NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-в.

750мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Бундестаг лишил правительство Шольца доверия

16 декабря 2024, 23:50
Гость
Гость
17 декабря 2024, 18:44
Ну и посмотрите, кому это конечно интересно, что это за партия - ХДС, когда, кем, для чего она была создана и ктоив ней состоял (состоит).
Гость
17 декабря 2024, 16:16
как щас помню - один канцлер (глава правительства) распустил рейхстаг (парламент), объявил новые выборы, а чтобы тупой народишко кого попало не выбрал, он этот рейхстаг и поджог, а свалил всё на проклятых коммунистов. а ещё был случай - один президент решил, что тупой народишко опять кого попало выбрал, и каааак выстрелил в парламент из пушки, а свалил всё снова на проклятых коммунистов. так и живем - народишко тупой и виноваты во всём коммунисты
Гость
17 декабря 2024, 22:28
А коммунисты же во всем винят русских - и геноцидят их!
Гость
17 декабря 2024, 11:15
вот так же хочется у нас, по чесноку
Гость
17 декабря 2024, 09:02
И в чем он позорит Германию? Опять в христианский союз вляпались)))
Гость
17 декабря 2024, 07:45
А тем временем в России вводят продуктовые карточки...
Гость
17 декабря 2024, 11:43
Продуктов в магазинов завались. 🤣 какие карточки? Опять Лена Путина здесь сплетню запустила?
Гость
17 декабря 2024, 07:21
Что с тузиком? Гривны отрабатывает?
Гость
17 декабря 2024, 21:21
Чот с тюлей? Юани отрабатывает?
Гость
17 декабря 2024, 07:11
А чё так можно было?
Гость
17 декабря 2024, 06:23
Щас обратно переизберут
Гость
17 декабря 2024, 01:14
Дональд не пригласил Зебобика на свою инаугурацию в январе 2025 года. Не надо было Байдону звонить. Прямо приключенческий сериал.
Гость
17 декабря 2024, 09:16
Вай, как бы мы без вас об этом узнали?
Гость
17 декабря 2024, 01:04
Это вобще уже очень смешно!!!! 😅 😅 😅 Трамп заявил, что не пригласит Зеленского на инаугурацию в 2025 году и может пересмотреть разрешение Байдена на удары дальнобойными ракетами вглубь России.
Гость
17 декабря 2024, 01:06
Саакашвили когда то тоже не приглашали.но он все равно прилетел в шелочку в заборе подсматривал :)
Гость
17 декабря 2024, 09:14
И??? Это же, ясно, что для СМИ любящих сотрясать воздух заголовками сказано, самореклама. И попытка вызвать ощущение детской обиды. Шольц прав, политика-это не игра. Детям и дурням не должно быть там места.
Гость
17 декабря 2024, 21:54
А твоего он пригласит в качестве своей любимой собачки?
Гость
17 декабря 2024, 00:51
Интересно, Зеленский позвонит выразить сочувствие дружбану? А Макрон, Байден? Ведь все они своими руками помогали Шольцу гробить экономику ФРГ, некогда ведущей промышленной державы.😁😁😁😁
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:54
некогда?:))) ха ХА ха ХА ха)))
Гость
17 декабря 2024, 07:56
ты лучше расскажи кто помогает гробить экономику России. , некогда ведущей промышленной державы.😁😁😁😁 ах да забыл это я с СССР спутал(.
Гость
17 декабря 2024, 21:20
А вы радуетесь развалу России?
Гость
17 декабря 2024, 00:40
Шольц предложил президенту ФРГ распустить бундестаг после того, как депутаты вынесли вотум недоверия.😁😁😁🙊 немецкая демократия в действии.
Гость
17 декабря 2024, 00:40
АдГ придет, порядок наведет.
Гость
17 декабря 2024, 00:56
Там такие уже были, плохо закончили
Гость
17 декабря 2024, 00:33
Хахаха! Проклятие Зеленского в действии. В частности, власть начала ускользать из рук Шольца после того, как он поручкался с ним. Народ уже давно подметил, что лидеры лишаются власти после того, как встретятся с нелегитимным пыанистом. Пока повезло только Дональду Трампу. Интересно, надолго? 😁🙊
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:39
ага четверть века легитимности по 146%, ну да да. а все кто против - в лучшем случае сидят
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 00:51
17 декабря 2024, 00:39
ага четверть века легитимности по 146%, ну да да. а все кто против - в лучшем случае сидят
American Bear, так наш-то не ручкался с просроченным!
Гость
17 декабря 2024, 00:55
17 декабря 2024, 00:39
ага четверть века легитимности по 146%, ну да да. а все кто против - в лучшем случае сидят
Ты вроде не на нарах ПОКА.
Гость
17 декабря 2024, 00:32
А так можно ? Чтоб Дума вынесла недоверие президенту, распустилась и назначили внеочередные выборы ? Прям сюжет для ненаучно-фантастического фильма
Гость
17 декабря 2024, 00:36
Можно,если американские "печеньки" кто -нибудь привезет.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:38
в нашей думе инакомыслие запрещено
Гость
17 декабря 2024, 00:41
Гость
17 декабря 2024, 00:36
Можно,если американские "печеньки" кто -нибудь привезет.
А кто в Германию сейчас печеньки привез, расскажи
Гость
17 декабря 2024, 00:29
В германии есть президент Франк-Вальтер Штайнмайер ? Кто нибудь слышал про него хоть раз?
Гость
17 декабря 2024, 09:15
Ну да, а вы только про канцлера знаете?
Гость
17 декабря 2024, 00:24
Для нас Мерц хуже Шольца.
Гость
17 декабря 2024, 00:55
Для нас Мерс отлично ! Все депутаты на них ездят
Гость
17 декабря 2024, 00:57
Для вас фсе плохо.
Гость
17 декабря 2024, 00:24
Допрыгались немцы. Раньше потребляли российский газ, продавали в России свои товары. Теперь россияне вместо ихних фольцвагенов покупает хавалы джолионы. Вместо оборудования Сименс, теперь в Россию поставляется Китай, либо импортозамещение. У них сейчас электроэнергия стоит 1 евро за киловаттчас. Чтобы сварить кастрюлю борща, нужно заплатить 200 рублей только за электроэнергию.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:37
да уж бензоколонка только ресурсами хвастацо и может, а по сути их не она сделала, а природа
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 00:48
17 декабря 2024, 00:37
да уж бензоколонка только ресурсами хвастацо и может, а по сути их не она сделала, а природа
American Bear, смени методичку! И не завидуй!
Гость
17 декабря 2024, 00:56
17 декабря 2024, 00:37
да уж бензоколонка только ресурсами хвастацо и может, а по сути их не она сделала, а природа
Расскажи это Эмиратам и Катару.
Гость
17 декабря 2024, 00:22
Америка нагнула всю Евразию. Ещё Китай заплатит штраф и всё.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:52
Всё верно делают
Гость
17 декабря 2024, 02:41
А вот нагнет так, что заставит Китай прекратить поддержку РФ- ой че будет-то
Гость
17 декабря 2024, 12:58
Гость
17 декабря 2024, 02:41
А вот нагнет так, что заставит Китай прекратить поддержку РФ- ой че будет-то
NAGI балка еще не выросла
Гость
17 декабря 2024, 00:16
Помню в СССР показывали голодающих в Африке каждый день, когда продуктов было мало на полках. Сейчас другие страны показывают, крах Немецкой экономики.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:36
всё так)) подальше стрелочки перевести
Гость
17 декабря 2024, 00:55
Похоже призрак коммунизма бродит по Европе
Гость
17 декабря 2024, 14:56
Гость
17 декабря 2024, 00:55
Похоже призрак коммунизма бродит по Европе
Ну так Карл Маркс как раз там и родился. Писал на основе того, что видел вокруг.
Гость
17 декабря 2024, 00:06
Вот бы нам обзавесись бундестагом.
Гость
17 декабря 2024, 00:10
У нас милонов есть и мизулина
Гость
17 декабря 2024, 00:54
Ехай к немцам и обзаводись им там. Скучать не будем.
Гость
17 декабря 2024, 16:12
Вспомнить май 1945 года
Гость
16 декабря 2024, 23:58
А что такое ? Почему это вдруг наступил политический кризис? А ведь Шольц это вроде нашего Зюганова типо социалист
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2024, 00:09
Он брат Зюганова.
Гость
17 декабря 2024, 00:11
потому что он выступает не за интересы Германии, а своего американского хозяина, при этом уже успел развалить собственную промышленность и экономику, загоняя ранее зажиточных бюргеров в нищету
Гость
17 декабря 2024, 00:21
Ты ещё коммунистом Зюганова назови! Была когда-то партия в Германии и "социалистическая" и "рабочая"..
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 23:55
Нам это не грозит. Демократия.......
Гость
16 декабря 2024, 23:59
Всё верно, в России настоящая демократия, где страной правят легитимные власти, пользующиеся доверием ~90% россиян 👍 Ну а никчёмная 2-х процентная оппозиция может визжать и дальше 😁
Гость
17 декабря 2024, 00:06
Сперва Корея теперь Германия что то не то с правильными демократиями происходит
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2024, 00:09
Гость
16 декабря 2024, 23:59
Всё верно, в России настоящая демократия, где страной правят легитимные власти, пользующиеся доверием ~90% россиян 👍 Ну а никчёмная 2-х процентная оппозиция может визжать и дальше 😁
Правильно- не 90%, а 146% и никчёмной оппозииции уже давно нет,ни к чему она ,когда такой процент.
Гость