перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Трамп пригрозил Зеленскому «большими, большими проблемами»

31 марта 2025, 07:55
Гость
266139480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 08:53
Походу Трамп попал , Зеленский президент с самыми большими 🥚🥚
Гость
31 марта 2025, 09:33
Сколько продержится Украина, если Трамп откроет второй фронт? Быть победителем украинского нацизма Америке очень даже престижно.
Гость
31 марта 2025, 09:46
Гость
31 марта 2025, 09:33
Сколько продержится Украина, если Трамп откроет второй фронт? Быть победителем украинского нацизма Америке очень даже престижно.
А ты что сидишь на диване, а не в окопе?
Гость
31 марта 2025, 10:01
F? Трамп еще в большем маразме , чем Байден😂😂😂😂
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 10:59
Что вы как дети малые? Заявления Трампа давно не несут никакой смысловой нагрузки!
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 09:03
По-моему Трамп уже запутался в своих угрозах. Не понравилось ему, что сказал наш смотрящий из подводной лодки
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2025, 10:58
Интересно кто первым отдаст Кемскую волость ...?
Гость
31 марта 2025, 08:55
Так и нашему грозит новыми санкциями
Гость
31 марта 2025, 10:53
Так заголовок статьи вывернутый.
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 09:08
Лучше бы написали, кто понесет ответственность за "подарок" Германии. С нас три шкуры дерут на заправках, а танкер с нефтью на 40млн $ просто так подарили
Гость
31 марта 2025, 11:57
Так дед и газ продавал Германии в два раза дешевле, чем Белоруссии и Украине. Друг у него там, Шредер был.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 11:03
Иран отказался от прямых переговоров с США по поводу своей «быстро развивающейся» ядерной программы, заявил президент страны Масуд Пезешкиан, пишет CNN. "Когда все вокруг дружно посылают тебя на ...» Трудно бедняге Трампу!
Гость
31 марта 2025, 08:04
Когда Украина хочет продавать свои металлы США - это предательство страны и раболепство перед "хозяином" Когда Россия хочет продавать недра США - это взаимовыгодное сотрудничество. Не путайте.
Гость
31 марта 2025, 08:07
Продать и отдать это разное, не путайте.
Гость
31 марта 2025, 08:25
Чем дальше тем больше уважаю этого квнщика, ведет себя как мужик, защищает интересы страны, выезжает и награждает на линии фронта бойцов, а не в бункере переодетых фсошников. Думаю можно будет подписать это соглашение, а потом кинуть амеров, все равно трампик долго не продержится
Гость
31 марта 2025, 08:30
Гость
31 марта 2025, 08:07
Продать и отдать это разное, не путайте.
Украина и будет продавать,а вот россия,как всегда.... может и долги списать легко от имени всего народа.
Гость
31 марта 2025, 08:11
я читал , что Донни обещает большие-большие проблемы , но не Зеленскому. Что то его взбесило в предложении как делить Украину и чьи в лесу шишки . Лично у меня нет ни малейшего желания биться за редкозёмы от которых у меня только Величие будет в пакете .
Гость
31 марта 2025, 08:43
А ты и так не за что не бьешься, сидишь и строчишь сюда вякая про какие то битвы и редкоземы.
Гость
31 марта 2025, 08:49
Гость
31 марта 2025, 08:43
А ты и так не за что не бьешься, сидишь и строчишь сюда вякая про какие то битвы и редкоземы.
а ты за движуху , но почему то тоже строчишь , может даже из соседней квартиры
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2025, 08:53
А кто тебя заставляет биться то? Из тебя боец только с пивом на диване)))
Гость
31 марта 2025, 08:10
Прикольно!!!!! Больше нечего сказать. Пусть ютуб сначала вернут.
Гость
31 марта 2025, 08:14
Ютуб на месте.
Гость
31 марта 2025, 11:36
Трамп все бесплатно хочет, на основе авторитета, созданного предшественниками. Но ни одного доброго слова о них
Гость
31 марта 2025, 10:18
Зато с Вованом таких проблем не будет. "Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев сообщил, что Москва и Вашингтон начали обсуждение совместных проектов по добыче редкоземельных металлов. По его словам, некоторые компании уже проявили интерес к таким проектам. «Редкоземельные металлы — важная сфера для сотрудничества, и, безусловно, мы начали дискуссии о различных редкоземельных металлах и проектах в России»,— сказал Кирилл Дмитриев «Известиям»."(с) Тут не откажутся - отдадут даром и холопов если надо придадут к месторождению.
Гость
31 марта 2025, 09:20
С печеньем от Нуланд подошли к кассе и обалдели от суммы в чеке.
Гость
31 марта 2025, 08:45
Бла бла бла не более !
Гость
31 марта 2025, 08:31
Лебедь, рак и щука...🤣🤣🤣🤣🤣 На фото...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта 2025, 10:36
редкоземельщики vs многоземельшики
Гость
31 марта 2025, 11:01
Так-то пригрозили России очередными проблемами в продаже нефти. большими, большими...
Гость
31 марта 2025, 09:26
у шавки просто сменился хозяин-ему Европа сейчас указывает..... зря он это делает. счета заблокируют под предлогом- ОТЧИТАЙСЯ, и усе.
Гость
31 марта 2025, 10:05
Старый хозяин так просто отдал шавку? У тебя в заложенной программе сбой. Срочно на перезагрузку и апгрейд.
Гость
31 марта 2025, 10:51
Шавку Тузиком зовут?
Гость
31 марта 2025, 11:31
Гость
31 марта 2025, 10:05
Старый хозяин так просто отдал шавку? У тебя в заложенной программе сбой. Срочно на перезагрузку и апгрейд.
сними кастрюлю и перестань скакать... может за умного сойдешь.
Гость
31 марта 2025, 14:12
наш Володька тоже скоро выхватит от Трампа
Гость
31 марта 2025, 09:10
Можно подумать, что у зели сейчас нет проблем. Да он жив благодаря Владимиру Владимировичу.
Гость
31 марта 2025, 09:46
Это Путину не скучно благодаря Зеленскому.
Гость
31 марта 2025, 10:09
трампу дал в зубы как следует. путин с ним сделать ниче не может. вся европа его готова на руках носить и бабками заваливать. реально красавчик.
Гость