перейти к публикации
84 комментария к публикации

Глава РФПИ прилетел в США на новые переговоры

3 апреля 2025, 15:52
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 16:15
ботоферма в ожидании переобувки замерла и ждут новые методички?? че то где то нет новостной б лево тины, от тюленя...
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Кто это ещё забегал? Россия выигрывает и идёт к Победе, а инициатива переговоров исходила как раз от проигравшего Запада. Сейчас же Президент ловко тянет время, пока наша армия громит остатки врага 👍
Гость
3 апреля 2025, 16:23
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Кто это ещё забегал? Россия выигрывает и идёт к Победе, а инициатива переговоров исходила как раз от проигравшего Запада. Сейчас же Президент ловко тянет время, пока наша армия громит остатки врага 👍
так тогда ты Штаты в Россию летели) Если им это надо. не так ли, бот?)
Гость
3 апреля 2025, 16:33
Гость
3 апреля 2025, 16:23
так тогда ты Штаты в Россию летели) Если им это надо. не так ли, бот?)
Это обычная дипломатическая работа. Значит следующий раунд состоится в Москве.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2025, 16:02
Пусть играют с американцами в игру - переговоры ... это ещё боком выйдет ...
Гость
3 апреля 2025, 16:00
Забеспокоились)Побежали вчерашнего врага убеждать, что они хорошие и что не надо их ругать)
Гость
3 апреля 2025, 16:01
Россиянам разрешили заниматься сексом в период поста ради поддержки демографического роста
Гость
3 апреля 2025, 18:10
Какой может быть секс на голодный желудок?
Гость
3 апреля 2025, 18:25
Гость
3 апреля 2025, 18:10
Какой может быть секс на голодный желудок?
Гость, пост соблюдает в лучшем случае 1% населения. И то возможно я зависит цифры
Гость
3 апреля 2025, 19:00
Гость
3 апреля 2025, 18:10
Какой может быть секс на голодный желудок?
😀😀😀
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 16:14
ну, трамп...все таки нагнул драчунов, даже не вставая с кресла...)) засуетились, забегали бедняжки как нашкодившие...
Гость
3 апреля 2025, 16:28
Разве Россия выполнила хоть одно требование американцев или они наше? Нет! Вот поэтому "переговоры" будут тянуться ещё долго.
Гость
3 апреля 2025, 16:35
А сколько раз Уиткофф приезжал в Москву? А Зеленский так вообще из-за границы не вылазит. Так кто суетится и бегает? 🤣
Гость
3 апреля 2025, 18:20
Гость
3 апреля 2025, 16:28
Разве Россия выполнила хоть одно требование американцев или они наше? Нет! Вот поэтому "переговоры" будут тянуться ещё долго.
Гость, а почему мы должны вообще выполнять чьи то требования?
Гость
3 апреля 2025, 16:37
Поинтересуйтесь, на какую сумму у этого представителя недвижимости, в т.ч. и за границей.
Гость
3 апреля 2025, 17:33
Достаточно скромно по сравнению со многими другими патриотами
Гость
3 апреля 2025, 18:54
Гость, 7,5 млрд, правда только рублей 🤑
Гость
3 апреля 2025, 16:08
Трамп вышел из ВОЗ, этой обители глобалистов. А знаете кто не вышел?
Гость
3 апреля 2025, 17:01
Так вот ты какая денацификация
Гость
3 апреля 2025, 16:33
"Американцам даже пришлось временно снять с Дмитриева санкции, чтобы выдать ему визу" Ну хоть виллу свою теперь там посетить сможет, счета проверить, с семьей повидаться. В макдональдсе покушать. Для тех российских чиновников, кого выбирают в "участники переговоров", это главное.
Гость
3 апреля 2025, 16:12
К - Коррупционер
Гость
3 апреля 2025, 16:01
Поехал продавать российские недра?
Гость
3 апреля 2025, 16:24
Сейчас перебор со всякими недрами , продавцов много а покупателей мало, умудриться ещё продать надо
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2025, 16:43
Обиженный за державу? Тебе напомнить, как глава советского правительства Молотов ездил в Берлин к Гитлеру?
Гость
3 апреля 2025, 16:55
3 апреля 2025, 16:43
Обиженный за державу? Тебе напомнить, как глава советского правительства Молотов ездил в Берлин к Гитлеру?
ну, и чем закончились эти поездки в берлин?
Гость
3 апреля 2025, 16:13
Уже как анекдот: Россия надеется, что США выиграет ей СВО (ибо сама никак, ни за три дня, ни за три года) 😂😂😂
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Гость, ну да, сначала говорили Америка помогает Украине, так бы за 3 дня, теперь сама побежала за помощью, а то вместо 3 дней, 4 год.
Гость
3 апреля 2025, 16:24
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Гость, ну да, сначала говорили Америка помогает Украине, так бы за 3 дня, теперь сама побежала за помощью, а то вместо 3 дней, 4 год.
так-то оно так, но нужно делать вид, что ты этого не понимаешь. иначе - ты не патриот России
Гость
3 апреля 2025, 16:51
при этом еще и воевали 3 года с этой самой НАТО - Омерикой)))))))))))))
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 07:23
А почему тогда к нам прилетают каждый день?
Гость
3 апреля 2025, 16:15
Поехал Родину по кусочкам продавать, что непонятного?
Гость
3 апреля 2025, 16:18
остатки холопов идут в комплекте
Гость
3 апреля 2025, 20:17
Готовься, тебя пошлют в Америку, на плантации
Гость
3 апреля 2025, 16:00
Сегодня я слушаю песни Аллы Пугачёвой, помогает пережить трудные времена
Гость
3 апреля 2025, 16:04
Арлекино про Зелю слушаете?
Гость
3 апреля 2025, 16:18
Гость
3 апреля 2025, 16:04
Арлекино про Зелю слушаете?
а ты "Сваты" поди глазеешь открыв рот и забывая кто создатель? до сих пор крутят же..
Гость
3 апреля 2025, 16:26
Гость
3 апреля 2025, 16:04
Арлекино про Зелю слушаете?
Даром преподаватели время со мною тратили
Гость
3 апреля 2025, 16:02
Сегодня в квартире Тюленя объявлено чрезвычайное положение. Канализация не справляется с нагрузкой!
Гость
3 апреля 2025, 20:19
Ну да, тузик забил каналыгу
Гость
3 апреля 2025, 16:19
На ковер вызвали. Патриоты, что с лицом? 😂
Гость
3 апреля 2025, 16:23
Кого вызвали? Обычная дипломатическая работа. Значит следующий раунд состоится в Москве.
Гость
3 апреля 2025, 16:28
Гость
3 апреля 2025, 16:23
Кого вызвали? Обычная дипломатическая работа. Значит следующий раунд состоится в Москве.
так воевали же с НАТО? или враки?
Гость
3 апреля 2025, 16:45
Гость
3 апреля 2025, 16:28
так воевали же с НАТО? или враки?
так-то оно так, но нужно делать вид, что этого не помнишь. Иначе - не патриот России
Гость
3 апреля 2025, 16:22
Трамписты в чате есть?
Гость
3 апреля 2025, 16:57
вождь скажет, и все патриоты будут трамписты...
Гость
3 апреля 2025, 15:59
Нууу, нефть это святое...
Гость
3 апреля 2025, 16:03
Из называния статьи можно понять, что ни одной женщины. Как тут не стать сексистом ?!
Гость
3 апреля 2025, 17:01
Дмитриев - консильери ВВП. Будет обсуждать исключительно гарантии для ВВП и семьи
Гость
3 апреля 2025, 16:17
Трамп красавчик . Он нагнет в итоге всех, при этом продолжит печатать зеленые бумажки и будет менять их на конкретные природные ресурсы. А бумаги в США очень много.
Гость
3 апреля 2025, 16:27
Ну, кто-то еще сомневается что США возьмут в первую очередь наши, российские недры редкозёмов, а не украинские?!😂😂 Выкуси, Украина! Нас первыми возьмут!🇷🇺
Гость
3 апреля 2025, 16:48
может чтобы ускорить этот процесс, нужно что нибудь еще предложить Штатам ? российских жён например ?
Гость
3 апреля 2025, 18:56
Гость
3 апреля 2025, 16:48
может чтобы ускорить этот процесс, нужно что нибудь еще предложить Штатам ? российских жён например ?
Гость, для трампа это уже неактуально 🤭
Гость
3 апреля 2025, 20:22
Гость
3 апреля 2025, 16:48
может чтобы ускорить этот процесс, нужно что нибудь еще предложить Штатам ? российских жён например ?
тебя предложим
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2025, 19:42
где находится остальные части российской делегации, помимо прилетевшегов сшачлена - не сообщается?
Гость
3 апреля 2025, 16:19
Кирилл Дмитриев заслуживает уважения , Стэндфорд закончил, Гарвард, работал в лучших американских компаниях
Гость
3 апреля 2025, 18:57
Гость, иностранный агент однозначно
Гость
3 апреля 2025, 20:21
Внук Штирлица
Гость
3 апреля 2025, 16:56
Поговорим о том о сем, чайку попьем, главное диалог.
Гость
4 апреля 2025, 08:39
Ох уж эти члены🤣всё летают,летают,летают🤣
Гость
5 апреля 2025, 02:16
Россия должна делать вид что боится Трампа
Гость
3 апреля 2025, 18:07
Доллар меньше 84... уже прошло 10 лет как ему обещали весной по 150
Гость
3 апреля 2025, 22:53
Тебе то, беспаспортному , какая разница сколько?)
Гость