ботоферма в ожидании переобувки замерла и ждут новые методички?? че то где то нет новостной б лево тины, от тюленя...
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Кто это ещё забегал? Россия выигрывает и идёт к Победе, а инициатива переговоров исходила как раз от проигравшего Запада.
Сейчас же Президент ловко тянет время, пока наша армия громит остатки врага 👍
Гость
3 апреля 2025, 16:23
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Кто это ещё забегал? Россия выигрывает и идёт к Победе, а инициатива переговоров исходила как раз от проигравшего Запада.
Сейчас же Президент ловко тянет время, пока наша армия громит остатки врага 👍
так тогда ты Штаты в Россию летели) Если им это надо. не так ли, бот?)
Гость
3 апреля 2025, 16:33
Гость
3 апреля 2025, 16:23
так тогда ты Штаты в Россию летели) Если им это надо. не так ли, бот?)
Это обычная дипломатическая работа.
Значит следующий раунд состоится в Москве.
ну, трамп...все таки нагнул драчунов, даже не вставая с кресла...)) засуетились, забегали бедняжки как нашкодившие...
Гость
3 апреля 2025, 16:28
Разве Россия выполнила хоть одно требование американцев или они наше? Нет!
Вот поэтому "переговоры" будут тянуться ещё долго.
Гость
3 апреля 2025, 16:35
А сколько раз Уиткофф приезжал в Москву?
А Зеленский так вообще из-за границы не вылазит.
Так кто суетится и бегает? 🤣
Гость
3 апреля 2025, 18:20
Гость
3 апреля 2025, 16:28
Разве Россия выполнила хоть одно требование американцев или они наше? Нет!
Вот поэтому "переговоры" будут тянуться ещё долго.
Гость, а почему мы должны вообще выполнять чьи то требования?
Гость
3 апреля 2025, 16:37
Поинтересуйтесь, на какую сумму у этого представителя недвижимости, в т.ч. и за границей.
Гость
3 апреля 2025, 17:33
Достаточно скромно по сравнению со многими другими патриотами
Гость
3 апреля 2025, 18:54
Гость, 7,5 млрд, правда только рублей 🤑
Гость
3 апреля 2025, 16:08
Трамп вышел из ВОЗ, этой обители глобалистов. А знаете кто не вышел?
Гость
3 апреля 2025, 17:01
Так вот ты какая денацификация
Гость
3 апреля 2025, 16:33
"Американцам даже пришлось временно снять с Дмитриева санкции, чтобы выдать ему визу"
Ну хоть виллу свою теперь там посетить сможет, счета проверить, с семьей повидаться. В макдональдсе покушать. Для тех российских чиновников, кого выбирают в "участники переговоров", это главное.
Гость
3 апреля 2025, 16:12
К - Коррупционер
Гость
3 апреля 2025, 16:01
Поехал продавать российские недра?
Гость
3 апреля 2025, 16:24
Сейчас перебор со всякими недрами , продавцов много а покупателей мало, умудриться ещё продать надо
Поехал Родину по кусочкам продавать, что непонятного?
Гость
3 апреля 2025, 16:18
остатки холопов идут в комплекте
Гость
3 апреля 2025, 20:17
Готовься, тебя пошлют в Америку, на плантации
Гость
3 апреля 2025, 16:00
Сегодня я слушаю песни Аллы Пугачёвой, помогает пережить трудные времена
Гость
3 апреля 2025, 16:04
Арлекино про Зелю слушаете?
Гость
3 апреля 2025, 16:18
Гость
3 апреля 2025, 16:04
Арлекино про Зелю слушаете?
а ты "Сваты" поди глазеешь открыв рот и забывая кто создатель? до сих пор крутят же..
Гость
3 апреля 2025, 16:26
Гость
3 апреля 2025, 16:04
Арлекино про Зелю слушаете?
Даром преподаватели время со мною тратили
Гость
3 апреля 2025, 16:02
Сегодня в квартире Тюленя объявлено чрезвычайное положение. Канализация не справляется с нагрузкой!
Гость
3 апреля 2025, 20:19
Ну да, тузик забил каналыгу
Гость
3 апреля 2025, 16:19
На ковер вызвали.
Патриоты, что с лицом? 😂
Гость
3 апреля 2025, 16:23
Кого вызвали? Обычная дипломатическая работа.
Значит следующий раунд состоится в Москве.
Гость
3 апреля 2025, 16:28
Гость
3 апреля 2025, 16:23
Кого вызвали? Обычная дипломатическая работа.
Значит следующий раунд состоится в Москве.
так воевали же с НАТО? или враки?
Гость
3 апреля 2025, 16:45
Гость
3 апреля 2025, 16:28
так воевали же с НАТО? или враки?
так-то оно так, но нужно делать вид, что этого не помнишь. Иначе - не патриот России
Гость
3 апреля 2025, 16:22
Трамписты в чате есть?
Гость
3 апреля 2025, 16:57
вождь скажет, и все патриоты будут трамписты...
Гость
3 апреля 2025, 15:59
Нууу, нефть это святое...
Гость
3 апреля 2025, 16:03
Из называния статьи можно понять, что ни одной женщины. Как тут не стать сексистом ?!
Гость
3 апреля 2025, 17:01
Дмитриев - консильери ВВП. Будет обсуждать исключительно гарантии для ВВП и семьи
Гость
3 апреля 2025, 16:17
Трамп красавчик . Он нагнет в итоге всех, при этом продолжит печатать зеленые бумажки и будет менять их на конкретные природные ресурсы. А бумаги в США очень много.
Гость
3 апреля 2025, 16:27
Ну, кто-то еще сомневается что США возьмут в первую очередь наши, российские недры редкозёмов, а не украинские?!😂😂
Выкуси, Украина! Нас первыми возьмут!🇷🇺
Гость
3 апреля 2025, 16:48
может чтобы ускорить этот процесс, нужно что нибудь еще предложить Штатам ? российских жён например ?
Гость
3 апреля 2025, 18:56
Гость
3 апреля 2025, 16:48
может чтобы ускорить этот процесс, нужно что нибудь еще предложить Штатам ? российских жён например ?
Гость, для трампа это уже неактуально 🤭
Гость
3 апреля 2025, 20:22
Гость
3 апреля 2025, 16:48
может чтобы ускорить этот процесс, нужно что нибудь еще предложить Штатам ? российских жён например ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев