перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Саудовской Аравии стартовали переговоры России и США

18 февраля 2025, 15:08
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2025, 16:53
Если каждый заявит - отдавай Кемскую волость ... каждый может и дверями хлопнуть ...
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 15:42
«Санкции против России ударили по США сильнее, чем по России» Во заливает)))
Гость
18 февраля 2025, 15:47
Тюлени неадекватно воспринимают ситуацию
Гость
18 февраля 2025, 15:51
И это сразу после слов, что этот диалог позволит сказать правду. ;))
Гость
18 февраля 2025, 16:00
А что ты удивляешься? Так и есть. В другой раз, не показывай всем свою политическую безграмотность!
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:38
Не жду чудес, жду классической фразы.... "западные партнеры нас опять обманули"
Гость
18 февраля 2025, 16:05
Иноагент, чудеса тебя уже тоже не ждут по жизни.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 16:19
Гость
18 февраля 2025, 16:05
Иноагент, чудеса тебя уже тоже не ждут по жизни.
ботт гундел, три дня шли третий год))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
18 февраля 2025, 18:34
Танюш, на тебе это не отразится. Иди стряпай вареники. Осветляй зону бикини.
Гость
18 февраля 2025, 15:23
кого третьего у нас не показывают на фото ? фотка обрезана.
Гость
18 февраля 2025, 16:18
Кого надо!:Негоже холопам его видеть лишний раз!
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 16:28
Тузик, голос!!!
Гость
18 февраля 2025, 19:31
Уже голосит
Гость
18 февраля 2025, 16:39
Как они надоели со своей мирной истерией. Любому вменяемому человеку ясно, что кончится это ничем. Но вменяемых, судя по комментариям мало.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 16:09
По украинскому вопросу эти переговоры бесполезны без участия Украины, очередное пустозвонство.
Гость
18 февраля 2025, 16:40
Кто их спрашивать будет, об этом им конкретно предупредили.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 17:01
Гость
18 февраля 2025, 16:40
Кто их спрашивать будет, об этом им конкретно предупредили.
И вы думаете, что после этих переговоров закончится СВО???
Гость
18 февраля 2025, 19:32
18 февраля 2025, 17:01
И вы думаете, что после этих переговоров закончится СВО???
Им, как скажут, так и будут делать, они полностью зависимы
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:22
А почему не вместе прилетели?В одной стране живут. Жду когда пупкин встретится .мож бакс еще упадет.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:57
ботт отрабатывает методичку
Гость
18 февраля 2025, 16:24
Не упадет - ЦБ не даст, т.к. экспортеры этого не хотят!
Гость
19 февраля 2025, 10:07
18 февраля 2025, 15:57
ботт отрабатывает методичку
Ты ведь тоже бот или ты антибот?
Гость
18 февраля 2025, 15:26
Хм..."главой главы Российского фонда", т.е. у главы фонда есть еще глава? Расплодили бюрократов...
Гость
18 февраля 2025, 15:36
Патриотический патриотизм, как у шамана
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:27
А кому какое дело чего они там делают))) Украинцы всё равно за ЕС и НАТО
Гость
18 февраля 2025, 15:42
Но в НАТО главные США. В ЕС есть страны , поддерживающие США- Польша, Словакия, Венгрия. Украинцы могут быть хоть за Марс, их никто не спрашивает.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:45
Гость
18 февраля 2025, 15:42
Но в НАТО главные США. В ЕС есть страны , поддерживающие США- Польша, Словакия, Венгрия. Украинцы могут быть хоть за Марс, их никто не спрашивает.
гг, тогда ботт и не удивляйся шо ответки тебе будут и далее - и как и раньше - не от НАТО и США)))
Гость
18 февраля 2025, 15:50
18 февраля 2025, 15:45
гг, тогда ботт и не удивляйся шо ответки тебе будут и далее - и как и раньше - не от НАТО и США)))
Не удивляйся тогда санкциям со стороны США, КНР и и США. За неисполнение резолюции СБ ООН.
Гость
18 февраля 2025, 15:26
Цирк шапито
Гость
18 февраля 2025, 15:39
Кажется, уж слишком мы губу раскатали. Опять об- ма - нут
Гость
18 февраля 2025, 16:12
"считает, что диалог с новой администрацией США позволит сказать правду" - и моментально после этого понёс все те же замшелые штампы, что и всегда: политика США провалилась, санкции нам только на пользу и т.д.
Гость
18 февраля 2025, 15:16
Вчера Лавров сказал, что мы заберём часть украины, потому что ее построили русские и они там раньше всегда жили, поэтому вопрос следующий когда мы начнем забирать Минск, исконно русский город в котором проживает население, которое хочет жить в России?
Гость
18 февраля 2025, 15:19
Ну как бы они и так наши братья, и не открещиваются от родства, не?
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:27
Гость
18 февраля 2025, 15:19
Ну как бы они и так наши братья, и не открещиваются от родства, не?
Кто открещивается - сразу нападать? Ну дадада)))
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2025, 15:31
хорошо что никто из других государств не страдает ерундой, а занимается своими делами, и не вспоминает где что было их в России)а то пришлось бы потесниться.
Гость
18 февраля 2025, 15:33
а что там с сирией, уже забыли
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:46
там новый наш! старого слили)))
Гость
19 февраля 2025, 10:08
Сирию будем мы всей Россией восстанавливать, так пообещал президент новому правительству Сирии.
Гость
18 февраля 2025, 16:04
"Глава РФПИ также признался телекомпании CNN, что американский бизнес потерял 300 миллиардов долларов на фоне ухода из России" Рассказывает Америке, сколько денег потеряла Америка. :) Может про наши потери расскажешь, со своими Америка сама разберется? А там и сравним, по кому сильнее ударило. У нас вообще любят рассказывать, как у соседей всё плохо, а про свое - молчок. С потерями на СВО всё точно так же - сводки российского министерства обороны все три года парадоксальным образом состояли исключительно из скрупулезного учета украинских потерь, с поразительной с точностью до каждого человека и единицы техники, российские же не озвучили практически ни разу.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2025, 16:20
Россия ничего не потеряла, экономика на первом месте! А у штатов только резаная бумага!
Гость
18 февраля 2025, 16:33
18 февраля 2025, 16:20
Россия ничего не потеряла, экономика на первом месте! А у штатов только резаная бумага!
muk, 🤣🤣🤣в штатах ЖИВУТ!!! в рашке выживают.🤣🤣🤣Есть различие!
Гость
18 февраля 2025, 18:52
Гость
18 февраля 2025, 16:33
muk, 🤣🤣🤣в штатах ЖИВУТ!!! в рашке выживают.🤣🤣🤣Есть различие!
Так езжай туда жить. Я живу именно в РФ. Есть жилье с собственности, загодоный дом с землёй в собственности, дети обучаются. Планирую отдать на получение ВО за счёт бюджета.
Гость
18 февраля 2025, 15:50
Наши такие радостные сидят, словно их вот-вот обратно в Куршевель пустят ;)
Гость
18 февраля 2025, 16:53
ну вон в Эмираты командировочку уже дали. Следующий раунд точно в Женеве будет. Но есть одно но - если Швейцария согласится.
Гость
18 февраля 2025, 17:23
да не наши они а массоны захватившие нашу страну
Гость
18 февраля 2025, 15:38
Разве у них не все по заранее известному сценарию, а это лишь пыль в глаза?
Гость
18 февраля 2025, 16:19
Кирюшу Дмитриева ни на одной фото не показали
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2025, 16:41
Лавров сиди в свободной позе как босс, эта троица перед ним как подчиненные. В этом ключе и будут идти переговоры.
Гость
18 февраля 2025, 16:48
А доллар же токсичная валюта , а английский язык умирающий? А почему они на нем разговаривают и в долларах озвучивают все ?
Гость
18 февраля 2025, 19:36
Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть
Гость
18 февраля 2025, 16:28
Так на нас же американские наты напали? А друг же Китай ? Ничего не понятно….
Гость
18 февраля 2025, 16:51
И то верно. Мы ж на Украине с америкосами и Натой воюем? Они же Украиной правят и втянули ее в СВО против нас. Вынудили нас буквально им ответить ! А тут мы решили мириться с Америкой за счет раздела украинских земель и бесполезных ископаемых. Чем тогда Украина то виновата? В чем прикол? Ничо не понятно.
Гость
18 февраля 2025, 19:39
Гость
18 февраля 2025, 16:51
И то верно. Мы ж на Украине с америкосами и Натой воюем? Они же Украиной правят и втянули ее в СВО против нас. Вынудили нас буквально им ответить ! А тут мы решили мириться с Америкой за счет раздела украинских земель и бесполезных ископаемых. Чем тогда Украина то виновата? В чем прикол? Ничо не понятно.
Это при Байдене было, Украина ему поверила и просчиталась
Гость
18 февраля 2025, 15:20
Аляску бы вернуть …
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:30
куртку?
Гость
18 февраля 2025, 15:45
За Аляску можно по соплям получить. Аляска не украинская.
Гость
18 февраля 2025, 15:46
18 февраля 2025, 15:30
куртку?
Куртку - пойдет.
Гость
18 февраля 2025, 15:38
Дмитриев там уже начал дифирамбы петь. И такие-то они хорошие, и такие эффективные. Вот так враги и превращаются в партнеров, а потом всякие дедушки начинают ныть, что их надули, хотя нигде нет документа, что НАТО не будет расширяться на восток.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2025, 16:27
Трамп заработал медаль всемирного географического общества за переименование Мексиканского залива в Американский.
Гость
18 февраля 2025, 18:01
А зачем отменять санкции если они нам на пользу?
Гость
18 февраля 2025, 19:37
Они не хотят нам пользы, поэтому отменят санкции
Гость
18 февраля 2025, 15:23
нужно создать союз РОСШАТАЙ ( Россия США Китай ) и шатать всех
Гость
18 февраля 2025, 15:40
КНР и в одиночку весь мир шатает.
Гость
18 февраля 2025, 15:47
Спрячь свою шаталку, опять уроки не сделал?
Гость
18 февраля 2025, 17:03
Зачем лишние названия? И так живем в Азиопе
Гость
18 февраля 2025, 15:18
Зеленский должен пойти на 3 буквы
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:28
Зеленский - не Зеленский. Другого избирут который тоже как и Украинцы - за ЕС и НАТО
Гость
18 февраля 2025, 15:44
С чего бы тебя так замутило? Виноват же Обама? Причем тут Зеленский?
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 15:52
Мир?
282940509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 01:11
Масштабно
Гость
18 февраля 2025, 15:15
Позорище
Гость
18 февраля 2025, 15:48
Особенно Лавров
Гость
18 февраля 2025, 15:24
сейчас из будки начнется гав-гав...............
Гость
18 февраля 2025, 16:29
хрю-хрю уже началось! :)
Гость
18 февраля 2025, 16:19
,,переговоры между россией и США? А при чём тут США?? От чего ушёл пупок к тому и вернётся-прогнётся под США.
Гость
18 февраля 2025, 19:42
Это показывает, что Украина их прокси
Гость
18 февраля 2025, 15:26
зло сконцентрировалось и клокочет, бурлит. молитва и покаяние. откажитесь от зла - вернитесь к богу!
Гость
18 февраля 2025, 17:12
Договорняк-без меня меня женили.
Гость
18 февраля 2025, 19:29
задумали сыграть квартет... достали
Гость
19 февраля 2025, 10:02
Торгаши поехали страной торговать, место под солнцем себе выбивать.
Гость
18 февраля 2025, 15:32
А нам-то что? Что мы от этого получим, или не получим?
Гость
18 февраля 2025, 15:41
Получишь. А догонят, еще получишь!
Гость
18 февраля 2025, 17:17
До Одессы все должно быть Российским! Иначе затея не стоила своего. И многое остальное то же.., всё в нашу пользу! Если опять.. детишки и родственники из за бугра не сыграют свою игру!
Гость
18 февраля 2025, 15:18
Все таки молодцы эмираты. Держатся всегда обособленно, интересы свои соблюдают, не пресмыкаются перед западом. Достойны уважения. Пусть уже наконец-то договорятся две страны между собой и этот весь сюр закончится. Только согласится ли Европа на эти условия …
Гость
18 февраля 2025, 15:22
Причем здесь Эмираты? Ты их не отличаешь от Саудовской Аравии? Так сходи еще раз в 6 класс , подтяни грамотешку-то, чтоб не позориться лишний раз.
Гость
18 февраля 2025, 18:58
Так а «на Вашингтон» вот недавно кричали ? Как сейчас ?уже нет? Ничего не понятно совсем ….
Гость
18 февраля 2025, 16:12
Сайтишко снова комменты клонирует для видимости толпы. Шоб всем мерещилось, будто они еще кому-то интересны))
Гость