гг, тогда ботт и не удивляйся шо ответки тебе будут и далее - и как и раньше - не от НАТО и США)))
Не удивляйся тогда санкциям со стороны США, КНР и и США. За неисполнение резолюции СБ ООН.
Гость
18 февраля 2025, 15:26
Цирк шапито
Гость
18 февраля 2025, 15:39
Кажется, уж слишком мы губу раскатали. Опять об- ма - нут
Гость
18 февраля 2025, 16:12
"считает, что диалог с новой администрацией США позволит сказать правду" - и моментально после этого понёс все те же замшелые штампы, что и всегда: политика США провалилась, санкции нам только на пользу и т.д.
Гость
18 февраля 2025, 15:16
Вчера Лавров сказал, что мы заберём часть украины, потому что ее построили русские и они там раньше всегда жили, поэтому вопрос следующий когда мы начнем забирать Минск, исконно русский город в котором проживает население, которое хочет жить в России?
Гость
18 февраля 2025, 15:19
Ну как бы они и так наши братья, и не открещиваются от родства, не?
хорошо что никто из других государств не страдает ерундой, а занимается своими делами, и не вспоминает где что было их в России)а то пришлось бы потесниться.
Сирию будем мы всей Россией восстанавливать, так пообещал президент новому правительству Сирии.
Гость
18 февраля 2025, 16:04
"Глава РФПИ также признался телекомпании CNN, что американский бизнес потерял 300 миллиардов долларов на фоне ухода из России"
Рассказывает Америке, сколько денег потеряла Америка. :) Может про наши потери расскажешь, со своими Америка сама разберется? А там и сравним, по кому сильнее ударило. У нас вообще любят рассказывать, как у соседей всё плохо, а про свое - молчок. С потерями на СВО всё точно так же - сводки российского министерства обороны все три года парадоксальным образом состояли исключительно из скрупулезного учета украинских потерь, с поразительной с точностью до каждого человека и единицы техники, российские же не озвучили практически ни разу.
Россия ничего не потеряла, экономика на первом месте! А у штатов только резаная бумага!
muk, 🤣🤣🤣в штатах ЖИВУТ!!! в рашке выживают.🤣🤣🤣Есть различие!
Гость
18 февраля 2025, 18:52
Гость
18 февраля 2025, 16:33
muk, 🤣🤣🤣в штатах ЖИВУТ!!! в рашке выживают.🤣🤣🤣Есть различие!
Так езжай туда жить. Я живу именно в РФ. Есть жилье с собственности, загодоный дом с землёй в собственности, дети обучаются. Планирую отдать на получение ВО за счёт бюджета.
Гость
18 февраля 2025, 15:50
Наши такие радостные сидят, словно их вот-вот обратно в Куршевель пустят ;)
Гость
18 февраля 2025, 16:53
ну вон в Эмираты командировочку уже дали.
Следующий раунд точно в Женеве будет.
Но есть одно но - если Швейцария согласится.
Гость
18 февраля 2025, 17:23
да не наши они а массоны захватившие нашу страну
Гость
18 февраля 2025, 15:38
Разве у них не все по заранее известному сценарию, а это лишь пыль в глаза?
Лавров сиди в свободной позе как босс, эта троица перед ним как подчиненные. В этом ключе и будут идти переговоры.
Гость
18 февраля 2025, 16:48
А доллар же токсичная валюта , а английский язык умирающий? А почему они на нем разговаривают и в долларах озвучивают все ?
Гость
18 февраля 2025, 19:36
Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть
Гость
18 февраля 2025, 16:28
Так на нас же американские наты напали? А друг же Китай ? Ничего не понятно….
Гость
18 февраля 2025, 16:51
И то верно. Мы ж на Украине с америкосами и Натой воюем? Они же Украиной правят и втянули ее в СВО против нас. Вынудили нас буквально им ответить ! А тут мы решили мириться с Америкой за счет раздела украинских земель и бесполезных ископаемых. Чем тогда Украина то виновата? В чем прикол? Ничо не понятно.
Гость
18 февраля 2025, 19:39
Гость
18 февраля 2025, 16:51
И то верно. Мы ж на Украине с америкосами и Натой воюем? Они же Украиной правят и втянули ее в СВО против нас. Вынудили нас буквально им ответить ! А тут мы решили мириться с Америкой за счет раздела украинских земель и бесполезных ископаемых. Чем тогда Украина то виновата? В чем прикол? Ничо не понятно.
Это при Байдене было, Украина ему поверила и просчиталась
Дмитриев там уже начал дифирамбы петь. И такие-то они хорошие, и такие эффективные. Вот так враги и превращаются в партнеров, а потом всякие дедушки начинают ныть, что их надули, хотя нигде нет документа, что НАТО не будет расширяться на восток.
,,переговоры между россией и США? А при чём тут США?? От чего ушёл пупок к тому и вернётся-прогнётся под США.
Гость
18 февраля 2025, 19:42
Это показывает, что Украина их прокси
Гость
18 февраля 2025, 15:26
зло сконцентрировалось и клокочет, бурлит. молитва и покаяние. откажитесь от зла - вернитесь к богу!
Гость
18 февраля 2025, 17:12
Договорняк-без меня меня женили.
Гость
18 февраля 2025, 19:29
задумали сыграть квартет... достали
Гость
19 февраля 2025, 10:02
Торгаши поехали страной торговать, место под солнцем себе выбивать.
Гость
18 февраля 2025, 15:32
А нам-то что? Что мы от этого получим, или не получим?
Гость
18 февраля 2025, 15:41
Получишь. А догонят, еще получишь!
Гость
18 февраля 2025, 17:17
До Одессы все должно быть Российским! Иначе затея не стоила своего. И многое остальное то же.., всё в нашу пользу! Если опять.. детишки и родственники из за бугра не сыграют свою игру!
Гость
18 февраля 2025, 15:18
Все таки молодцы эмираты. Держатся всегда обособленно, интересы свои соблюдают, не пресмыкаются перед западом. Достойны уважения. Пусть уже наконец-то договорятся две страны между собой и этот весь сюр закончится. Только согласится ли Европа на эти условия …
Гость
18 февраля 2025, 15:22
Причем здесь Эмираты? Ты их не отличаешь от Саудовской Аравии? Так сходи еще раз в 6 класс , подтяни грамотешку-то, чтоб не позориться лишний раз.
Гость
18 февраля 2025, 18:58
Так а «на Вашингтон» вот недавно кричали ? Как сейчас ?уже нет? Ничего не понятно совсем ….
Гость
18 февраля 2025, 16:12
Сайтишко снова комменты клонирует для видимости толпы. Шоб всем мерещилось, будто они еще кому-то интересны))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте