Двоечники, не выучившие уроки истории---сейчас создана копия ситуации 1939-1941 годов. Браво.
Гость
13 марта 2025, 18:55
Да уж их не чему история не учит...даже кресты те же у них... и лозунги.
Гость
13 марта 2025, 19:02
Аннексия Судет 1938 года - это типа "Крымнаш", а дальше что было и главное чем закончилось?
Гость
13 марта 2025, 19:40
Гость
13 марта 2025, 19:02
Аннексия Судет 1938 года - это типа "Крымнаш", а дальше что было и главное чем закончилось?
Аналогии не будет, не тешь мрию!
Гость
13 марта 2025, 19:17
Это не Ушакову решать.
Гость
13 марта 2025, 21:23
Но и не вам, ципсота.
Гость
13 марта 2025, 22:11
Гость
13 марта 2025, 21:23
Но и не вам, ципсота.
Вы будете решать? И что вы нарешали?
Гость
13 марта 2025, 20:00
По факту НАТО, это такая организация или союз, который
1. сам никого к себе не приглашает.
2. участи в нем накладывает определенные обязательства и не малые расходы для бюджета страны, участницы НАТО.
Гость
13 марта 2025, 21:04
У жаждущих в умах только халява.
Гость
13 марта 2025, 18:51
Интересы России, это как понимаю, отдайте нам, что мы уже хапнули и еще то, что хапнуть не смогли.
Гость
13 марта 2025, 18:39
В этом месяце уже и вступит. Спасибо геостратегам.
Гость
13 марта 2025, 18:41
расскажи про своё таинство вступления в НАТУ
Девственность проверяли?
Гость
13 марта 2025, 18:44
Гость
13 марта 2025, 18:41
расскажи про своё таинство вступления в НАТУ
Девственность проверяли?
Правда, что жена Макрона лично брала мазки у украинской делегации?
Гость
13 марта 2025, 18:44
Гость
13 марта 2025, 18:41
расскажи про своё таинство вступления в НАТУ
Девственность проверяли?
У меня спросили: "Нужна защита от неадекватов?" Я сказала: "Да".
«- Так вы всех переиграли, или вас опять надули? Как всё это понимать?
- Это как посмотреть. Если говорить о тех событиях, что ещё не произошли, - то тут-то мы всех переиграли.
А если о тех, что уже случились, - то надули, надули и ещё раз надули!»
Гость
13 марта 2025, 18:40
Ничего нового. Украины не будет и вступать в НАТО будет некому 👍😁
Гость
13 марта 2025, 18:42
Вот и настоящие цели
Гость
13 марта 2025, 18:43
унижение другой нации? как это называется
Гость
13 марта 2025, 18:46
Всё верно, раньше в песне было ,до основания а затем ,мы наш построим, лучший мир
Гость
14 марта 2025, 01:05
откуда в комментариях столько канадских пятачков?
Гость
14 марта 2025, 13:10
От бывшей жены тоже можно требовать не выходить замуж
- 30 апреля 1945 года немецкое командование попросило у Сталина перемирие, чтобы носовое правительство Германии прибыло в Берлин для переговоров об условиях капитуляции...
Ничего не напоминает?
Естественно тогда нацисты получили отказ. Тоже самое, они услышат теперь от Путина и сейчас.
Гость
13 марта 2025, 19:14
Всё верно. Нельзя потворствовать нацистам!
Гость
13 марта 2025, 19:47
лена путина: "Временное перемирие Ушаков назвал «временной паузой для украинских военных»." - согласна с ушаковым, в данном вопросе.
Гость
13 марта 2025, 22:29
Тут вроде перемирия хотят амеры
Гость
13 марта 2025, 21:45
Я это 2 года назад писал и год назад, напишу еще раз. Вся эта "движуха" закончится тем что Украина по линии остановки боевых действий будет колоссальными темпами отстраиваться и развиваться. Турки построят аэропорты как у нас в Новосибе, молдаване дороги школы больницы, на берегу черного моря в Одессе будет 5 звездочный Хилтон. В Киеве будут выступать Тейлор Свифт и Ариане Гранде, в каком нибудь 2030 в Киеве проведут финал Лиги чемпионов УЕФА и тд и тп. А в подконтрольном России Донецке ни чего этого не будет. Донецкий Шахтер перебазируется в Киев и после снятия санкций с России, российские же банки к примеру не будут на Донбассе работать чтоб под санкции не попасть а на концертах будут в лучшем случае будут выступать Гагарина и Шаман. В Нато Украина не вступит но на ее территории будет столько оружия чтоб дать отпор.
Гость
13 марта 2025, 22:29
Тебя ещё не отпустило?
Гость
14 марта 2025, 09:10
Сроки бы какие указали, когда весь это рай будет. Так , для сопоставления. После скаканий 2008 и 2014 что всё никто денег на аэропорты не выделяют.
Гость
13 марта 2025, 18:58
Американцы и мы считаем... Странная фраза. Я думал рулит другой человек.
Гость
13 марта 2025, 20:45
Ага, всё. Особенно в свой "чемодан" ВСЁ!
Гость
13 марта 2025, 21:02
Окраина ничего не решает! Решала-РОССИЯ !!!
Гость
13 марта 2025, 23:33
Гост, хахаха! Кто такой путин,чтобы решать за других куда и кому вступать?
Гость
13 марта 2025, 18:41
Президент молодец ,россияне поддержит любые решения любимца
Гость
13 марта 2025, 18:42
Это верно. России очень повезло с Лидером! 👍🧡
Гость
13 марта 2025, 18:45
Гость
13 марта 2025, 18:42
Это верно. России очень повезло с Лидером! 👍🧡
Завидуют все и хотят ,нас уважают и мы ставим условия
Гость
13 марта 2025, 18:49
Гость
13 марта 2025, 18:45
Завидуют все и хотят ,нас уважают и мы ставим условия
Вы прям как немцы в тридцать девятом.
Гость
13 марта 2025, 18:58
Да пусть вступают. Украина вечно рвется в вагон сходящего с рельс поезда. По в Евросоюз, который разваливается, то в НАТО которого с фактическим выходом из этой организации по факту США тоже нет
Гость
14 марта 2025, 09:12
А зачем нам 5 млн человек с оружием вблизи Москвы , разваливающихся военно-политических блоков? Так могут и в нашу сторону развалиться.
Гость
13 марта 2025, 18:53
Дык оне уже давно в нато, если че!
Гость
13 марта 2025, 18:56
а чего тогда те не вводят свои регулярные войска?
Гость
13 марта 2025, 18:56
Какие условия. Все смоделировано суперкомпьютером. Человеческий мозг никогда не поймет что происходит.
Гость
13 марта 2025, 20:17
ну у попрыгаек сейчас рвануло!!!!!!!! а что сказать и не зают..........
Гость
13 марта 2025, 18:52
Наш российский президент не допустит ,он всё может
Гость
13 марта 2025, 23:40
Гость, да точно🤣Как Трамп скажет,так путин и спляшет🤣
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев