перейти к публикации
82 комментария к публикации

Ушаков прокомментировал возможность вступления Украины в НАТО

13 марта 2025, 18:33
13 марта, 18:42
Вступать Украине в НАТО или нет - решать только ей и НАТО.
Гость
13 марта, 18:47
Решать как раз России и с ней считаются
13 марта, 18:58
Верно. А быть НАТО или не быть, после вступления в НАТО Украины, решать только России.😜
Гость
13 марта, 19:13
американцы и мы против - сказал вот этот
Гость
13 марта, 18:45
Швеция и Финляндия зато вступают в НАТО. И чего добился?
Гость
13 марта, 18:46
А нам до этого какое дело? Пусть хоть на Марс наступают
13 марта, 19:13
Гость
13 марта, 18:46
А нам до этого какое дело? Пусть хоть на Марс наступают
Гость, от Финляндии до России 50км
Гость
13 марта, 19:19
13 марта, 19:13
Гость, от Финляндии до России 50км
А 50 км - это что? Ширина границы?
Гость
13 марта, 18:41
Двоечники, не выучившие уроки истории---сейчас создана копия ситуации 1939-1941 годов. Браво.
Гость
13 марта, 18:55
Да уж их не чему история не учит...даже кресты те же у них... и лозунги.
Гость
13 марта, 19:02
Аннексия Судет 1938 года - это типа "Крымнаш", а дальше что было и главное чем закончилось?
Гость
13 марта, 19:40
Гость
13 марта, 19:02
Аннексия Судет 1938 года - это типа "Крымнаш", а дальше что было и главное чем закончилось?
Аналогии не будет, не тешь мрию!
Гость
13 марта, 19:17
Это не Ушакову решать.
Гость
13 марта, 21:23
Но и не вам, ципсота.
Гость
13 марта, 22:11
Гость
13 марта, 21:23
Но и не вам, ципсота.
Вы будете решать? И что вы нарешали?
Гость
13 марта, 20:00
По факту НАТО, это такая организация или союз, который 1. сам никого к себе не приглашает. 2. участи в нем накладывает определенные обязательства и не малые расходы для бюджета страны, участницы НАТО.
Гость
13 марта, 21:04
У жаждущих в умах только халява.
Гость
13 марта, 18:51
Интересы России, это как понимаю, отдайте нам, что мы уже хапнули и еще то, что хапнуть не смогли.
Гость
13 марта, 18:39
В этом месяце уже и вступит. Спасибо геостратегам.
Гость
13 марта, 18:41
расскажи про своё таинство вступления в НАТУ Девственность проверяли?
Гость
13 марта, 18:44
Гость
13 марта, 18:41
расскажи про своё таинство вступления в НАТУ Девственность проверяли?
Правда, что жена Макрона лично брала мазки у украинской делегации?
Гость
13 марта, 18:44
Гость
13 марта, 18:41
расскажи про своё таинство вступления в НАТУ Девственность проверяли?
У меня спросили: "Нужна защита от неадекватов?" Я сказала: "Да".
13 марта, 21:27
«- Так вы всех переиграли, или вас опять надули? Как всё это понимать? - Это как посмотреть. Если говорить о тех событиях, что ещё не произошли, - то тут-то мы всех переиграли. А если о тех, что уже случились, - то надули, надули и ещё раз надули!»
Гость
13 марта, 18:40
Ничего нового. Украины не будет и вступать в НАТО будет некому 👍😁
Гость
13 марта, 18:42
Вот и настоящие цели
Гость
13 марта, 18:43
унижение другой нации? как это называется
Гость
13 марта, 18:46
Всё верно, раньше в песне было ,до основания а затем ,мы наш построим, лучший мир
Гость
14 марта, 01:05
откуда в комментариях столько канадских пятачков?
Гость
14 марта, 13:10
От бывшей жены тоже можно требовать не выходить замуж
13 марта, 19:07
- 30 апреля 1945 года немецкое командование попросило у Сталина перемирие, чтобы носовое правительство Германии прибыло в Берлин для переговоров об условиях капитуляции... Ничего не напоминает? Естественно тогда нацисты получили отказ. Тоже самое, они услышат теперь от Путина и сейчас.
Гость
13 марта, 19:14
Всё верно. Нельзя потворствовать нацистам!
Гость
13 марта, 19:47
лена путина: "Временное перемирие Ушаков назвал «временной паузой для украинских военных»." - согласна с ушаковым, в данном вопросе.
Гость
13 марта, 22:29
Тут вроде перемирия хотят амеры
Гость
13 марта, 21:45
Я это 2 года назад писал и год назад, напишу еще раз. Вся эта "движуха" закончится тем что Украина по линии остановки боевых действий будет колоссальными темпами отстраиваться и развиваться. Турки построят аэропорты как у нас в Новосибе, молдаване дороги школы больницы, на берегу черного моря в Одессе будет 5 звездочный Хилтон. В Киеве будут выступать Тейлор Свифт и Ариане Гранде, в каком нибудь 2030 в Киеве проведут финал Лиги чемпионов УЕФА и тд и тп. А в подконтрольном России Донецке ни чего этого не будет. Донецкий Шахтер перебазируется в Киев и после снятия санкций с России, российские же банки к примеру не будут на Донбассе работать чтоб под санкции не попасть а на концертах будут в лучшем случае будут выступать Гагарина и Шаман. В Нато Украина не вступит но на ее территории будет столько оружия чтоб дать отпор.
Гость
13 марта, 22:29
Тебя ещё не отпустило?
Гость
14 марта, 09:10
Сроки бы какие указали, когда весь это рай будет. Так , для сопоставления. После скаканий 2008 и 2014 что всё никто денег на аэропорты не выделяют.
Гость
13 марта, 18:58
Американцы и мы считаем... Странная фраза. Я думал рулит другой человек.
Гость
13 марта, 20:45
Ага, всё. Особенно в свой "чемодан" ВСЁ!
Гость
13 марта, 21:02
Окраина ничего не решает! Решала-РОССИЯ !!!
Гость
13 марта, 23:33
Гост, хахаха! Кто такой путин,чтобы решать за других куда и кому вступать?
Гость
13 марта, 18:41
Президент молодец ,россияне поддержит любые решения любимца
Гость
13 марта, 18:42
Это верно. России очень повезло с Лидером! 👍🧡
Гость
13 марта, 18:45
Гость
13 марта, 18:42
Это верно. России очень повезло с Лидером! 👍🧡
Завидуют все и хотят ,нас уважают и мы ставим условия
Гость
13 марта, 18:49
Гость
13 марта, 18:45
Завидуют все и хотят ,нас уважают и мы ставим условия
Вы прям как немцы в тридцать девятом.
Гость
13 марта, 18:58
Да пусть вступают. Украина вечно рвется в вагон сходящего с рельс поезда. По в Евросоюз, который разваливается, то в НАТО которого с фактическим выходом из этой организации по факту США тоже нет
Гость
14 марта, 09:12
А зачем нам 5 млн человек с оружием вблизи Москвы , разваливающихся военно-политических блоков? Так могут и в нашу сторону развалиться.
Гость
13 марта, 18:53
Дык оне уже давно в нато, если че!
Гость
13 марта, 18:56
а чего тогда те не вводят свои регулярные войска?
Гость
13 марта, 18:56
Какие условия. Все смоделировано суперкомпьютером. Человеческий мозг никогда не поймет что происходит.
Гость
13 марта, 20:17
ну у попрыгаек сейчас рвануло!!!!!!!! а что сказать и не зают..........
Гость
13 марта, 18:52
Наш российский президент не допустит ,он всё может
Гость
13 марта, 23:40
Гость, да точно🤣Как Трамп скажет,так путин и спляшет🤣