перейти к публикации
293 комментария к публикации

Джей Ди Вэнс предложил Украине гарантии безопасности и обратился к Европе

4 марта 2025, 10:58
Гость
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 14:36
Интересная сделка,включить в конституцию страны не зах(освобожденные)ченные территории.Здорово просто,всем бы так.Весной приедите на дачу,а участок не ваш.
Гость
4 марта 2025, 14:55
Не только участок. Еще и жену изнасиловали, а дачу сожгли.
Гость
4 марта 2025, 15:12
Гость
4 марта 2025, 14:55
Не только участок. Еще и жену изнасиловали, а дачу сожгли.
"по праву сильного"...
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 15:24
Гость
4 марта 2025, 15:12
"по праву сильного"...
На себя не хочешь примерить?
Гость
4 марта 2025, 11:03
Их интересует материальная выгода, а не человеческие жизни.
Гость
4 марта 2025, 11:54
в общем то как и всех
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:56
он бизнесмен
Гость
4 марта 2025, 12:18
Чем чаще звучит слово "сделка", а не "перемирие", тем понятней, чего добиваются эти ребята. Just business.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 13:48
Впечатление, что у руля США агенты кгб, настолько схожая риторика!
Гость
4 марта 2025, 14:07
у тебя просто "впечатление"? это давно доказанный факт!
Гость
4 марта 2025, 11:06
В 1991 году две новые страны – Россия и Украина начинали свой путь. Каждой из стран сейчас – 34 года от роду, они в равном положении. В 1994-м наша страна гарантировала безопасность Украины (вместе с США и Великобританией) в Будапештском меморандуме. Второй пункт документа гласил: «Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций». Случившееся всем известно. Когда пропагандисты кричат, что Меморандум «не ратифицирован», а значит, не обязателен к исполнению, следует отметить, что это неважно. Потому что Россия поставила подпись.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:17
Это показатель. шо подписка рф НИЧО не значит)))
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 11:24
Там также было написано, что Украина должна быть нейтральным государством и не вступать в военные блоки. С тех пор как Украина нарушила это обещание, Будапешский Меморандум не действует.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:26
4 марта 2025, 11:24
Там также было написано, что Украина должна быть нейтральным государством и не вступать в военные блоки. С тех пор как Украина нарушила это обещание, Будапешский Меморандум не действует.
Украина - Независимое Унитарное Суверенное Государство. Запомни
Гость
4 марта 2025, 11:37
Зеленский вошёл в историю как первый президент, поставивший президента США на место. Американцы привыкли уважать себя и поучать всех вокруг с умным видом. Президент Украины сломал этот шаблон восприятия как абсолютно фальшивый, показав, что уважать им себя не за что и не их дело кого-то поучать. А его фраза: «Я не в карты сюда играть приехал!» — войдёт в века, как когда-то слова царя Леонида, сказанные в ответ на угрозу персидского царя: «Значит, мы будем сражаться в тени». Сложилось впечатление, что президент Украины попал в гости к двум шулерам-картёжникам, а вовсе не к людям, равным себе. У них и лексика была как у катал: «Водка, карты, два ствола». Вот и весь уровень их представлений о мире.
Гость
4 марта 2025, 11:50
Гость, действия Зели ведут лишь к затягиванию конфликта и увеличению количества жертв
Гость
4 марта 2025, 11:53
Гость
4 марта 2025, 11:50
Гость, действия Зели ведут лишь к затягиванию конфликта и увеличению количества жертв
Хватит врать! 👎
Гость
4 марта 2025, 11:59
Гость, На место поставил)))))Зеленский смотрелся, как запуганный )))))
Гость
4 марта 2025, 13:55
Вообще все равно. лучше присмирите СГК за дикие платежи.
Гость
4 марта 2025, 12:47
Я запутался … а кто сейчас друзья- Иран , США, Кимченын, Китай? Кто самый друг сейчас то ?
Гость
4 марта 2025, 13:02
а был когда то распутанный?
Гость
4 марта 2025, 13:12
Гость
4 марта 2025, 13:02
а был когда то распутанный?
Сейчас США откроют второй фронт и вместе выбьем нацистов с Украины )))))
Гость
4 марта 2025, 13:20
Гость, постоянных друзей и врагов нет, есть лишь национальные интересы
Гость
4 марта 2025, 11:46
Люди, что происходит. У человека разбомбили дом, разбомбили город, убили родных. Он в ужасе бежит к людям за помощью. Сытые, благополучные люди говорят, почему ты без галстука, почему ты не улыбаешься, ты нас не уважаешь.
Гость
4 марта 2025, 11:55
Гость, у Зели огромный счёт в Израиле. Всё, что ты написал здесь, это ложь
Гость
4 марта 2025, 11:59
А он не рядовой гражданин, а политик и дипломат
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 12:06
Гость
4 марта 2025, 11:55
Гость, у Зели огромный счёт в Израиле. Всё, что ты написал здесь, это ложь
счет больше чем у Путина??))
Гость
4 марта 2025, 11:21
У лахтинской ботяры начался метеоризм. 💩
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:25
щас их добиваем тк самое время)))
Гость
4 марта 2025, 12:22
4 марта 2025, 11:25
щас их добиваем тк самое время)))
Тузик, новую методичку получил?🤪
Гость
4 марта 2025, 12:46
за 15 лет хомяки не пополнили словарный запас совсем. лахта и боты. Авось через 50 лет еще какое слово узнают)))
Гость
4 марта 2025, 11:31
Трамп с Вэнсом "обкакались" и теперь через Европу просят у Зеленского дать им мыло, чтобы отмыться.
Гость
4 марта 2025, 11:39
Ты в этом уверен? Может наоборот. Мыло через Европу передают Зеленкой, а веревку пусть сам в Европе выпрашивает
Гость
4 марта 2025, 12:39
они не отмоюся.
Гость
4 марта 2025, 13:03
не отмоются. навсегда прославились, как чемберлен с деладье...
Гость
4 марта 2025, 11:42
Америка перестала быть демократией и перешла на новый этап олигархической автократии. Теперь все будет по понятиям. Демократические ценности, ценность человеческой жизни и уважение к мировым законом в прошлом. Даже тратить время на извинения не стоит. Фокус на Европу как последний шанс.
Гость
4 марта 2025, 11:52
Гость, демократия - ложный путь социального устройства мира. На самом деле демократии нигде нет
Гость
4 марта 2025, 11:58
Трамп это не все США.
Гость
4 марта 2025, 13:06
Гость
4 марта 2025, 11:52
Гость, демократия - ложный путь социального устройства мира. На самом деле демократии нигде нет
студент, то есть ты за правило сильного? То есть Монако, Швейцарии и прочим Лихтенштейнам приготовиться отдавать свои территории?
Гость
4 марта 2025, 11:20
Это противостояние закончится на поле боя, а не от решения этих "переговорщиков"... Пока НАТО материально поддерживает Украину, кофликт будет продолжаться... Правда и без НАТО ещё год-два ВСУ посопротивляются...
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:22
добьют нахватчиков
Гость
4 марта 2025, 11:30
4 марта 2025, 11:22
добьют нахватчиков
Это вряд ли... Правда если призовут 18 летних продлят Агонию... Стратегическая инициатива сейчас полностью на стороне Армии России...
Гость
4 марта 2025, 11:37
Гость
4 марта 2025, 11:30
Это вряд ли... Правда если призовут 18 летних продлят Агонию... Стратегическая инициатива сейчас полностью на стороне Армии России...
Там уже пошли вбросы о призыве с 16 лет. Совсем кукуха съехала
Гость
4 марта 2025, 11:59
Геостратеги заварили кашу, а теперь не знают, как её перестать варить. Вот и трещат их проплатки день и ночь про Зеленского и Трампа. Зачем простым гражданам России новые территории, если можно было спокойно ездить к друг другу и поменять при желании страну проживания и русским, и украинцам? А теперь - нет. Много "освобождённых" русских и украинцев переехали в Россию? А почему от "освободителей" миллионам пришлось бежать в другие страны, но не в Россию? Но геостратеги не отвечают на такие очевидные вещи, они по - прежнему продолжают заниматься развешиванием лапши на уши своих граждан, тратят на эту пропаганду миллиарды, вместо развития своей страны.
Гость
4 марта 2025, 12:14
Огромные необустроенные российские территории, нищее население эти геостратеги не видят. И как будто не понимают, что сначала надо привести в порядок свою страну, чтобы все сами хотели сюда переехать и здесь жить. Делают вид. что не понимают, что в 21 веке не территории важны и природные ископаемые, а технологии и развитое благополучное общество. Не замечают, что, например, у Японии с таким же населением, но на крохотной территории нет никакой нефти и газа, зато есть технологии, развитие и высокий уровень жизни людей. Точно также и в ненавистной им Европе, куда они отправляют жить своих детей и сами ездят отдыхать и за покупками.
Гость
4 марта 2025, 13:28
"свои граждане" с большим удовлетворением продолжают подставлять свои уши под "лапшу"...
Гость
4 марта 2025, 13:29
Гость
4 марта 2025, 12:14
Огромные необустроенные российские территории, нищее население эти геостратеги не видят. И как будто не понимают, что сначала надо привести в порядок свою страну, чтобы все сами хотели сюда переехать и здесь жить. Делают вид. что не понимают, что в 21 веке не территории важны и природные ископаемые, а технологии и развитое благополучное общество. Не замечают, что, например, у Японии с таким же населением, но на крохотной территории нет никакой нефти и газа, зато есть технологии, развитие и высокий уровень жизни людей. Точно также и в ненавистной им Европе, куда они отправляют жить своих детей и сами ездят отдыхать и за покупками.
"нищее население" другого и не хочет. скрепышам сказали что рф великая страна и её холопы самые великие холопы...
Гость
4 марта 2025, 11:12
Чей Крым? 😂естественно наш российский😂😂😂
Гость
4 марта 2025, 11:18
Судя по залитым мазутом пляжам - точно, Российский. Звали Русский Миръ? Звали Ну вот и получите распишитесь!
Гость
4 марта 2025, 11:37
Гость
4 марта 2025, 11:18
Судя по залитым мазутом пляжам - точно, Российский. Звали Русский Миръ? Звали Ну вот и получите распишитесь!
Гость, мазут уберут также как убрали нефть с побережья США в Мексиканском заливе. Мазута не будет. А Крым как был, так и останется российским
Гость
4 марта 2025, 11:47
Гость
4 марта 2025, 11:18
Судя по залитым мазутом пляжам - точно, Российский. Звали Русский Миръ? Звали Ну вот и получите распишитесь!
Гость, мазут уберут. Крым останется в России
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:28
раисия - полное г. Европа - Супир!
Гость
4 марта 2025, 11:33
World Wide Currency, так езжай к своим)))Хотя куда ты поедешь, не денег - ничего у тебя нет))) Ты просто обиженный на всё, на всех и на себя)))У тебя обычная никчемная жизнь - как и у всех таких же обиженных)))))))
Гость
4 марта 2025, 11:33
Гость
4 марта 2025, 11:33
World Wide Currency, так езжай к своим)))Хотя куда ты поедешь, не денег - ничего у тебя нет))) Ты просто обиженный на всё, на всех и на себя)))У тебя обычная никчемная жизнь - как и у всех таких же обиженных)))))))
Ботт)) ты че ботт)))
Гость
4 марта 2025, 11:42
World Wide Currency, какую бормотуху употребляешь?
Гость
4 марта 2025, 11:56
США приостанавливают всю военную помощь Украине
Гость
4 марта 2025, 13:19
Гость, Прекрасная новость😂😂😂
Гость
4 марта 2025, 14:46
Давно пора им вообще всю военную помощь становить
Гость
4 марта 2025, 17:33
У США там изначально и был меркантильный интерес, что уж тут говорить
Гость
4 марта 2025, 11:15
Интересно, а как показать, что ты готов к миру. Просто сказать, что я готов к миру или нужно сделать какие-то конкретные шаги? Тогда какие?
Гость
4 марта 2025, 12:40
Упасть на колени сразу и навсегда .
Гость
4 марта 2025, 15:42
надо просто сказать. Перестаем драться и садимся говорить. Все.
Гость
4 марта 2025, 15:44
Гость
4 марта 2025, 15:42
надо просто сказать. Перестаем драться и садимся говорить. Все.
путин уже сказал?
Гость
4 марта 2025, 11:58
указ Трампа о приостановке помощи Украине коснётся оружия США в Европе
Гость
4 марта 2025, 12:00
Белый дом поручил Госдепартаменту и Минфину представить список санкций, которые могут быть смягчены, чтобы обсудить это с представителями России в ближайшие дни в рамках переговоров о нормализации дипломатических и экономических отношений.
Гость
4 марта 2025, 12:01
Вброс
Гость
4 марта 2025, 12:10
Пока все такие "поручения" благополучно блокируются, например, судами США разных инстанций
Гость
4 марта 2025, 11:12
Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
4 марта 2025, 11:19
полностью зачисленная в Росгвардию... Тут на этом сайте заметка про это была. А давайте и всю прочую полицию так же уголовниками укомплектуем!
Гость
4 марта 2025, 11:37
Гость
4 марта 2025, 11:19
полностью зачисленная в Росгвардию... Тут на этом сайте заметка про это была. А давайте и всю прочую полицию так же уголовниками укомплектуем!
Гость, у вас уже так на Украине.
Гость
4 марта 2025, 11:05
Медведев по-американски.
Гость
4 марта 2025, 11:42
На фото Вэнс запечатлен в компании молодых людей, в частности в одежде с символикой группировки в рестлинге «Новый мировой порядок» (New World Order или nWo). На самом политике — красная футболка с изображением серпа и молота и надписью СССР (Вэнс НАШ)
Гость
4 марта 2025, 17:46
Военную помощь Украине могут возобновить, если Украина покажет, что готова к миру. Демонстрация намерений к миру, с точки зрения США - это подписание договора с США о колониальной зависимости, ведь договор предполагает отчисление денег с доходов предприятий Украины, а уже потом США будут решать на какие проекты на Украине эти деньги инвестировать и какому руководству. "Самая лучшая гарантия безопасности — это дать американцам экономическую перспективу к будущему Украины."
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 13:07
После всех унижений, которым был подвергнут Зеленский в Белом доме, Украина просто обязана разорвать все отношения с США.
Гость
4 марта 2025, 11:11
Не уважаю Зеленского и.......
Гость
4 марта 2025, 13:31
он в твоём уважении очень нуждается, как же теперь ему дальше жить, без твоего уважения?
Гость
4 марта 2025, 15:02
Адама уважаешь?
Гость
4 марта 2025, 16:34
Гость
4 марта 2025, 15:02
Адама уважаешь?
а еву?
Гость
4 марта 2025, 14:37
Я вообще не понимаю Европу. Ну какой им интерес поддерживать Украину? Ну что они с этого имеют?
Гость
4 марта 2025, 16:07
Гость, не хотят быть следующими
Гость
4 марта 2025, 16:41
есть люди, есть нелюди. нелюди никогда не поймут людей...
Гость
4 марта 2025, 17:21
Гость
4 марта 2025, 16:07
Гость, не хотят быть следующими
нафига они сдались. Там же одни голодрацы. Им Россия нужна. В фооматн 40-50 государств. Каждому о немножку. Приходит на ум мультик "Мы делили апельсин". Там даже прибалтийские котята есть. Только вот только с кожурой останутся именно они
Гость
4 марта 2025, 12:36
Лучшие гарантии безопасности Украине может предоставить армия России.😎
Гость
4 марта 2025, 13:32
петросян?
Гость
4 марта 2025, 14:39
Европа послушается США. Как только они им четко и ясно скажут, сразу же Украину перестанут поддерживать
Гость
4 марта 2025, 15:45
Надо только Трампу навести порядок в ФРС, и всё.
Гость
4 марта 2025, 16:05
Гость
4 марта 2025, 15:45
Надо только Трампу навести порядок в ФРС, и всё.
ФРС не подчиняется ни кому. Трампу тоже. Он не может навести там порядок
Гость
4 марта 2025, 16:06
Гость, чтобы стать следующей после Украины ? Диктаторы не останавливаются , если их не остановить
Гость
4 марта 2025, 13:53
Трамп про деньги.Если американцы заморозят всю фин помощь, то Европа и вна Украина долго не протянут.
Гость
4 марта 2025, 11:45
Вэнс ничего не может предлагать по своему статусу. А Зеленский - наш герой, образец для подражания молодежи Рсссии !
Гость
4 марта 2025, 12:43
Зеленский лучший президент вселенной!
Гость
4 марта 2025, 13:40
Гость, посмотрим, как запоет Зеля, когда ему будет задавать вопросы федеральная комиссия США по поводу исчезновения сотни миллиардов долларов финансовой помощи США Украине
Гость
4 марта 2025, 13:42
Гость
4 марта 2025, 12:43
Зеленский лучший президент вселенной!
Гость, какой вселенной, которая у него в спутанном сумеречном его сознании?
Гость
4 марта 2025, 11:53
Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп принял решение приостановить всю военную помощь Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:15
прикольно что с лахты пишут у нас))) но им ещё хуже и получается)))
Гость
4 марта 2025, 11:39
World Wide Currency, тузик опять просрочку начал употреблять от Зели, результат виден
Гость
4 марта 2025, 11:11
Уважаю Путина и россиян
Гость
4 марта 2025, 14:00
холоп должен своего барина не только уважать, холоп должен жизнь за барина положить! так что свое уважение можешь доказать на поле боя. а то европа "нависает". спасай своего барина - бегом в военкомат!...
Гость
4 марта 2025, 13:53
Сами там разберутся. У нас своих дел полно.
Гость
4 марта 2025, 13:52
зеля чувствует, что у него есть крыша в виде европы, поэтому так нагло себя и ведет.
Гость
4 марта 2025, 13:57
Гарантии для украинцев? Это нечто. Они все равно обманут и кинут. И я не американцев сейчас имею в виду.
Гость
4 марта 2025, 21:23
Европа недееспособна, они только по указке могут работать
Гость
4 марта 2025, 21:39
Любое сотрудничество должно быть выгодно обеим сторонам.
Гость
4 марта 2025, 21:41
А картинку почему эту выбрали? Там же одна сторона встречи.
Гость
4 марта 2025, 21:40
Пусть решают, а мы понаблюдаем.
Гость
5 марта 2025, 10:32
Всё таки дипломатия это искусство.
Гость
5 марта 2025, 10:36
Мы в этом деле только наблюдатели, от чего всё интереснее.
Гость
5 марта 2025, 10:34
Мне вот интересно почему заключать договор хотят сейчас, а не сделали этого раньше.
Гость
5 марта 2025, 10:34
Интересно чем всё это закончится. Гарантий ведь ни каких.
Гость
5 марта 2025, 10:39
Сколько потребуется времени на решение этого вопроса?
Гость
5 марта 2025, 10:47
Никаких гарантий украинцам! лучше нам гарантии дайте и на бумаге!
Гость
5 марта 2025, 10:46
Он там сами разберутся. Нам же надо свои интересы отстаивать.
Гость
5 марта 2025, 10:51
Все наши цели должны быть достигнуты. А они пусть делают что хотят.
Гость
5 марта 2025, 10:49
А почему у них костюмы одинаковые? Два близнеца из ларца.
Гость