Россия научилась справляться с санкциями- ахахаха, справляться научились) Тащить параллельным импортом через кучу посредников, вот что научились. Из-за чего и инфляция конская.
Итоги рыночных реформ и приватизации средств производства на залоговых аукционах оспорить вздумали?
Гость
24 апреля, 05:47
лена путина: и как санкции на кубу вредят остальному миру? мир просто покупает что то у других и всё. "Санкции — это обоюдоострое оружие, которое вредит и России, и тем, кто их ввел», — констатировал Песков." да и не надо думать о других странах. зачем? подумай о своей стране. у нас минимальная пенсия 12 тысяч. или не знал этого, господин песков?
Гость
24 апреля, 06:52
Зачем ему об этом знать. Он с жинкой и детками нормально поднимает на аферах. А копнуть, то и на взятках.
Гость
24 апреля, 00:41
Интервью пресс-секретаря? Это что за формат такой?
Гость
24 апреля, 01:04
А чего ты удивляешься?
В США пресс-секретарь Белого дома постоянно раздаёт интервью
Гость
24 апреля, 12:22
Гость
24 апреля, 01:04
А чего ты удивляешься?
В США пресс-секретарь Белого дома постоянно раздаёт интервью
Но у них то это шоу, поржать над всякими убогими.
Гость
24 апреля, 00:42
А цели СВО раскрыли или пока секрет?
Гость
24 апреля, 00:56
Так цели и не менялись, они всё время неизменны! Только никто не в курсе, какие! Но там то знают точно!
Гость
24 апреля, 02:38
С самого начала эти цели прописаны во всех новостях СВО в последнем абзаце, уже все выучили их наизусть давно. Вы вообще хоть какие-нибудь новости читаете полностью?
Гость
24 апреля, 05:32
Гость
24 апреля, 00:56
Так цели и не менялись, они всё время неизменны! Только никто не в курсе, какие! Но там то знают точно!
:)))) все всё и так знают, но уже 3 год перечислить затрудняются и пишут отписки типа твоей :))) понимаю, сложно уследить за их неожиданным изменением
Гость
24 апреля, 05:28
"...Россия не собирается нападать на кого бы то ни было." - вот эти заявления действительно звучат страшно, тоже самое усач говорил накануне 24.02.2022...
учился в школе "для детей с особенностями развития"? Хоть бы тырнете посмотрел значение слова.
Гость
24 апреля, 08:01
Завоеватели. Аники воины. Чаще памперсы меняйте и точно всех завоюете. Правда с памперсами туговато, в стране не выпускают качественных. А валютные запасы тают и скоро на покупку продовольствия для населения не хватит. Своё сельхозхозяйство - убили об стену, то же и с промпроизводством. А железные сараи, которые куют - это на неделю до металлолома, пользы никакой.
Гость
24 апреля, 08:28
Тараска раздухарился . И что же вся ната с Аникой воином четвертый год не выдерживает противостояния ? " Мы ломим -гнутся шведы "
Гость
24 апреля, 09:17
а вам в цыпсе индикацию зарплаты делают?
Гость
24 апреля, 11:05
Гость
24 апреля, 08:28
Тараска раздухарился . И что же вся ната с Аникой воином четвертый год не выдерживает противостояния ? " Мы ломим -гнутся шведы "
Ох уж эти взломщики неумелые. Медвежатники по первому сроку. Вы хоть от хвоста то навоз отгребите лопатой. А то с головой накроет, шибко тужитесь.
Гость
24 апреля, 08:09
Хватит воевать. Делом займитесь. Хотя б демографией под одеялом. Если ни к чему другому руки и голова не заточены.
Гость
24 апреля, 00:49
Трамп 5 раз банкрот, все что надо знать о его умениях вести переговоры
Гость
24 апреля, 01:39
ваш хейт против Трампа как-то поможет Украине? 😁😁😁
Гость
24 апреля, 08:40
В этом конфликте Трамп изначально ставит такие условия, что никто на них не согласится. Особенно Украина. Сейчас Трамп скажет, что Украина гедоговороспособна и умоет руки. Прекратит поставки оружия и денег. Таким образом он выйдет из конфликта и примет нейтральную сторону и оставит Европу один на один с Россией. Еще немного погодя, там за океаном, вдруг прозреют с чем или с кем борется Россия и примут сторону России, уничтожая зло (разумеется морально. Но эта пропаганда сыграет главную скрипку в этом оркестре. Ну как то так
Гость
24 апреля, 09:19
Гость
24 апреля, 08:40
В этом конфликте Трамп изначально ставит такие условия, что никто на них не согласится. Особенно Украина. Сейчас Трамп скажет, что Украина гедоговороспособна и умоет руки. Прекратит поставки оружия и денег. Таким образом он выйдет из конфликта и примет нейтральную сторону и оставит Европу один на один с Россией. Еще немного погодя, там за океаном, вдруг прозреют с чем или с кем борется Россия и примут сторону России, уничтожая зло (разумеется морально. Но эта пропаганда сыграет главную скрипку в этом оркестре. Ну как то так
может и так. Да и в самом деле, на кой Штатам какая-то Украина, которую 9 из 10 амеров не смогут показать на карте ?
Гость
24 апреля, 05:49
лена путина: "При этом Россия не собирается нападать на кого бы то ни было. У России нет никаких проблем со странами Балтии и никаких территориальных претензий к ним, несмотря на то, что там «попираются интересы русских»." - комментировать не могу, ибо запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
24 апреля, 08:49
А зачем нападать на Прибалтику, если после распада ЕС она сама вернется в Союзное Государство. К России и Белоруссии. А там и Кавказ со Средней Азией подтянутся. Разумеется это не будет, что-то вроде СССР. Это будут отдельные государства с льготной экономической и политической зонами
Гость
24 апреля, 09:07
Гость
24 апреля, 08:49
А зачем нападать на Прибалтику, если после распада ЕС она сама вернется в Союзное Государство. К России и Белоруссии. А там и Кавказ со Средней Азией подтянутся. Разумеется это не будет, что-то вроде СССР. Это будут отдельные государства с льготной экономической и политической зонами
Раньше это СНГ называлось. В одно место только не уперлось.
Гость
24 апреля, 09:22
Так называемая лена путина, если комментировать не можешь, то зачем пишешь?
Гость
24 апреля, 01:42
"Инициатива на поле боя принадлежит России" - и почему Харьков еще не взят?
Гость
24 апреля, 01:50
иди бери,слезай с боевого дивана!
Гость
24 апреля, 02:15
А зачем вести бои в крупных городах, если как сейчас можно разбить врагов "в полях" ?
Гость
24 апреля, 05:40
Гость
24 апреля, 02:15
А зачем вести бои в крупных городах, если как сейчас можно разбить врагов "в полях" ?
А зачем вести бои силами солдат, если как сейчас можно разбить врагов сидя на диване! :))))))))
Гость
24 апреля, 02:32
Я всегда говорил, шаг вперёд, два назад. Короче сдулись.
Гость
24 апреля, 11:34
Ильич, ты?? Как ты вырвался из Мавзолея то? Красавчик!!!
Гость
24 апреля, 06:19
Предлагаю ввести всеобщую мобилизацию. А потом посмотреть, чем это закончится))))
Гость
24 апреля, 12:10
Гость, надо подготовиться сначала - пункты пропуска расширить
Гость
24 апреля, 01:23
У макрона жена мужик
Гость
24 апреля, 01:52
как узнал?
Гость
24 апреля, 02:43
Да хрен с ним
Гость
24 апреля, 02:44
Гость
24 апреля, 01:52
как узнал?
🤣! 🤣🤣
Гость
24 апреля, 00:44
Украина должна знать свое место и тогда настанет мир.
Гость
24 апреля, 01:27
100%
Гость
24 апреля, 07:00
Великолепное заявление! Когда тоже самое говорят про Россию такие уникумы как ты почему-то негодуют... Кто вообще имеет право кому либо указывать?!
да она то знает, вопрос зачем на ее места приперлись.
Гость
24 апреля, 01:00
Объективно : сама территория не кому не нужна. На этих полях степях делать нечего не где только на тракторах пахать а это бесперспективно так как трактора ломаются а урожаи так себе.
Гость
24 апреля, 01:06
Урожаи пшеницы отличные. Накормим себя и Африку. Ещё и спирт отличный для вино водочных производств. Жить сыто пьяно. Весело
Гость
24 апреля, 11:11
Гость
24 апреля, 01:06
Урожаи пшеницы отличные. Накормим себя и Африку. Ещё и спирт отличный для вино водочных производств. Жить сыто пьяно. Весело
ради этого все затевалось?
Гость
24 апреля, 11:24
Гость
24 апреля, 01:06
Урожаи пшеницы отличные. Накормим себя и Африку. Ещё и спирт отличный для вино водочных производств. Жить сыто пьяно. Весело
Спирт китайский. Просто ты не в курсе. Спроси Мариинку. Есть такие производители растворов спирта в воде из под крана. Китайский спирт, присмотримся тщательнее к компонентам и составляющим. Это из опилок леса Росии, качество как у клюшницы из 18 века. Иван Грозный ругал и вешал таких клюшниц на доску почёта, в Кремле. Остальные зёрна не годятся в пищу скоту. Поэтому из них замешивают хлеба для населения. Такой вот замес.
Гость
24 апреля, 01:26
Ну какой "мир"?!Зеленский пообещал европейцам и британцам мобилизацию на 600 тысяч голов.
Гость
24 апреля, 02:39
Одесса - русский город.
Гость
24 апреля, 02:40
Я согласен но ВВП против
Гость
24 апреля, 07:53
Гость
24 апреля, 02:40
Я согласен но ВВП против
Кто согласен могут пойти в военкомат.
Гость
24 апреля, 11:27
Ну. И что. Вообще то гуси на Привозе ещё есть, купи гуся и его мозг используй в соответствии с фантазиями и уменьем.
Когда украинская делегация увидела у британцев контурные карты Украины, периодическую таблицу Менделеева и кнопку заказа пинты эля, то сразу поняла, что переговоры не заладятся.
Гость
24 апреля, 02:20
Ципсота недовольна, но новых методичек нет, старые талдычат.
Гость
24 апреля, 09:24
да уже давно старыми методичками живут. Ситуация меняется, а методички у цыпсы не меняются
Гость
24 апреля, 15:46
Малороссы приуныли
Гость
24 апреля, 07:49
После перемирия задача РФ остаться над схваткой, не втянуться в англо-фаранконемецкие конфликты и в возню Турции на Балканах. После тамошних разборок спокойно устанавливать контроль над Одессой и Измаилом. Холопы западные пусть дальше панам прислуживают.
Гость
24 апреля, 11:28
Тут правильный ход. Над. Или Под. А ещё говорят в секретных кабинетах что. Земля круглая. И обязательно кто то над, остальные под. И ходят на головах, антиподы.
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
3 м/c,
с-в.
738мм 77%Дмитрий Песков дал большое интервью об СВО и Трампе