перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Путин обсудил Украину со спецпосланником Трампа

12 апреля 2025, 04:28
Гость
12 апреля, 04:56
Кто нибудь знает какие цели СВО?
Гость
12 апреля, 05:03
Движухи хочется
Гость
12 апреля, 05:20
Загнать америкосам РЗМ и алюминий.
Гость
12 апреля, 05:20
Загнать америкосам РЗМ и алюминий.
Гость, Оправдать средства.
12 апреля, 08:27
Трампа снесем?
Гость
12 апреля, 08:29
лена путина: в вашингтон пост ничо не написали
Гость
12 апреля, 09:40
". Дмитриев назвал переговоры с Уиткоффом продуктивными." Не помню ни одного случая,чтобы подобные переговоры хоть РАЗ(!!!!!) назвали пустыми и непродуктивными!!!!!!! Об этом всегда приходит запоздалая волна чуть позже, а пока по-больше тумана и позитива!!!!!!!
Гость
12 апреля, 10:09
После Путина сразу к Карлсону пока все наративы из головы не выветрились
Гость
12 апреля, 10:42
у на бабки возле подъезда тоже соседей обсуждают
Гость
12 апреля, 11:00
это пусть посланник Трампа и сообщает, а не песков-путин излагают свои мечты
Гость
12 апреля, 05:01
Люблю оба сывать скрепно-ботов и Тюленя 🌧️
Гость
12 апреля, 06:28
Как мало у тебя в жизни счастливых моментов, рот не бобо?
Гость
12 апреля, 07:22
Гость, хватит лизатся, тузик
Гость
12 апреля, 07:37
в жмеринке проблема с туалетами??
Гость
12 апреля, 12:04
Куда все алкаши с улиц пропали? Ночью никто под окнами не орет, битого стекла по тротуарам не видно, да и бычков и мусора на газонах практически нет этой весной, так непривычно.
Гость
12 апреля, 09:10
Как сейчас бесятся Зеленская🐷🐷🐷
Гость
12 апреля, 12:26
Пусть будет бесится. Он этого заслужил
Гость
12 апреля, 08:09
А где Лавров то? Дмитриев вместо ?
Гость
12 апреля, 08:21
Соскучилась?
Гость
12 апреля, 08:37
Гость
12 апреля, 08:21
Соскучилась?
Необычно, неужто смена подросла ?
12 апреля, 09:33
"а российский президент через Уиткоффа передал дополнительные сигналы для американского лидера" "У нас, безусловно, на порядок, я хочу это подчеркнуть, на порядок больше ресурсов подобного рода, чем в Украине"ещё и скидку дам! такие сигналы?
Гость
12 апреля, 09:54
Встречались в гостиннице, оба были в масках. Что б не опознали кто и в какю дверь заходил и выходил, заходил и выходил. И сколько раз и в какой позе.
Гость
12 апреля, 09:59
Гость
12 апреля, 09:54
Встречались в гостиннице, оба были в масках. Что б не опознали кто и в какю дверь заходил и выходил, заходил и выходил. И сколько раз и в какой позе.
Твои влажные мечты
Гость
12 апреля, 12:28
Они украинские сейчас бесплатно могут забрать, пусть у них за вбирают.
Гость
12 апреля, 08:36
Ну что-получит Василич Кемску волость или нет?)
Гость
12 апреля, 09:09
Как сейчас бесятся иноагенты и ципсота😂😂😂
Гость
12 апреля, 12:29
Это их обычное состояние. Что делается в лучшую сторону их обычно не устраивает и корежит
Гость
13 апреля, 09:36
Гость
12 апреля, 12:29
Это их обычное состояние. Что делается в лучшую сторону их обычно не устраивает и корежит
Всё верно, всё делается в лучшую сторону для особ приближенных к императору ,собачонки радостно визжят за хозяев ,здравые люди не довольны ,их это не устраивает
Гость
12 апреля, 05:56
Президент какой красавчик ,любим его ,столько для людей сделал и сделает
Гость
12 апреля, 08:21
Для людей да, но не для иноагентов.
Гость
12 апреля, 08:35
Ну да - свои люди тоже люди
Гость
12 апреля, 09:01
Гость
12 апреля, 08:21
Для людей да, но не для иноагентов.
Иноагенты пусть загнивают там где хотят. Ничего они хорошего не сделали
Гость
12 апреля, 09:09
иноагенты отстой
Гость
12 апреля, 09:10
Не уважаю Зеленского
Гость
12 апреля, 09:09
Россия сила
Гость
12 апреля, 09:10
Зеленский где млрд долларов💰💰💰
Гость
12 апреля, 10:46
Какой-то надутый Владимир Владимирович на фото. Англосаксы надули опять?
Гость
12 апреля, 09:55
А в это время. Генерал Спартак, в звании рядового пошёл в штурма, что характерно.
Гость
12 апреля, 12:07
Гость, не пошёл
Гость
12 апреля, 06:42
Казахстанского блогера Темирлана Енсебека приговорили к пяти годам ограничения свободы за размещение в Сети песни, оскорбляющей русских, сообщила пресс-служба городского суда Алма-Аты. А здешние подобные блогеры не заслуживают такого же наказания?
Гость
12 апреля, 07:25
Гость, в лавочке Скуля не действуют законы
Гость
12 апреля, 07:39
Всех блогеров лет на пять в СИЗО. Страна чище будет.
Гость
12 апреля, 12:25
Я вообще не понимаю, зачем Украину слушают. Они уже ничего не решают, нужно на условиях России конфликт завершать
Гость
12 апреля, 12:28
Так что передать мой король?!Передай твой король мой пламенный привет!
Гость
12 апреля, 16:20
Думаю, что обсуждалось многое, в том числе и то, о чем мы никогда не узнаем..
Гость
12 апреля, 08:58
Всем условия России давно озвучены. Придется всем смериться и наконец-то их принять
Гость
12 апреля, 10:23
Смеримся, смеримся. Нам мерятся половыми гигантизмами и извращениями не привыкать.
Гость
12 апреля, 06:34
В Белом доме заявили, что встреча поможет урегулированию конфликта на Украине, которая должна признать новые территории. Новое же соглашение между Вашингтоном и Киевом обяжет Украину возместить миллиарды долларов, выделенные на военную и финансовую помощь США после начала СВО
Гость
12 апреля, 09:19
Любим смотреть, как на Киев летят ракеты 😂😂😂😂классный салют
Гость
12 апреля, 09:10
Уважаю Путина и россиян
Гость
12 апреля, 09:09
Путину уважение. Зеленский отстой😂😂😂
Гость
12 апреля, 09:09
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
12 апреля, 12:24
после таких встреч может наконец-то услышат нашего президента. Конфликт можно быстро завершить
Гость
12 апреля, 12:22
Нужно просто принять суверенитет областей и тогда конфликт закончится. Давно об этом президент говорил
Гость
12 апреля, 16:19
Говорили о многом, наверняка. Но узнаем мы об этом, только потом
12 апреля, 18:09
перед сегодня было вчера, а после, наверняка будет завтра. но узнаем мы об этом... когда?
Гость
12 апреля, 09:51
Сегодня увидел дивную иллюстрацию у Бармалеича. На заставке картинки - Трамп и Си, в характерной позе. И Трамп вопит, - Я сказал целовать, а не вот этовсё. НЕ так и не туда-ааа!!!
Гость
12 апреля, 16:19
Приятно видеть, что переговоры двинутся и мы делаем шаги к мирному прекращению бд
Гость
12 апреля, 09:23
Я так понимаю трамп победил
Гость
12 апреля, 10:07
СССР держался на общей победе в ВОВ, отмечали сакральный праздник 9 мая и святого Сталина и его власть, Путин хотел победив и сакрализовав победу над Украиной сделать свой режим священным а свою власть не обсуждаемой и такой же священной это она озарила нам путь к победе, возможно он хотел подготовить для передачи следующим поколениям правителей, сын говорят у него подрастает наисвятейший юнец.
Гость
12 апреля, 14:04
эка тебя корёжит, болезную.
Гость
12 апреля, 09:02
Сейчас все чаще начали встречи проводить, договариваться. Может наконец-то услышат нас
Гость
12 апреля, 09:35
"О чём они говорили четыре часа" "Подробностей о встрече известно мало." Зато Лизонька может переливать из пустого в порожнее.