У Тюленя боевая травма -- пролежни и мозоль на задице, но в военкомат зайти боится 😁
Гость
13 ноября, 21:37
вынь виноград из киски, бродит уже сильно
Гость
13 ноября, 22:16
Grape Reflection 🍇, у вас у обоих травма головы с детства.
Гость
13 ноября, 22:20
Зато тебе каску носить не надо . В голове органов важных нет.
Гость
13 ноября, 20:53
Денежная масса М2 - это сумма наличных денег в обращении и безналичных средств. В показатель денежной массы в национальном определении включаются все средства нефинансовых и финансовых (кроме кредитных) организаций и физических лиц, являющихся резидентами Российской Федерации, в наличной и безналичной форме в рублях.
1 апреля 2023 года - 66,253трлн
1 ноября 2024 года рублевая денежная масса (М2) составила 109,3 трлн рублей
(С) ЦБ РФ
----
Вопросы? Почему не должно быть двукратной инфляции при таких темпах, да еще при сокращающемся третий год реальном секторе экономики?
Гость
13 ноября, 22:24
Денежная масса к ввп по страна:
Китай 41 %
США 21 %
Еврозона - 14%.
Россия 1,1 %.
Вопросы? Россия имеет мизерную денежную массу, не соответствующую даже нынешней роли России в мировой экономике. Если же Россия хочет занимать более достойное место в мировой экономике, то для этого нынешняя денежная масса мала и подавно.
Гость
13 ноября, 22:32
Гость
13 ноября, 22:24
Денежная масса к ввп по страна:
Китай 41 %
США 21 %
Еврозона - 14%.
Россия 1,1 %.
Вопросы? Россия имеет мизерную денежную массу, не соответствующую даже нынешней роли России в мировой экономике. Если же Россия хочет занимать более достойное место в мировой экономике, то для этого нынешняя денежная масса мала и подавно.
из чего ввп состоит в основном?
какая доля от него идет в доходы населения?
Денежная масса к ввп по страна:
Китай 41 %
США 21 %
Еврозона - 14%.
Россия 1,1 %.
Вопросы? Россия имеет мизерную денежную массу, не соответствующую даже нынешней роли России в мировой экономике. Если же Россия хочет занимать более достойное место в мировой экономике, то для этого нынешняя денежная масса мала и подавно.
+15р (мизерно)
Гость
13 ноября, 22:11
Ещё доказать надо будет, что травма боевая.
Гость
13 ноября, 21:06
Утвердило со словами "Но вы эти выплаты хрен добьетесь"
До чего же мы докатились - государство не смущаясь называет цены за ушибы, конечности, жизни людей.
Гость
13 ноября, 21:18
За Иные травмы
500 р/услуга, насколько я знаю.
Гость
13 ноября, 21:14
А без боевых травм никак что ли?!)
Гость
13 ноября, 22:35
без них величия не будет у тех, кто по бункерам прячется
Гость
14 ноября, 00:57
значительно снизили выплаты.... кррохоборы.... или опомнились ?
Гость
14 ноября, 10:47
Вместо выплат будут давать дрова, пельмени, мешок картохи, лука...ну, и хватит с вас
Гость
13 ноября, 22:31
вместо денег будут выдавать патроны и снаряды, все равно же не отпустят с фронта пока живой?
Гость
13 ноября, 20:59
Так, председатель комментирующей комиссии, Греча Пшеничный, прибыл.
Что у нас на повестке дня?
Размер выплат? Хорошо. Приступим.
Давайте обсуждать, кворум у нас есть для голосования... Минуточку, а где наш ученый секретарь господин Тюлень? Непорядок! Должен быть на месте как штык!
Пожалуйста разберитесь, где он прохлаждается.
Гость
13 ноября, 21:41
собирайся на сво хрюканина гречневая
Гость
13 ноября, 22:32
У Тюлешки расстройство живо тика. Бегает до спецтолчка. Скоро будет.
Гость
13 ноября, 22:26
Впервые за время существования России солдат набирают не насильно, а их труд, ранения и гибель достойно оплачивают. Как бы не противно было это слышать тем, кто не любит Россию.
Гость
14 ноября, 04:00
Гибель достойно оплачивают?? Это как?!))))
Гость
14 ноября, 08:06
Гость
14 ноября, 04:00
Гибель достойно оплачивают?? Это как?!))))
Это когда его дети обеспечены до своего совершеннолетия
Гость
13 ноября, 21:36
Любые меры поддержки военных заслуживают безусловного одобрения! 👍
Вот только материал не полный. Не понятно, а как же раньше платили за ранения?
Выплаты увеличились? Если да, то насколько?
Гость
13 ноября, 22:17
Гость, на столько, на сколько масло и картошка подорожала.
Сейчас-6°C
переменная облачность, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
760мм 88%Правительство утвердило размер выплат за боевые травмы