Какие надежды? Трамп хочет остать ВВП кусок Украины, который тот отгзыз -- Зеленский должен с этим согласиться? Максимум, на что можно рассчитывать -- приостановка боевых действий; а мира при ВВП не будет.
Какие надежды? Трамп хочет остать ВВП кусок Украины, который тот отгзыз -- Зеленский должен с этим согласиться? Максимум, на что можно рассчитывать -- приостановка боевых действий; а мира при ВВП не будет.
Какие надежды? Трамп хочет остать ВВП кусок Украины, который тот отгзыз -- Зеленский должен с этим согласиться? Максимум, на что можно рассчитывать -- приостановка боевых действий; а мира при ВВП не будет.
Макрон, Стармер и Зеленский собираются встретиться. Очистят со штанов следы трамповского башмака и поплачутся.
Гость
1 марта 2025, 21:17
и состирнут заодно!
Гость
1 марта 2025, 08:44
Зеленский задался вопросом: "где же дружба между США и Украиной?"
Так изначально вся "дружба США и Украины" была исключительно против РФ.
Как только изменилось отношение к РФ, необходимость в дружбе против РФ отпала.
Гость
1 марта 2025, 08:52
Гость, все верно
Гость
1 марта 2025, 08:54
Вашингтонский обком наш?
Гость
1 марта 2025, 09:50
Гость
1 марта 2025, 08:54
Вашингтонский обком наш?
С учетом того, что кремль последние 10 лет копировал за вашингтонским обкомом все плохое, то вполне логично было бы давно прийти к взаимопониманию.
В Овальном кабинете со времен Билла и Моники ничего интересного не происходило, так что можно поздравить хоть его. Правда, Овальный уже после первого перформанса остряки переименовывали в "Оральный". А теперь можно снова - от слова "орать". Но, прости, господи. в разных переводах слушала их перепалку, но так и не поняла - а из-за чего??? Да, ну и продавцы попкорна могут барыши подсчитывать.
Гость
1 марта 2025, 07:47
"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…"
Эти слова Антона Ивановича Деникина актупльны и теперь.
Прошло уже сто лет, а в Украине чего-то не видно изменений, психология вся та же, только теперь «батраки» имеют современное название. Мы становимся свидетелями того, как советская урбанизация деградирует до уровня цивилизационного уклада захудалого украинского села 20-го века. Поражает одно: насколько злободневно и современно Деникин спустя столько лет звучит сейчас.
Гость
1 марта 2025, 07:56
а в России то что? со времен Салтыкова-Щедрина или Гоголя что-то поменялось???? похоже золотой период России закончился с развалом СССР и это пожалуй было лучшее за все времена, увы.....чинуши почти не воровали, те масштабы были просто детским садом по сравнению с нынешними....Выключи свой телевизор
Гость
1 марта 2025, 08:11
Гость
1 марта 2025, 07:56
а в России то что? со времен Салтыкова-Щедрина или Гоголя что-то поменялось???? похоже золотой период России закончился с развалом СССР и это пожалуй было лучшее за все времена, увы.....чинуши почти не воровали, те масштабы были просто детским садом по сравнению с нынешними....Выключи свой телевизор
В России тоталитарный феодализм, свобода и демократия так и не начались после распада тоталитарного совдепа. Потому что не было одного важного компонента. Не было народа, в основной своей массе готового к демократии и свободе, способного ценить и понимать важность конституционных прав. Люди привыкли, что кто-то наверху решает за них. Окно в Европу прорубили, но заколотили обратно.
Гость
1 марта 2025, 10:27
Гость
1 марта 2025, 08:11
В России тоталитарный феодализм, свобода и демократия так и не начались после распада тоталитарного совдепа. Потому что не было одного важного компонента. Не было народа, в основной своей массе готового к демократии и свободе, способного ценить и понимать важность конституционных прав. Люди привыкли, что кто-то наверху решает за них. Окно в Европу прорубили, но заколотили обратно.
Гость, а, ну как всегда. Народ виноват)))
Гость
1 марта 2025, 07:42
Как просроченный смеет хозяину отказывать?
Гость
1 марта 2025, 07:49
Тот, что в 2020 переписал конституцию.
Гость
1 марта 2025, 08:12
Гость
1 марта 2025, 07:49
Тот, что в 2020 переписал конституцию.
Гость, тот, кто с прошлого года, согласно их конституции, просрочен. Хотя в их стране конституция не учитывается с 2013 года
Гость
1 марта 2025, 08:40
Гость
1 марта 2025, 08:12
Гость, тот, кто с прошлого года, согласно их конституции, просрочен. Хотя в их стране конституция не учитывается с 2013 года
Гость, а вы зачем себе голову забиваете ихней конституцией? Со своей разберитесь.
Гость
1 марта 2025, 07:55
Один возомнил себя Петром 1, второй Джорджем Вашингтоном.
Гость
1 марта 2025, 08:14
Петр 1 наоборот, который заколачивает окно в Европу.
Кем может возомнить себя комментатор на НГС ? ....Да просто комментатором. Таким же как и вы.
Гость
1 марта 2025, 10:21
В «Ельцин-центре» в Екатеринбурге хранится один из первых флагов РФ триколор - с купола кремлевского Сената. Прямо на полотнище - надпись бывшего тогда коменданта Кремля Михаила Барсукова: «25 декабря 1991 г. в 19.45 поднят Государственный флаг РФ. М. И. Барсуков». А вот почему именно время поднятия 19.45 как то похожа на дату победы
А подняли бы на пять минут раньше, то появились бы к евреям вопросы:-)
Гость
1 марта 2025, 12:01
Гость
1 марта 2025, 10:49
Этот центр надо под бульдозеры пустить.
Кто его открыл?
Гость
1 марта 2025, 07:50
Пусть уже Трамп, Маск и Вэнс купят билеты до Москвы и заселятся в кремле.
Гость
1 марта 2025, 07:57
Гость, а зачем им ехать селиться в Кремле?
Гость
1 марта 2025, 08:13
Они то как раз таки представляют интересы американцев, по крайней мере половины.
Гость
1 марта 2025, 10:43
Гость
1 марта 2025, 08:13
Они то как раз таки представляют интересы американцев, по крайней мере половины.
А будут интересы русского народа представлять, а то у нас не кому.
Гость
1 марта 2025, 07:50
шавка укусила руку хозяина
Гость
1 марта 2025, 07:59
шавка то посмела, а вот медведь - побаивается.
Гость
1 марта 2025, 08:01
Гость
1 марта 2025, 07:59
шавка то посмела, а вот медведь - побаивается.
Гость, зачем портить отношения с гегемоном. Кремль это не Банковская
Гость
1 марта 2025, 08:16
Гость
1 марта 2025, 08:01
Гость, зачем портить отношения с гегемоном. Кремль это не Банковская
Тогда надо было послушно отпустить Украину в НАТО и ЕС, раз гегемон пригласил.
Гость
1 марта 2025, 07:56
у него то хватило смелости, в отличии от нас. А то ось зла, мы воюем не с Украиной, а с Америкой, то только про с США давайте вместе осваивать наши недра.
Гость
1 марта 2025, 13:36
Гость, уважение кто бьется за Родину
Гость
1 марта 2025, 07:43
за что извиняться?
Гость
1 марта 2025, 12:03
за то, что нахамил хозяину, на содержании у котороВо жЫвёт сам! ещё и приворовывая от хозяйских денег!
Гость
1 марта 2025, 12:45
Вы издеваетесь?
Гость
1 марта 2025, 21:24
Гость
1 марта 2025, 12:45
Вы издеваетесь?
да, несомненно
Гость
1 марта 2025, 21:22
Во первых - увольте перевводчика с английского. Он пользуеся глюкавым автоматическим и языков не Зннает. Зеленский на канале Фох всё сказал толково и понятно американцам. Ни одного слова о непонятках не было. Всё в меру тактично и взввешенно. Знающие языки без словаря, пересморите сами, если инересн. И не читайте советских газет нис утра, ни к обеду, ни на ночь. Происходит поррча пищеварения и желудок расстраиваеся.
Гость
1 марта 2025, 07:54
Ну хоть теперь ютуб заработал на мобильном МТС, наверное из-за выходки Зели
Как говорится, от паршивой овцы(от Зели), хоть шерсти клок
Гость
1 марта 2025, 08:03
Кто тебе разрешил сидеть на западном ютубе?
Гость
1 марта 2025, 08:13
Гость
1 марта 2025, 08:03
Кто тебе разрешил сидеть на западном ютубе?
Он одним глазком, посмотреть все ли у них плохо😁
Гость
1 марта 2025, 08:21
юзер, ютуб никто в России не запрещал. Его замедляли, но не запрещали. Под запретом VPN
Гость
1 марта 2025, 07:51
15-ти рублёвые придорожные уже шпарят 🤮
Гость
1 марта 2025, 08:10
Дошик сам себя не купит
Гость
1 марта 2025, 14:14
Гость, + 1 гривна
Гость
1 марта 2025, 11:39
Все таки, как бывшие малороссы любят NGS. NGS их тоже любит. Рано или поздно от этой любви родится Дело.
Гость
1 марта 2025, 12:12
их мечта - своя хатынка та кабанчик! да и у нэгэсэ видать тоже
Гость
1 марта 2025, 08:23
Команда КВН из Киева получила низкую оценку жюри.
Гость
1 марта 2025, 07:51
Макарову ещё показали, посла Украины в США. Она закрыла лицо ладонями, ей было всё понятно, что это конец отношениям Украины и режима Зеленского
Гость
1 марта 2025, 10:13
Она-то хоть профессионал?
Гость
1 марта 2025, 07:50
Ничего необычного не произошло, просто хамоватых селюков наконец-то поставили на место, и Трамп показал как это надо делать.
Гость
1 марта 2025, 08:19
Гость, это всегда так
Гость
1 марта 2025, 10:36
Гость, США в очередной раз показал КТО в доме хозяин.И путину покажет! уже почти нагнул путина.
Гость
1 марта 2025, 18:29
Трамп уже ладошки потирает в предчувствии поиметь редкоземельные металлы, это же баснословная прибыль. Как в Питере в девяносто втором "испарилось" 997 тонн особого чистого алюминия марки А5 стоимостью более 717 млн долларов! И естественно резко наполнило чьи то карманы
Гость
1 марта 2025, 07:40
А перед народом Украины он тоже не будет извиняться? Походу совсем у диктатора крыша поехала.
Гость
1 марта 2025, 08:13
Гость, Зеля принял озверинчика.
Но в Белом Доме этого не поняли
Гость
1 марта 2025, 08:28
диктатора не может не ехать крыша - это база
Гость
1 марта 2025, 11:53
за что он перед утенком извиняться должен, не понятно
Гость
1 марта 2025, 08:27
Это было феерическим изгнание Зели из Белого дома в Вашингтоне💥
Гость
1 марта 2025, 10:23
зелик единственный президент в мире, который не залебезил перед зазнавшисися янки, а показал зубы, когда любой другой президент встал бы на колени
Гость
1 марта 2025, 10:37
берия, точно!
Гость
1 марта 2025, 14:30
через WhatsApp можно извиниться но ездить туда уже не надо даже в костюме
Гость
1 марта 2025, 12:43
Вот это поворот. Зеленский реально берега попутал......
Пусть утёнок радуется, что лещей не получил, а то ищу извинений захотел
Гость
1 марта 2025, 12:15
Потужный президент доверия не внушает
И этот весь бардак меня так раздражает
Гость
1 марта 2025, 10:23
Это просто театральная постановка для обывателей. Все это сыграно как по нотам. Никто по факту ни с кем не сорился и никого не выгонял. И это понятно стазу, но видимо не всем.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев