перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Как прошли рекордно длинные переговоры России и США: Лавров раскрыл детали

25 марта 2025, 18:06
25 марта, 22:23
Россия донесла до США позицию, что только Вашингтон может добиться от Киева позитивного результата в прекращении терактов и атак по России. Украина донесла до США позицию, что только Вашингтон может добиться от Москвы позитивного результата в прекращении терактов и атак по Украине.
25 марта, 18:13
ничем они не завершились,это будет долго и бесполезно. Благодаря нашей стороне шляпа даже писать уже лень про это все
Гость
25 марта, 18:15
Пока наши условия не выполнены, армия врага существует, а Одесса находится под их контролем, никакого прекращения боевых действий не будет! И это здорово! 👍
25 марта, 18:21
да всё верно, не надо уступать захватчикам
Гость
25 марта, 19:02
Гость
25 марта, 18:15
Пока наши условия не выполнены, армия врага существует, а Одесса находится под их контролем, никакого прекращения боевых действий не будет! И это здорово! 👍
Гость, какие ваши, чихал Трамп на ваши условия.
25 марта, 19:02
Он может оперировать вечно. Ему лично ничего не угрожает. Цена его не волнует.
Гость
25 марта, 19:04
тебе же приказали тут больше не отсвечивать!
Гость
25 марта, 21:16
Это про монархию Великобритании?
Гость
25 марта, 19:05
завтра толкователи нам расскажут про блестящую , виртуозную победу нашей дипломатии , ну и наверное про жест доброй воли
Гость
25 марта, 23:07
Можно уже сегодня начинать.
25 марта, 18:15
кому какое дело до этих старикофф))) 95% Украинцев за вступление в ЕС и НАТО.
Гость
25 марта, 18:16
а по моим данным, свыше 60% украинцев за присоединение в России 👍
25 марта, 18:19
Гость
25 марта, 18:16
а по моим данным, свыше 60% украинцев за присоединение в России 👍
ага, да да))) ракетами по ним а ни к врагу хотят ну да))) очередное враньё от тюленя
Гость
25 марта, 18:19
Чемодан, вокзал, нато. Какие проблемы?
25 марта, 18:19
Украина и дальше будет возвращать свои территории. Всё верно
25 марта, 18:21
И что это она вернула??? Да у неё уже дано нет своих территорий, все продано.
25 марта, 18:22
Да, всё верно, только полная капитуляция захватчикофф
Гость
25 марта, 18:23
Только ничего не вернула и теряет всё новые каждый день 👍😁
Гость
25 марта, 20:48
Лавров опять оказался не готов к переговорам)
Гость
25 марта, 18:08
Когда сам со своей семейкой сидишь в бункере, это можно тянуть вечно.
Гость
25 марта, 18:11
а чего тебе хочется от наших с американцами договоров?
Гость
25 марта, 18:59
Есть в интернете книжка Сергей Кремлев «Украденная Россия» там всё изложено к чему идём
Гость
25 марта, 22:33
Гость, контора цыпсы пишет
Гость
25 марта, 22:47
Гость
25 марта, 22:33
Гость, контора цыпсы пишет
Цыпы столичные пишут
25 марта, 18:22
очень крутая новость
Гость
25 марта, 18:46
ага, только содержания 0,0% 😁
Гость
25 марта, 18:11
Видимо пока опять ничем
Гость
25 марта, 18:20
Интересно, где потом будут жить детки и внуки Путина....Да и всех остальных. Очень надеюсь, что одного все-таки утопят в Комо. В Мерседесе и халатике за 200к.
Гость
25 марта, 18:38
ципса, вас тут давно никто не воспринимает, если только с издевательским юмором
Гость
25 марта, 18:42
Гость
25 марта, 18:38
ципса, вас тут давно никто не воспринимает, если только с издевательским юмором
Не ты ли писал:"В 2024. Черновцы - Румыния, Хмельницкий и Винница - Россия"?
Гость
25 марта, 18:56
Гость
25 марта, 18:38
ципса, вас тут давно никто не воспринимает, если только с издевательским юмором
Гость, только что-то z-патриотов одни минусы!
Гость
25 марта, 18:40
НИЧЕМ!
Гость
25 марта, 18:53
Соблюдение границ Украины, зафиксированных и принятых уставом ООН Лавров называет детскими заявлениями. Напомнить бы ему что в эту игру можно играть вдвоем. И теоретически Китайцы могут заявить права на Бурятию и Восточную Сибирь ссылаясь на то что там Китайцы годами живут и работают, что они с Бурятами один народ. И посмотреть бы на Лицо Лаврова если бы какие-нибудь Японцы говорили мол соглашайтесь отдать Байкал Китаю зато мы в Новосибирске огромный завод Тойота построим.
25 марта, 20:02
Если они так сделают, то никто из мировых лидеров не станет помогать. Может даже не выразят озабоченность.
Гость
25 марта, 21:36
Признаем границы СССР?
Гость
25 марта, 22:23
25 марта, 20:02
Если они так сделают, то никто из мировых лидеров не станет помогать. Может даже не выразят озабоченность.
Aнгличанка Гадит, да, Китаю никто не будет помогать
Гость
25 марта, 20:44
А какова история веры и честного слова у России и США - они ведь гаранты территориальной целостности государства Украина по Будапешскому меморандуму. Нельзя верить даже письменному документу, подписанному Россией и США.
Гость
25 марта, 22:30
Будапештский меморандум гарантировал целостность в результате внешней агрессии, а не в результате внутреннего распада. В 2014 году на территории Украины произошёл государственный переворот, свергнувший легитимную власть, и государство кончилось: на бывшей его территории образовалось несколько самопровозглашённых правительств, ни одно из которых не контролировало всю территорию бывшей Украины. Таким образом и Будапештский меморандум утратил свой смысл.
25 марта, 19:06
@работающих гарантий с учетом послужного списка Киева. РФ@ так это Киев наплевал на Будапештский меморандум? и вероломно отдал свой ядерный арсенал!
25 марта, 21:13
Да почему только будапештский) рф нарушила договорённости с Украиной и международные нормы, закреплённые в следующих договорах и резолюциях: - В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 - В Резолюции Совета Безопасности ООН 242 - В пункте 4 статьи 2 Устава ООН - В Будапештском меморандуме - В Хельсинкских соглашениях - В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной - В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)
Гость
25 марта, 21:32
25 марта, 21:13
Да почему только будапештский) рф нарушила договорённости с Украиной и международные нормы, закреплённые в следующих договорах и резолюциях: - В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 - В Резолюции Совета Безопасности ООН 242 - В пункте 4 статьи 2 Устава ООН - В Будапештском меморандуме - В Хельсинкских соглашениях - В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной - В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)
В Хельскинских соглашения было сказано о нерушимости границ 1977 года? СССР и Югославии границы признаем? Принципы ОБСЕ о признании интересов других стран?
Гость
25 марта, 22:15
У Киева никогда не было своего ядерного арсенала. На территории Украины были размещены советские, а впоследствии российские боеголовки. Ключи активации и запуска, Украине никто никогда не давал.
Гость
25 марта, 20:50
«Россия донесла до США позицию, что только Вашингтон может добиться от Киева позитивного результата в прекращении терактов и атак по России. По словам Лаврова, в Штатах это понимают.» Как это унизительно, когда Россия просит защиты от Украины у США - страны НАТО. Это и есть достигнутая цель СВО?🤦🤦🤦
Гость
25 марта, 20:58
Да встаньте вы все уже, в конце-концов, на колени перед Зеленским и так попросите 🙏
Гость
25 марта, 22:59
Всё переговариваются переговариваются, а воз ныне там... Ничего не меняется
Гость
25 марта, 18:12
12 часов переговоров говорит о плодотворной совместной работе. Итоговое заявление обещают сегодня и сдаётся мне, оно не понравится Европе с Украиной 👍😁
Гость
25 марта, 18:16
Вам не понравится.
Гость
25 марта, 18:18
Гость
25 марта, 18:16
Вам не понравится.
Россия его и разрабатывает. Как может нам это не понравиться, а ципса?
25 марта, 18:27
Гость
25 марта, 18:16
Вам не понравится.
лузирам нравится на словах "побеждать" :))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
25 марта, 18:53
Усыпана ямами и трещинами: дорога на Семьи Шамшиных рассыпается после ремонта — смотрим фото...
Гость
25 марта, 18:39
лена путина: нууу, мдааа "РФ больше не может верить Украине на слово, подчеркнул Лавров". чо раньше верила чо ли??????
Гость
25 марта, 18:19
А чо не написали то про сами соглашения? Вы там на НГС своем ничо так не попуталм? В анонсе у вас важная инфа, а по факту ничего.
Гость
25 марта, 18:26
Гость, ждёшь, что Украина капитулирует? Накося выкуси
Гость
25 марта, 18:26
нет тут журналистики, лишь глупость и хайпожорство 👎 Никакие итоги переговоров пока не опубликованы!
Гость
25 марта, 18:52
Если здесь опубликована статья, не значит, что её писали здесь!
Гость
25 марта, 18:54
Там у сша свои проблемы - уолтц разболтай секретные тайны.
Гость
25 марта, 19:12
Киев атаковал дронами энергетическую инфраструктуру на фоне переговоров России и США - ▪️ВСУ ударили по кубанскому филиалу ПАО "Россети" в Краснодарском крае. ▪️В результате удара произошло отключение высоковольтной линии (500 кВ) "Ростовская АЭС – Тихорецк № 2", которое благодаря оперативным и грамотным действиям персонала не привело к негативным последствиям для потребителей. ▪️Кроме того, в ЛНР ВСУ атаковали дроном газораспределительную станцию "Сватово", а в Крыму был перехвачен дрон, целью которого было оборудование Глебовского подземного хранилища газа.
Гость
25 марта, 20:56
Что они не делают - не идут дела… Ни победа, ни договорнячок не получаются😢
Гость
25 марта, 21:24
Лошадь опять заговорила человеческим голосом? Вот чудеса!
25 марта, 22:06
После двенадцатичасовых переговоров, в первой строчке украинского гимна, пропал предлог «не». 😜
Гость
25 марта, 18:18
Россияне хотят победы
Гость
25 марта, 18:30
все хотят, но может лишь Россия! 👍
Гость
25 марта, 18:36
Гость
25 марта, 18:30
все хотят, но может лишь Россия! 👍
Может всё: и Цусиму с Порт-Артуром, и Финляндию, и Афганистан. Вот только радостнее от этого не становится
Гость
25 марта, 18:47
Гость
25 марта, 18:30
все хотят, но может лишь Россия! 👍
Россия всегда побеждает ,нет такой силы
Гость
25 марта, 18:11
А где-то сейчас сидит Зеленский и думает.. у кого бы взять за щоку...
Гость
25 марта, 18:14
он только и делает, что закладывает в ноздрю, за щёчку и в венку
Гость
25 марта, 18:16
Мысли типичного зэтника)))
Гость
25 марта, 18:17
А вы взяли и его опередили ,взяли раньше,поспешили наверное
Гость
25 марта, 20:58
Опять 💩 вместо победы
Гость
25 марта, 18:41
лена путина: а итоги то какие?
25 марта, 20:03
Никакие. Какие могут быть итоги? С ним то?
Гость
25 марта, 20:39
Гость, договариваются договариваться
25 марта, 18:56
Как здесь интересно! Это украинское СМИ, или я что не поняла?
Гость
25 марта, 18:59
В принципе да, но они маскируются под росСМИ
Гость
25 марта, 19:10
А что лавров представляет Украину? Ведь это его заявления). А не поняла это хорошо голова болеть меньше будет.
Гость
25 марта, 20:27
Эва22, это ж надо докатиться, что правда воспринимается как вражеская пропаганда. Прекращайте смотреть зомбоящик
25 марта, 22:28
НГС, пора перестать употреблять слова украина. Пишите бывшая украина, а ещё лучше Новороссия.
Гость
26 марта, 01:32
Риббентроп тоже делал заявления после пакта о ненападении
25 марта, 18:22
Ах, черноморская сделка... Ну-ну. Гнать морем боеприпасы и прочее. Кто бы мог подумать!
Ты так и не ответила: какие свои территории Украина продала и кому?
Гость
25 марта, 18:44
Афтерпати с украинками будет?