перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Глава Пентагона: Украина не сможет вернуться к границам 2014 года

12 февраля 2025, 21:14
12 февраля, 22:01
В северная Кореи писали что сборная Кореи по футболу победила сборную США.
12 февраля, 22:03
"В северная Кореи"??? Не писали...
12 февраля, 22:10
диктаторы любят соревноваться в "кто большё наврёт"
12 февраля, 22:12
12 февраля, 22:03
"В северная Кореи"??? Не писали...
Что непонятно, что изначально другое предложение составлялось, забыл исправить. Хотел написать - северная Корея победила США в матче по футболу. Корея на Кореи исправил, а северная на северной забыл.
Гость
12 февраля, 21:28
Т.е. любая страна теперь может пытаться "освободить" соседа, а там сколько успеет, столько присоединит. А кстати, что он сказал про перспективы путина?
12 февраля, 21:29
ящик, уже скоро
Гость
12 февраля, 21:29
Он же сказал, что росие нужен днр, лнр и крым с курской обл.
Гость
12 февраля, 21:31
Гость
12 февраля, 21:29
Он же сказал, что росие нужен днр, лнр и крым с курской обл.
А херсонская и Запорожская области, записанные в конституцию? Кстати и статья уголовная есть, за призывы или разговоры об отделении земель русских...
Гость
12 февраля, 21:30
Тяжело разумным человекам жить рядом с агрессивным стадом.
Гость
12 февраля, 21:31
На Родниках зарезали 25-летнюю девушку.
Гость
12 февраля, 21:41
Гость
12 февраля, 21:31
На Родниках зарезали 25-летнюю девушку.
Гость, на днях писали про мужика, который пришел к бывшей, а затем связал её скотчем и наставил подзатыльников уча её жизни, мне напоминает это Россию, которая после распада не может прийти в чувство и начинает заходить на их территории и учить их жизни при этом убивая не в чем не повинных людей.
Гость
12 февраля, 21:51
Гость
12 февраля, 21:41
Гость, на днях писали про мужика, который пришел к бывшей, а затем связал её скотчем и наставил подзатыльников уча её жизни, мне напоминает это Россию, которая после распада не может прийти в чувство и начинает заходить на их территории и учить их жизни при этом убивая не в чем не повинных людей.
ну, если она гадила ему под дверь, поджигала машину и отравила его собаку, то правильно сделал как и россия-матушка с вами
Гость
12 февраля, 21:44
Царь, прикиньте ещё сказал что если Зеленский попросит то приютит его!? Я аж с кресла упал!!!! Буга-га-га!!! Кто не верит послушайте его конференцию вопросов и ответов недавнюю!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля, 21:54
зачем это зеле? он домик австрийского художника себе уже прикупил
Гость
12 февраля, 21:56
Гость
12 февраля, 21:54
зачем это зеле? он домик австрийского художника себе уже прикупил
У твоего фуражка этого персонажа есть.
12 февраля, 22:08
художник любил на соседей нападать тоже да
12 февраля, 23:28
Предполагаю, что переговоры по перемирию уже вовсю идут. Где-то в высоких кабинетах сейчас ведутся настоящие баталии, в которой каждый стремится урвать себе побольше. Рвут, естессно, несчастную Украину, её земли, ископаемые, шахты, заводы... И, думается мне, больше всех урвёт Америка.
13 февраля, 00:14
404 сама этого хотела. Не стоит жалеть.
13 февраля, 00:02
Сегодняшний удар Искандерами по Киеву и Кривому Рогу свел на нет все предпосылки к миру и поставил под угрозу проведение переговоров.
Гость
13 февраля, 00:30
При чем здесь Киев, переговоры ведутся между Москвой и Вашингтоном. Украина это объект который делят, но никак не субъект переговоров.
Гость
12 февраля, 21:23
23 февраля переговоры и к 9 мая закончат, типо победили фашизм.
Гость
12 февраля, 21:56
Гость, А тебе что, надо типа продолжение?
Гость
12 февраля, 22:11
Гость
12 февраля, 21:56
Гость, А тебе что, надо типа продолжение?
Мне надо, чтоб внутри страны не было фашизма, а он есть.
Гость
13 февраля, 07:46
Гость
12 февраля, 22:11
Мне надо, чтоб внутри страны не было фашизма, а он есть.
Тогда нужна смертная казнь, чтобы Треповых пожизненно не кормить.
Гость
12 февраля, 21:27
СВО закончится и на ком будут злость срывать? Кого будут пинать в лицо?
Гость
12 февраля, 21:55
Гость, Пока что вы тут пинаете. Пока...
Гость
12 февраля, 22:21
Тебя будут
12 февраля, 21:30
Мир замер: с трепетом ждет "решающего голоса" Зеленского...
12 февраля, 22:09
кремлеботты не догоняют что зеленский - не зеленский остальные украинцы всё равно за ЕС и НАТО
12 февраля, 22:11
12 февраля, 22:09
кремлеботты не догоняют что зеленский - не зеленский остальные украинцы всё равно за ЕС и НАТО
Не все, не все, и ты это знаешь. Даже граждане тех стран, что в ЕС и НАТО, мечтают из них выйти. Единства нигде нет.
12 февраля, 22:29
12 февраля, 22:09
кремлеботты не догоняют что зеленский - не зеленский остальные украинцы всё равно за ЕС и НАТО
Укры не догоняют - Америка их в НАТО видеть не хочет.
Гость
12 февраля, 21:23
неужели... красиво рассказывает. посмотрим чего делать будут на самом деле, и главное как.
12 февраля, 21:30
гг ботты как визжат))) третий год%) и ни че ГО)))
Гость
12 февраля, 21:41
Громче всех визжит тузик
12 февраля, 21:46
Гость
12 февраля, 21:41
Громче всех визжит тузик
Ну так хвост прищемили...
Гость
12 февраля, 21:58
кинули тебя опять твои хозяева
Гость
12 февраля, 21:41
лена путина: америка "играет". "Наше послание четкое: кровопролитие должно прекратиться, и этот конфликт закончиться, — сказал Пит Хегсет." - какое послание? кому? да вы зеленскому можете прямо сказать и он послушается. увы, они "играют" с рф. стыдно
Гость
12 февраля, 21:25
Ждём ветеранов СВО в директорских и депутатских креслах. Ведра с вазелином уже приобрели.
Гость
12 февраля, 21:56
Гость, Для таких вот умников самое то.
Гость
12 февраля, 22:23
Ты не по адресу. Тебе в Европу срочно надо. Там тебе вазелин пригодится
Гость
12 февраля, 22:28
Если Трампу позволено ликвидировать столь важный элемент американской внешней политики, это означает лишь одно: глобалистские элиты больше не нуждаются в этом инструменте
Гость
12 февраля, 22:30
Илон в Маске заявил, что Минфин США ежегодно выплачивает $100 млрд неустановленным лицам о которых в документах ни имени, ни каких либо других данных по типу ID.
12 февраля, 23:10
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI). В России USAID более 20 лет финансировало программы по развитию гражданского общества, демократии и прав человека.
Гость
13 февраля, 06:48
12 февраля, 23:10
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI). В России USAID более 20 лет финансировало программы по развитию гражданского общества, демократии и прав человека.
Они касались здравоохранения и гражданского общества.
13 февраля, 06:50
Гость
13 февраля, 06:48
Они касались здравоохранения и гражданского общества.
Но, поступали деньги из-за границы. Что там гласит Закон об иногагентах? Или это другое?
Гость
13 февраля, 00:05
ну а чего? возьмут лопаты и пойдут новое море копать
12 февраля, 21:23
Марк Хрюкке поставил перед Трампом вопрос ребром - "Кто здесь генсек НАТО - я или этот Илон Маск?!"
Гость
12 февраля, 21:42
Этот опять травы нажрался. Прёт его.
Гость
12 февраля, 22:17
Трамп: объем «откатов» при заключении госконтрактов может достигать $1 трл
Гость
12 февраля, 23:30
Да все они врут. веры им нет!
Гость
13 февраля, 00:02
быстрей нанюхивайся быстрей а то скоро отберут.
Гость
12 февраля, 21:47
зеленский просчитался. но где? план был надёжен как швейцарские часы.
12 февраля, 22:01
...и дырявый как швейцарский сыр.
Гость
12 февраля, 22:15
Пока рано это говорить... Вот освободим Донбасс, тогда да... Зеле придёт конец, в лучшем случае эмигрирует...
Гость
13 февраля, 00:16
Гость
12 февраля, 22:15
Пока рано это говорить... Вот освободим Донбасс, тогда да... Зеле придёт конец, в лучшем случае эмигрирует...
Его это не спасёт.
Гость
12 февраля, 22:45
Опять Зеленский вернется к роялю
Гость
12 февраля, 21:39
А у меня вопрос о будущем: вот вернутся герои с СВО, и увядят что ЗП здесь не такие, и что они будут делать, я думаю будут искать соответствующую в газпроме!? Т.к. думаю кресел в правительстве на всех не хватит!? ) Ведь это же очень большая проблема будет!?
Гость
12 февраля, 22:12
Всё будет, как мы любим...
Гость
13 февраля, 07:51
Герои в отпуска приезжают, все видят, все знают. Кто то из них, помоложе, останутся в ЧВК. Кто то вернется в профессию. А кто то получит высшее образование. Для них все дороги открыты.
Гость
13 февраля, 12:27
Гость
13 февраля, 07:51
Герои в отпуска приезжают, все видят, все знают. Кто то из них, помоложе, останутся в ЧВК. Кто то вернется в профессию. А кто то получит высшее образование. Для них все дороги открыты.
.......звучит конечно красиво, но, что то пойдёт не так, думаю вашей правды будет 30/70 как то так вижу!?
Гость
12 февраля, 21:57
скоро Зе гопак исполнять будет на помойке
Гость
12 февраля, 21:49
Питерская фабрика троллей реагирует на определённые слова в заголовке. Вот и весь ор в комментариях здесь.
Гость
12 февраля, 22:29
Внезапно выяснилось, что США никому не должны, из-за того что все ими пользовались
Гость
12 февраля, 21:28
неужели мозги включили?🤔😳😳 поразительно! и слава Богу!
Гость
12 февраля, 21:40
Кому? Если тебе то не получится(.
Гость
12 февраля, 22:21
Гость, сначала ты включи, съедаешь все, что скажут.
Гость
12 февраля, 21:57
Зеленский уже выбирает на вайлдбериес вазелин...
Гость
12 февраля, 21:37
Уступки агрессору могут иметь различные последствия, в зависимости от контекста и ситуации. Однако в большинстве случаев уступки могут привести к негативным результатам. Вот несколько возможных последствий: 1.Эскалация агрессии: Агрессор может воспринять уступки как слабость и усилить свои требования или давление. Это может привести к дальнейшему ухудшению ситуации. 2.Потеря уважения: Если вы уступаете агрессору, это может подорвать вашу репутацию и авторитет в глазах других людей. Это также может привести к тому, что агрессор будет считать вас легкой мишенью в будущем. 3. Ухудшение ситуации: Уступки могут временно снизить напряженность, но в долгосрочной перспективе они могут усугубить проблему, так как агрессор может продолжать использовать те же методы для достижения своих целей. 4. Потеря контроля: Уступая, вы можете потерять контроль над ситуацией, что может привести к дальнейшим уступкам и ухудшению вашего положения. 5. Психологический ущерб: Постоянные уступки могут привести к чувству беспомощности, тревоги и снижению самооценки. Трамп на такое пойдет? Ему за такой мир Нобелевскую премию, которую он жаждет, не дадут.
Гость
13 февраля, 07:52
Тараканов у Трампа в голове гораздо меньше, чем у тебя.
Гость
12 февраля, 21:42
Отвлекают внимание... Летом Зеля бросит в бой всё что осталось... Это будут Летние Арденны...
Гость
13 февраля, 07:53
Если до лета совсем нескоксится. А то совсем плохо выглядит.
Гость
12 февраля, 21:57
Джозеф, кому ты передал кресло...
Гость
12 февраля, 21:21
Согласен.