Путин одобрил строительство на Предмостной площади в Красноярске
28 марта 2025, 02:00
Гость
28 марта 2025, 04:44
детишки и их родители думают, что это социальный лифт, кремль думает, что это способ воспитания своего электората, а чиновники-исполнители, что это просто очередной распил.
гость,
Вождь – это общепризнанный идейный, политический руководитель. Написано в словаре русского языка.
Гость
28 марта 2025, 02:58
Потом ТЦ будет, когда всю эту ахинею разгонят.
Гость
28 марта 2025, 08:16
Неа-ЖК
Гость
28 марта 2025, 06:14
Почему движение?-"движуха".И первых и вторых и десятых
Гость
28 марта 2025, 08:15
нет денег на учителей(не хватает 500 тыс. учителей), но патриотизм крепчает!!
полиции не хватает 300 тыс. сотрудников, про врачей не помню.. а зачем? движение первых это же круто!!!
Гость
28 марта 2025, 08:18
"Стабильность -это застой" - В.В.Путин . Ничего пояснять не надо?
А в Новосибирске откроют Фруктовый рынок! Ясно. А это куда престижнее!
Гость
28 марта 2025, 05:53
Уж лучше рынок,чем не пойми чего.
Гость
28 марта 2025, 02:30
Пусть приедет на открытие станции "Спортивная"!
Гость
28 марта 2025, 03:14
Приедет, когда выйдет на пенсию.
Гость
28 марта 2025, 05:54
Вот объясните зачем вам эта станция метро.
Гость
28 марта 2025, 07:36
Гость, там нет станции, там хлев без окон и железными дверьми
Гость
28 марта 2025, 06:52
и будут путинята , путинеры и путемольцы
Гость
28 марта 2025, 06:55
а путинисты будут ?
Гость
28 марта 2025, 07:11
путинер путинятам пример !
Гость
28 марта 2025, 08:10
В Красноярске губернатор есть! Есть власть! А у нас одни бабаи кругом! На ЖД вокзале цыгане толпами пристают к приезжим, на Маркса вообще ходить страшно! По всему городу грязь и отвратительные дороги, все газоны и тротуары с прошлого лета перекопаны! А скоро новые раскопки начнутся, плановые))) затем как подсохнет город накроют пыльные бури! Спасибо Травникову за нашу стабильность Новосибирскую!
Гость
28 марта 2025, 09:11
В моем Новосибирске все не так - идеальная дорога с освещением, шикарный сосновый бор и река в 100 м. И да - в ваш Нск лучше не выезжать;)
Гость
28 марта 2025, 15:17
Гость
28 марта 2025, 09:11
В моем Новосибирске все не так - идеальная дорога с освещением, шикарный сосновый бор и река в 100 м. И да - в ваш Нск лучше не выезжать;)
На какие шиши живёшь за городом, айтишник, поди? Или пильщик?
орлят забыли... моего автоматом списали, не спросив согласия
Гость
28 марта 2025, 07:33
Почему все сливки Красноярску и метро и штаб
Гость
28 марта 2025, 02:43
ему нужно приписать -Затычкин к фамилии
Гость
28 марта 2025, 06:04
Гость, кому нужно приписать?
Гость
28 марта 2025, 06:41
Гость
28 марта 2025, 06:04
Гость, кому нужно приписать?
ему
Гость
28 марта 2025, 03:22
Хорошо что Красноярск в этом деле преуспел, нежели Новосиб.
Пусть нам вместо подобного центра станцию метро одну построят.
Гость
29 марта 2025, 09:39
Не надо нам станций метро! От этих бы избавиться!
Гость
28 марта 2025, 08:03
путинюгенд знаю. а эти кто
Гость
28 марта 2025, 08:14
Те же,только наоборот
Гость
28 марта 2025, 08:33
Кто шагает дружно в ряд? - Движухо-первенский отряд!
Гость
28 марта 2025, 02:46
А Новосибирск остаётся на уровне Барабинска, т. п.
Гость
28 марта 2025, 09:11
Зато у них нет свечек от КМС - Украшение Новосибирска!
Гость
28 марта 2025, 09:52
"Проводят фестивали для популяризации семейных ценностей". А кто в будущем работать то будет? Раньше дворцы пионеров были, в которых развивали будущих трудящихся. А эти "первые "что будут уметь делать кроме как на бюджете сидеть имитируя бурную деятельность?
Гость
28 марта 2025, 13:57
Лучше бы отопление города перевели на газ, тогда бы у детей было будущее
Гость
28 марта 2025, 04:15
однако Красноярск будет столицей Сибири
а всё потому что у нас автобусов двухэтажных как в Лондоне мэрия не закупила
Гость
28 марта 2025, 08:08
в Барнауле такие ездили и не мэрией закупленные, а частными перевозчиками
Гость
29 марта 2025, 09:40
Гость
28 марта 2025, 08:08
в Барнауле такие ездили и не мэрией закупленные, а частными перевозчиками
потом сломалис и обанкротились все. Умно!
Гость
28 марта 2025, 02:22
Хорошая новость! Молодёжью всегда нужно заниматься, чтобы не потерять.
Раньше был Комсомол, а теперь вот "Движение первых" 👍
Гость
28 марта 2025, 08:19
это не комсомол-это пионеры
Гость
28 марта 2025, 09:58
Это хреновая новость, и совсем не вызывающая удивления. Текущей власти либо наплевать на будущее страны либо она понятия не имеет, что надо делать для этого самого будущего.
Гость
28 марта 2025, 15:19
Гость
28 марта 2025, 09:58
Это хреновая новость, и совсем не вызывающая удивления. Текущей власти либо наплевать на будущее страны либо она понятия не имеет, что надо делать для этого самого будущего.
Старпёры во власти, думающие о том, как бы прожить следующий день, но не думающие о будущем. Вот что это такое
Гость
29 марта 2025, 09:38
Жаль. Одно из лучших мест в Крск испоганят. Очень оно мне нравилось.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев