перейти к публикации
43 комментария к публикации

США надеются на прекращение огня и урегулирование украинского конфликта

12 апреля 2025, 14:31
12 апреля, 15:11
Как то на днях ехал на работу и пытался представить Путина, регулирующего какие то мировые вопросы относительно военных операций США с каким то другими странами...И не смог...Ну не тянет ни Россия, ни Васильевич на такие глобальные роли...СССР мог, Россия нет...Так что все величие, это только слова, в виде лапши на ушах россиянов...
Гость
12 апреля, 15:47
Пока что со стороны Трампуси только потуги, а не урегулирование. Так что восторги попридержи.
Гость
12 апреля, 16:00
У тебя фантазия бедная
Гость
12 апреля, 17:07
Гость
12 апреля, 16:00
У тебя фантазия бедная
богатая, клиент пришел, иди обслужи
12 апреля, 18:41
Задолбала эта бессмыслица
12 апреля, 16:19
То есть, у дядюшки До планы не только на Мексику и Гренландию?
Гость
12 апреля, 17:03
Дядюшка До всё верно понял: отнять и поделить!
Гость
12 апреля, 15:10
Вот для этого и задумывался конфликт. США хотят себе ископаемые
Гость
12 апреля, 19:43
Гость, естественно. Загнать Украину в долги военной поддержкой, а вместо них недра. Это их "фишка".Несогласных бомбят
Гость
12 апреля, 15:18
Трамп тоже на факультете клоунов обучался
Гость
12 апреля, 18:49
Гость, твой сокурсник?
Гость
12 апреля, 16:18
У каждого своя правда. Никто, никому ничего не уступит. Сближение позиций кажется невозможным и невероятным. Всё слишком глубоко зашло!
Гость
12 апреля, 14:42
"Конфликт"!!!
12 апреля, 15:19
Оказалось, что сгоревшие в Днепропетровске подгузники были на оптоволокне.
Гость
12 апреля, 14:58
каждый хочет утащит одеяло себе.
Гость
12 апреля, 15:07
Понятно дело, дележка происходит, но Украина сама виновата
Гость
12 апреля, 15:05
А пусть Украина станет Россией и никаких ископаемых не придется отдавать бесплатно США
Гость
12 апреля, 15:41
Гость, Вся Украина не нужна! На черта нам западенцы, они ни фига делать не умеют и не хотят, пусть их другие страны забирают.
Гость
12 апреля, 17:05
Гость
12 апреля, 15:41
Гость, Вся Украина не нужна! На черта нам западенцы, они ни фига делать не умеют и не хотят, пусть их другие страны забирают.
Западенцев надо вернуть историческим хозяевам! Пусть потом у поляков столетиями голова болит, что с ними делать!
Гость
12 апреля, 22:01
Гость
12 апреля, 15:41
Гость, Вся Украина не нужна! На черта нам западенцы, они ни фига делать не умеют и не хотят, пусть их другие страны забирают.
Конечно, нам нужна промышленная зона Украины. Вот только вопрос. Чья коммерческая организация будет ими владеть?
Гость
12 апреля, 16:19
Кто нибудь знает почему Трамп такой жёлтый? проблема с печенью или перебор с загаром?
Гость
12 апреля, 18:29
Гость, гуталин просроченный
Гость
12 апреля, 16:24
Да это же господа в пробковых шлемах!
Гость
12 апреля, 14:46
Делайте со мной всё. 🌷🌷
Гость
12 апреля, 14:58
хотелки америки россию не трампают
Гость
12 апреля, 16:00
компрадорам не спится газопровод они под крышей сша хотят восстановить и качать денежки себе в карман дальше а дурно не будет
Гость
13 апреля, 11:58
Я вот думаю, Трамп специально прорабатывает такую стратегию?
Гость
13 апреля, 11:58
Вот скажите мне пожалуйста, на кой вообще США эти переговоры?
Гость
13 апреля, 11:59
Переговоры между Украиной и США? Я вас умоляю, Не смешите меня пожалуйста
Гость
13 апреля, 11:58
Может вы забыли, но газпром то российский)
Гость
13 апреля, 11:59
Как бы там ни было, как бы Украина не старалась, бесполезно спорить с нашей страной)))
Гость
12 апреля, 17:11
у Европы правильный подход, а Трамп пытается внушить, что при нем будет лучше
Гость
12 апреля, 19:41
Гость, США всегда так делают. Скольким странам они это внушили? А кто не внушался-получите, распишитесь... Сирия, Ливия, Ирак, Йемен, Вьетнам, Гренада, Югославия и т. д.
Гость
12 апреля, 15:43
Сделать эти республики независимыми государствами и построить Донецкую стену, чтобы через лет 20 разрушить для воссоединения семей и страны, думаю Васильевич дольше не протянет.
Гость
12 апреля, 18:31
Гость, год-два, не больше 🫡
Гость
12 апреля, 22:05
А я вот последнее время задаюсь вопросами. Почему ГДР вошла в состав ФРГ, а не наоборот? Почему многие страны освобождённые нами от фашизма и вошедшие в группу стран Варшавского договора, а также республики входящие в СССР отвернулись от нас?
Гость
12 апреля, 14:45
Отдамся за банку огурцов.