перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин одобрил строительство на Предмостной площади в Красноярске

28 марта 2025, 02:00
Гость
Гость
28 марта 2025, 04:44
детишки и их родители думают, что это социальный лифт, кремль думает, что это способ воспитания своего электората, а чиновники-исполнители, что это просто очередной распил.
Гость
28 марта 2025, 08:26
Детишки вряд ли ещё об этом думают
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 08:04
"Первые" обязаны быть быть первыми не в пустой болтовне, а доказывать это в реальных делах. В СВО нет ни одного "первого"
Гость
28 марта 2025, 08:17
там и юнармии нет в таких цифрах, как официально считают
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 07:56
Когда уже деньги будут вкладывать не в создание видимости, а в реальное развитие.
Гость
28 марта 2025, 08:27
Скоро,совсем скоро
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 14:18
Вот они ваши налоги, направо-налево тратят без меры и не устают при этом, все власть укрепляют
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 08:57
Будет где молодежи учиться управлению беспилотниками, плести маскировочные сети, делать окопные свечи, готовиться к защите Родины по приказу вождя.
Гость
28 марта 2025, 12:18
кулькулятр, вожди бывают только у папуасов
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 12:47
Гость
28 марта 2025, 12:18
кулькулятр, вожди бывают только у папуасов
гость, Вождь – это общепризнанный идейный, политический руководитель. Написано в словаре русского языка.
Гость
28 марта 2025, 02:58
Потом ТЦ будет, когда всю эту ахинею разгонят.
Гость
28 марта 2025, 08:16
Неа-ЖК
Гость
28 марта 2025, 06:14
Почему движение?-"движуха".И первых и вторых и десятых
Гость
28 марта 2025, 08:15
нет денег на учителей(не хватает 500 тыс. учителей), но патриотизм крепчает!! полиции не хватает 300 тыс. сотрудников, про врачей не помню.. а зачем? движение первых это же круто!!!
Гость
28 марта 2025, 08:18
"Стабильность -это застой" - В.В.Путин . Ничего пояснять не надо?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 02:39
А в Новосибирске откроют Фруктовый рынок! Ясно. А это куда престижнее!
Гость
28 марта 2025, 05:53
Уж лучше рынок,чем не пойми чего.
Гость
28 марта 2025, 02:30
Пусть приедет на открытие станции "Спортивная"!
Гость
28 марта 2025, 03:14
Приедет, когда выйдет на пенсию.
Гость
28 марта 2025, 05:54
Вот объясните зачем вам эта станция метро.
Гость
28 марта 2025, 07:36
Гость, там нет станции, там хлев без окон и железными дверьми
Гость
28 марта 2025, 06:52
и будут путинята , путинеры и путемольцы
Гость
28 марта 2025, 06:55
а путинисты будут ?
Гость
28 марта 2025, 07:11
путинер путинятам пример !
Гость
28 марта 2025, 08:10
В Красноярске губернатор есть! Есть власть! А у нас одни бабаи кругом! На ЖД вокзале цыгане толпами пристают к приезжим, на Маркса вообще ходить страшно! По всему городу грязь и отвратительные дороги, все газоны и тротуары с прошлого лета перекопаны! А скоро новые раскопки начнутся, плановые))) затем как подсохнет город накроют пыльные бури! Спасибо Травникову за нашу стабильность Новосибирскую!
Гость
28 марта 2025, 09:11
В моем Новосибирске все не так - идеальная дорога с освещением, шикарный сосновый бор и река в 100 м. И да - в ваш Нск лучше не выезжать;)
Гость
28 марта 2025, 15:17
Гость
28 марта 2025, 09:11
В моем Новосибирске все не так - идеальная дорога с освещением, шикарный сосновый бор и река в 100 м. И да - в ваш Нск лучше не выезжать;)
На какие шиши живёшь за городом, айтишник, поди? Или пильщик?
Гость
28 марта 2025, 08:12
Октябрь-октябрята,Пионерия-пионеры,Комсомол-комсомольцы,Движение первых-Движухопервенцы?
Гость
28 марта 2025, 08:19
орлят забыли... моего автоматом списали, не спросив согласия
Гость
28 марта 2025, 07:33
Почему все сливки Красноярску и метро и штаб
Гость
28 марта 2025, 02:43
ему нужно приписать -Затычкин к фамилии
Гость
28 марта 2025, 06:04
Гость, кому нужно приписать?
Гость
28 марта 2025, 06:41
Гость
28 марта 2025, 06:04
Гость, кому нужно приписать?
ему
Гость
28 марта 2025, 03:22
Хорошо что Красноярск в этом деле преуспел, нежели Новосиб. Пусть нам вместо подобного центра станцию метро одну построят.
Гость
29 марта 2025, 09:39
Не надо нам станций метро! От этих бы избавиться!
Гость
28 марта 2025, 08:03
путинюгенд знаю. а эти кто
Гость
28 марта 2025, 08:14
Те же,только наоборот
Гость
28 марта 2025, 08:33
Кто шагает дружно в ряд? - Движухо-первенский отряд!
Гость
28 марта 2025, 02:46
А Новосибирск остаётся на уровне Барабинска, т. п.
Гость
28 марта 2025, 09:11
Зато у них нет свечек от КМС - Украшение Новосибирска!
Гость
28 марта 2025, 09:52
"Проводят фестивали для популяризации семейных ценностей". А кто в будущем работать то будет? Раньше дворцы пионеров были, в которых развивали будущих трудящихся. А эти "первые "что будут уметь делать кроме как на бюджете сидеть имитируя бурную деятельность?
Гость
28 марта 2025, 13:57
Лучше бы отопление города перевели на газ, тогда бы у детей было будущее
Гость
28 марта 2025, 04:15
однако Красноярск будет столицей Сибири а всё потому что у нас автобусов двухэтажных как в Лондоне мэрия не закупила
Гость
28 марта 2025, 08:08
в Барнауле такие ездили и не мэрией закупленные, а частными перевозчиками
Гость
29 марта 2025, 09:40
Гость
28 марта 2025, 08:08
в Барнауле такие ездили и не мэрией закупленные, а частными перевозчиками
потом сломалис и обанкротились все. Умно!
Гость
28 марта 2025, 02:22
Хорошая новость! Молодёжью всегда нужно заниматься, чтобы не потерять. Раньше был Комсомол, а теперь вот "Движение первых" 👍
Гость
28 марта 2025, 08:19
это не комсомол-это пионеры
Гость
28 марта 2025, 09:58
Это хреновая новость, и совсем не вызывающая удивления. Текущей власти либо наплевать на будущее страны либо она понятия не имеет, что надо делать для этого самого будущего.
Гость
28 марта 2025, 15:19
Гость
28 марта 2025, 09:58
Это хреновая новость, и совсем не вызывающая удивления. Текущей власти либо наплевать на будущее страны либо она понятия не имеет, что надо делать для этого самого будущего.
Старпёры во власти, думающие о том, как бы прожить следующий день, но не думающие о будущем. Вот что это такое
Гость
29 марта 2025, 09:38
Жаль. Одно из лучших мест в Крск испоганят. Очень оно мне нравилось.
Гость