Предлагаю запретить детям вообще шляться по улицам без дела!? )))
Гость
27 февраля 2025, 14:29
как собак предлагаешь их чипировать?
Гость
27 февраля 2025, 14:58
Гость
27 февраля 2025, 14:29
как собак предлагаешь их чипировать?
...нет, поясняю: увидели ребёнка полицейские забрали и к родителям и штраф в размере 5 косарей для начала а если родичи отказываются платить то это висит на ребёнке и когда он устраивается на работу с него снимают сумму висяка с процентами согласно официальной инфляции и усё все шакалята по домам рубятся!?
Гость
27 февраля 2025, 18:27
предлагаю вообще запретить детей . Хлопотно с ними . Пусть бабы сразу взрослых рожают . И указ от президента
Зачем нужны кальянные? Русский человек кальян курил , пока кальянные не появились?
Гость
27 февраля 2025, 14:07
ладан курили в еврейских приходах, но это не точно...
Гость
27 февраля 2025, 14:11
Гость
27 февраля 2025, 14:07
ладан курили в еврейских приходах, но это не точно...
Ну тут да, надо выбирать: или кальян курить или ладан.
Гость
27 февраля 2025, 14:13
А знаешь курили. Например Александр II.
Гость
27 февраля 2025, 15:24
Еще из пабов детей уберите! Рядом с театром кукол есть паб, так днем посидеть невозможно, мамаши тащат в паб детей, видимо после спектакля по кружечке пропустить, и сидят взрослые дяди, пьют пиво под визги, мультики во всю мощь на телефоне и песенки про синий трактор.
Гость
27 февраля 2025, 15:31
это рспэшки ищут новых пап своим цветочкам. Потому что нищеброды не сидят в кафе на Ленина, а рспэшки и ищут не нищебродов
Гость
27 февраля 2025, 14:24
- мальчик, ты что на крыльце стоишь? Потерялся?
- я не потерялся, я маму жду, пока она покурит.
Гость
27 февраля 2025, 14:20
А рожать запрещено детям!?
Гость
27 февраля 2025, 14:30
от попов и чикистов только можно рожать
Гость
27 февраля 2025, 15:00
Гость
27 февраля 2025, 14:30
от попов и чикистов только можно рожать
....хм..., вы местный, ну в смысле из России, а то у нас тут беременна в 16 такая передачка есть не не слыхали!? )))
Гость
27 февраля 2025, 13:57
Бедные детишки... Совсем уже им податься некуда будет...
Гость
27 февраля 2025, 13:59
подъезды все позакрывали. Хочется с одноклассницей позажиматься в подъезде после уроков, а они все закрыты. Приходится петь песню группы Ленинград "осень в стиле диско"
Гость
27 февраля 2025, 14:18
А для чего, покуривают!?
Гость
27 февраля 2025, 13:47
О если дети в кальянных прячутся от чёрного неба в Новосибирске?
Гость
27 февраля 2025, 14:02
Ну всё,весь мир заткнули за пояс!вот так,шах и мат!
Гость
27 февраля 2025, 15:38
Теперь в пивнушках будут тусоваться "деточки" вместе с "яжеродителями"
Гость
27 февраля 2025, 17:34
это верно, и собакам там тоже делать нечего !
Гость
27 февраля 2025, 19:47
а как на счёт заведений, где можно просто покушать...незнаю...например шашлыков...
Там и кальян имеется, и в то же время детское меню присутствует..
Гость
27 февраля 2025, 13:57
Все эти курильни.. травокурни.. вейперные киоски.. разливайки и так далее.. надо запретить в городской черте. Пусть за городом на трассе стоят.
Гость
27 февраля 2025, 14:02
Или на Лесном шоссе, и попов-педофилов обслуживают?
Гость
27 февраля 2025, 13:47
Кальян отстой😂😂😂
Гость
27 февраля 2025, 13:50
Кали Ин значит не отстой, а Кали Ян - отстой?
Ты там в Кали Юге застрял?
Гость
27 февраля 2025, 13:52
Гость
27 февраля 2025, 13:50
Кали Ин значит не отстой, а Кали Ян - отстой?
Ты там в Кали Юге застрял?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев