перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Санкт-Петербурге Путин встретится со спецпосланником Трампа

11 апреля 2025, 19:57
Гость
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 20:08
Поговорят, попереживают, бабки посчитают и разойдутся.
Гость
11 апреля 2025, 22:44
Переживают что нефть кончяется
Гость
11 апреля 2025, 22:29
Что бы не обсуждали- жить от этого лучше не станем. Можно расходиться.
Гость
11 апреля 2025, 20:05
Кто нибудь знает цели СВО кроме продолжения СВО?
Гость
11 апреля 2025, 20:19
Гость, Цили СВО, обнищание россиян!
Гость
11 апреля 2025, 23:29
Гость
11 апреля 2025, 20:19
Гость, Цили СВО, обнищание россиян!
Окончательный загон в стойло загон в стойло.
Гость
11 апреля 2025, 20:04
Сначала с Дмитриевым встретился - это означает что ключевые вопросы по бабкам, и еще раз по бабкам!
Гость
11 апреля 2025, 20:23
"Здесь все просто так, кроме денег" ц.
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 01:43
Зельку уже никто не спрашивает. Все решают без него.
Гость
12 апреля 2025, 08:59
Тебя холопа зато спрашивают и советуются с тобой.Ичочо.
Гость
11 апреля 2025, 20:17
Уже была договоренность, что российскими нефтью и газом в Европе будет торговать американская корпорация Шеврон.
Гость
11 апреля 2025, 20:37
Америка снова станет нищей захолустной страной. С кем поведёшься - от того и наберёшься.
Гость
11 апреля 2025, 21:13
За это и бились!✌️👍💥💯
Гость
11 апреля 2025, 20:00
лена путина: что за странная фраза "России считают, что это шанс рассказать о своих переживаниях"????????
Гость
11 апреля 2025, 21:41
как бы там не было у всех людей после 65 лет идет в той или иной степени деменция. сначала одному стало скучно захотелось двужухи . сейчас второму
Гость
12 апреля 2025, 01:39
санкции, только санкции интересуют путина, остальное мишура
Гость
11 апреля 2025, 22:08
ВВП калифорнии в два раза больше чем ввп России
Гость
11 апреля 2025, 22:21
В Калифорнии есть свой ВВП? Но один ростом побольше в два раза.
Гость
11 апреля 2025, 20:19
Надо переживать, войска выводить придется, за разрушенное рассчитаться. От власти уйти придется... Много тем переживать
Гость
11 апреля 2025, 20:05
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
11 апреля 2025, 20:09
Турпутёвку ему в Геленджик за госсчёт!
Гость
11 апреля 2025, 20:18
Гость, и его бабки!
Гость
11 апреля 2025, 20:52
Гость
11 апреля 2025, 20:09
Турпутёвку ему в Геленджик за госсчёт!
в гаагу
Гость
11 апреля 2025, 20:39
П будет опять рассказывать как он переживает? как его кинули?
Гость
11 апреля 2025, 22:04
Скорее всего баб пообсуждают да и про новую модель Ламборгини поговорят
Гость
11 апреля 2025, 22:32
Интересно, посланник, далеко пошлет?
Гость
12 апреля 2025, 00:18
Дожили. Президент встречается с почтальоном!
Гость
11 апреля 2025, 20:18
Вчера поймали иноагентов и справили на них нужду😂😂😂😂😂
Гость
11 апреля 2025, 20:22
Гость, ты участвовал? Если да, то в качестве кого?
Гость
11 апреля 2025, 20:35
Гость
11 апреля 2025, 20:22
Гость, ты участвовал? Если да, то в качестве кого?
Гость, в качестве нужды.
Гость
11 апреля 2025, 20:06
Уважаю Путина и россиян
Гость
11 апреля 2025, 20:20
Дональд Трамп, уважаю бабки Васильевича!
Гость
11 апреля 2025, 20:39
Зачем?
Гость
11 апреля 2025, 20:40
Почём нынче опиум для народа? Не продешевил, не дёшево отдаёшься?
Гость
11 апреля 2025, 20:07
Россия мощь
Гость
11 апреля 2025, 20:20
Мощи, мощи Россия, успокойся уже
Гость
11 апреля 2025, 20:41
Не мощь. А мощи, не перепутай в куда целовать для величия.
Гость
11 апреля 2025, 20:33
Будут обсуждать у кого Зеленский за "щоку" возьмёт.
Гость
12 апреля 2025, 00:06
Это их офисная традиция.
Гость
11 апреля 2025, 20:06
Зеленский, где млрд долларов💰
Гость
11 апреля 2025, 21:52
Дональд Трамп, в носу 👃
Гость
11 апреля 2025, 20:10
Зеленский уже зарылся в курганы!
Гость
11 апреля 2025, 20:08
Да здравствует армия России
Гость
11 апреля 2025, 20:20
Зеленский, как🐷, везде грязь найдёт😂😂😂
Гость
11 апреля 2025, 20:04
Да здравствует Россия
Гость
11 апреля 2025, 20:18
Гость, да здравствует бабло чиновников Путинской России!
Гость
11 апреля 2025, 20:07
Россия сила
Гость
11 апреля 2025, 20:06
Не уважаю Зеленского
Гость
11 апреля 2025, 20:09
Путин лучший!!!
Гость
11 апреля 2025, 20:17
Поэтому его охрана должна беречь его от фильмов и книг с неправильными ценностями.
Гость
11 апреля 2025, 20:09
Иноагенты все отстой😂😂😂😂
Гость
11 апреля 2025, 21:00
Какой же он обворожительный!
Гость
12 апреля 2025, 12:46
Который из них?
Гость