перейти к публикации
103 комментария к публикации

США предложили план по урегулированию украинского конфликта

18 апреля 2025, 20:43
Гость
18 апреля, 22:32
А что делать с первопричиной?
Гость
19 апреля, 01:35
ликвидировать.
Гость
19 апреля, 16:06
Гость
19 апреля, 01:35
ликвидировать.
звездно-полосатую страну? первопричина там...
А что это дает? Санкции не сняты, деньги не вернут. Украина напичкана Западным вооружением. Я думаю, что и сами американцы знают, что русские не пойдут на эту бредятину
Гость
18 апреля, 21:08
Ну тогда готовься к санкциям на нефть (танкеры, страхование). А то и эмбарго. Нравится вариант Венесуэлы или Ирана?
Гость
18 апреля, 21:12
"что русские не пойдут на эту бредятину" Что говорит почти лям утилизированных в окопе? Всем им нравится? Со всем согласны? Оно того стоило?
Гость
18 апреля, 21:17
ktp,bzyrf, а ты русский?
Гость
18 апреля, 21:35
Так а с прошлым планом перемирия что?
Гость
19 апреля, 00:39
Да это ничто, по сравнению с предложением прокуратуры! Все вступаем в Талибан! "Генпрокуратура России подала в Верховный суд представление, чтобы разрешить в стране деятельность «Талибана»
Гость
19 апреля, 01:32
Гость, у нас уже есть православный шариат
Гость
18 апреля, 23:55
Как же надоели эти сытые рожи, ей Богу!
Гость
18 апреля, 23:50
Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения, я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет, наш с тобою секрет!
Гость
18 апреля, 23:50
Свежо предание, но верится с трудом!
Гость
19 апреля, 00:08
Свежо питание, да серится с трудом))
Гость
18 апреля, 21:32
- Денацификация Украины провалилась - Демилитаризация Украины провалилась - Защита русскоязычного населения провалилась так, что кладбища снимать запрещено И теперь США решает что и как закончится. Победа, чё👍
Гость
18 апреля, 21:34
Все три раза соврал же)) Самому не смешно?
Гость
18 апреля, 21:38
Гость
18 апреля, 21:34
Все три раза соврал же)) Самому не смешно?
Смешно четвертый год от блистательных побед и противостоянию/партнерству с НАТО))
Гость
18 апреля, 21:54
Гость
18 апреля, 21:34
Все три раза соврал же)) Самому не смешно?
Давай свою, утвержденную версию.
Гость
18 апреля, 21:39
А тогда НАТО согласится недры с редкозёмами РФ взять или еще нет? А то ВВП предложил, а они не торопятся…
19 апреля, 00:16
С чемоданным даже таким образом не хотят иметь дел.
Гость
18 апреля, 21:29
«Предложение США по урегулированию конфликта на Украине подразумевает, что перешедшие под контроль России территории останутся за Москвой.» То есть США решают что и на каких условиях останется за Россией. Вот так победа😂😂😂
Гость
18 апреля, 21:36
США ничего не решают, они только озвучили условие России.
Гость
18 апреля, 23:48
Гость
18 апреля, 21:36
США ничего не решают, они только озвучили условие России.
само то в это веришь?
Гость
18 апреля, 21:16
Тюлень в прыжке переобуется и будет громче всех кричать, что с самого начала был против. Тюлень и все остальные пенсионеры и телевизороголовые.
Гость
18 апреля, 21:27
про пенсов не парь. кто у нас губер? Пенс? А как парит слушать приятно. Так бы и послал его на сво.
Гость
18 апреля, 20:52
Взять Киев за пару дней и всё закончится
Гость
18 апреля, 21:02
Гость, сравнять с землей ты хотел сказать за два дня, не реально, Бахмут ровняли больше года.
Гость
18 апреля, 21:25
Гость
18 апреля, 21:02
Гость, сравнять с землей ты хотел сказать за два дня, не реально, Бахмут ровняли больше года.
Предлагаю чтобы не тянуть резину орешником по Киеву .
Гость
18 апреля, 21:34
Гость
18 апреля, 21:25
Предлагаю чтобы не тянуть резину орешником по Киеву .
За четыре года не пальнули, а сейчас с чего бы вдруг?)
Гость
18 апреля, 23:51
Что они на этот раз им подарят? В прошлый раз Шпицберген подарили, до этого остров на Амуре!
Гость
18 апреля, 20:48
На это пойти мы не можем . Карфаген должен быть разрушен
Гость
18 апреля, 21:00
Гость, ты имел ввиду Карфаген, это Кремль зашифрованный?, давно пора!
Гость
18 апреля, 21:15
Гость
18 апреля, 21:00
Гость, ты имел ввиду Карфаген, это Кремль зашифрованный?, давно пора!
Мыколам только и остается мечтать и отступать , да прятаться от бусификации .
Гость
18 апреля, 21:24
Гость
18 апреля, 21:00
Гость, ты имел ввиду Карфаген, это Кремль зашифрованный?, давно пора!
Мыколам только и остается мечтать . Мыколы отказались от праздника победы , разрушают православные церкви . Мыколы отреклись от своих отцов бравших Берлин и легли под западенцев ОУН , с которыми их отцы воевали . Это ваш выбор мыкола .
Гость
18 апреля, 22:42
Нам замороженный конфликт не нужен,который может через пару лет разморозиться
Гость
18 апреля, 23:53
Он у вас уже есть! Капиталистам это выгодно, в любой момент можно объявить экспериментальный правовой режим и прочую чушь без каких либо оправданий! На митинг нельзя, забастовки- нельзя, профсоюзы - нельзя и т.д!
Гость
18 апреля, 22:22
О какой политике можно говорить с такой безграмотностью? "Об этом рассказали европейские чиновники, знакомые информацией"? О, великий, могучий русский язык!
Гость
18 апреля, 21:36
Нужно прислушиваться… На Трампа вся надежда… На ВВП и армию за три года надежд не осталось…:(
Гость
18 апреля, 21:16
США нам не указ. Пользуются что у нас вся верхушка старье альцгеймерское и вертят ими как хотят
Гость
19 апреля, 00:06
Зеля. значит, с альцгеймером в дружбе... Ну это многое в его поведении обьясняет
Гость
19 апреля, 00:07
87% их выбрало. Что у людей в головах не понятно
Гость
19 апреля, 01:18
Гость
19 апреля, 00:06
Зеля. значит, с альцгеймером в дружбе... Ну это многое в его поведении обьясняет
15ти рублевая 🐷, по методичкам все шпаришь?)
Гость
19 апреля, 01:27
15ти рублевые 🐷, строчат провластные комментарии, машка особенно выделяется из них)))
Гость
18 апреля, 21:51
Самый лучший план - ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ САЛЮТ на КИЕВ😂😂😂
Гость
18 апреля, 23:54
15ти рублевая 🐷, отрубей на ботоферме хватает?
Гость
19 апреля, 00:11
Гость
18 апреля, 23:54
15ти рублевая 🐷, отрубей на ботоферме хватает?
Гость, Там уже твои родные 🐷🐷🐷 сидят и жрут😂
Гость
19 апреля, 00:19
Гость
18 апреля, 23:54
15ти рублевая 🐷, отрубей на ботоферме хватает?
Гость, Твои родные все отруби "съели"))))
Гость
18 апреля, 20:54
Мы русские с нами Бог.Наше дело правое, победа будет за нами
Гость
18 апреля, 21:17
Гость, а если я махровый z-патриот и 100% атеист, то победы не будет?
Гость
18 апреля, 21:18
«Мы – русские, какой восторг!» Александр Васильевич Суворов
Гость
18 апреля, 23:53
ты на сво уже?
19 апреля, 00:10
Нам не нужно смягчение санкций. Нам нужна Одесса.
Гость
19 апреля, 01:18
тебе нужен врач по ходу, у меня есть знакомый, давай попробуем?
Гость
19 апреля, 01:30
Гость
19 апреля, 01:18
тебе нужен врач по ходу, у меня есть знакомый, давай попробуем?
он с оттенком садо-мазо. Здесь нужны препараты потяжелее.
Гость
18 апреля, 21:56
Я скрин сделал первоначального текста статьи. В телеге выложу и в VK.
Гость
19 апреля, 01:44
Скриншоты заверил?
Гость
19 апреля, 11:44
санкции почти убили РФ, так что путь ясен
Гость
18 апреля, 20:52
США управляются из Кремля ! Что им скажут то и сделают
Гость
18 апреля, 21:00
Гость, а вот Украиной, украинцы!
Гость
18 апреля, 23:52
Это, если что, мы не хотим отдавать Курильские острова японцам или Амурскую область китайцам, имейте ввиду там овномуты!
Гость
19 апреля, 17:06
Договорится,значит предать всех кто лег в землю за освобождение донбаса ,луганска ,за оскверненные памятники и могилы предков,и в конец о православии, бог нам не простит осквернение церквей наших, вперед братья вперед!!!
Гость
18 апреля, 20:53
Победили в 1242 победим и сейчас
Гость
18 апреля, 20:56
Всё идёт по плану в строгом соответстви с графиком,победа будет за нами
Гость
19 апреля, 09:29
Закончится всё как и началось. В Ирпени, в Гостомеле. Давно это было, не все вспоминают героев Гостомеля. Не все помнят и ценят. Счас десант уж не тот, то больше 50ти бойцам штурмовых. То с парашютом как мешок картошки. А что взять с бойцов набранных по лагерям, и не лагерям подготовки. Десант? - кто если не мы?
Гость
18 апреля, 22:08
Шикарный план,шеф.