перейти к публикации
192 комментария к публикации

Трамп рассказал, как Украина согласилась на прекращение огня

12 марта 2025, 08:23
12 марта, 09:05
Сказать и сделать разные вещи, в Минске тоже договаривались.....или позавчера последние БПЛА запустили?
Гость
12 марта, 10:36
Россия побеждает, так зачем нам это перемирие? Тем более цели СВО ещё не достигнуты. - План врага очевиден любому. 1. Заключаем 30-дневное перемирие. 2. Имитируем переговорный процесс. 3. Используем время для новых поставок западного оружия и БК. 4. Восполняем потрёпанный личный состав. 5. Устраиваем провокацию и возобновляем боевые действия. - Классическая разводка типа Минск 1-2 👎🤮
Гость
12 марта, 12:41
Гость
12 марта, 10:36
Россия побеждает, так зачем нам это перемирие? Тем более цели СВО ещё не достигнуты. - План врага очевиден любому. 1. Заключаем 30-дневное перемирие. 2. Имитируем переговорный процесс. 3. Используем время для новых поставок западного оружия и БК. 4. Восполняем потрёпанный личный состав. 5. Устраиваем провокацию и возобновляем боевые действия. - Классическая разводка типа Минск 1-2 👎🤮
Минск- это была российская разводка влезть без мыла в Украину. Не прокатила.
12 марта, 09:38
пока я вижу только воду и привязка к Украине. И не вижу ничего внятного по России.
Гость
12 марта, 09:41
в этом и смысл всех телодвижений Запада они всё и всегда пытаются делать только во вред России
Гость
12 марта, 09:42
почему не видите?. Это время будет использовано, чтобы под завязку нафаршировать украину оружием.
Гость
12 марта, 10:10
Гость
12 марта, 09:42
почему не видите?. Это время будет использовано, чтобы под завязку нафаршировать украину оружием.
Гость, а что им мешает это сейчас делать?
13 марта, 01:49
" Трамп подтвердил, что Украина готова на полное прекращение огня." "Для введения режима необходимо, чтобы на прекращение огня согласилась и Россия. При этом США немедленно возобновили всю военную помощь Украине." То есть опять на 30 дней обе стороны прекратят огонь, а тем временем Украина будет усиленно ВООРУЖАТЬСЯ, чтобы потом долбануть всей собранной мощью... Может, уже хватит на одни и те же грабли наступать? Если Трамп хочет мира, то пусть прекратит военную помощь Украине, да и на Европу с таким же требованием надавит. Сражаться Украине станет нечем, вот и наступит мир.
12 марта, 09:39
Ну "молодцы", они договорились.
Гость
12 марта, 10:47
танечка ну о чем с тобой договариваться
Гость
12 марта, 10:49
Продолжайте смотреть соловьёва, он не обманет!
Гость
12 марта, 11:37
Гость
12 марта, 10:49
Продолжайте смотреть соловьёва, он не обманет!
Продолжайте слушать Арыстовыча. Вам его трындежь ближе.
12 марта, 11:10
Опять " временное прекращение огня"? не верить ни одному заверению ни тех, ни других! хотели бы прекратить- перестали бы потчевать оружием! Только безоговорочная капитуляция! А картинки- мизансценки из овального кабинета пусть смотрит Европа... они, м. б. и поверят актеришкам.....
Гость
12 марта, 11:15
Кто начал 24 февраля?
Гость
12 марта, 11:17
Да-да-да. И ещё потребовать от НАТО вернутся в границы 1991 года. Финляндию и Швецию исключить в течении недели. Нафантазируйте ещё что-нибудь... Но в принципе кремлеботы зря так переживают. Гарант стабильности не подведет - вечное противостояние с миром при нём обеспечено на десятилетия. Рост цен на ЖКХ и продукты - тоже.
Гость
12 марта, 11:40
Гость
12 марта, 11:17
Да-да-да. И ещё потребовать от НАТО вернутся в границы 1991 года. Финляндию и Швецию исключить в течении недели. Нафантазируйте ещё что-нибудь... Но в принципе кремлеботы зря так переживают. Гарант стабильности не подведет - вечное противостояние с миром при нём обеспечено на десятилетия. Рост цен на ЖКХ и продукты - тоже.
Гость, 💯
Гость
12 марта, 10:54
Из чего собственно следует, что" украинцы готовы сложить оружие"? Сложить то оружие что им привезут из США и Европы? Бред какой-то или перепечатка бреда
Гость
12 марта, 11:19
Сложить оружие по-украински и по-американски означает положить оружие на бруствер окопа, отцепить пустой магазин, прищелкнуть заряженный магазин и вновь взять автомат в руки. Это и есть по их версии сложить оружие.
Гость
12 марта, 11:34
особенности национального перевода Конечно фраза выдает желаемое, но в реале она должна быть "прекратить огонь".
12 марта, 18:12
очень странная политика Трампа. Прекращение огня на 30 дней, но при этом США возобновили поставки оружия на Украину...
Гость
12 марта, 08:57
Тюлень немножко нервничает в последние дни. А вдруг его хозяин согласится на перемирие? Я думаю напрасно он сомневается в своём хозяине
Гость
12 марта, 10:11
Нервничает газетка. А вдруг ее закроют.
12 марта, 09:58
Чё-то Трамп мутит... Похоже, многоходовочку строит. Прекращение воблы Америке не выгодно.
Гость
12 марта, 10:09
Это бизнес, в котором выигрывают те, кто наверху и платят те, кто внизу. Всё закончится когда договорятся.
Гость
12 марта, 09:43
Если прекращение огня,- то зачем поставки оружия?
Гость
12 марта, 10:11
Гость, для предотвращения будущих возможных освобождений
Гость
12 марта, 14:19
Гость
12 марта, 10:11
Гость, для предотвращения будущих возможных освобождений
Зная противоположную сторону, то есть Украину, можно со 100 процентной гарантией утверждать, что "предотвращение будущих возможных освобождений" у них выльется в очередные скачки на майданах и "боевые походы" против северного соседа
Гость
12 марта, 16:34
Гость
12 марта, 14:19
Зная противоположную сторону, то есть Украину, можно со 100 процентной гарантией утверждать, что "предотвращение будущих возможных освобождений" у них выльется в очередные скачки на майданах и "боевые походы" против северного соседа
северного? Беларусь что-ли?
Гость
12 марта, 08:57
РФ то требуется устранение первопричин СВО. Пока окружение в Судже, ждем решения вопросов о НАТО, демилитаризации, денацификации. И конечно требуется легитимное руководство, признанное всеми сторонами конфликта.
Гость
12 марта, 10:00
Гость, пока военное положение действует , выборы не возможны. Так что сначала стулья …
Гость
12 марта, 10:19
Гость
12 марта, 10:00
Гость, пока военное положение действует , выборы не возможны. Так что сначала стулья …
Пусть отменят положение военное. Их проблемы. Другого направят для подписания. Подписание Кейтеля же признали.
Гость
12 марта, 10:50
Суджу взяли уже. Зачищают.
Гость
12 марта, 09:23
За 30 дней переформироваться, вооружиться и продолжить. Нет. Полная капитуляция на наших условиях.
Гость
12 марта, 09:59
Мечты....
Гость
12 марта, 10:06
Гость, капитуляцию надо завоевать, так что вперед еще на 3 года
Гость
12 марта, 10:36
Проснись, ты описался
Гость
12 марта, 11:04
Для Путина - это равно поражению. Потеря лица в любом случае как бы Захарова не вихляла задом-передом
Гость
12 марта, 12:04
Бред бредить не устало, инакоустроенное?
Гость
12 марта, 14:30
То, что сказал Трамп или Зелёный это поражение? Хм... Давай, фантазируй дальше
12 марта, 09:51
а после 30 дней кинуть на зелю орешник 😉
Гость
12 марта, 10:11
Со штатным боезарядом.😉
Гость
12 марта, 10:12
Зачем ждать так долго?
Гость
12 марта, 13:31
Его амеры итак кинули.... 😁
Гость
12 марта, 11:03
Такое впечатление, что все комментаторы ...чи пьяные, чи обдолбаные.
Гость
12 марта, 11:48
да массовку тут создаёт всего парочка платных. Что требуют полной капитуляции) Не воспринимайте всерьез. Надо будет - завтра будут писать прямо противоположное. Для них деньги не пахнут.
Гость
12 марта, 11:49
Гость, скорей всего дело в интеллекте, точнее в его нелостаточности
Гость
12 марта, 09:15
Готовят очередные минские соглашения и зерновую сделку?
Гость
12 марта, 09:26
Не повторяй чужие мысли.
Гость
12 марта, 09:39
Гость
12 марта, 09:26
Не повторяй чужие мысли.
Не используй чужие буквы
Гость
12 марта, 13:30
Гость
12 марта, 09:39
Не используй чужие буквы
Проживая за рубежами, ты сейчас пользуешься российской, чуждой тебе инфоплатформой. Россиян ваше иномнение не интересно
Гость
12 марта, 09:09
Не уважаю Путина
Гость
12 марта, 09:29
с портретом навального спишь? молодец!
Гость
12 марта, 09:31
Гость
12 марта, 09:29
с портретом навального спишь? молодец!
он на него самолюбовью занимается
Гость
12 марта, 10:06
Дональд Трамп, Уважаю Путина и росиян
Гость
12 марта, 08:59
Значит Украина согласилась вывести войска с российских регионов: Запорожская и Херсонская области, Луганская и Донецкая республики? Для начала неплохо, а там и о демилитаризации и денацификации можно поговорить.
Гость
12 марта, 09:06
неа, они типа самые хитрые и думают обмануть Россию, организовав себе передышку 😁
Гость
12 марта, 09:25
Иди полечись, болезный ;)
Гость
12 марта, 10:00
Только. Всё. Вместе!!!
Гость
12 марта, 08:58
Наш щас упрётся, скажет, хочу быть царицею морской и всё такое
Гость
12 марта, 09:01
а нам какое дело до ваших киевских просрочек?
Гость
12 марта, 09:54
Гость
12 марта, 09:01
а нам какое дело до ваших киевских просрочек?
У тебя своя есть, провокатор
Гость
12 марта, 10:38
Гость
12 марта, 09:54
У тебя своя есть, провокатор
тут просрочка многократная, протухла уже
Гость
12 марта, 09:30
смысл прекратить на месяц ? чтобы дать им очухаться и подтянгуть силы ? тем более прямо пишут возобновили поставки .
Гость
12 марта, 10:09
Гость, а как думаешь , сколько экономика рф еще выдержит движуху?
Гость
12 марта, 13:20
Гость
12 марта, 10:09
Гость, а как думаешь , сколько экономика рф еще выдержит движуху?
А экономика США?
12 марта, 09:51
Полная и безоговорочная капитуляция киевского режима. Других вариантов нет.
Гость
12 марта, 11:30
Идите дальше. Противостояние-то как вещают из телевизора шло со всем Западом. Требуйте полной капитуляции НАТО. Возвращения его к границам 1991 года. Выплаты контрибуций. Начальство оценит)
Гость
12 марта, 11:51
отец Кабани, я вот когда ваши комментарии читаю, пытаюсь понять, вы или школьник или пенсионер? А может, серьезные проблемы со здоровьем?
Гость
12 марта, 12:03
Гость
12 марта, 11:51
отец Кабани, я вот когда ваши комментарии читаю, пытаюсь понять, вы или школьник или пенсионер? А может, серьезные проблемы со здоровьем?
Проблемы сейчас у иносмывшихся. Все остальные его юмор воспринимают абсолютно нормально.
Гость
12 марта, 09:15
Будем бороться за мир до последнего россиянина и до курса 1000 рублей за доллар
Гость
12 марта, 10:23
Изгои борятся.... Смешно....
Гость
12 марта, 10:37
Уважаю Ивана Грозного
Гость
12 марта, 10:37
Уважаю Ермака
Гость
12 марта, 10:35
Издание отстой и не публикует правдивые итоги переговоров.
Гость
12 марта, 08:46
Ональный кабинет
Гость
12 марта, 11:14
Оральный кабинет. В нем главный это президент
Гость
12 марта, 10:36
Да, Украине нужна передышка, ее войска изрядно потрепаны, Трампу для выполнения предвыборных обязательств нужен мир на Украине без разницы на каких условиях, Россия сейчас убедительно побеждает. И зачем России какое-то перемирие?
Гость
12 марта, 11:29
Гость, а бравые солдаты армии рф стройными шагами в парадных мундирах идут вперед под песни шамана! А за этими рядами еще сотни таких же!Так?
Гость
12 марта, 14:25
Гость
12 марта, 11:29
Гость, а бравые солдаты армии рф стройными шагами в парадных мундирах идут вперед под песни шамана! А за этими рядами еще сотни таких же!Так?
Призжай на фронт. Тебе бравые солдаты все покажут и расскажут. А пока у нас на оперучетах проверишься.
Гость
12 марта, 14:32
Гость
12 марта, 11:29
Гость, а бравые солдаты армии рф стройными шагами в парадных мундирах идут вперед под песни шамана! А за этими рядами еще сотни таких же!Так?
Ратный труд немного отличается от картины, тобою нарисованной
Гость
12 марта, 08:50
В этом весь Трамп....
Гость
12 марта, 11:31
Пойти на такое это предательство тех кто пал и тех кто падет после принятия вранья от америкосов
Гость
12 марта, 11:41
Гость, то есть пусть падают еще года 3 - это предлагаешь?
12 марта, 11:52
Гость
12 марта, 11:41
Гость, то есть пусть падают еще года 3 - это предлагаешь?
Гость, "а будут сопротивляттся- отключить газ! "...всём!
Гость
12 марта, 13:21
12 марта, 11:52
Гость, "а будут сопротивляттся- отключить газ! "...всём!
И по пустому трубопроводу группу опытных переговорщиков запустить.
Гость
12 марта, 09:10
Не уважаю Зеленского
Гость
12 марта, 11:15
Уважаю генералиссимуса Александра Васильевича Суворова!
Гость
12 марта, 08:52
конечно, согласилась, патроны то кончились, клоуны.
Гость
12 марта, 09:59
Гость, там патронов этих мин на полгода еще, а потом Европа подсыпает
Гость
12 марта, 11:16
У них на Украине плохо со снарядами, особенно калибром 152 мм.
Гость
12 марта, 10:51
Какая то примитивная разводка. Надеюсь руководство нашей страны в ней не участвует. Послать дипломатично их вместе с их перемирием. Пусть дальше живут в своем полубанкротном мире.
Гость
12 марта, 11:33
Гость, сколько еще намерены движухать? Лет 5 , не меньше?
Гость
12 марта, 13:23
Гость
12 марта, 11:33
Гость, сколько еще намерены движухать? Лет 5 , не меньше?
Улегантам надоело ждать! А мы никуда не торопимся. Бережем жизни российских воинов.
Гость
12 марта, 10:02
Курщина почти освобождена! Слава ВС РФ!
Гость
12 марта, 10:04
Гость, Да здравствует армия Россия
Гость
12 марта, 10:59
Требуем закрыть издание, которое несет опасность нашей стране.
Гость
12 марта, 11:39
Гость, удали приложение и все. Ну или телефон выкинь ( вражеский )
Гость
12 марта, 11:52
Гость
12 марта, 11:39
Гость, удали приложение и все. Ну или телефон выкинь ( вражеский )
А ты не пользуйся нашим газом, без котрого невозможно изготовить врадеские телефоны. Издание с такой политикрй будет вытеснено из российского инфополя. Оно уже лишилось городской рекламы. Поэтому заполняет страницы желтушный инфой про жизнь якобы звезд.
Гость
12 марта, 13:22
Гость
12 марта, 11:39
Гость, удали приложение и все. Ну или телефон выкинь ( вражеский )
А у меня китайский гаджет. И он меня вполне устраивает. А вот ты что делаешь на российской платформе! Брысь отсюда. Пиши западенцам наказы.
Гость
12 марта, 09:11
Уважаю Ивана Грозного
Гость
12 марта, 09:40
продолжи ряд уважаемых людей: уважаю чикотилу...
Гость
12 марта, 10:46
Гость
12 марта, 09:40
продолжи ряд уважаемых людей: уважаю чикотилу...
Ты уважаешь Чикотилу? С тобой всё понятно- ты уважаешь Чикотилу!
Гость
12 марта, 10:43
А что будет с уехавшими артистами? Было бы интересно, как встретит Родина панина, смольянинова, чулпан и прочих.
Гость
12 марта, 10:54
Иноагентов ждёт тюрьма. Там много освободившихся мест
Гость
12 марта, 11:30
Гость, они вернутся, но уже в другую Россию
Гость
12 марта, 11:42
Гость
12 марта, 11:30
Гость, они вернутся, но уже в другую Россию
Их никто не зовет и не ждет. Забирайте родню и не позорьтесь.
Гость
12 марта, 08:32
Значит ли это что Мир ?
Гость
12 марта, 08:56
Что минусите то , я спрашиваю ? Рука-голова.
Гость
12 марта, 08:57
Не факт
Гость
12 марта, 09:58
Гость
12 марта, 08:56
Что минусите то , я спрашиваю ? Рука-голова.
Гость, все хотят движухи - скучно им
Гость
12 марта, 09:11
Уважаю Сталина
Гость
12 марта, 12:07
какой независимый Трамп, 99,99999 % планеты уверены, что с путиным нет смысла вести переговоры, а он все пытается. Подозрения о Трампе превращаются в уверенность !
Гость
12 марта, 12:52
Только умалишенный может поверить Зеленскому
Гость
12 марта, 13:33
Украина приняла предложения США. Зеленский с бандой получили гарантии личной безопасности? Ведь под беспокойством о гарантиях безопасности в кабальном договоре об ископаемых и инфраструктуре скрывалась именно забота о собственной шкуре. Трамп пообещал им надежную бронированную камеру?
Гость
12 марта, 13:36
США предлагают перемирие, но восстановили поставки вооружения Украине и почти стали делиться разведданными. Они надеются, что у всех политиков в России клиповая память как у бабочек, только события двух недель помнят ?
Гость
12 марта, 13:39
"Американский президент транслировал оптимизм. Он сказал, что надеется на полное прекращение огня на Украине уже в ближайшие дни." Ну, он еще и Канаду 51-м штатом надеется увидеть, а Гренландию - то ли 52-м, то ли просто купленной колонией.
Гость
12 марта, 13:43
Если Трамп действительно хочет полного прекращения огня на Украине, то никакого возобновления поставок вооружения, финансовой помощи и разведданных нацистскому режиму Украины.
Гость
12 марта, 13:55
Во время Второй мировой союзники быстро открыли второй фронт, когда стало понятно, что СССР уверенно идет к Победе. Чтобы отхватиь себе куски влияния. Так и сейчас, спешно заговорили о прекращении огня и договорах об ископаемых.
Гость
12 марта, 15:17
Скорее бы уже все закончилось. Из за движухи такой экономика рушится, скоро нечем будет пенсию платить, самый работоспособный люд стачивается на передке. Одно не понятно - вроде Америке выгоден конфликт чтобы Россию ослабить (своего конкурента) Они его подстрекали вывели в обострение и поддерживали, а теперь заднюю дают.
Гость
12 марта, 17:05
пой ласточка пой,мир дышит весной.....дубль 2
Гость
12 марта, 09:35
иноагенты двуличные😂😂😂
Гость
12 марта, 10:47
неудели наши мужчины умирали на донбассе вот ха это - банально из-за ресурсов и денег и для того чтобы путин сейчас сдался трампу?
Гость
12 марта, 11:03
Ваши мужчины участвовали в сво? Врать не устала! Твой лежит пьяный на диване.
Гость
12 марта, 22:21
Гость, А что только дошло?
Гость
12 марта, 11:03
На Украине много творится всякого безобразия. И главное из них - это их президент
Гость
12 марта, 11:42
А у нас нет безобразия?
Гость
12 марта, 13:45
Гость
12 марта, 11:42
А у нас нет безобразия?
У нас преследуют народы за пользование родным языком? Убивают за это, сажают в тюрьмы, разрушают храмы?
Гость
12 марта, 11:53
Краткий экскурс в историю России для всех требующих "полной капитуляции": 1. Парижский мирный договор (1856) 2. Портсмутский мирный договор (1905) 3. Брестский мир (1918) что бывает когда Запад не с нами
Гость
12 марта, 11:57
Иноагенты с западом. А России ваши западные западни абсолютно вредны. Запад не облалает военной мощью. И без американского оружия бессилен. Пустышка с гендерными проблемами.