перейти к публикации
223 комментария к публикации

Зеленский не верит в будущие переговоры с Россией

14 апреля 2025, 13:43
14 апреля, 14:12
Зеленский то чувак с характером оказался. Не ожидали да?)
Гость
14 апреля, 14:14
Какой еще характер? Он делает то, что ему приказывают, а это не проявление характера.
14 апреля, 14:17
Гость
14 апреля, 14:14
Какой еще характер? Он делает то, что ему приказывают, а это не проявление характера.
ботт))) эт у тя в странке 140млн рабов делают что приказывают))) а если не согласен - в кутузку
14 апреля, 14:17
Да понятно что пупок залез куда не знал - теперь не выбраться.
14 апреля, 13:59
Обе стороны с лицами героев говорят о невозможности завершения конфликта на тех или иных условиях. А люди продолжают гибнуть. Казалось бы-уже дошли до переговоров,спустя 3 года кровопролития и всем нужно сделать все,лишь бы это прекратить,но мы видим абсолютно противоположную картину.
14 апреля, 14:02
что с одной, что с другой стороны гибнут не те, из за которых кто то бы пытался хоть что то сделать...
14 апреля, 14:05
14 апреля, 14:02
что с одной, что с другой стороны гибнут не те, из за которых кто то бы пытался хоть что то сделать...
В точку
Гость
14 апреля, 14:14
Небольшая статистика об обмене телами военных между Россией и Украиной ❗ ▪️ 28 марта 43 российских бойца на 909 украинцев. ▪️ 14 февраля 45 на 757. ▪️ 24 января — 42 на 503. ▪️ 20 декабря 2024 — 42 на 508. ▪️ 29 ноября 2024 — 48 на 502; ▪️ 8 ноября 2024 — 37 на 563. Всего 257 тел россиян на 3742 украинцев. Выходит, что соотношение потерь 1:14,5 в пользу России!
Гость
14 апреля, 13:57
тут даже суть не в том , что они друг с другом говорить не могут или не хотят, а суть в том, что уже четвертый год идет СВО и вот я как разумный гражданин России очень четко понимаю, что такое точно не входило в планы стратега местного. При этом вроде как высокие такие первые цели денацификации и демелитаризации Украины, свелось к банальному разделу Украины на Западную и Восточную !!! Судя по тому что звучало на переговорах в Москве вот недавно. В общем вообще все не по плану. И в итоге ищут как преподнести победой нам гражданам то, что победой и назвать то нельзя.
14 апреля, 14:05
оба не тянут того, на что рот разинули...жаль, что такой ценой удовлетворять пытаются свои чрезмерные амбиции...
Гость
14 апреля, 14:06
Может просто непонятно по чьему плану идет ход СВО? Сейчас идут переговоры между США и РФ по границам для безопасности страны. Причем здесь раздел каких либо других стран- Сирии, Армении, Палестины.
Гость
14 апреля, 14:12
Какой еще раздел? Чем дальше затягивается перемирие, тем меньше у Украины земель остается. В итоге она исчезнет совсем...
Гость
14 апреля, 15:21
Я бы не сказала, что США нейтральны в этом конфликте, даже сейчас, это далеко от истины
14 апреля, 13:53
Обе стороны против завершения. О чем можно говорить,какие переговоры?
Гость
14 апреля, 14:04
Трампу тупо денег жаль тратить, он-то умеет считать расходы и доходы. Сейчас обнулит доллары по всему миру своими торговыми санкциями со всем миром, а заодно и весь свой госдолг США.
Гость
14 апреля, 14:21
У тебя сегодня Весёлые дни?
Гость
14 апреля, 14:34
Всё верно ,тем более россияне настроены решительно и пойдут до полной победы ,мы большинство верим президенту
Гость
14 апреля, 13:52
Ботьё выбежало, тюлени, жабы.. Сейчас начнётся..
Гость
14 апреля, 13:58
Зови срочно тузю
14 апреля, 14:12
Такая у них работта
Гость
14 апреля, 14:26
Гость
14 апреля, 13:58
Зови срочно тузю
Тузя после выходных присесть не может
Гость
14 апреля, 14:32
Почему-то не удивлён . Я и раньше говорил и сейчас говорю что всё это очень надолго. Пока у нас по естественным или искуственным причинам не сменится руководство. Но даже и потом нет гарантии мира.
Гость
14 апреля, 19:52
Смена руководства ни у нас, ни на Украине уже ничего не изменит. Нужен результат. Нам необходима неоспоримая Победа! Иначе никак. Слишком далеко всё зашло. Сыграть в ничью уже нельзя.
Гость
14 апреля, 23:01
Гость
14 апреля, 19:52
Смена руководства ни у нас, ни на Украине уже ничего не изменит. Нужен результат. Нам необходима неоспоримая Победа! Иначе никак. Слишком далеко всё зашло. Сыграть в ничью уже нельзя.
а почему?
Гость
14 апреля, 13:59
Вот и славненько! Россия не будет ограничена никакими договорённостями с врагами и просто продолжит то, что у неё очень хорошо получается 👍😃
14 апреля, 14:04
Повторять и брать за три дня например?
Гость
14 апреля, 14:04
Выбытие из рядов ВСУ 40-45 тыс. в месяц, а пополнение из ТЦК всего 10-12 тыс. Ряды врагов редеют на глазах и дальше им будет только хуже.
14 апреля, 14:06
обворовывать россиян?
Может он обратно на сцену в клоуны вернётся. Или всё - место занято
14 апреля, 13:57
за 25 лет он уже забыл все шутки...да и в кремле, ему удобней...
Гость
14 апреля, 14:09
Дормидонт Евлампивич, лучше в Питерскую мэрию!
Гость
14 апреля, 17:29
14 апреля, 13:57
за 25 лет он уже забыл все шутки...да и в кремле, ему удобней...
в кремль его не пустят. пусть дальше на рояле причиндалами играет.
Гость
14 апреля, 13:54
я всегда был против этого конфликта и ни одну сторону не оправдывал и не восхвалял. НО вот это вот, это уже похоже на какой-то сюр! то он (Зеленский) выдаёт, что переговоры будут. то не будут то он подписывает сделку то не подписывает он что вообще возомнил о себе? ладно Россия, но штаты, особенно Трамп с его "эго" не думаю, что он будет терпеть такое. как бы у машины Зеленского тормоза не отказали...
Гость
14 апреля, 13:56
У него приход и отходняк. Всё от фазы зависит
Гость
14 апреля, 14:09
Гость
14 апреля, 13:56
У него приход и отходняк. Всё от фазы зависит
Гость, Пашу техника насмотрелся и наслушался, сначала за руку поймай, потом бред неси.
14 апреля, 14:11
а что Россия то ладно? Бензоколонка без единой технологии)
14 апреля, 14:59
Каким образом и когда он вернет территории - непонятно, а у великого геостратега через три! года тоже много вопросов, которые он сам не может решить. В общем это нерешаемый конфликт, очень жаль, что гибнут и страдают люди.
14 апреля, 14:04
Верный ход. Ещё 4 года nyn уже не протянет)))
Гость
14 апреля, 14:15
Какие 4 года? Через год от Украины ничего не останется...
14 апреля, 14:18
Гость
14 апреля, 14:15
Какие 4 года? Через год от Украины ничего не останется...
а, вот какие цели были. Ясно, наконец то признался
14 апреля, 14:59
14 апреля, 14:18
а, вот какие цели были. Ясно, наконец то признался
А что в этом плохого? Нацизм должен быть уничтожен.)))))
Гость
14 апреля, 14:08
Россия и США провели несколько раундов переговоров по поводу Украины. Они пришли к соглашению о прекращении ударов по объектам энергетики на 30 дней. По заявлениям Минобороны, украинская сторона их не соблюдает. Я балдею, так они же не с Украиной договаривались, а с осью зла, или она уже не ось и не зло?
Гость
14 апреля, 15:42
Европа ему поможет, США уже от него отказались.
14 апреля, 14:28
У Зеленского какой то свой, ему одному понятный, мирок))
14 апреля, 15:21
Территориальный центр комплектования (ТЦК) ищет российского космонавта Алексея Зубрицкого для его отправки на службу в Вооруженные силы Украины (ВСУ). О том, что он находится сейчас на Международной космической станции (МКС), на Украине похоже не знают. Зубрицкий ранее был военным летчиком Военно-воздушных сил (ВВС) Украины. В 2014 году, после присоединения Крыма к России, Зубрицкий сделал правильный выбор и перешел на службу в Вооруженные силы (ВС) России.
Гость
14 апреля, 15:39
А что Зеленский не хочет Трампа пригласить к Курскую область, например? Или Донецк? Что же он мячи в одни ворота кидает?
Гость
14 апреля, 14:37
А считаю, что Зеленский мужик, человек он очень не бедный, мог бы жить в любой стране с детьми, внуками и правнуками, тут история явно не про деньги и власть. Стал он президентом уже когда всего достиг в отличии от носильщика чемоданов с комплексами. Да и какие переговоры могут быть после событий в Суммах. Справедливости восторжествует.
14 апреля, 14:59
Всего достиг - это научился членом на рояле играть и кривлятся на сцене?))))
Гость
14 апреля, 15:50
14 апреля, 14:59
Всего достиг - это научился членом на рояле играть и кривлятся на сцене?))))
кое-кто подражает ему-форму надевает
Гость
14 апреля, 17:31
я тоже думаю справедливость восторжествует. отдадут под суд клоуна. вряд ли его в европах скрывать будут
Гость
14 апреля, 15:37
Ну кто ему верит? Зеленский абсолютно не договороспособен.
Гость
14 апреля, 15:49
у тебя бы полквартиры забрали о чем бы договаривался?
Гость
14 апреля, 16:09
Гость
14 апреля, 15:49
у тебя бы полквартиры забрали о чем бы договаривался?
А нечего в квартире бардак устраивать. Таких надо вообще с нее выгонять.
Гость
14 апреля, 16:37
Гость
14 апреля, 16:09
А нечего в квартире бардак устраивать. Таких надо вообще с нее выгонять.
Гость, ну тогда не жалуйся, что в ответ в твою квартиру заглядывают
Гость
14 апреля, 18:48
А зеля кто, собственно, он даже не легитимен. Но все чет говорит
Гость
14 апреля, 15:20
Зеленский совсем походу рассудка лишился. Чего он там возвращать собрался
Гость
14 апреля, 16:15
против хода лишился, а может поперёк хода?
Гость
14 апреля, 14:54
Движуха идёт? Идёт!Ну а что холопам надо все довольны
Гость
14 апреля, 17:54
Рабыня Изаура?
Гость
14 апреля, 15:26
С ним никто разговаривать не будет, он кто такой? Уже и так переговоры идут, Украину не зовут
Гость
14 апреля, 21:58
Зилинский просроченный
Гость
14 апреля, 14:39
И в отличии от нашего геостратега не спешит раздавать природные богатства америкосам.
Гость
14 апреля, 14:43
Так он их уже европе пообещал.))))
Гость
14 апреля, 14:50
Гость
14 апреля, 14:43
Так он их уже европе пообещал.))))
Гость, так это понятно, без помощи украина не выстоит, так лучше адекватной Европе, чем сумашедшему рыжему.
Гость
14 апреля, 15:43
А он не хочет в Горловку Трампа с экскурсией сводить? Там про его режим также многое бы рассказали.
Гость
14 апреля, 14:20
Бедолажка.. раньше у Байдена глотал.. а сейчас понюхать даже не дают. Сидит и думает целыми днями, у кого бы взять за "щоку".
Гость
14 апреля, 16:07
свои голубые фантазии в массы выносишь?
Гость
14 апреля, 17:02
Гость
14 апреля, 16:07
свои голубые фантазии в массы выносишь?
Это скорее аллегория о происходящем в политике...
Гость
14 апреля, 17:51
Гость
14 апреля, 16:07
свои голубые фантазии в массы выносишь?
Сглатывай малыш,такая у вас судьба
Гость
14 апреля, 15:24
Зеля может говорить что угодно. Не ему решать судьбу Украины, он не легитимен
Гость
14 апреля, 15:52
бревно вытащи из обоих глаз
Гость
14 апреля, 22:02
Зеля просрочка
Гость
14 апреля, 15:50
Переговоры либо на наших условиях, либо никаких
Гость
14 апреля, 16:13
Гость, Ну точно😅припёрлись в чужой монастырь со своим уставом и ещё чего-то требуют🤣Домой отправляйтесь🤣
Гость
14 апреля, 15:39
Демократически СМИ в США ведут свою игру против Трампа, давая Зеле площадку для выступлений. Трамп уже хочет лишить этот канал аккредитации. Ну что либерда, в Америке настоящая демократия, да?
Гость
14 апреля, 16:36
Гость, прикинь
Гость
14 апреля, 22:01
либерда путают прямую демократию как у нас и псевдо(400 выборщиков выбирают) в сша
Гость
14 апреля, 16:30
Зеленский до сих пор не понял как именно Украина оказалась в ситуации потери территорий. И ждет от США помощи. Ведь именно США вели Украину 20 лет к этому, поддерживая тех политиков, которые шли на прямую конфронтацию во внешней политике с РФ. Вместо того, чтобы ориентироваться на мнение ЕС, они во всем слушались США, как будто бы собрались вступать не в ЕС, а становиться территорией США.
Гость
14 апреля, 20:51
Это трудно принять как факт, что Украина готовилась все эти годы пойти не в Европу, а на фронт.
Гость
14 апреля, 13:59
Его дилер явно не зря есть свой хлеб :) Прёт шута от души
Гость
14 апреля, 14:17
Гость, причем 25 лет!
Гость
14 апреля, 14:57
Гость
14 апреля, 14:17
Гость, причем 25 лет!
Так он что, с подросткового возраста пристрастился?
14 апреля, 15:03
Гость
14 апреля, 14:57
Так он что, с подросткового возраста пристрастился?
Конечно, иначе как бы в клоуны попал?
Гость
14 апреля, 13:53
После очередной понюшки?
Гость
14 апреля, 15:24
А мы и не стремимся угодить всем с переговорами. Нас и так обманули все, кто мог
Гость
14 апреля, 18:49
На переговорах его уж точно никто спрашивать не будет. Пусть выборы проведут для начала
Гость
14 апреля, 15:22
Зеленского кто спрашивает вообще? Его уже никто всерьез не воспринимает
Гость
14 апреля, 15:43
Его уже никто не слушает. Он нелегитимный.
Гость
14 апреля, 15:44
Он вообще когда-нибудь одежду меняет? Такое ощущение, что уже 3 года в одном и том же ходит.
Гость
14 апреля, 16:33
Да кто ж его устранит-то - первопричину?
Гость
14 апреля, 17:54
Кстати, отрицание и жизнь в фантазиях - и есть самый главный показатель того, что человек зависимый.
Гость
14 апреля, 19:15
Да Зеленскому вообще уже поздно во что-то верить
Гость
14 апреля, 16:14
Ой, пускай молчит этот умник, его никто не спрашивает
Гость
14 апреля, 15:23
Так я не понял, Украина управляется из США или нет?
Гость
14 апреля, 16:15
есть чем понимать?
Гость
14 апреля, 20:53
Это как раз таки полный аналог смены направления политики из-за которого все прежние отверждения становятся абсурдными. США резко сменили политику и теперь пропаганда обеих стран в дураках.
Гость
14 апреля, 15:33
Он прав
Гость
14 апреля, 15:49
У нас свои цели и задачи, и пока всё получается
Гость
14 апреля, 19:19
не только Зеленский, но и вся Европа. А цап-царапнутое вернуть придется, это точно, санкции-санкции, по признанию бизнеса совсем не на пользу
Гость
14 апреля, 16:12
Да в Зеленского уже никто не верит)
Гость
14 апреля, 16:12
Переговоры все равно будут, вопрос времени, конечно
Гость
14 апреля, 15:22
А мы пока и не ведем предметно переговоры, о территориях вообще речи нет
Гость
14 апреля, 16:06
одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце»
Гость
14 апреля, 13:58
Россия исходит из истории что все нападают на Россию. А запад преследует чисто экономический вариант типа как на каком-то производстве.