перейти к публикации
143 комментария к публикации

Путин обсудил со спецпосланником Трампа начало прямых переговоров с Украиной

25 апреля 2025, 22:18
25 апреля, 23:00
Свежо предание, но верится с трудом...
Гость
26 апреля, 20:05
Пишу из Астаны. Обстановка шикарная. Казахи россиян выручают. Дали карту viza за 10 минут в каспибанке. Шикардос!
25 апреля, 23:40
Молодец дед. Столько людей погибло . а он улыбается 👍
Гость
26 апреля, 01:46
МихалПалыч, он глумится
Гость
26 апреля, 08:50
А выхлоп какой от всего этого?
Гость
25 апреля, 23:14
Мир и отмена санкций это хорошо,только куда девать троллей , больных стариков ,которые всех побеждают сидя на диване в памперсах, что они писать будут, когда будет мир.
Гость
25 апреля, 23:16
Тоже что и до этого ,хвалить и поддерживать ввп и его команду ,нас большинство
Гость
26 апреля, 02:27
Гость, лизоблюды всегда найдут как лучше этим заниматься!
Гость
26 апреля, 07:19
лена путина: а чо закон отменили и писать можно ?
Гость
25 апреля, 22:29
Надоело уже все это Трампу, тем более что пора уже Индию с Пакистаном мирить, там заварушка еще круче намечается.
Гость
25 апреля, 23:52
Как ? И там тоже?
Гость
25 апреля, 23:59
Две страны с ядеркой и суммарным населением 1.7 ярда - это вам не баран чихнул!
Гость
26 апреля, 00:04
Гость
25 апреля, 23:52
Как ? И там тоже?
А Израиль и Турция в Сирии, Иран выжидает.
Гость
25 апреля, 23:51
История владения домом в Аспене начинается в 2010 году, когда Костин приобрел недвижимость за 13,5 млн долларов через компанию 40 North Star. По данным следствия, он контролировал дом через офшорные структуры. До 2017 года Костин и его семья регулярно проводили здесь зимние каникулы. Кроме особняка в материалах дела фигурируют две роскошные яхты, предположительно, принадлежавшие Костину через офшоры — Sea Rhapsody и Sea & Us. Первая стоимостью 65 млн долларов использовалась для семейных поездок, вторая — для путешествий с любовницей, телеведущей Наилей Аскер-заде.
Гость
26 апреля, 08:53
Да кто бы сомневался...
Гость
25 апреля, 23:50
Прокуратура Южного округа Нью-Йорка предъявила обвинения главе госбанка ВТБ Андрею Костину и двум его предполагаемым сообщникам — бывшему владельцу банка «Открытие» Вадиму Беляеву (Вольфсону), бежавшему в США, и гражданину США Гэннону Бонду — в нарушении американских санкций, отмывании денег и мошенничестве с банковскими переводами. По версии обвинения, все трое участвовали в схемах по уклонению от санкций США, наложенных на Костина, и управляли его активами в Штатах, в частности, элитной недвижимостью в Аспене, штат Колорадо. Дело связано с роскошным особняком в районе North Star Preserve, которым, согласно обвинению, Костин продолжал владеть через сеть офшорных компаний, несмотря на включение в санкционные списки в 2018 году.Особое внимание прокуратура уделяет роли Вадима Вольфсона, известного ранее как Вадим Беляев — основателя группы «Открытие», когда-то крупнейшего частного банка в России. Руководство Беляева привело банк к краху и последующей санации, на которую ЦБ потратил около 2,8 трлн рублей. Вадим Беляев обвиняется в мошенничестве, выводе активов, нанесении убытков ЦБ. Общая сумма исков к нему в России превышает 446 млрд рублей.
Гость
26 апреля, 10:01
а у нас ни минца, ни чЮбайса никто не ловит?? почему-то?
Гость
25 апреля, 22:34
У СВО нет цели, только путь...
Гость
25 апреля, 22:43
Наш путь лучший и ведёт к процветанию
Гость
25 апреля, 23:38
Цели у снарядов и ракет , а сво указывает где враг
Гость
25 апреля, 23:39
Гость
25 апреля, 22:43
Наш путь лучший и ведёт к процветанию
к процветанию все, кроме нас самих
Гость
25 апреля, 22:43
На фото у персонажа улыбка до ушей, все смешно ему
Гость
25 апреля, 23:14
Это просто улыбка, он всех опять переиграл
Гость
25 апреля, 23:40
Гость
25 апреля, 23:14
Это просто улыбка, он всех опять переиграл
торопился к дорогому гостю не успел прищепку с затылка снять
Гость
26 апреля, 06:31
Гость
25 апреля, 23:40
торопился к дорогому гостю не успел прищепку с затылка снять
В кошелёчке чешется. Ручки потираются, есть куда торговать. Улыбаются в предвкушении барышей.
Гость
25 апреля, 23:47
Цели СВО останутся не достигнутыми. Как обрадуются этому ветераны СВО, особенно покалеченные. 600 тыс. вернутся домой с кучей вопросов, на которые им никто не даст ответ.
Гость
25 апреля, 23:53
В натуре думаешь, что туда пошли для достижения целей, а не за бабками?
Гость
25 апреля, 23:57
Гость
25 апреля, 23:53
В натуре думаешь, что туда пошли для достижения целей, а не за бабками?
Им будет уже без разницы.
Гость
26 апреля, 00:02
Мы доверяем президенту и как он решит так и будет и всех устроит
Гость
25 апреля, 23:19
Офигеть, глава государства встречается с почтальоном! Даже не с госсекретарём!
Гость
25 апреля, 23:42
на безрыбье и жаба - осетр
Гость
26 апреля, 09:52
личный посланник президента сша - не почтальон! не скули
26 апреля, 16:02
Гость
25 апреля, 23:42
на безрыбье и жаба - осетр
Гость, на бесптичье и ж...а - соловей
Гость
25 апреля, 23:38
Володимиры не хотят общаться в принципе. Значит "прямые переговоры" будут между всякими посланцами с обеих сторон не напрямую происходить.
Гость
26 апреля, 01:57
Упс, а где "демилитаризация и денацификация"? Помнится кому то там не нужна территория Украины, а по факту обсуждается исключительно территориальный вопрос. Не сходится пазл
Гость
26 апреля, 06:57
А у него уже 25 лет ничего не сходится, кроме личных интересов.
Гость
26 апреля, 10:55
Гость
26 апреля, 06:57
А у него уже 25 лет ничего не сходится, кроме личных интересов.
Да не - пацанов своих тоже не забывает
Гость
26 апреля, 19:12
Вряд ли Зюлькин на этом остановиться. Ему тогда капец. Поэтому все задачи будут реализованы в полном объеме. Одессу и Николаев нужно еще прихватить.
Гость
26 апреля, 07:15
лена путина: на встречу то не опоздал? или с амерами опаздывать неззя?
Гость
26 апреля, 07:55
Гость, Танечка, продолжай зажировку
26 апреля, 09:47
Украине обещают полную реконструкцию страны! Ого! надо брать... А Россия, как всегда, сама- сама...
Гость
26 апреля, 10:02
обещать не значит женицццо! чёта ни в грузии, ни в молдове и тп не заколосилось! а как "обещали"!
Гость
25 апреля, 22:47
Reuters опубликовало вот что: 1. Обе стороны немедленно начинают переговоры о технических аспектах предоставления Украине гарантий безопасности. 2. Украина получает надежные гарантии безопасности со стороны группы европейских государств и желающих этого неевропейских стран. 3. Украина отказывается от стремления вступить в НАТО, но сохраняет возможность претендовать на членство в ЕС. 4. США юридически признают Крым частью России. 5. США де-факто признают контроль России над Луганском, а также оккупированными частями Запорожской, Донецкой и Херсонской областей. 6. Украина возвращает под свой контроль территории в Харьковской области. 7. Украина получает контроль над Запорожской атомной электростанцией через управление станцией совместно с США, с распределением электроэнергии в обе стороны, а также контроль над Каховской плотиной. 7. Украина получает беспрепятственный проход по Днепру и контроль над Кинбурнской косой. 8. США и Украина подписывают соглашение об экономическом сотрудничестве, в том числе в сфере полезных ископаемых. 9. Украина получает масштабную помощь для восстановления и финансовую компенсацию. 10. Санкции против России, введенные с 2014 года, будут отменены. 11. Открытие американо-российского экономического сотрудничества в энергетическом и промышленном секторах.
Гость
25 апреля, 22:55
Да брехня все это .ЗАэС находится на территории Запорожской области , которая на основании референдума входит в состав России . Украина будет выводить войска из окупированных частей Херсонской и Запорожских областей ? Санкции кто снимет США и Евросоюз , или только США ? Деньги 350 млрд долларов которые заморозили вернут , а проценты за 4 года ?
Гость
25 апреля, 23:02
Эти предложения Уиткоф выдвинул евросоюзу на переговорах в Париже , но это не значит , что мы на них согласились .
Гость
25 апреля, 23:45
Гость
25 апреля, 22:55
Да брехня все это .ЗАэС находится на территории Запорожской области , которая на основании референдума входит в состав России . Украина будет выводить войска из окупированных частей Херсонской и Запорожских областей ? Санкции кто снимет США и Евросоюз , или только США ? Деньги 350 млрд долларов которые заморозили вернут , а проценты за 4 года ?
Написано же, что все остается на нынешней линией фронта (в референдуме участвовало менее 10% запорожской области, а в Херсоне были массовые гуляния после вывода российских войск) Замороженные активы отдадут Украине на "восстановления и финансовую компенсацию".
Гость
26 апреля, 16:17
Ну что могу сказать по этому поводу. 1. Одесса - русский город 2. Харьков наш. 3. Киев - колыбель Киевской Руси.
26 апреля, 14:52
"Что мы всё в Москве да в Москве? Давайте в следующий раз встретимся в Киеве. Только уборочку сделаем" - Путин на встрече с Уиткоффом предложил разнообразить ставшие традицией встречи.
Гость
26 апреля, 19:36
Браво! На самом деле такая фраза была озвучена.
Гость
25 апреля, 23:05
Надо потерпеть и к 50г президент и его команда выведут страну на первое место по экономике
Гость
25 апреля, 23:16
Гость, дай Бог ему не дожить до 50 года.
Гость
25 апреля, 23:32
Гость
25 апреля, 23:16
Гость, дай Бог ему не дожить до 50 года.
Со дня его рождения
Гость
26 апреля, 01:49
Гость
25 апреля, 23:16
Гость, дай Бог ему не дожить до 50 года.
Гость, дык ему аккурат 100 лет будет 🤭
Гость
25 апреля, 23:34
Запорожская АЭС при этом останется под контролем США, а энергию от нее будут получать обе стороны. --- Т.е. российскую АЭС хотят отдать американцам?
Гость
25 апреля, 23:46
когда она российской стала, 3 года назад?
Гость
26 апреля, 00:07
Кто хочет отдать? Что такое контректыоль, если персонал Росатома? США должны контролировать группировки террористов нападающие на атомные объекты. И конечно с обоих сторон.
Гость
26 апреля, 01:59
АЗС СТРОИЛИ В СССР В 1984.УЧИ МАТ.ЧАСТЬ
Гость
26 апреля, 06:25
К бабке не ходи. Торгаши торгуют тем, что им не принадлежит. Россией, Украиной. Торгуются, по рукам бьют. Ищут шарик под тремя стаканчиками.
Гость
26 апреля, 06:44
Гость, 👍
Гость
25 апреля, 23:31
Трамп своими действиями развалит НАТО, поэтому Украине нет смысла стремиться в этот военный блок. А, вот в ЕС создается новый военный блок, уже без США и Украина 100% войдет в его состав. Начинается самое интересное.
Гость
25 апреля, 23:44
Там ничего интересного не начнется. Политики ЕС полностью во власти результатов выборов, то есть зависят от настроений в народе. А европейцам не то, что воевать, а даже военные рельсы экономики нафиг не нужны.
Гость
26 апреля, 00:15
Три Ха. Франция, Германия, Великобритания договорятся о совместном блоке в Европе без США?
Гость
26 апреля, 00:21
Гость
26 апреля, 00:15
Три Ха. Франция, Германия, Великобритания договорятся о совместном блоке в Европе без США?
+Турция + Швеция + Польша Добавь сюда Украину с опытом ведения современной воблы. И не забывай, что Трампу осталось самое большее 3,5 года. Что будет после него, одному Богу известно.
Гость
26 апреля, 01:27
хорошо тянет время путин
Гость
26 апреля, 09:32
Власть она затягивает
Гость
26 апреля, 19:52
Одессу и Николаев нужно взять.
Гость
27 апреля, 01:00
Гость
26 апреля, 19:52
Одессу и Николаев нужно взять.
И Харьков же.
26 апреля, 00:43
Нет, я не согласен. Одесса русский город.
Гость
26 апреля, 00:46
Батюшка .берите ,это российский город ,как хорошо что есть такие люди как вы ,на вас и страна держится ,почёт вам добровольцы
Гость
26 апреля, 08:04
А Никита Сергеевич Михалков сказал, что Одесса был основан английским шпиеном и живут там одни евреи.
Гость
26 апреля, 10:08
Гость
26 апреля, 08:04
А Никита Сергеевич Михалков сказал, что Одесса был основан английским шпиеном и живут там одни евреи.
так давно все на брайтон переехали.
Гость
25 апреля, 22:38
Откуда, интересно, НГС берёт информацию? Ну явно же их корреспондента до такого события на пушечный выстрел не подпустили бы. Новость по мотивам прочитанного в интернете?
Гость
26 апреля, 20:01
Фофлоньюз.
Гость
26 апреля, 00:46
- Украине при этом предлагают взять контроль над Харьковской областью... А жителей Харькова спросили? Они уже давно российские флаги заготовили.
Гость
26 апреля, 01:53
- Украине при этом предлагают взять контроль над Харьковской областью... А жителей Харькова спросили? Они уже давно российские флаги заготовили. -ПРЕДСТАВЬТЕ,КАКОЙ УЖАС НАЧНЕТСЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ,ЕСЛИ СНОВА ОТДАДУТ УКРАИНЕ.ЭТИ ЖИВОДЕРЫ ОТЫГРАЮТСЯ НА ЖИТЕЛЯХ ЗА ВСЁ!
Гость
26 апреля, 08:07
"Они уже давно российские флаги заготовили." - чтобы сжигать, что ли?
Гость
26 апреля, 09:07
Для чего тогда мы столько людей положили в Харьковской области?
Гость
26 апреля, 08:14
и вот за это мужики на Донбассе деньги зарабатывают??
Гость
26 апреля, 11:14
За что за ЭТО? За бабки)
Гость
26 апреля, 07:16
Изначально затеял мягко говоря - глупость. И нет мужества в этом сознаться и просто прекратить. Никому не нужную затею. Трусоват у нас вождь.
Гость
26 апреля, 10:06
да вроде нет! а ты откуда семенишь? из жмеринки или из куева напиши
Гость
26 апреля, 09:49
Результат уже дайте в виде официальных документов.
Гость
26 апреля, 10:39
Не договорятся - в Крым упрутся
Гость
25 апреля, 23:57
Как Владимир Васильевич поссорился с Владимиром Александровичем.
Гость
26 апреля, 19:29
С фиглярами не ссорятся. Их унижают. И опускают. Юкры этого не понимают? Стали практически цыганами. Без земли, ресурсов и мозгов.
Гость
25 апреля, 22:36
Мы россияне всё выдержим и верим в победы
Гость
25 апреля, 22:59
Щас как призовут в армию новых россиян из ср азии , до Днепра дойдем .
Гость
25 апреля, 23:02
Вы боты ничего не выдержите и не верите ни во что, кроме денег
Гость
25 апреля, 23:03
Гость
25 апреля, 22:59
Щас как призовут в армию новых россиян из ср азии , до Днепра дойдем .
Зачем азия ,у нас россиян добровольцев много ,уважуха им
Гость
25 апреля, 22:37
Я пульнул по Киеву . Сколько можно не начинать . Доброе слово с залпом ракет куда доходчивее чем просто доброе слово .
Гость
25 апреля, 23:10
Тебе врач прописал клизмы ставить,а не на сайте сидеть,вот и займись делом ,а то бабушка ругаться будет.
Гость
25 апреля, 23:28
Гость
25 апреля, 23:10
Тебе врач прописал клизмы ставить,а не на сайте сидеть,вот и займись делом ,а то бабушка ругаться будет.
Ловко ты свой диагноз озвучила . Тебе еще и спринцевание прописал доктор , не забыла ?
Гость
25 апреля, 23:01
Как хорошо выглядит наш президент ,аж светится
Гость
26 апреля, 00:01
от полония?
Гость
26 апреля, 09:08
Ещё вчера костерил америку, а сегодня лучше друзья.
Гость
26 апреля, 10:10
Гость
26 апреля, 09:08
Ещё вчера костерил америку, а сегодня лучше друзья.
не америку, а её дела! вчера они гавкали, сёдни приехали мирицццо! есть же разница!
Гость
26 апреля, 08:49
Короче одни уступки. На кой тогда столько народу положили?
Гость
26 апреля, 19:30
Да, нужно было Украине Минские соглашения соблюдать. А теперь сплошные потери.
Гость
26 апреля, 14:18
Первая и вторая армия мира попытаются вместе уничтожить государственность Украины и ее многонациональный народ? Считаю без третьей и четвертой не получится (Китай и Сев Корея), пора их тоже подключать. Хотя после оккупации Тибета и Синьзянь-Уйгурского округа с 20млн населением ничему не удивлюсь.
Гость
26 апреля, 19:34
Многонациональный народ? Русских этот народ решил уничтожить и выгнать, чтобы освободить нужные территории? Пусть этот оставшийся "народ" живет теперь отдельно за счет европейских подачек. Кровь за кровь.
Гость
26 апреля, 06:11
они хотят Запорожскую АЭС. Щека не треснет?
Гость
26 апреля, 11:18
И получат)
Гость
26 апреля, 19:50
Гость
26 апреля, 11:18
И получат)
Фабом по оборонному заводу в Киеве сегодня получили.
Гость
25 апреля, 23:22
Стоп, как это де-факто?! Они в Конституции!
Гость
26 апреля, 00:28
Конституция - женский род. А бабы ой как переменчивы )))))))))
Гость
26 апреля, 07:52
а зачем разрушенная ГЭС США?
Гость
25 апреля, 22:37
С нашим лучшим президентом нам всё по плечу
Гость
26 апреля, 10:11
именно! при этом проводим по колену! для всех непонимающих!
Гость
25 апреля, 22:44
Только наш президент выведет нас к победе и величию