перейти к публикации
54 комментария к публикации

Американист Григорий Ярыгин объяснил, почему новые тарифы не введены против России

4 апреля 2025, 09:00
Если сам Трамп заявил, что Россия, Беларусь, Северная Корея и Иран в США ничего не импортирует. Зачем нужны комментарии других "специалистов"?
Гость
4 апреля, 09:53
Так "специалистов" тут немного. Почетный, вылысыпыдысыт и тузик
Гость
4 апреля, 11:01
Почему вы боты постоянно врёте. Трамп про Россию не говорил такого. А вот, что он сказал: Президент США Дональд Трамп не стал вводить торговые пошлины в отношении товаров из России, поскольку страна уже находится под санкциями США. Где тут ничего не импортирует?
4 апреля, 11:14
Гость
4 апреля, 11:01
Почему вы боты постоянно врёте. Трамп про Россию не говорил такого. А вот, что он сказал: Президент США Дональд Трамп не стал вводить торговые пошлины в отношении товаров из России, поскольку страна уже находится под санкциями США. Где тут ничего не импортирует?
ты щас хвастаешься эскпортом в США, всё верно?:) в НАТОвскую страну))) ах ХА ха ХА ха))) до чего ботты дожили
Гость
4 апреля, 09:25
у нас торговый баланс с США = КОПЕЙКИ !!! какие пошлины ?? Трамп так то мужик умный , в отличии от ...
Гость
4 апреля, 10:01
Гость, да, умный в отличие от Зели
Гость
4 апреля, 10:57
Гость
4 апреля, 10:01
Гость, да, умный в отличие от Зели
Трамп в принципе мужик умный и к власти я замечу пришел уже миллиардером , а не назначенцем после службы в ФБРэээээ...намек понятен ??
Гость
4 апреля, 11:11
Гость
4 апреля, 10:57
Трамп в принципе мужик умный и к власти я замечу пришел уже миллиардером , а не назначенцем после службы в ФБРэээээ...намек понятен ??
Ну если ты в 40+ лет смог бы стать директором ФСБ, а потом из страны банкрота сделал крупнейшую экономику Европы, поднял зарплаты, пенсии в долларах в 10 раз, то к тебе бы Трамп и Маск относились как и к Путину - считали бы тебя великим государственным деятелем, очень умным человеком, патриотом своей страны... намёк понятен??
Гость
4 апреля, 09:16
В общем, санкции нам на пользу. Правда же?
Гость
4 апреля, 11:36
Конечно. В сша производство самолётов уже упало на 40 %. Спасибо, санкции!
4 апреля, 10:02
Мало кто знает, но русский агент Трамп пишет слово "пошлина" раздельно.
4 апреля, 10:14
сколько бы ты не врал - кремлете давно уже никто н виерит)
Гость
4 апреля, 12:40
4 апреля, 10:14
сколько бы ты не врал - кремлете давно уже никто н виерит)
Кто этому дятлу плюсы ставит?
Гость
4 апреля, 13:26
Гость
4 апреля, 12:40
Кто этому дятлу плюсы ставит?
сам себе ставит он бот из жмеринки
Гость
4 апреля, 09:38
в форбсе ни одного миллиардера из России))все поменяли гражданство
Гость
4 апреля, 10:07
Я бы с удовольствием отказался бы от российского гражданства ради Европейского.
Гость
4 апреля, 10:19
Гость
4 апреля, 10:07
Я бы с удовольствием отказался бы от российского гражданства ради Европейского.
вали , будешь как Смольянинов по кабакам на гитаре брынькать за миску похлебки .
4 апреля, 10:20
Гость
4 апреля, 10:19
вали , будешь как Смольянинов по кабакам на гитаре брынькать за миску похлебки .
ага, как Овечкин с миллиардами возиться
Гость
4 апреля, 11:00
Дональда и хлопнуть могут
Гость
4 апреля, 22:39
Гость, да и тебя тоже
4 апреля, 12:58
Газета The New York Times со ссылкой на помощников украинского президента Владимира Зеленского сообщала, что в Киеве опасаются, что президент США Дональд Трамп согласиться на то, чтобы порт в Одессе перешел под контроль России.
Гость
4 апреля, 09:25
Они уже один раз "выровняли", и ушли на 40 лет в тяжелейший экономический коллапс. Спасли только госзаказы везде и 2 мв. Почему нет тарифов против РФ? См. цену нефти сегодня. В самые "лучшие годы" экспорт из РФ в США был не более 25 млрд.$. А вот если они введут "вторичные тарифы" для покупателей нефти из РФ, то тогда...всё.
Гость
4 апреля, 09:46
А Американист - это кто? Или что?
Гость
4 апреля, 10:41
Доля сша в мировой экономике в 1995
Гость
4 апреля, 14:35
Фантастичный подружился со сказочным .
Гость
4 апреля, 10:32
По данным торгового управления сша в 2024 году сша ОФИЦИАЛЬНО импортировали из России товаров на 3,5 млрд долларов. Как и с ЕС , очевидно, что реальная сумма больше. Часть российских товаров идёт в сша и Европу через третьи страны как не российские. Очень интересны некоторые позиции. Т.к благодаря санкциям, одна из самых выигравших от санкций отраслей российской промышленности стало авиастроение, то это не могло не сказаться на экспортном потнциале российского авиастроения. По данным Управления торговли США в 2024 году они импортировали из России авиадеталей на 60 % больше чем в 2023 году. Всё идёт по плану
4 апреля, 10:37
это полное враньё от вражьего ботта)))
Гость
4 апреля, 10:53
4 апреля, 10:37
это полное враньё от вражьего ботта)))
Так и есть. Управление торговли США уже тоже бот...встали на службу России.
Гость
4 апреля, 12:43
4 апреля, 10:37
это полное враньё от вражьего ботта)))
Не захлебнись моська!
Гость
4 апреля, 09:38
Трамп наводит порядок! Не надо ему мешать.
Гость
4 апреля, 13:37
Вот плевать мне на товары Apple. Пусть хоть в 10 раз вырастут. Красочный китайский гений делает продукцию для людей, а не для снобов. И как бы не завывали яблоконосцы, все чаще сяо ми оказывается надежнее их раздутого огрызка.