перейти к публикации
104 комментария к публикации

Эскалация отношений между Индией и Пакистаном

27 апреля 2025, 19:37
27 апреля, 20:09
Походу из Жи хотят сделать вторую Вангу
Гость
27 апреля, 20:42
Жи Ши пиши с буквы Ы
Гость
27 апреля, 21:01
Гость
27 апреля, 20:42
Жи Ши пиши с буквы Ы
Подтирайте ,я не против
Гость
27 апреля, 21:25
Логично, т.к. место клоуна целенаправленно отдают медведеву...
Гость
27 апреля, 21:10
21 век, а люди так и не научились жить мирно. Кто придумал, что люди - разумные существа? Разумные существа не позволили бы кучке оголтелых манипуляторов - политиков спускать свои жизни на вражду и ненависть. А так - разделяй и властвуй неразумными. Как будто так трудно понять, что не нужны никакие государственные границы, к этому и надо стремится, учиться миролюбию и добрососедству.
Гость
27 апреля, 21:17
Человек человеку - волк ,так всегда было и будет .Идея превосходства заложена на генном уровне
Гость
27 апреля, 21:17
Изв. стремитЬся.
Гость
27 апреля, 21:19
Кто разумные существа?Люди?Люди легко поддаются манипулированию
Гость
27 апреля, 21:14
А я вот думаю о нашей стране России! Вот очень хотелось бы, чтобы мы не участвовали в обмене ядерными ударами ни с кем. да?
Гость
27 апреля, 20:15
1.7 ярда населения суммарно, при такой плотности населения даже сравнительно небольшой тактический ядерный заряд вызовет колоссальные жертвы. А вообще именно в Индии по мнению некоторых исследователей было впервые применено ядерное оружие которое привело к уничтожению тогдашней высокоразвитой цивилизации на Земле примерно 15-20 тысяч лет назад. . В «Махабхарате» приводится много описаний военных действий с применением «оружия богов»,тексты твердят о взрыве оружия, «сверкающего, как огонь, но не имеющего дыма», от которого небо над городом покрыла тьма, а хорошая погода сменилась ураганами, «несущими зло и смерть». Тучи и земля смешались воедино и в хаосе безумия даже солнце и луна стали ходить по небу по-другому.
Гость
27 апреля, 20:18
Скорее астероид на них упал...
Гость
27 апреля, 20:31
«…Извергающая потоки пламени убийственная Стрела Брахмы (её мощь — как у тысячи молний Индры, и она уничтожает все живое вокруг) — была выпущена. Пламя, лишенное дыма, расходилось во все стороны с всесокрушающей силой. Раскаленный столб дыма и пламени, такого ослепительного, как 10.000 солнц, поднялся в небо во всем своем устрашающем величии, раскрывшись как пляжный зонт от солнца… Это была Железная Молния, посланец смерти, превративший в пепел всех людей Врисхни и Андхака (Мохенджо Даро). Их тела были обожжены. У тех, кто остался жив, выпали волосы и ногти, гончарные изделия растрескались без видимых причин, а у всех птиц в округе побелели перья..." (Махабхарата)
27 апреля, 20:42
Гость
27 апреля, 20:31
«…Извергающая потоки пламени убийственная Стрела Брахмы (её мощь — как у тысячи молний Индры, и она уничтожает все живое вокруг) — была выпущена. Пламя, лишенное дыма, расходилось во все стороны с всесокрушающей силой. Раскаленный столб дыма и пламени, такого ослепительного, как 10.000 солнц, поднялся в небо во всем своем устрашающем величии, раскрывшись как пляжный зонт от солнца… Это была Железная Молния, посланец смерти, превративший в пепел всех людей Врисхни и Андхака (Мохенджо Даро). Их тела были обожжены. У тех, кто остался жив, выпали волосы и ногти, гончарные изделия растрескались без видимых причин, а у всех птиц в округе побелели перья..." (Махабхарата)
Допустим, были высокоразвитые цивилизации, имеющие ядерное оружие. Тогда вопрос - а почему им, высокоразвитым и высокотехнологичным не хватило ума не применять это страшное оружие? Бредни это. Упал астероид или кара богов или ещё какой катаклизм.
27 апреля, 20:49
Англичане, конечно, подгадили там
Гость
27 апреля, 21:55
и ТАМ тоже?
27 апреля, 22:07
Гость
27 апреля, 21:55
и ТАМ тоже?
Историю учить не пробовал хотя бы в рамках школьного курса?
Гость
27 апреля, 22:48
27 апреля, 22:07
Историю учить не пробовал хотя бы в рамках школьного курса?
забыл давно за ненадобностью. и да, я в курсе, какие они нехорошие. Но почему-то кажется, что только слегка на фоне прочих они выделяются. нет невиновных и непричастных. все в чём-то участвовали.
28 апреля, 01:10
На видео ракетных пусков особо впечатлил первый с чернющим дымом, надо полагать эта ракета на угольной тяге, остальные судя по цвету вообще на дровах запущены)))).
Гость
28 апреля, 02:17
Вообще интересно куда так называемые экологи смотрят . Как мелочь какая в пределах города - сразу крик поднимают, а тут такие выбросы и все молчат.
28 апреля, 06:19
Гость
28 апреля, 02:17
Вообще интересно куда так называемые экологи смотрят . Как мелочь какая в пределах города - сразу крик поднимают, а тут такие выбросы и все молчат.
Ну все ж знают, что зелёные кормятся от ЦРУ и прочих спецслужб давным-давно, если они начнут на счёт ракетных пусков и прочего подобного заикаться, то это напрямую и их хозяев коснется, по этому они лают только по команде и ещё строго в указанную сторону))))
27 апреля, 21:18
Похоже, от Жирика быстрее захотели избавиться перед известными событиями. А то слишком стал часто он правильно предсказывать и говорить умные вещи в политике.
Гость
27 апреля, 21:57
взять любую известную (особенно скандально) личность и после смерти там можно много чего напридумывать. а было или нет - не волнует. И не докажешь.
Гость
27 апреля, 23:50
Просто на нём сейчас зарабатывают ,КТО? БЛОГЕРЫ?
Гость
28 апреля, 00:00
Что то Жириновского превращаете в "простую бабку Вангу",а ВЕДЬ ОН ПРЕКРАСНЫЙ АНАЛИТИК ,поэтому многое что говорил не из воздуха брал а АНАЛИЗИРУЯ развитие стран и отношения в мире в прошлом далёком ,наблюдая как развивается мир в настоящем ,можно вывести и предполагаемое развитие в будущем ,ВЕДЬ ИСТОРИЯ МИРА не один раз была предсказана ВЕЛИКИМИ ААЛИТИКАМИ И ФИЛОСОФАМИ .РЕБЯТА учится надо было хорошо ,знали бы историю .
27 апреля, 19:57
За кого США будет - тот и победит
Гость
27 апреля, 20:09
трам наш или нет ?
Гость
27 апреля, 20:22
СШЩА уже не торт. По Украине видно
Гость
27 апреля, 20:26
Тузик реаинкарнировался после поедания едоками шашлыка из его материальной оболочки
Гость
27 апреля, 20:01
Посол Афганистана а так же Узбекистана и Туркменистана заявили послу Пакистана, Перестан. Эээ
Гость
27 апреля, 20:57
Главное что холопня подновосибирская как пахала за копейки так и будет пахать
Гость
27 апреля, 20:01
при чем тут Ж ? Он намолотил столько всего что 5 % всегда "сбывалось"
Гость
27 апреля, 20:09
вы еще госдолг ихний не видели
27 апреля, 21:35
Да, открыл дедушка ящик Пандоры...
Гость
27 апреля, 21:50
muk, хоть бы историю чуток изучил, чтоб понимать кто там ящик пандоры этот подсунул и сколько раз этот ящик уже открывался
27 апреля, 21:15
Бабки и деды, а почему вы старые фильмы не смотрите? Они в 3д выходят.
Гость
27 апреля, 20:23
Когда говорить не о чем - говори о Жириновском.
Гость
27 апреля, 20:55
Повраждуют немножко и перестанут. Не в первый раз
Гость
27 апреля, 21:11
Ромалы загадили все реки текущие в пакистан.
Гость
27 апреля, 21:25
Там не будет ничего серьезного, в противном случае вмешались бы уже запад и Китай.
Гость
27 апреля, 21:31
Они уже Лондон разносят 😁
Гость
27 апреля, 22:37
И в Россию таких же обезьян больше 20 миллионов впустили...готовимся к лучшему
Гость
27 апреля, 20:09
этим конфликтам десятки и сотни лет, "предсказать обострение " может любой !
Гость
27 апреля, 21:31
Про Жириновского не знаю, а вот про папу Фкансышка давно ещё читал, что он последний.
Гость
27 апреля, 21:48
Гость, последний, кто браки радужные благословлял?
Гость
27 апреля, 21:58
а что там? Мамка станет?
Гость
27 апреля, 20:58
митхун чакроборти и серкан болат
Гость
27 апреля, 21:47
Гость, Индира Ганди и Кемаль Ататюрк
Гость
27 апреля, 21:43
А нам за кого болеть? Почему царь, Лавров и госдума не дает наставления подданным?
Гость
27 апреля, 21:59
болей за себя! можешь даже больничный взять.
Гость
27 апреля, 20:19
Чего только буржуазия не придумывает, лишь бы контроль над озломонами не терять
Гость
27 апреля, 20:42
Что посеять в мае: когда сажать арбуз, дыню и тыкву — сроки и лучшие сорта пива
Гость
27 апреля, 20:44
В целом циркуль конечно актальнее фисташки но если снег то тогда абсент и волга
Гость
28 апреля, 12:00
очередной "индо-пакистанский инцидент"
Гость
28 апреля, 17:57
Индийским спецслужбам нужно срочно поймать террористов, и допросить их. Хотя я не удивлюсь тому, что их уже давно нет в живых.
Гость
27 апреля, 20:07
" Из искры возгорится пламя"(с)...
Гость
27 апреля, 20:44
в Зурумбии сейчас спокойно ! ( хотя не читают телевизор !
Гость
27 апреля, 20:55
Они же там в набедренных повязках ходят?
Гость
27 апреля, 21:00
лена путина: в носках и шлёпках
Гость
27 апреля, 19:42
Все это брехня
Гость
27 апреля, 20:12
Скорее по Крещатику Ударят...
Гость
27 апреля, 20:25
давно пора
Гость
27 апреля, 20:49
хинди руси бхай бхай
Гость
27 апреля, 22:17
Жириновский либерал, защищал капиталистов в их борьбе против населения и
Гость
27 апреля, 20:11
Нам, новосибирцам, вобще пофиг
Гость
28 апреля, 00:26
Сапоги помыть в Индийском Океане. Вы Покровку возьмите. А впереди ещё Днепр. Не сомневайтесь, там всё заминировали.