этого?
Гость
3 мая, 17:30
Трампа потому что обвиняют, что мир не достигнут сразу
Гость
3 мая, 17:32
Кину и минусом, если он не сможет, палка о двух концах
Гость
3 мая, 17:30
Вот его и мотает из стороны в сторону
Гость
3 мая, 17:31
Американцы в своем репертуаре, то буду, то не буду
Гость
3 мая, 17:31
Ну им не выгодно из трека переговорного выходить, если все же мир будет достигнут, это будет сразу огромным плюсом для Трампа
Гость
3 мая, 08:17
А от них разве что-то зависит? Россия уже давно озвучила свои условия для того чтобы конфликт завершился и они не поменяются
3 мая, 12:14
то есть хочешь сказать, что россия не хочет мира?
Гость
3 мая, 12:31
Ну тогда затягивайте пояса и терпите, терпите, терпите
Гость
3 мая, 07:47
лена путина: "Кроме того, Владимир Зеленский согласился на 22 условия для завершения конфликта с Россией. Среди них в том числе условие частично признать территориальные требования" - "согласился" устно или по договору с трампом? какие "22 условия"? а то, вдруг там невыгодно для рф, а выгодно для трампа????? что за "22"???
Гость
3 мая, 12:34
1. Движуха останавливается по ЛБС (корейский вариант) 2. Украина признает занятые территории де-факто и далее по списку Что не устраивает?
3 мая, 06:32
С Финлядией