перейти к публикации
103 комментария к публикации

Зеленский пошел на перемирие ради США, но не собирается сдаваться в Курской области

12 марта 2025, 21:07
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 22:09
Одна ботва комментарии пишет. Пообщаться не с кем. НГС достиг дна.
Гость
13 марта 2025, 00:06
Мы на зарплате а вообще что вы хотели? Что вас интересует,переходите к нам в штат
Гость
13 марта 2025, 07:28
стар пёр
Гость
9 апреля 2025, 16:48
Гость
13 марта 2025, 00:06
Мы на зарплате а вообще что вы хотели? Что вас интересует,переходите к нам в штат
Чтобы вы все в полном составе уволились. Вы неграмотные и косноязычные.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 23:24
Я за перемирие и дальнейшее завершение сво.
Гость
13 марта 2025, 00:07
Только с нашим народным мы достигнем уважения и побед
Гость
13 марта 2025, 03:14
Гость
13 марта 2025, 00:07
Только с нашим народным мы достигнем уважения и побед
с каким "твоим народным"?
Гость
13 марта 2025, 09:11
А я за перемирие и дальнейший мир.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 21:13
словесная диарея и запор мыслей....
Гость
12 марта 2025, 21:33
А ты не пробовал слушать путина или лаврова? Но тебе это точно не поможет своих мыслей у тебя нет(
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 21:38
Гость
12 марта 2025, 21:33
А ты не пробовал слушать путина или лаврова? Но тебе это точно не поможет своих мыслей у тебя нет(
а у тебя мысли что-ли есть? или кто то в голову дал под давлением....
Гость
12 марта 2025, 21:46
12 марта 2025, 21:38
а у тебя мысли что-ли есть? или кто то в голову дал под давлением....
тантум вроде ? не ? ворде в танте ??
Гость
12 марта 2025, 21:59
Господь! Помоги всё это закончить!
Гость
13 марта 2025, 09:12
Судя по минусу, что гибнут люди кому то нравится.
Гость
12 марта 2025, 21:37
Я думал битва будет на болотах ((( А Ани уже ссдеейссь
Гость
12 марта 2025, 22:13
Гость, окраинец иди отсюдова
Гость
13 марта 2025, 23:40
Гость
12 марта 2025, 22:13
Гость, окраинец иди отсюдова
это ты 15ти рублевый беги в кассу!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 21:30
Ещё раз в КВН сыграть - не проканает.
Гость
12 марта 2025, 21:30
квн уже не торт !
Гость
12 марта 2025, 21:47
Гость
12 марта 2025, 21:30
квн уже не торт !
Масляков был великий !
Гость
14 марта 2025, 08:17
да ему теперь только в ящик сыграть можно, обычный деревянный, без антенны...
Гость
12 марта 2025, 21:21
Утром я тщательно глажу свою киску щеткой проив шерсти.
Гость
12 марта 2025, 22:10
Кто-то киску, а кто-то яйца.
Гость
12 марта 2025, 23:57
Давай я твою киску поглажу ладошкой?
Гость
14 марта 2025, 08:15
гладите щеткой.. в смысле, обратной, гладенькой, стороной? и берегите свою шерсть с молоду, гладьте самостоятельно.
Гость
12 марта 2025, 21:12
К 9 мая успеваем?
Гость
12 марта 2025, 21:14
Нет. А разве нужно?
Гость
12 марта 2025, 21:15
однозначно зачистим
Гость
12 марта 2025, 21:19
Гость
12 марта 2025, 21:15
однозначно зачистим
зубы почисти свои
Гость
12 марта 2025, 21:18
погодное перемирие Там сейчас грязь как масло по колено смысл воевать Без перемирия затихло бы на время
Гость
12 марта 2025, 21:22
А где яцы то купить ? пасха скоро
Гость
12 марта 2025, 21:23
В Америке совсем плохо, возвращайся в Россию!
Гость
12 марта 2025, 21:29
Гость
12 марта 2025, 21:23
В Америке совсем плохо, возвращайся в Россию!
вы еще госдолг америки не видели !!!
Гость
12 марта 2025, 21:33
Гость
12 марта 2025, 21:29
вы еще госдолг америки не видели !!!
Вот это потеря потерь: что стало с актерами самого первого «Универа»
Гость
14 марта 2025, 08:11
а сам то он нерусский что ли стал? предатель! худший правитель и враг своего народа.
Гость
12 марта 2025, 21:15
"Он считает, что Штаты предпримут серьезные действия в случае отказа РФ" Без сомнения. Интересно, доллар просел с 100 до 86, а все наоборот подорожало. Тюлени, и телевизороголовые, как вы это объясните? А между тем, в Моксковии жкхашники таскают одну новую урну по городу, фотают ее и ставят старую урну на место, а новую тащат к новому место на очередную фотосессию. В этой стране нет денег даже на новые урны аж в самой москве! Лол, и эти ребятишки говорят про победу? Потешные.
Гость
12 марта 2025, 21:17
а какая связь между инфляцией и долларом??? сами же видите - её нет!
Гость
12 марта 2025, 21:21
Гость
12 марта 2025, 21:17
а какая связь между инфляцией и долларом??? сами же видите - её нет!
доллар кукожится и трещаит
Гость
13 марта 2025, 08:01
Гость
12 марта 2025, 21:17
а какая связь между инфляцией и долларом??? сами же видите - её нет!
А какая связь между тем,что энергоносители подешевели, а стоимость ЖКХ возросла неимоверно и неподъемно?
Гость
12 марта 2025, 21:27
В 2022 году так же балаболили, а нужно было Киев освобождать и заканчивать конфликт На Своих Условиях...
Гость
12 марта 2025, 21:31
я тоже считаю что пора копать картошку
Гость
12 марта 2025, 21:36
А Киев освобождать от кого? От людей?
Гость
12 марта 2025, 22:04
Гость
12 марта 2025, 21:36
А Киев освобождать от кого? От людей?
От переговорщиков вот этих... Людям и Галичины хватит, без армии естесственно... Иначе и Галичину Освободим...
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 23:50
Мальчики! Так как если вы не в окопе, то вы не мужчины! Мальчики! Бегом в окопы! Ваше дело - своим телом площадь нашей России увеличить! Слава России!
Гость
14 марта 2025, 01:07
не могу понять, ты бот, или пациент с 6 палаты?
Гость
12 марта 2025, 23:29
Короче очередной разводняк намечается, надеюсь руководство нашей страны не купится на эту авантюру!
Гость
12 марта 2025, 23:42
Гость, выхода не будет, тогда Трамп поможет Украине вернуть границы 91 года.
Гость
12 марта 2025, 23:45
Гость
12 марта 2025, 23:42
Гость, выхода не будет, тогда Трамп поможет Украине вернуть границы 91 года.
Пока что Трамп показал лишь то, что он умеет кидаться ничем не подкреплёнными заявлениями.
Гость
13 марта 2025, 00:00
Ещё как купится, что было не раз.
Гость
12 марта 2025, 23:36
Америка объявила нас своим врагом и до сих пор не взяла свои слова обратно. Правда бубнит что очкует, если мы примем эти слова за чистую монету. Европа прямым текстом говорит о том, что хочет с нами воевать, как только подкопит снарядов и оружия. Украина говорит о перемирии, но ни чего не заявляет о своем видении возможного мира. Ну, кроме как полный возврат всех территорий, уход наших ВС, ну и выплату репараций. Нужно не стеснятся задавать вопрос: "при чем тут гарантии безопасности Украины, какие гарантии оппоненты готовы предложить России, чтобы она перестала заботится о ней, собственной безопасности, как считает разумным?".
Гость
14 марта 2025, 00:58
вас лечить надо, и как можно быстрее!
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 00:42
Надо соглашаться на мир, хватит воевать! Пора возвращаться к мирной жизни и переставать быть страной изгоем с 100500 санкций.
Гость
12 марта 2025, 21:32
Утром я обычно кушаю куруасан и кофе экспрессу
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 02:09
почему он до сих пор дышит, познакомьте его с орешником😉
Гость
14 марта 2025, 01:05
🐷 ,почему ты до сих пор с Хаймарсом не познакомлен?
Гость
12 марта 2025, 21:23
Не, это еще надолго.
Гость
12 марта 2025, 21:33
Почти идеальное преступление: сибиряк с помощью удочки и одеял украл украшения на 7 миллионов
Гость
12 марта 2025, 21:13
Что ж ты фраер сдал назад...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2025, 21:29
столыпинский вагон ветер северный
Гость
12 марта 2025, 21:26
стейк медиум нужно не передержать
Гость
12 марта 2025, 21:35
Всё вокруг, да около...
Гость
12 марта 2025, 21:43
Не 160 человек, а 160 незаменимых специалистов.
Гость
12 марта 2025, 23:34
сделаем все возможное.. спасибо дальше не надо...
Гость
13 марта 2025, 01:44
Что-то будет, я точно говорю, добром всё это не кончится...
Гость
13 марта 2025, 11:26
Я чет не пойму, в всу перемирие, а Россия нет, в итоге Россия наступает а всу просто отходят или сдаются в плен чёт я ничё не понимаю!?
Гость
13 марта 2025, 16:31
а у нас в Сибири транспортный налог на гибриды считают как надо с большим умом чего и всем желаем. а про переговоры извините мы от Москвы далёко многое недопонимаем
Гость
15 марта 2025, 22:04
Только безоговорочная капитуляция,условиябудем выдвигать сами
Гость
12 марта 2025, 23:41
Ни слова про народ. Украина официально воюет для Америки.
Гость
14 марта 2025, 01:05
🐷, 15р то заплатили?
Гость
12 марта 2025, 23:21
НЕИНТЕРЕСНО! Новость для: В Запорожье насильно заталкивают в машину местных жителей и отправляют на СВО😂 И это есть борьба за свободу - со слов Зеленского😂😂😂😂
Гость
14 марта 2025, 01:11
тюля, как на бутылке сидится?
Гость
12 марта 2025, 21:20
Победили в 1812,победим и сейчас
Гость
12 марта 2025, 21:30
в 18 -15 я не могу у меня бассейн !!
Гость
12 марта 2025, 21:45
Лучше про крестоносцев вспомни,как их разнёс Невский.
Гость
12 марта 2025, 21:50
Зеленский,сдавайся!
Гость
12 марта 2025, 21:46
я ничо не понила !! кто виноват и что делать ??
Гость
12 марта 2025, 22:13
Гость, Герцен
Гость
16 марта 2025, 19:30
А кто нам контрибуцию платить будет? За санкции, за сворованные наши деньги? За убийства российских людей??? Думаю что нужно забрать всю окраину и по территории НАТО сделать 200 километровую зону безопасности. Чтоб впреть неповадно было против России идти.....
Гость
12 марта 2025, 23:21
НЕИНТЕРЕСНО! Новость дня :Российские военные обнаружили в Черкасском поречном тела мирных жителей, убитых украинскими боевиками.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 00:19
Колобок повесился.
Гость
13 марта 2025, 00:43
" сказал Зеленский на брифинге по итогам встречи с Вашингтоном"........с самим Джоржем пообщался? Лично?
Гость
12 марта 2025, 23:13
Мы большинство верим только ввп
Гость
14 марта 2025, 01:12
15ти рублевые 🐷 совсем не большинство!
Гость
12 марта 2025, 21:18
«Сибирская Круэлла» нашла жениха для своей верблюдицы Авроры — он стоит 10 миллионов рублей
Гость