В Минздрав Новосибирской области назначили исполняющего обязанности главы
Место министра здравоохранения Константина Хальзова заняла его заместитель. Об этом сообщили НГС в пресс-службе правительства Новосибирской области. Сейчас исполняющим обязанности министра здравоохранения назначили Елену Аксенова — заместителя главы Минздрава. Елена Аксенова — бывший исполнительный директор Новосибирской областной ассоциации врачей, должность заместителя она получила в 2017 году.
"будет следить за нацпроектами «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Новые технологии сбережения здоровья»."
Интересно, кроме начальства кто-нибудь знает что это?
Гость
9 сентября, 19:35
если за министерством не уследил - как теперь за двумя уследит, да еще за нацпроектами? кто ж его Травникову сосватал? "Добрые люди" наверно... Впечатление, что они здесь не живут, а мы для них подопытные кролики...
Медицину развалил, пусть еще социальный блок развалит?
"..Вторая больница скорой помощи гордится своими коллегами...." - "скоропостижка на Якушева"? Кто же не знает сие прискорбное учреждение.
Гость
9 сентября, 16:38
То есть хвльзин не справился...
Гость
9 сентября, 16:58
И что? теперь в 27 поликлинике пару- тройку врачей травматологов появятся? или талонов больше к врачу кардиологу будет? Или у окулиста появится вместо линейки прибор для замера межглазного расстояния . Или колоноскопия с ФГС (как в г. Москва) будет под наркозом и бесплатно?
Так и "новосибминздрав" - не настоящий "минздрав".
Гость
9 сентября, 15:56
Опасно это всё. Значит коварный КОВИД обрёл себе новую цель!
Гость
9 сентября, 16:10
В ковид она работала ?
Гость
9 сентября, 16:19
не зря опу прикрывала Хальзову во всех конфликтах. досиделась
Гость
9 сентября, 16:35
Это что.. Опять ..!?
То мы насмотрелись на одни "Сытые Лица Бездельников".
То Нам подсовывают Другую.. Фото - "Смех без причины..признак дурачины".. !?
Гость
9 сентября, 17:53
УЖас
Гость
9 сентября, 19:32
капец нацпроектам ... Фапы то не могут построить по области, какие им нацпроекты? развалили всю медицину своей оптимизацией и протоколами, вместе с мадам Арбидол. В поликлинику можно только за бумажками ходить, но не за здоровьем
Гость
9 сентября, 20:17
А что с главбухшей этого министерства?
Гость
9 сентября, 21:10
Вместо тюрьмы в замы, чтобы потом по тихому свалить
Гость
9 сентября, 16:09
Ну теперь в самом минздраве начнется ротация кадров. Ждем увольнений.
Гость
9 сентября, 16:14
Это не первичное звено медицины ,где работать не кому . В Минздрав на одно кресло , четыре чиновника )
Гость
9 сентября, 16:55
Гость
9 сентября, 16:14
Это не первичное звено медицины ,где работать не кому . В Минздрав на одно кресло , четыре чиновника )
В кресло министра 4 штуки?
Гость
9 сентября, 20:39
Гость
9 сентября, 16:55
В кресло министра 4 штуки?
Штучки )
Гость
9 сентября, 17:02
Елена Анатольевна от души поздравляем, знаем вас давно вы замечательный человек, отличный врач, пусть всё у вас получится
Гость
9 сентября, 18:44
нужно назваться, чтобы прогиб был засчитан
Гость
9 сентября, 19:26
Лишать возможности получения бесплатной медицинской помощи жителей? Пусть ее дети и внуки в таком же положении окажутся. К терапевту невозможно записаться. Пусть ее мать не получит вовремя медицинскую помощь. Зло должно быть наказано!
Гость
9 сентября, 19:37
Елена Анатольевна, хватит уже писать про себя комментарии...
Гость
9 сентября, 16:02
6а6а у власти 🤦♂️
Гость
9 сентября, 16:00
каким надо быть глупцом чтобы давать бабам власть!
ничего плохого про нее не слышал. Думаю, она справится с задачей и с работой
Гость
9 сентября, 16:54
Привет елена ))))
Гость
9 сентября, 16:54
Так сходи послушай.
Гость
9 сентября, 21:14
Гость, а хорошего много слышал?)
Гость
9 сентября, 18:00
Вторая больница скорой помощи гордится своими коллегами, хальзов КВ работал у нас хирургом, а Аксенова Елена кардиологом, поздравляем, молодцы, не забывайте о нас!!!!!!
Гость
9 сентября, 19:28
Зато жители города вас проклинают за такой уровень оказания ме медпомощи.
Гость
9 сентября, 16:26
А разве и о, это уже министр? На время болезни, отпуска директоров, тоже и о кого то назначают, но это ещё не директор
Гость
9 сентября, 17:10
🤦♀️
Гость
9 сентября, 17:21
А мне вот ассоциация новосибирская очень и очень нравилась. Деньги раз в год собирала.... И всё. Не видно её и не слышно. Спасибо Огромное. Надеюсь, что эта славная традиция продолжится и в министерстве.
Гость
9 сентября, 18:07
Раз она сама врач и возглавляла ассоциацию врачей, то за медицину в регионе можно не переживать
Гость
9 сентября, 18:55
А толку от неё не будит
Гость
9 сентября, 19:13
Когда будут вопросы к вице мэру Новосибирску, который любит в США летать. За чей счет он туда летал, знает ли Исход?
Гость
9 сентября, 19:38
Надеюсь, что заместитель будет по адекватнее
Гость
9 сентября, 19:40
исполнительный директор работает с бумажками, как и замминистра впрочем... теперь подписывать будет еще, что сама составила? И где прогресс?
Гость
9 сентября, 19:44
Так Хальзов никуда не ушел, остался в областной администрации замом Вологодского и будет по-прежнему курировать здравоохренение.
Гость
9 сентября, 20:50
Ни одной красивой бабы в правительстве. Какие сами, такие и сани. О господи.
Гость
9 сентября, 20:53
Вызывает доверие, плохого про нее ничего не слышно
Гость
9 сентября, 20:53
Раз она врач. То справится с должностью
Гость
9 сентября, 20:52
Тут можно только поздравить с назначением, пусть ей сопутствует удача на этом пути
Гость
9 сентября, 21:05
Хальзов практически угробил наше здравоохранение. Какего можно было в зпм губернаторы? И что значит второй заместитель губернатора, вместо какого ранее
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -18
4 м/c,
с-з.
763мм 74%В Минздрав Новосибирской области назначили исполняющего обязанности главы
Место министра здравоохранения Константина Хальзова заняла его заместитель. Об этом сообщили НГС в пресс-службе правительства Новосибирской области. Сейчас исполняющим обязанности министра здравоохранения назначили Елену Аксенова — заместителя главы Минздрава. Елена Аксенова — бывший исполнительный директор Новосибирской областной ассоциации врачей, должность заместителя она получила в 2017 году.