перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия стремится урегулировать конфликт с Украиной

13 марта 2025, 23:56
Гость
Гость
14 марта 2025, 01:39
свошка не кризис, на ней бомбят, стреляют.....
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 00:00
От заявителя: 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
14 марта 2025, 00:14
Ты уже в свой запасник залез)) А новенького ничего нет))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 13:48
Гость
14 марта 2025, 00:14
Ты уже в свой запасник залез)) А новенького ничего нет))
за новоым - это к пупку
Гость
14 марта 2025, 00:07
Конечно, главную причину надо устранить. Владимир Владимировичу немедленно покинуть пост президента
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 00:21
ну лучше в целом покинуть
Гость
14 марта 2025, 10:23
И что изменится то? У нас берез в стране не хватит все первопричины устранить!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 13:49
для мира надёжнее, если в гаагу
Гость
14 марта 2025, 05:51
Путин ничего умного сказать не может. Только пургу нести может про какие-то зации
Гость
14 марта 2025, 09:48
Всё это хорошо. Стремления, души прекрасные порывы. Скажу немного перефразируя Пескова. А при чём здесь Россия. Это один одинёшенек человечек принял посильное решение, поставил планку и не запрыгнул, не залез. Прыгнул и не допрыгнул. И кому условия ставит от всех нас. Нам? Или тем которых уже не вернуть, не воскресить. А так то да, условия штука хорошее, особенно в зеркало.
Гость
14 марта 2025, 00:15
"Мне пишут из Сум... В городе сейчас куча "недоокруженцев", которым посчастливилось убежать из Курщины. Они говорят местным, что "русским отдан приказ без передышки наступать на город Сумы". А еще, что на Курщине многие украинские группы попали в окружение без шансов на спасение. Комментарий. А еще неделю назад они хотели Суджу на что-то поменять? Неужели на Сумы?😂😂😂 П.С. В общем, по поводу планового отвода "лучших бригад", все понятно..."
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 06:09
переход на более выгодные позиции из лимана был организованние?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 00:15
Сам нахожусь на мастерсе в Индиан-Уэллсе, вопрос в воздухе здесь подвис.
Гость
14 марта 2025, 09:06
Дальше Колывани ты не выезжал.
Гость
14 марта 2025, 00:04
Все смоделировано суперкомпьютером. Вы все 🤡🤡🤡 особенно тузик
Гость
14 марта 2025, 08:33
А санкции тоже из благородства наложили интересно
Гость
14 марта 2025, 11:56
урегулируй конфликты с цыганами и на Кавказе, а наружу не лезь !
Гость
14 марта 2025, 13:02
как всегда куча условий, если бы да кабы
Гость
14 марта 2025, 11:38
получили по хребту и убежали из Суджи (кому повезло).. у зели молитва перед сном про месяц прекращения огня (надеется довооружится и нахватать людей)... такое было после Минска и Стамбула... и он надеется что сейчас прокатит???
Гость