перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Уиткофф анонсировал разговор Путина и Трампа на следующей неделе

16 марта 2025, 21:13
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 22:03
Эти два сапога - пара. Один в стране ввел тотальную цензуру в СМИ, на ТВ, в Интернете. У другого крыша тоже поехала: «Голос Америки» приостановил работу после того, как президент Дональд Трамп подписал указ о сокращениях в Агентстве США по глобальным медиа (USAGM), курирующем их работу. Сотрудники «Голоса Америки» получили уведомления о том, что отправлены в оплачиваемый отпуск до дальнейших распоряжений. Что в мире творится? Как два антихриста будут делить планету?
Гость
16 марта 2025, 22:08
При цензуре вы бы такие комментарии за решёткой на бумаге туалетной писали...🤣
Гость
16 марта 2025, 22:10
Гость
16 марта 2025, 22:08
При цензуре вы бы такие комментарии за решёткой на бумаге туалетной писали...🤣
Так любишь туалетную бумагу?
Гость
16 марта 2025, 22:13
Гость
16 марта 2025, 22:10
Так любишь туалетную бумагу?
Говорят вы как в совдепии книжки и газеты используете, ностальгия...🤣🤣🤣🤣
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 22:16
Американцы в шоке от своего избранника. Утром никто не знает, что может произойти в стране и в мире. Все зависит с какой ноги встал Трамп, в каком настроении, какой сон ему снился и что он помнит из вчерашних событий. В обед его мнение может изменится из-за качества блюд на столе. А вечером его мысли принимают обратный ход из-за того, что он забыл, что произошло утром. У женщин мысли в голове более упорядоченные, чем у Трампа.
Гость
16 марта 2025, 22:26
Почётный гражданин Левосибирска, надо спросить у зятя - как он думает ) тоже был ярый трампист
Гость
16 марта 2025, 22:47
Чего конкретно в самих штатах изменилось? Ну разве что всяких повесточных приструнили, так думаю процентов 90 населения только за.
Гость
16 марта 2025, 22:48
У Трампа в голове постоянно звучат голоса, направляющие его действия. Голоса удивительно похожи на голоса Маска и Вэнса.
Mirotvorez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2025, 23:00
До мая завершится это ежу ясно. С мая набирают персонал на закрытые аэропорты. Все глобалистами распланировано. Но не радуетесь. Дальше еще хуже будет…
Гость
16 марта 2025, 23:22
Mirotvorez, им же самим сказано: ещё 20 лет 🥶.Я не доживу
Гость
16 марта 2025, 23:29
Mirotvorez, теория заговора ..
Гость
17 марта 2025, 00:32
Где этот ёжик?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 22:34
наполен в москве в 1812 тоже поди "желал завершения конфликта"?
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 03:31
- Что, первый раз конфликт завершаете? - ИСТЕСТВЕННА)
Гость
16 марта 2025, 21:25
Всем кто с головой советую не тратить время на все эти пустые, мусорные новости. Будет куча болтовни, и ни одна из них не будет иметь отношения к реальности. Поэтому пускайте мимо- ничего не потеряете, а время и нервы сэкономите. Привет. А вы в целом как? Хорошо отдохнули? Я зимнюю обувь помыл. В течении пары дней она просохнет и я ее начищу кремом и уберу на хранение, не забыл купить таблетки против моли, чтобы мех не пострадал.
Гость
16 марта 2025, 21:31
👍 зато боты с кабани визжат от радости и вранья
Гость
16 марта 2025, 21:32
Гость
16 марта 2025, 21:31
👍 зато боты с кабани визжат от радости и вранья
Что поделать. Люди среди нас разные, в том числе не первой свежести.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 21:51
Греча, набей газетами, чтобы лапти не теряли форму и не отсыревали. А свежая типографская краска хорошо отпугивает моль. К нафталину она привыкла. А онучи у тебя англицкого сукна? По семь аршин? Или вообще бархатные?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 21:18
Сначала будет 17 марта.
Гость
16 марта 2025, 21:29
Тебе вставят?)
Гость
16 марта 2025, 21:31
Гость
16 марта 2025, 21:29
Тебе вставят?)
Завидуешь? У самого небось отвалилось
Гость
16 марта 2025, 21:43
Даже с учётом удаления правдивых комментариев бото🐖кабани....как то не очень выглядят(
Гость
17 марта 2025, 00:29
Их отправили на шашлык
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 21:46
"Разрешение украинского кризиса...", "Завершение конфликта...", "Покончить с боевыми действиями..." Это даже не две, а три большие разницы. Грустно подумала о том, какая я умная.
Гость
16 марта 2025, 21:50
Главное следи, что бы тебя соседи с первого этажа на мясо не переквалифицировали. А то народ духовный боевой, горячий. Вот хотят и орут по ночам. Главное за СВО.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 21:55
Гость
16 марта 2025, 21:50
Главное следи, что бы тебя соседи с первого этажа на мясо не переквалифицировали. А то народ духовный боевой, горячий. Вот хотят и орут по ночам. Главное за СВО.
А у нас все первые этажи давно превратились в коммерческую недвижимость. Так что ничего не поняла, но спасибо за заботу.
Гость
16 марта 2025, 21:58
16 марта 2025, 21:55
А у нас все первые этажи давно превратились в коммерческую недвижимость. Так что ничего не поняла, но спасибо за заботу.
А на каком этаже тебе спать мешают?
Гость
16 марта 2025, 21:18
Достали. Все.
Гость
16 марта 2025, 22:12
Гость, 💯
Гость
17 марта 2025, 00:31
Дам кому нужно именно вас доставать, сырейте на здоровье себе.
Гость
16 марта 2025, 21:34
А что думает главврач? Могут ли пациенты договориться?
Гость
16 марта 2025, 21:38
Нет.
Гость
16 марта 2025, 23:15
Гость, и потом главврач Маргулис телевизЕр запретил …
Гость
16 марта 2025, 22:03
Дак все хотят побыстрее закончить, но все на своих условиях. Почему-то г-н Уиткофф, как и г-н Трамп не говорят, что это всё действительно можно закончить за 24 часа, всего лишь выполнив условия России. И чего-то никто даже дискуссию на эту тему не ведёт в СМИ.
Гость
16 марта 2025, 22:24
Гость, и после этого ,спустя время , следующая будет Европа
Гость
16 марта 2025, 22:28
Гость
16 марта 2025, 22:24
Гость, и после этого ,спустя время , следующая будет Европа
Да, этой байкой уже не первую сотню лет пугают. Вот только что-то именно Европа бежит первой на Россию, а не наоборот. Ну мы, конечно же, не берём в рассмотрение Турцию, их ведь и ЕС особо Европой то не считает.
Гость
16 марта 2025, 22:30
Гость
16 марта 2025, 22:28
Да, этой байкой уже не первую сотню лет пугают. Вот только что-то именно Европа бежит первой на Россию, а не наоборот. Ну мы, конечно же, не берём в рассмотрение Турцию, их ведь и ЕС особо Европой то не считает.
Победа будет за Россией ,нам хватит сил
Гость
16 марта 2025, 22:46
"В течении недель ..." - в течении 52 недель или 104 недель?
Гость
16 марта 2025, 21:26
Главное успеть до того как Василич опять начнет говорить и делать противоположное.
Гость
16 марта 2025, 21:53
Россияне народ привыкший и любящий. Главное по кушать дают.
Гость
16 марта 2025, 21:57
Гость, попрошу не упоминать меня в суе, а то пожалуюсь в Спортлото!
Гость
17 марта 2025, 01:26
Гость
16 марта 2025, 21:53
Россияне народ привыкший и любящий. Главное по кушать дают.
Кушаем хорошо ,продукты низкого качества ,зато их много ,нам больше и не надо
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 21:18
ждём 9 мая.
Гость
16 марта 2025, 21:29
И на парад?
Гость
16 марта 2025, 21:21
Скорее Израиль и Палестина Помирятся...
Гость
17 марта 2025, 00:38
Ну, в те же сроки.
Гость
16 марта 2025, 22:13
В прошлый раз за 3 дня закончить обещали.
Гость
16 марта 2025, 22:26
Дезинформация. Ещё немного и встанем с колен. Народы украины жаждут освобождения.
Гость
16 марта 2025, 23:19
Гость
16 марта 2025, 22:26
Дезинформация. Ещё немного и встанем с колен. Народы украины жаждут освобождения.
Гость, ага - все жители западной Украины завидуют освобожденным жителям Бахмута, Угледара и прочих марьинок..
Гость
16 марта 2025, 23:27
Гость, план был на 5 лет, только щас раскрыли 🫢
Гость
16 марта 2025, 21:27
Какой-то бессмысленный набор Российских галлюциногенов......
Гость
16 марта 2025, 23:04
Поражают конечно такие разговоры, оторванные от реальности? На чем вы основываетесь то?
Гость
16 марта 2025, 22:14
Мы поддержим президента ,победа будет за нами
Гость
16 марта 2025, 22:25
Гость, вперед - на баррикады !
Гость
16 марта 2025, 22:43
Гость
16 марта 2025, 22:25
Гость, вперед - на баррикады !
Ишачнулся? Нас хорошо кормят
Гость
16 марта 2025, 23:11
Гость
16 марта 2025, 22:43
Ишачнулся? Нас хорошо кормят
Всё верно, корм хоть и низкого качества , пальма плохая, химия ,но он будет всегда и мы счастливы
Гость
16 марта 2025, 23:24
А мне нравится Трамп, по крайней мере обещает красиво...😃
Гость
16 марта 2025, 23:29
А наш любимец лучше и говорит хорошо ,россиянам очень нравиться
Гость
16 марта 2025, 23:43
Гость
16 марта 2025, 23:29
А наш любимец лучше и говорит хорошо ,россиянам очень нравиться
Гость, 25 лет уже нравится , и еще столько готовы умиляться
Гость
17 марта 2025, 00:53
Гость
16 марта 2025, 23:43
Гость, 25 лет уже нравится , и еще столько готовы умиляться
Готовы слушать его бесконечно
Гость
16 марта 2025, 22:01
Путин поставит Трампа на место .
Гость
16 марта 2025, 22:03
Только так🐷💩🥩💯🇷🇺
Гость
16 марта 2025, 22:21
Гость, расцелует до смерти
Гость
17 марта 2025, 00:47
На своё, что ли? Не жирно?
Гость
16 марта 2025, 23:06
Просто все его слова надо делить примерно на 100
Гость
17 марта 2025, 22:44
Да все, абсолютно все хотят завершения конфликта, видимо кроме самой Украины
Гость
17 марта 2025, 22:44
Вы заметили, что Украину о завершении конфликта уже даже не спрашивают, спокойно всё решают за неё)))
Гость
17 марта 2025, 22:47
Как бы там ни было, Но рано или поздно такой исход должен был быть. Это лишь вопрос времени
Гость
17 марта 2025, 22:46
Давайте не будем забегать вперёд, как только выяснится правда так мы всё и узнаем
Гость
17 марта 2025, 22:45
Всё к этому и близится, Трамп ведь тоже видит истину происходящего
Гость
17 марта 2025, 22:45
Рано сейчас говорить и предполагать, вот придёт разговор и будет видно
Гость
17 марта 2025, 22:48
Могу предположить, что многие будут недовольны наступающему разговору, но это уже не наше дело)))
Гость
16 марта 2025, 23:08
Без нашего одобрения, никакого прекращения конфликта не будет
Гость
16 марта 2025, 23:11
Какого "вашего", портянка.
Гость
16 марта 2025, 23:17
Гость, тебя кто-то спрашивает?🤣
Гость
16 марта 2025, 23:28
Всё верно только Россия решает и народ,мы едины с властью
Гость
16 марта 2025, 23:55
А в чём Трамп не прав? Попрошу по пунктам. И кто вы такие, чтобы обсуждать Трампа?
Гость
17 марта 2025, 00:30
Велики громадяне
Гость
16 марта 2025, 23:06
Путина спросите для начала. Без соблюдения всех наших условий, можете не надеяться на мир
Гость
16 марта 2025, 23:19
Гость, мои условия и условия пупка- две большие разницы
Гость
16 марта 2025, 23:05
Трампа кидает в последнее время из стороны в сторону. Тут уже даже не знаешь чем верить…
Гость
16 марта 2025, 22:39
Нам надо больше новых территорий
Гость
16 марта 2025, 23:24
Гость, хотим, чтобы там тоже было так погано, как у нас
Гость
16 марта 2025, 23:28
Гость, а то от состояния старых уже тошнит
Гость
16 марта 2025, 22:37
Вся надежда на любимого Трампа
Гость
17 марта 2025, 01:28
Вся надежда на любимого Путина .народ верит в него и любит
Гость
17 марта 2025, 07:58
Трамп чей?
Гость
16 марта 2025, 22:11
Президент США Дональд Трамп.. вместе со всей своей администрацией.. и со всей Европой.. могут нюхать вялого.. ничего по ихнему не будет.
Гость
16 марта 2025, 22:24
Молодец 💥умничка🥩💯💋💀🪓
Гость
16 марта 2025, 22:29
Нюхайте пока один ,вам компании не будет
Гость
16 марта 2025, 23:03
Конечно мы за мирное урегулирование, но на наших условиях
Гость
17 марта 2025, 00:48
тум-бла-бла-бла-тум-бла-тум
Гость
16 марта 2025, 23:04
США слишком много болтают, лучше все их слова делить на 10
Гость
16 марта 2025, 23:03
А Путина спросили, прежде чем говорить за него?
Гость