«2024 год - это такой замечательный год, в котором люди реально огорчаются из-за того, что летящий на Землю астероид сгорел в атмосфере»
Гость
6 сентября 2024, 10:14
Не врать и не воровать. Ни того, ни другого Василич не умеет. Не обучен с младых ногтей, не приучен к горшку.
Гость
6 сентября 2024, 10:23
Гость
6 сентября 2024, 10:14
Не врать и не воровать. Ни того, ни другого Василич не умеет. Не обучен с младых ногтей, не приучен к горшку.
Простие а как же он, с такими навыками служил в очистке? Так его и выперли из очистки за дурные манеры, моральную неустойчивость и нехорошие приверженности, к Роллдугиным. /А ещё оказался труслив и лжив. Таких не берут в очистку.
Гость
6 сентября 2024, 10:47
Гость
6 сентября 2024, 10:14
Не врать и не воровать. Ни того, ни другого Василич не умеет. Не обучен с младых ногтей, не приучен к горшку.
Гость
Ну научи, мыкола. Ты это, врать и воровать умеешь в совершенстве
Кроме меню и эскортниц на очередном ЭФ-форуме обсуждать нечего. Как ПМЭФ выродился (и прошел бесследно), так и ВЭФ. Это уже не форум, это междусобойчик
267039456, эскорт это не только дамы, но и кавалеры. Я вот пользуюсь услугами службы экспорта постоянно.
Гость
5 сентября 2024, 16:58
А ему что не сказали ,что это экономический форум ?
Гость
5 сентября 2024, 17:35
Дедушке забыли написать шпаргалку. Об вреде разговоров с зеркалом. Кого и куда он хотет отзеркалить? Мутны воды в речке Стикс. Запутанны невнятные проявления остатков мыслительной деятельности. Не справляется с собой, нервничает. Увы пасту в тюбик обратно не затолкать, выход один, как и билет в один конец.
Северные территории Казахстана ранее принадлежали России.
Гость
5 сентября 2024, 17:40
Месяц "ситуации" и "попыток" проникновения на суверенную территорию РФ. Как время быстро летит.
Гость
5 сентября 2024, 18:08
Ага, то есть пусть себе захватывают российские территории, нам главное на Донбассе наступать. Гениально. "Санкции нам только на пользу" дошли до своего апогея - "оккупация нам только на пользу".
Гость
5 сентября 2024, 23:11
Захватываю? 😂 Да потому что понятно всем, что ни черта всу не захватят
Круглый год Форум за Форумом, уже и с их количеством можно сбиться, а в стране как был бардак и беднота, так и остается из года в год его правления. Похоже все эти форумы придуманы для одного человека, а не для страны, где он сам себя пиарит и хвалится собой.
Гость
5 сентября 2024, 16:34
неужели там, на этом форуме не найдется Человека, способного на Подвиг?
Гость
5 сентября 2024, 17:06
Самый лучший вариант - сотрудник ФСО. Чик, и он уже в раю. Без нас.
Гость
5 сентября 2024, 17:30
Гость
5 сентября 2024, 17:06
Самый лучший вариант - сотрудник ФСО. Чик, и он уже в раю. Без нас.
Мячты, мячты. Ты бы курил поменьше. Вредно для здоровья
Так форум на эту тему, что зад всегда открыт и доступен?
Гость
5 сентября 2024, 17:49
"Россия может поставлять газ в Европу по другим маршрутам, если Украина откажется от транзита, заявил на Восточном экономическом форуме президент Владимир Путин. ......." у меня вопрос: как можно воевать с государством и ещё иметь прочные торговые пути с таким государством поставляя им газ они его продают и вооружаются и ещё толкают Европе которая недружественная!? Вы мне объясните чё за маразм!?
Т.е. тут государство народ в измене обвиняет и за меньшее, за пособничество ВСУ, а государство в открытую с Украиной ведёт торговые отношения!? Я чёт не пойму этого а народ!?
Гость
5 сентября 2024, 19:39
Может -но не сможет-Европа и мир наложат эмбарго на закупки газа и нефти из России- Киев ужеофициально уведомил что с 1-го января 2025 года все поставки горючей продукциина Европу через Украину закроют и трубы демонтируют-
Гость
6 сентября 2024, 11:05
Гость
5 сентября 2024, 19:39
Может -но не сможет-Европа и мир наложат эмбарго на закупки газа и нефти из России- Киев ужеофициально уведомил что с 1-го января 2025 года все поставки горючей продукциина Европу через Украину закроют и трубы демонтируют-
Гость, Россия - чемпион мира по санкциям.
И что?
Да ничего.
Даже рост экономики отмечается
Гость
5 сентября 2024, 22:10
Бои в Курской области. Вот итоги.
Гость
6 сентября 2024, 08:08
Гость, если бы МЫ не начали в 22-ом году,то ,,враг бы уже топтал нашу землю"😏А в 24-м надоело врагу и он пришёл ,,топтать" нашу землю. пришёл с бумерангом.
Гость
6 сентября 2024, 11:07
Гость
6 сентября 2024, 08:08
Гость, если бы МЫ не начали в 22-ом году,то ,,враг бы уже топтал нашу землю"😏А в 24-м надоело врагу и он пришёл ,,топтать" нашу землю. пришёл с бумерангом.
Гость, пришёл ,,топтать" нашу землю, говоришь.
Медийный эффект.
Зеля огололил все участки ради шоу в Курской области, потерял еще 5 процентов территории Украины, вот и весь эффект курской "операции"
Гость
5 сентября 2024, 17:15
лена путина: комментировать запрещено законом рф, подписанного президентом рф вв путиным. так что слова путина - без комментариев!!! запрещено.
Гость
6 сентября 2024, 11:08
Гость, одно и тоже пишешь.
Пластинку смени
Гость
5 сентября 2024, 18:13
Освобождение Донбасса является первостепенной задачей, а выдворить противника с Курской области и защитить граждан... выходит что второстепенной.
Гость
6 сентября 2024, 10:06
Гость, это очевидная задача, поэтому о ней специально не упоминают
Гость
5 сентября 2024, 21:02
объясните ему что 5 на 7 это не треугольник а прямоугольник
Безответственое заявлени- совершенно оторванно от реального положения дел в мире и конкретно в России-
Гость
5 сентября 2024, 18:49
История ещё не знала примера чтобы нацией управлял параноик-
Гость
5 сентября 2024, 20:24
Знает.
Например, Сталин.
Гость
5 сентября 2024, 23:24
Гость
5 сентября 2024, 20:24
Знает.
Например, Сталин.
Почти наш Лукавошенко прогрессирует
Гость
5 сентября 2024, 23:48
Гость
5 сентября 2024, 20:24
Знает.
Например, Сталин.
путину до Сталина как до КФЙитая пешком- сталин был эрудит читал мнго вникал во все мелочи жизни на старости да стал всех подозревать в измене-
Гость
5 сентября 2024, 16:45
Разве мистер президент это не ширма, не товарный знак для всяких серых кардиналов и товарищей майоров?
Гость
5 сентября 2024, 16:53
Чем больше будет "успехов" у Вооружённых сил России, тем больше будут кошмарить население собственной страны эти строители империи.
Гость
5 сентября 2024, 19:26
Путин совершенно не читает книг- артистов не признаёт вообще за людей- и в театр ни разу в жизни не ходил- Людмила Очеретная-\ в первом браке Путина\ в единственом интервью сказала- это частично стало причиной разрыва брака-
Гость
6 сентября 2024, 00:03
Так они же сходили вместе в театр перед разводом.
А артисты? Вы встречали среди них умных людей?
Развратных да, но умных. Как сказал один кинорежиссер, что он взял эту актрису на роль потому, что она читает и посещает библиотеку, а другие вообще ничего не знают и знать не хотят! Все эти бузовы только для оглупленных людей. А Путин умный человек.
Гость
6 сентября 2024, 00:22
Гость
6 сентября 2024, 00:03
Так они же сходили вместе в театр перед разводом.
А артисты? Вы встречали среди них умных людей?
Развратных да, но умных. Как сказал один кинорежиссер, что он взял эту актрису на роль потому, что она читает и посещает библиотеку, а другие вообще ничего не знают и знать не хотят! Все эти бузовы только для оглупленных людей. А Путин умный человек.
Как рулитПутин и я могу но не хочу
Гость
6 сентября 2024, 00:34
Гость
6 сентября 2024, 00:03
Так они же сходили вместе в театр перед разводом.
А артисты? Вы встречали среди них умных людей?
Развратных да, но умных. Как сказал один кинорежиссер, что он взял эту актрису на роль потому, что она читает и посещает библиотеку, а другие вообще ничего не знают и знать не хотят! Все эти бузовы только для оглупленных людей. А Путин умный человек.
Путин случайный человек в кресле Ельцина стечение обстоятельств-Он вырывался в приёмной Ельцина из рук Чубайса и Бероезовского насильно его туда затолкавших- а Борису прямо сказал- я не готов к этому посту-
Гость
5 сентября 2024, 22:34
За этот террористический акт точно Украина понесёт ответственность. Все фиксируется, все их преступления
Гость
6 сентября 2024, 07:58
Гость, а всё,что натворил путин в соседней стране,уничтожая национальность,ЭТО как назвать?
Гость
6 сентября 2024, 10:23
угу... Бастрыкин с лупой б3дит...
Гость
6 сентября 2024, 11:15
Гость
6 сентября 2024, 07:58
Гость, а всё,что натворил путин в соседней стране,уничтожая национальность,ЭТО как назвать?
Гость, это назвать так - доскались на майдане жители украины
Гость
5 сентября 2024, 22:32
Это очень хорошо, что армия РФ наступает и быстрее идёт вперёд. Победа близка
Гость
5 сентября 2024, 22:46
Гость, ботяра 👎
Гость
6 сентября 2024, 00:53
Но почему рашн пародия на армию наступает НА ВОСТОК..?
Гость
6 сентября 2024, 07:59
Гость, 🤣мечтать не вредно.....
Гость
5 сентября 2024, 18:17
А если мы начнем отвечать по настоящему. Что тогда будет с Европой ? Страшно подумать
Гость
5 сентября 2024, 18:47
Поэтому лучше подставить вторую ягодицу, терпеть нам не привыкать.
Гость
5 сентября 2024, 19:05
Думаете, Европа глядя на это лопнет от смеха? Или только описается?
Гость
5 сентября 2024, 19:12
а если Европа и НАТО ответят на наше по настоящему- что тогда будет с Россией-
Гость
5 сентября 2024, 22:29
Кто ступит на нашу землю с мечом, тот от меча и погибнет. Что собственно говоря и произошло
Гость
6 сентября 2024, 08:03
Гость, ты ещё не получил 200-сотого никого из близких?
Гость
6 сентября 2024, 10:22
именно поэтому они зашли с танками и автоматами.
а с мечом ни-ни...
Гость
6 сентября 2024, 00:12
2025 год. "По словам президента, противник, атакуя Московскую область, хотел отвлечь внимание от наступления в Донбассе, однако этого не удалось достичь. Также Путин назвал удары ВСУ по Московской области «очень опасными терактами» и предложил задуматься, какие могут быть последствия в случае зеркального ответа."
Гость
6 сентября 2024, 07:55
Гость, а удар по Полтаве-это не преступление? а детская онкологическая болица-ЭТО не преступление? А Города в труху-ЭТО не преступление? Однобоко мыслит дедушка.
Гость
6 сентября 2024, 11:16
Гость
6 сентября 2024, 07:55
Гость, а удар по Полтаве-это не преступление? а детская онкологическая болица-ЭТО не преступление? А Города в труху-ЭТО не преступление? Однобоко мыслит дедушка.
Гость, это постановка. Как и в Буче
Гость
5 сентября 2024, 22:35
Не думают на Украине об ответной реакции . Допрыгаются и мало им не покажется
Гость
5 сентября 2024, 22:46
Гость, бот, сгинь
Гость
6 сентября 2024, 09:47
Гость, да уже..
60 процентов энергетики Украины обнулено
Гость
6 сентября 2024, 10:22
Гость
6 сентября 2024, 09:47
Гость, да уже..
60 процентов энергетики Украины обнулено
посчитай сколько обнулено нефтезаводов в России.
Гость
5 сентября 2024, 23:09
Как же смешно читать комментарии от тех кто не видит провал ВСУ и не верит в успехи армии РФ в спецоперации
В царстве Лукавошенко -Путин не суразица- В ночь на 5-е аккурат в 2 ночи над небом города Гомель--\ Белорусь\ пво сбили пять = ШАХИД= которые приняли за украинские- а это были российские запущенные ВС-РФ- на Львов- маршрут их пролегал через Белорусь- Дроны упали и подожгли здания- склада
Гость
6 сентября 2024, 11:19
Гость, молодец, умеешь сказки сочинять
Гость
5 сентября 2024, 18:57
Итоги месяца подвели Путина к печальным результатам-
Гость
5 сентября 2024, 20:33
Да ладно вам - это вы будете меньше есть)
Гость
5 сентября 2024, 19:15
Путин же там не был,, о чем он может говорить ?
О Курской даже губернатор и прочие зетовцы говорят противоположные бодрым заявлениям вояк вещи.
А фото эвакуированных в приютах ? Что мешает их хотя бы разместить в нормальных местах ?
СМИ- срочно-на 19 часов
Столтенберг- Страны НАТО- в не плана срочно начали работать над вопросом- разрешить Киеву применять дальнобойные ракеты по целям в глубине России-
Гость
6 сентября 2024, 11:21
В генштабе ВС РФ срочно начали работать над вопросом- применять дальнобойные ракеты по целям в глубине Европы.
Гость
5 сентября 2024, 23:35
Из Путина ещё в десятом классе всё путёвое ушло и он в ОГПУ подался-
Достижения
Свой среди своих