перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Глава СВР Нарышкин назвал три условия для прекращения конфликта на Украине

15 апреля 2025, 16:37
15 апреля, 16:53
Вот точно помню, когда президент объявлял о начале СВО, он говорил о демилитаризации и денацификации Украины, и не дать возможности расширения НАТО на Восток. Цели достиг?
Гость
15 апреля, 17:07
Наоборот.
Гость
15 апреля, 17:08
Это озвучат уже официальные лица в процессе переговоров, а не уполномоченный на переговоры разведчик.
Гость
15 апреля, 17:12
Поддержка шумит что всё достигнем
15 апреля, 17:04
как то противно читать когда начинают мемекать про укрепление связей и возникновению взаимных точек интересов с теми, кого еще с полгода назад, поливали из помойного ведра...а теперь лучшие друзья и партнеры...ну ну...п*атриоты они такие...с женами и детьми во вражеском стане, и куда им самим ну очень хочется...
Гость
15 апреля, 17:13
Ну так не читай,забавная ты!
15 апреля, 17:15
Гость
15 апреля, 17:13
Ну так не читай,забавная ты!
я смотрю, что ты моя самая преданная читательница, готовая на всё) лизнешь?
Гость
15 апреля, 17:20
15 апреля, 17:15
я смотрю, что ты моя самая преданная читательница, готовая на всё) лизнешь?
Да,ты забавная, я лизну с удовольствием! Меня тюля звать,а тебя?
Гость
15 апреля, 16:55
Это который бекал и мекал на гос совете)))
Гость
15 апреля, 18:53
Ну он понимал к чему все приведет) И прав оказался
Гость
15 апреля, 16:49
Как он троил, когда по очереди к трибуне вызывали поддержантов
15 апреля, 19:05
Зачем слушать какого-то Отрышкина?
15 апреля, 16:57
Нарышкин - это тот кто не знал , что сказать Президенту по Украине в феврале 22 года , предлагая дать ей ещё один шаг одуматься и это тот руководитель , который снабдил Президента неправильной информацией о боевом потенциале ВСУ..?
Гость
15 апреля, 18:53
Не, это другая служба была...
Гость
15 апреля, 19:14
Он знал, но испугался что отберут все пиджаки замшевые
Гость
15 апреля, 16:50
До прекращения конфликта как до Китая пешком...
Гость
15 апреля, 16:58
Гость, или когда рак с горы свистнет!
Гость
15 апреля, 18:54
Гость
15 апреля, 16:58
Гость, или когда рак с горы свистнет!
Когда трон упадет
Гость
15 апреля, 17:21
Кто знает какие цели СВО?
15 апреля, 22:30
Срубить по-лёгкому очков рейтинга как с Крымом и отвлечь население от внутренних проблем, переключив внимание на внешние, им самим же созданные.
Гость
15 апреля, 17:25
Вот этот самый Нарышкин за то что в 2022 будучи главой Службы внешней разведки с самым честным взором доложил что во-первых Украина вот-вот нападет на Россию и что во-вторых если мы нападем раньше то там наших солдат будут встречать цветами и хлебом-солью - получил за это от Путина Золотую Звезду Героя России.
Гость
15 апреля, 18:08
На всю страну опозорился, ещё какие-то условия ставит.
Гость
15 апреля, 17:58
Погодите, а как же боевые комары? Их так и оставят как они есть?
Гость
15 апреля, 19:01
Про них будет особый раунд переговоров
Гость
15 апреля, 19:12
Гость, меня это тоже больше всего тревожит
Гость
15 апреля, 17:22
Движуха будет пока преемник не объявится
Гость
15 апреля, 19:00
А приемника никакого не будет-только наследник
Гость
15 апреля, 18:06
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией , также известный как « Большой договор », был соглашением, подписанным 31 мая1997 году между Украиной и Россией , в котором были закреплены принцип стратегического партнерства, признание нерушимости существующих границ, уважение территориальной целостности и взаимное обязательство не использовать свою территорию для нанесения ущерба безопасности друг друга. Договор запрещает Украине и России вторгаться на территорию друг друга и объявлять вouнy. 28 января 2003 года во время визита президента РФ Владимира Путина в Киев был подписан Договор о государственной границе между двумя странами, который зафиксировал её сухопутную часть. Украина ратифицировала соглашение 20 апреля 2004 года, Российская Федерация — 22 апреля 2004 года.
Гость
16 апреля, 00:09
А в 2014 году на Украине произошёл государственный переворот, и легитимной власти там не осталось, в результате чего договоры прекратили своё действие.
Гость
15 апреля, 16:41
А ее границы кто признал?
Гость
15 апреля, 16:50
Хороший вопрос. Кто-то безмерно рад "от Волги до Енисея - Рассея". Кому-то снится "от тайги до британских морей".
Гость
15 апреля, 16:57
Гость
15 апреля, 16:50
Хороший вопрос. Кто-то безмерно рад "от Волги до Енисея - Рассея". Кому-то снится "от тайги до британских морей".
Гость, как в песне, не нужен нам берег Турецкий и Украина нам не нужна!
Гость
15 апреля, 18:11
28 января 2003 года во время визита президента РФ Владимира Путина в Киев был подписан Договор о государственной границе между двумя странами, который зафиксировал её сухопутную часть. Украина ратифицировала соглашение 20 апреля 2004 года, Российская Федерация — 22 апреля 2004 года.
Гость
15 апреля, 17:14
Главное, это дольше сидеть у корыта и детей куда нужно пристроить, а врагов мы себе всегда найдем.
15 апреля, 16:41
Вы только балаболить и можете
Гость
15 апреля, 16:57
Населению это и нравиться ,обещания и бла-бла 25 сезонов
Гость
15 апреля, 18:56
Гость
15 апреля, 16:57
Населению это и нравиться ,обещания и бла-бла 25 сезонов
Нормальный такой сериальчик -не скучный ,с движухой
15 апреля, 16:41
Досвидосий Нарышка
Гость
15 апреля, 18:05
Смешной мартышкин
Гость
15 апреля, 16:47
нарышкин это тот самый который неуверенным дрожащим голосом просил начать сво?
Гость
15 апреля, 17:14
Тебе звонил и просил?
Гость
15 апреля, 18:05
Гость
15 апреля, 17:14
Тебе звонил и просил?
Гость, не тебе, а вам
Гость
15 апреля, 18:09
Гость
15 апреля, 18:05
Гость, не тебе, а вам
А нам он не звонил.
Гость
15 апреля, 17:15
Мы хоть и не Нарышкины. Но главное условие знаем. Уход от власти Владимира Путина. Пока он президент, ничего нигде не прекратится
Гость
15 апреля, 18:00
Ему ж надо быть победителем в веках. Чтобы называли Великим, как Петруху. Хотя, кто хочет знать правду, не Толстого читает, а совсем другие источники.
15 апреля, 19:13
очередной бред кремлевского кадра... у них там, похоже, дежурство по бреду.
Гость
15 апреля, 16:53
Условие одно - прекращение СВО.
Гость
15 апреля, 19:41
Но он же разведчик зачем он что-то говорит мы о нём вообще ничего не должны знать. разведчик энд газетчик
Гость
15 апреля, 20:45
Блин, как вы все за... Надоели
Гость
15 апреля, 18:23
под власовским флагом
Гость
16 апреля, 00:10
Вопрос на засыпку: а что такое "власовский флаг"? Подсказка: триколор в армии Власова не использовался.
Гость
16 апреля, 11:45
глава СВР почти восстановился после обморока 22.02.25 на опросе у пересидента, и даже сделал какое-то заявление????????!
Гость
16 апреля, 18:38
уже победил Нарышкин коллективный запад ?
Гость
15 апреля, 20:21
Конфликт будет прекращен когда Россия вернет свои земли . Точка
Гость
15 апреля, 20:46
И когда исчезнет Украина как отдельное государство! Это условие непременное.
Гость
15 апреля, 17:05
Люди ждут полной победы и поддержат президента
Гость
15 апреля, 17:43
РОА полноценно выполняет обязательства по мораторию на атаки по энергообъектам. Удары перенесли на военные объекты, замаскированные под жилые дома, рестораны, ОТ и детские площадки. Именно там собирается руководство украинских националистов и обсуждают атаки на российские энергосистемы.