NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«В русских людях живет внутренний ребенок»: телеведущая Екатерина Андреева — о любви, ответственности и вредном «Маленьком принце»

15 декабря 2024, 19:00
Гость
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 20:51
"- Считаете ли, что люди в России — это глубинный народ, которому можно впарить всё, что угодно...? — Нет, я считаю, что это глупость полная..." © - ответ типичного глубинария. Ни один из них не признается в том, что он с дефектом. Будет лгать, истерить, игнорировать, но признать свою сущность - нет
Гость
15 декабря 2024, 19:22
Философ, читающий новости по бумажке...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 19:10
"Я ее не люблю, потому что там написана фраза, которая мешает людям развиваться, это кандалы, которые они вешают себе сами на ноги, — «Мы в ответе за тех, кого приручили». "(С) Лютый бред несет тетя.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2024, 19:17
Возможно, эту фразу можно трактовать по-разному. В основном, понимают её просто: не выбрасывайте на улицу домашних питомцев. А я не собираюсь ломать голову над этой фразой. Кормлю 18 лет синичек зимой и кормлю. Они с таким возмущением начинают заглядывать в окно, когда кончается корм в тетрапаке за окном - смешно. Насчет того, что это "кандалы"... Ну да, все эти коучи и специалисты по личностному росту советуют бросить семью и начать "развиваться".
Гость
15 декабря 2024, 19:37
Красивая., не соглашусь, кандалы вешают только z-зомбипатриоты и этим очень хорошо пользуется, наш несменяемый панороик.
Гость
15 декабря 2024, 19:44
Гость
15 декабря 2024, 19:37
Красивая., не соглашусь, кандалы вешают только z-зомбипатриоты и этим очень хорошо пользуется, наш несменяемый панороик.
Это внешняя оболочка, внутри всё давно сгнило.
Tата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 13:10
Лучше бы не читала. Честно сказать, была лучшего о ней мнения. А так бред полный. Соцсети я веду для себя *рукалицо* Рили? Там где "для себя" - всё закрыто, а если выставлено на всеобщее обозрение, то будь добра, признай, что это для популярности себя любимой, хайпа, большого числа подписчиков и рекламных денег
Гость
15 декабря 2024, 19:10
Что она несёт.
Гость
15 декабря 2024, 19:29
Тронулась
Гость
15 декабря 2024, 19:29
лена путина: ну получает хорошо, вот и отрабатывает)
Гость
15 декабря 2024, 19:33
Гость
15 декабря 2024, 19:29
Тронулась
Нее, первого канала Пересмотрела...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2024, 19:20
"В русских людях живет внутренний ребенок". Во всех людях живет ребенок. Человек становится самим собой, когда формируется его личность. Я с трех лет не меняюсь, это я помню. А по рассказам родителей, я была такой ещё в года 2 - любила порядок, ворчала и всех воспитывала.
Гость
15 декабря 2024, 19:24
Barmaleя, вы бабы по природе инфантильны
Гость
15 декабря 2024, 19:38
Barmaleя, тогда тебя в президенты!
Гость
15 декабря 2024, 20:04
"Человек становится самим собой, когда формируется его личность. " Здесь можно поспорить. Личность формируется под влиянием очень многих факторов, в том числе и внешних. И где гарантия, что эта личность, мышление, поведение не навязано нам извне? А вот маленькие дети, наоборот, гораздо ближе к собственному "я", они, наверное, даже помнят и знают кто они и откуда пришли на планету Земля. А все взрослые, какими бы личностями они не были, все, как роботы, запрограммированы и напичканы "правильной" информацией.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2024, 19:32
"Русский народ — умный, начитанный и добрый". Щас спою... то есть скажу: люди разные - всех наций, стран и народностей. Умных (что это такое?), начитанных и добрых, по-моему, гораздо меньше, чем... неумных, неначитанных и недобрых (другие слова не пройдут).
Гость
15 декабря 2024, 19:51
Barmaleя, зато вы Танечки все одинаковые
Гость
15 декабря 2024, 22:53
Barmaleя, согласен. рашен бабы это не про ум и не про доброту и не про начитанность
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:43
Гость
15 декабря 2024, 22:53
Barmaleя, согласен. рашен бабы это не про ум и не про доброту и не про начитанность
Властен бабы.
Гость
15 декабря 2024, 19:21
Телевизор много лет не смотрю. Столько лет не видел эту рожу, ещё столько бы не видеть. Рассуждалкина.
Гость
15 декабря 2024, 20:08
Твою рожу бы никогда не увидеть
Гость
15 декабря 2024, 20:50
Гость
15 декабря 2024, 20:08
Твою рожу бы никогда не увидеть
Гость, так не смотри, в чем проблема?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:38
Гость
15 декабря 2024, 20:50
Гость, так не смотри, в чем проблема?
Да других-то рож скрепных и нет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2024, 19:45
"А не надо никогда ни за кем ничего повторять". Не согласна. Во-первых, это невозможно. И вообще - что это значит? Кто-то попал в детстве в театр и захотел пойти в актеры? И пошел. И стал, может быть, ещё более великим актером, чем те, которых он видел. Но что это я всё о других, нужно о себе. Две девушки захотели стать юристами, потому что я юрист. И стали. И добились больших успехов: сделали карьеру, поднялись по служебной лестнице. Значение положительного примера ещё никто не отменял.
Гость
15 декабря 2024, 19:51
Barmaleя, Танечка а ты вот никуда не попала и никем так и не стала
Гость
15 декабря 2024, 20:03
У этой патриотки есть второе гражданство недружественной страны.
Гость
15 декабря 2024, 20:13
Докажи.
Гость
15 декабря 2024, 21:19
Гость
15 декабря 2024, 20:13
Докажи.
Она почётная гражданка Черногории с 2011 г, это не секрет, а общедоступная информация.
Гость
15 декабря 2024, 22:51
Гость
15 декабря 2024, 21:19
Она почётная гражданка Черногории с 2011 г, это не секрет, а общедоступная информация.
Гость, а не Израиля?
Гость
15 декабря 2024, 19:53
А в Екатеринах Андреевах живут рабы
Гость
15 декабря 2024, 19:45
Русский народ больше похож на пластилин... Из него можно лепить всё что угодно кривыми, косыми, загребущими руками...
Гость
15 декабря 2024, 20:54
Давно в тыкву от россиян не получал? Получишь и скоро...
Гость
16 декабря 2024, 00:22
Гость
15 декабря 2024, 20:54
Давно в тыкву от россиян не получал? Получишь и скоро...
А ты регулярно огребаешь?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:41
Гость
15 декабря 2024, 20:54
Давно в тыкву от россиян не получал? Получишь и скоро...
Се угроза тыквы сгнившей.
Гость
15 декабря 2024, 19:30
Противная какая..
Гость
16 декабря 2024, 13:55
Твой ник? Покажи личико - может не все так плохо?
Гость
15 декабря 2024, 20:41
Отвратительная......нет, как раз ты несешь полную ответственность за то, что несешь с экрана то, что тебе скажут, и с тебя будет спрошено, Андреева.
Гость
15 декабря 2024, 19:58
Да на самом деле. Если бюджет России за один год направить на жителей у каждой семьи будет коттедж. Но почему деньги можно взять только в банке под проценты и т.д
Гость
15 декабря 2024, 20:05
Когда это рабочие и крестьяне в хоромах жили? В лучшем случае клетушка 18-20 квадратов... Сейчас ещё и в кредит на 30 лет...🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 20:12
А вы заработали такой эквивалент? Все поделить поровну это было при социальизме. Это как нвнешние пенсы. Один пахал, а другая сидела дома при муже или на барахолке, а пенсию хочет на равне в профессором НГУ.
Гость
15 декабря 2024, 20:16
Гость
15 декабря 2024, 20:12
А вы заработали такой эквивалент? Все поделить поровну это было при социальизме. Это как нвнешние пенсы. Один пахал, а другая сидела дома при муже или на барахолке, а пенсию хочет на равне в профессором НГУ.
Говорят Газпром - Народное Достояние, зачем, объясните? В 90е ваучеры выдавали всем подряд, чтобы народец на Дивиденты Жил, зачем, объясните? Молчали бы тогда...
Гость
15 декабря 2024, 20:56
забавно она про людей с критическим мышлением)) проблемы у них, оказывается. "то ли дело я"
Гость
16 декабря 2024, 00:12
«В русских людях живет внутренний ребенок», не ребёнок, а раб и этого раба наше государство продолжает воспитывать с детского сада, а тех, кто хочет выделяться, что-то сделать по-другому, по-своему, делают изгоем общества, а потом вообще признают иноагентом, шпионом, врагом народа и пр. В большинстве сидит какая-то азиатчина с подчинением царю. Поэтому наша страна не развивается и поэтому мы имеем, что имеем на данный момент, к сожалению! А Андреева продолжает рассказывать сказки каждый день, вот она пусть в этой Чите с месяц поживет, поработает на читинском ТВ, за читинскую зарплату 50-70 тыс руб.!.
Гость
15 декабря 2024, 20:36
Эта тётя рекламировала концерн "Тибет". С тех пор ей не верю. В пирамиды вляпаться не удалось. Увидел очередь за билетами МММ и не захотел стоять в ней.
Гость
15 декабря 2024, 21:00
но она не в ответе. денег дали - она прорекламировала. вот и вся глубинная мудрость этой народицы. а те, кто повелся, сами виноваты.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:46
Гость
15 декабря 2024, 21:00
но она не в ответе. денег дали - она прорекламировала. вот и вся глубинная мудрость этой народицы. а те, кто повелся, сами виноваты.
За продажность платят, а не требуют ответа.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:32
Ещё и это принесло -- своего гоана мало...
Гость
15 декабря 2024, 19:28
лена путина: ага, ага. а петр 1? "Исторически так сложилось, что в России руководство, цари, дворяне всегда были как будто бы над, а народ как будто бы внизу. И это неправильно, потому что, собственно, народ и создает правителя. И чем правильнее налажен этот диалог, тем лучше развивается страна." развивается страна? страна это москва? тоды да, развивается. а в новосибирске кроме точечной застройке, что развивается? скоростной трамвай - бла, бла. станцию спортивную, которая была в ссср ещё сделана, до сих пор открыть не могут. парки новые не открывают. да в городе даже искуственного пруда, озера нет)))))))
Гость
15 декабря 2024, 20:10
И пенсия у тебя мааааааленькая... 😁
Гость
15 декабря 2024, 20:49
Гость
15 декабря 2024, 20:10
И пенсия у тебя мааааааленькая... 😁
лена путина: истину глаголешь. ибо низшая пенсия в путинской россии - позор!!!!!
Гость
15 декабря 2024, 20:56
Гость
15 декабря 2024, 20:49
лена путина: истину глаголешь. ибо низшая пенсия в путинской россии - позор!!!!!
Иждивенцы и тунеядцы хотят пенсий, как у генералов. 🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 20:03
в гостях у сказки на выезде, избушка открывает ставни, кто победил тот и добрый
Гость
15 декабря 2024, 21:45
а она русская?
Гость
15 декабря 2024, 22:50
Гость, вряд ли. божий народ скорее всего
Гость
16 декабря 2024, 00:19
Для начала надо определиться, кто такой русский, из каких народов он создан..
Гость
16 декабря 2024, 00:23
Гость
15 декабря 2024, 22:50
Гость, вряд ли. божий народ скорее всего
Т.е. из твоих?
Гость
15 декабря 2024, 19:17
Мне лично нравится стихотворение Анатолия Пушкина Велосипед Аптека Улица О любви.
Гость
15 декабря 2024, 22:10
кстати её многие критикуют и не навидят, во многих городах, есть за что
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 19:43
Она похоже эмбрионы и плаценту на завтрак ест, не людские конечно. Иначе что заставляет её выглядеть так в 64 или сколько ей в данный момент.
Гость
15 декабря 2024, 21:49
Медицинские технологии сейчас очень продвинулись в плане косметологии, продления жизни и активного ее периода. Но не для всех, ясен перец. Эта баба Катя еще долго будет так выглядеть, у нее средства на обслуживания своего фейса и тушки имеются ))
Гость
15 декабря 2024, 22:04
Можно и 76 залить - только вот экономии в данном случае тем более не выйдет.
Гость
15 декабря 2024, 22:20
Может фото десятилетней давности? Все её ровесницы, с кем она начинала в 90-е, не молодятся и не скрывают возраст. Хотя не удивлюсь, если так, она же является лицом людоедской власти.
Гость
16 декабря 2024, 11:25
«В русских людях живет внутренний ребенок» эмм... мне чёй-то кажется, что в русском человеке чаще всего живёт внутренний психопат нарциссического типа...
Гость
15 декабря 2024, 19:24
рашен бабы по своей сущности - инфантильны причина проста и понятна: повальная безотцовщина. воспитываясь в однополых семьях из мамки мамки и мамки девочки растут но не взрослеют, навсегда застревают у инфантильной стадии развития где то на уровне пубертатного периода. это база. так меня научил АК! и он прав.
Гость
15 декабря 2024, 19:26
Перспектив у них нет... 2 детей, ипотека и муженёк полугрузчик-полуохранник в лучшем случае... Кто поумнее и побогаче их просто выгуливает и пользует на выходных...
Гость
15 декабря 2024, 19:52
Гость
15 декабря 2024, 19:26
Перспектив у них нет... 2 детей, ипотека и муженёк полугрузчик-полуохранник в лучшем случае... Кто поумнее и побогаче их просто выгуливает и пользует на выходных...
Гость, да ну будет у них никаких мужей
Гость
15 декабря 2024, 20:16
Нынешние женщины не хотят содержать как раз инфантов-мужичков. Зарабатывать не хотят, при этом их нужно за свой счет кормить, поить, ублажать. А некоторые еще и в глаз норовят по пьяне дать. Так что не надо. Живите мимо нас.
Гость
15 декабря 2024, 19:31
"Когда руководитель региона знает, что необходимо жителям города, поселка, самого маленького населенного пункта, это всегда важно, потому что, делая что-то для людей, он, что называется, улучшает свою карму" - знает или РЕШАЕТ?
Гость
15 декабря 2024, 19:42
Гость, карму свою он улучшает за счет бабла этих людей, а остальное это лирика для z-зомбипатриотоа!
Гость
15 декабря 2024, 20:25
Гость
15 декабря 2024, 19:42
Гость, карму свою он улучшает за счет бабла этих людей, а остальное это лирика для z-зомбипатриотоа!
Не патриоты - вон из страны. Вы - ненужные вредные паразиты.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:57
Гость
15 декабря 2024, 20:25
Не патриоты - вон из страны. Вы - ненужные вредные паразиты.
Власти хотите изгнать?! Они вон не уйдут -- да и кому такие в мире нужны?
Гость
15 декабря 2024, 20:54
Во мне никто не живет... врет она все...
Гость
16 декабря 2024, 13:51
Ну да, в тебе не живет - помер от скульства постоянного
Гость
15 декабря 2024, 21:44
Опять рассказывала как она силой взгляда останавливает бандитов? Или что-то новое сочинила?
Гость
16 декабря 2024, 14:49
Психологический термин "внутренний ребенок" , равно как и другие психологические состояния не зависят от национальности.
Гость
16 декабря 2024, 17:13
Говорить умеет, но несёт бред. И не удивительно - ей за него хорошо платят. Ну да свистеть - не мешки ворочать.
Гость
17 декабря 2024, 10:39
Почему баб нельзя пускать в телевизор? Потому что их аудитория это базарная площадь.
Гость
15 декабря 2024, 19:57
Вроде всё правильно говорит, но только говорит, ведь ничего не делается...
Гость
15 декабря 2024, 21:45
Гость, только говорит
Гость
16 декабря 2024, 05:27
Бред сивой кобылы несёт
Гость
16 декабря 2024, 13:45
Гость
16 декабря 2024, 05:27
Бред сивой кобылы несёт
Так для сивой кобылы, т.е. тебе, все бред, кто бы что ни говорил
Гость
15 декабря 2024, 19:25
рашен бабы это не про любовь и не про ответственность
190124902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 19:46
В депутаты надо. Очень умная, всё знает,везде была. Я буду за неё голосовать!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 00:58
Голосите: рятуйте!
Гость
15 декабря 2024, 20:55
Это про беременных?
Гость
15 декабря 2024, 22:27
🐑🐑🐑
Гость
16 декабря 2024, 00:17
"Русский народ всегда был, есть и будет умным, начитанным, добрым" Вау, мадам утверждает, что на СВО русские не идут! И что вообще, в России нет и не было русских!!
Гость
16 декабря 2024, 05:07
Это что за бла-бла-бла, многабукафф? Ниасилил, смысла нет
Гость
16 декабря 2024, 08:24
Ну, раз не в ответе за того, кого приручила , значит в ней развита вседозволенность, и порочность. Человек существо социальное, а если человек является руководителем или главой семьи (к примеру) он не только за себя отвечает.
Гость
16 декабря 2024, 10:25
Ovca
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2024, 21:02
невольная не участница "10 секунд правды на первом"
Гость
16 декабря 2024, 08:52
Голос хороший. На ТВ можно еще хоть 20 лет читать зрителям новости.
Гость